Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Генетика рас в TES

генетика

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Alexs Netcher

Alexs Netcher
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Как происходят роды, если Женщина норд, а мужчина к примеру Орк? Получается полуорк, или все зависит от того какой расы женщина? Или как вообще? Никогда об этом не задумывался, я понимаю там норд, имперец, редгард там.. ну а если мер с редгардкой? Лично я остроухих редгадорв не встречал. Я как-то не верится, что у них 100% чистокровные все.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#22 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Снаружи они те же атморанцы)

Ага, только ростом меньше вдвое.

...разве норды внешне имеют мерские черты, явно выраженные? Я их не вижу.

А с чего бы им их иметь? Явно выраженных и бретонцы с имперцами не имеют.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 371 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего бы им их иметь? Явно выраженных и бретонцы с имперцами не имеют.

А по твоим словам, получается, что у всех людей фенотип не изменился. Вот я и говорю, что фенотип нордов почти не изменён.

Имперцы и бретонцы: их женщины по-эльфийски красивы, особенно бретонские.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#24 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

Ничем от нордских не отличаются, имхо .

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#25 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 371 сообщений
  •    

Отправлено

Ничем от нордских не отличаются, имхо .

Ладно, ты меня убедил))). Правда. Вся соль в том, что я норд и не различаю имперских женщин от бретонских, которые похожи на босмерок без заострённых ушей.

з.ы.: Изольда, да, похожа мордашкой на бретонку Мирабеллу.

#26 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

бретонских, которые похожи на босмерок без заострённых ушей.

Как по мне , они больше на алкашей похожи . По крайне мере  те , что в дефолтном редакторе .

Сообщение отредактировал Sambiern: 11 Апрель 2015 - 16:50

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А по твоим словам, получается, что у всех людей фенотип не изменился. Вот я и говорю, что фенотип нордов почти не изменён.

По моим словам так не получается. По моим словам, напротив, выходит, что сильнее всего изменение фенотипа видно именно у нордов, ставших карликами.

Красотка. Ещё одна. И ещё.
А вот она страхолюдина. И она тоже. И эта вообще. А про эту совсем молчу.
Да, нордские женщины уродины. А имперские и бретонские прекрасны.

по-эльфийски красивы

Поясни-ка, пожалуйста, каким образом общефэнтезийный стереотип относительно красоты эльфов у тебя внезапно спроецировался на эльфов Нирна.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 371 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне , они больше на алкашей похожи . По крайне мере  те , что в дефолтном редакторе .

Это мужики на алконавтов похожи. А редгарды - губошлёпы. Посмотрите на Туллия: приделать эльфячьи уши, сбрить усы и бороду, слегка омолодить - эльф.

#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Посмотрите на Туллия: приделать эльфячьи уши, сбрить усы и бороду, слегка омолодить - эльф.

Про Ульфрика так и вовсе молчим.

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 371 сообщений
  •    

Отправлено

Красотка. Ещё одна. И ещё.
А вот она страхолюдина. И она тоже. И эта вообще. А про эту совсем молчу.
Да, нордские женщины уродины. А имперские и бретонские прекрасны.

Бывает. Серана - неудачный пример, ибо сделана именно под игрока.

Поясни-ка, пожалуйста, каким образом общефэнтезийный стереотип относительно красоты эльфов у тебя внезапно спроецировался на эльфов Нирна.

Тема про ТЕС. Если бы мы говорили про кельтские верования, то я бы показал бы "красоту" эльфов.

По моим словам так не получается. По моим словам, напротив, выходит, что сильнее всего изменение фенотипа видно именно у нордов, ставших карликами.

Нет, я согласился насчёт роста, но не насчёт внешности.

Про Ульфрика так и вовсе молчим.

Не, это не то. Не Ульфрик совсем.

#31 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

сделана именно под игрока.

Это ещё что значит?
Это был не пример, а контрпример.

Тема про ТЕС.

Я и хочу говорить про ТЕС, а ты говоришь про какие-то эльфийские стандарты, продиктованные то ли Толкиеном, то ли Драгонэйджем.

Нет, я согласился насчёт роста, но не насчёт внешности.

Под внешностью ты имеешь в виду исключительно лицо? Фенотип им отнюдь не ограничен.
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

• 1 330 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

От нордов произошло большинство человеческих рас Тамриэля, за исключением редгардов. Так что да, они самые что ни на есть чистые люди.

23.jpg

#33 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 054 сообщений
  •    

Отправлено

Тем не менее, норды - не атморцы. Измельчали. Подумай, почему.

Почему же?

#34 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

Афросамураи самые чистые .

#35 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 054 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, только ростом меньше вдвое.

Сказки все это

#36 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 371 сообщений
  •    

Отправлено

Скараб, ты меня не понял: Серана чересчур хороша, понимаешь; я не руководствуюсь толкиенскими эльфами, но ты прав насчёт людских женщины - многие красивее эльфиек (ТЕС).

Под внешностью ты имеешь в виду исключительно лицо? Фенотип им отнюдь не ограничен.

Я говорю о нордах, которые явно имеют немерское лицо, неслабую мускулатуру, высокий рост, человеческого цвета глаза... Конечно, у орков также высокий рост и мышечная масса, но я их не считаю из-за четкой хари и глаз, тем более в "расовом филогинезе" {репродуктивная биология орков пока еще не понята до конца, и то же верно для гоблинов, троллей, гарпий, дреуг, тсаески, имга, различных даэдр}, что отделяет их от прочих меров и людей.

#37 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 054 сообщений
  •    

Отправлено

тем более в "расовом филогинезе" {репродуктивная биология орков пока еще не понята до конца, и то же верно для гоблинов, троллей, гарпий, дреуг, тсаески, имга, различных даэдр}, что отделяет их от прочих меров и людей.

http://tes.ag.ru/obl...rdJournal.shtml

#38 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 371 сообщений
  •    

Отправлено

Как же я мог?!))) Арена Облы, маму её.

Ага щаз!!! Вампир, оркесса и благословение богов - это безусловно пример из примеров (сарказм)

#39 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 054 сообщений
  •    

Отправлено

Как же я мог?!))) Арена Облы, маму её.

Ага щаз!!! Вампир, оркесса и благословение богов - это безусловно пример из примеров (сарказм)

А чем тебя пример Серого Принца не устраивает?)

#40 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 371 сообщений
  •    

Отправлено

З.ы.: Вопрос: Вы же знаете, что сказал бы Курио насчёт темы?!)))

А чем тебя пример Серого Принца не устраивает?)

Я написал. Вампир-нежить - отец, но боги подсобили

#41 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

Что не хватает Аргониан . Однако, мы говорим об эльфах .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых