Перейти к содержимому


Фотография

Новости гильдии TESALL

teso the elder scrolls onine tesall guild tesall guild

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1488052544__02.jpg

 

В этой теме сообщается о самых важных событиях в гильдии TESALL, а также публикуются объявления для всех согильдийцев.

 

Актуальные новости и объявления:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#2 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

В связи с тем , что у нас в гильдии есть уже достаточное количество персонажей ветеранского уровня предлагаю начать тренировки и прохождения данжей ветеранской ротации .

Можно выделить для этого один вечер в неделю  , жду ваших предложений по уточнению конкретных места и времени .

 

Я - за. Но буду настаивать на том, чтобы те кто желает ходить в вет данжи, был правильно одет и выполнял роль, соответствующую своему назначению. Не хочется проходить два часа то, что можно пробежать за 20 минут. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Квикли в баниш селле  - 20 минут    :whistling:    Но если реально - то сорка - все же не самый лучший хил, особенно, если ее готовили как дамажника и посох восстановления у нее даже прокачан всего до 45 уровня. Мне катастрофически не хватает бриз оф лайфа, особенно когда вы разбредаетесь по разным углам. Идти в вет данж нужно с настоящим хилером.


  • Юми это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У нас на сегодня, для нашей группы, есть и хороший хил (Дрелайн) и Танк (ЛЛ) и мы с тобой - сорка с НБ - два дамажника. А вот для Алавен надо искать подходящую компанию в виде хила... Моя хил растет медленнее чем мне бы хотелось, к сожалению, сейчас для меня первостепенная задача - докачать пожилую ремесленницу)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Квикли в баниш селле  - 20 минут    :whistling:    Но если реально - то сорка - все же не самый лучший хил, особенно, если ее готовили как дамажника и посох восстановления у нее даже прокачан всего до 45 уровня. Мне катастрофически не хватает бриз оф лайфа, особенно когда вы разбредаетесь по разным углам. Идти в вет данж нужно с настоящим хилером.

Насчет сорка - из собственного опыта скажу... да, не лучший, собственно, как и любой другой класс, кроме темплара)) (хотя у ДК кажется свои фишки для самолечения есть?) Но можно вырулить на большом количестве маны (а у сорка-дд как правило мана из ушей плещет))), быстром регене и гильдийских умелках. До 12вр можно отлечить, если все вместе действуют слаженно. Правда, в City of Ash еще не был, не знаю как там. Ну и на Арене так подозреваю, требуется полноценный лекарь-темплар.


Why is nothing ever easy?


#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 До 12вр можно отлечить, если все вместе действуют слаженно. Правда, в City of Ash еще не был, не знаю как там. Ну и на Арене так подозреваю, требуется полноценный лекарь-темплар.

 

отлечить - можно, если площадь лечения не очень большая, на одних хилинг-спрингсах можно продержаться  плюс  преер комбат. Мутаген - это уж совсем для тех, кого не успеваешь достать, чтоб хоть чуток "штаны поддержать"  Главное, чтоб не разбредались далеко все.  А то искать, у которой именно из двух, а то и трех "галочек" в толпе мобов падает здоровье - задача достаточно неудобная.  Бриз оф лайф в этом случае - идеальное решение - сразу всех, кого нужно, хилит.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Не, галочки искать не надо, для этого есть Healing Ward - сам ставится на того, у кого меньше здоровье))) Мутаген важен в беготне, когда пятки всем подпаливают, как Nerien'eth в Крипте, когда он личивые круги кидает, и всем надо бежать.

А, еще Force Siphon та боссах, но он, как и кровавый алтарь, сразу не ставится, а тут каждая секунда промедления может дорого обойтись %)


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 25 марта 2015 - 08:46

  • Laion это нравится

Why is nothing ever easy?


#8 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Healing Ward ,  мне кажется, слабее стал?   и он ставится на меня плюс одного игрока дополнительно. То есть, на троих сразу не ставится, приходится кастовать трижды.  Сифон хорош на боссах, если они не скачут как кузнечики и  не носятся с бешеной скоростью, а то пока кастуешь, он уже сбежит)))) Ритуал неплох, но тоже времени требует.


елки, какой ритуал у сорки ??   пора к темплару возвращаться, скучаю...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#9 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, да я бы не сказал, что слабее, вроде также... Не, он ставится на тех, у кого меньше здоровья. Если все целы, то ставится на тебя. Но зато не требует прицеливания, можно отслеживать ситуацию по левому углу экрана. А Сифон, я сейчас глянул, потом можно заморфить на мгновенный каст. Плюс еще белый круг из Гильдии бойцов, плюс алтарь Безбашенных. Ну и еще что-нибудь на защиту группы, костяной щит, например. В общем, сорки могут в лечение  :koza: А еще у них клевый грозовой атронах  :rolleyes:


Why is nothing ever easy?


#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сифон я наоборот, переморфливала с мгновенного каста по "просьбам трудящихся"))  Второй морф еще и магику восстанавливает.

 

Плюс еще белый круг из Гильдии бойцов

 

 после последнего патча  совсем ни о чем стал..  раньше был лучше.

 

 

Костяной щит - вещь хорошая, если его кто-то из группы в бою успевает прожать, да.

Некротик орб еще для восстановления магики, но у сорки не открыт пока вроде. 


а еще у сорок клевый негейт!)))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я вчера Мастера Манимара хилером вывел на прогулку))) :crazy:

Впечатления? Действиетельно: один в одном углу, другой в другом, третий между ними по диагонали носится! ну это я утрирую, конечно!))))

Но, вообще, группа должна быть сыгранной. И если три человека из неё потом ведут кого-то просто на прогулку туда и то уже много проще.


Nobody's perfect!

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Маннимар же темплар?  А чего он носится? :blink:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а этот Сифон комбинируется с Elemental Drain? Тоже ведь восстановление маны... лечильная лужа тоже ману восстанавливает. И еще можно призвать сумрака, который +10% к манарегену. И еще морф негейта на регенерацию ресурсов... В общем, можно выкрутиться, не идеально, но можно)))

С синергиями да, весело))) Недавно проходили ветеранский Banished Cells, так у нас синергии забаговались - ни разу не высветились ни у кого. Оказывается, без них тяжковато.

 

Насчет носиться из угла в угол  :-D Ну, лекарю желательно держаться так, чтобы видеть всех разом))) по возможности. А остальным - держаться поближе к нему  :D:

 

Насчет сыгранности... я свой первый вет-данж проходил с рандомами, вел нас немец-ветеран, он единственный из нас оказался опытным. Вел нас, новобранцев, на прогулку :-D  Он все так классно рассказывал перед каждым боссом, что делать, что мы вайпнулись пару раз только на середине, на том боссе, который призывает аддов с цепями.


Why is nothing ever easy?


#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

сумрак , хоть и восстанавливает ману, но мне не нравится, во первых, тем, что общий запас маны уменьшает, во вторых, тем, что постоянно лезет в обзор , я от третьего лица играю.

 

негейт у меня как раз проморфлен на восстановление ресурсов, да.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Маннимар же темплар?  А чего он носится? :blink:

Кто носится? Четвертый пытался отхилить


Nobody's perfect!

 

 


#16 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

постоянно лезет в обзор , я от третьего лица играю.

Есть такое, да)) Одна из причин, почему я не люблю чародейских фамильяров. Но если уж очень прижмет и для группы надо... А запас маны можно фонариком магическим увеличить, и он еще крит ведь повышает, а это тоже + к хорошему лечению. По крайней мере так было.


Why is nothing ever easy?


#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

после 1,6 иннер ллайт вроде как тоже хуже стал..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... мне кажется, это все потому, что в 1,6 хорошенько усилили противников в ветеранских подземельях. Боссам сильно добавили резистов, брони или чего-то там. Может, не наши умелки хуже, а просто противник сильнее и толще стал))) Дольше бьем - быстрее проседаем по ресурсам, ну и соответствующий результат)))


Why is nothing ever easy?


#19 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати, один день в неделю для тренировок и прохождения - этого мало. К следующему дню тренировки такой вполне можно забыть, что тренировали на предыдущей?


  • Юми это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да я б хоть каждый день ходила - было бы с кем. Если надо - могу покачать все классы - все равно так или иначе собираюсь все прокачивать. Но... тут есть одно но. Историю хотелось бы как-то одним персонажем проходить, не теряя нити повествования. Роллеплей тоже важен. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls onine, tesall, guild, tesall guild

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых