Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Ярмарка вакансий

tesall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Дорогие посетители нашего форума! Хорошо, что вы все с нами, что вы все посвящаете часть своего досуга нашему форуму. Те, кто с нами уже давно, наверное, заметили, что команда у нас дружная и слаженная, что мы все, те кто делает для вас контент на сайте, можем, не кривя душой, назвать друг друга друзьями. Но хороших друзей много не бывает, и мы предлагаем вам влиться в нашу замечательную команду, а заодно и порадовать всех посетителей нашего сайта, сделав его еще более интересным.

Нам нужны журналисты, которые станут писать новости о выходящих играх и освещать события форумной жизни. Нам нужны переводчики, любящие лор The Elder Scrolls и готовые помочь с наполнением нашего раздела статей по этой тематике. И, наконец, нам нужны просто хорошие люди, которые пока толком не знают, чем они могли бы пригодиться сайту, но с желанием делать что-то в команде. Мы приложим все усилия, чтобы раскрыть ваши таланты, хотя и вам надо будет постараться и объяснить нам, что вы умеете делать, и главное, показать это на деле. Помните, любая инициатива наказуема, и, предлагая что-то свое для сайта, будьте готовы к тому, что именно вам придется осуществлять задуманное.

Что мы можем предложить?

Мы работаем совершенно бесплатно, но особо отличившиеся к релизам больших игр получают к ним электронные ключи от наших друзей, магазина Гамазавр. Спешите, вдруг вы успеете к следующей раздаче?

Кроме этого, участие в подобной службе новостей может быть интересным для тех, кто планирует в будущем работать на поприще журналистики или литературного перевода. Ваша первая работа на любимом форуме вполне может быть указана в резюме, что даст вам преимущества в трудоустройстве. Ну и, кроме того, чему-то вы здесь да научитесь.

Ну и последнее — чисто форумные плюшки. Для начала каждому будет выдан значок стажера, дающий доступ в особый, закрытый от посторонних глаз, раздел, где можно флудить сколько угодно. По результатам вашей работы впоследствии вы будете переведены или в журналисты, или в переводчики, или в помощники, или — такое, к сожалению, тоже случается — обратно в рядовые пользователи. (VIP статус, при наличии такового, разумеется, не пострадает ни при каком положении дел.)

Если это предложение показалось вам интересным — не стесняйтесь, отписывайтесь прямо в теме, или, если все же стесняетесь, то пишите в ЛС главному редактору сайта Юми, для того, чтобы получить ваш стажерский значок и начать заниматься вместе с нами интересным и полезным делом.

TESALL ждет новых друзей! Приходите!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

На правах всего такого из себя журналиста присоединяюсь к Юми - приходите, веселье гарантируем мы всем рады! У нас есть сыр. Вот.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ради сыра я бы мог пойти в журналисты, но вы же знаете... Я же... это... типа, Антошка) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

но вы же знаете... Я же... это... типа, Антошка) 

Радует уже одно то, что не Данила ;)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

 приходите, веселье гарантируем мы всем рады! 

Ох, присоединяюсь))) Для тех, кто радуется процветанию тесолла и хочет помогать в его развитии - прямая дорога к нам)) 



#6 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Некоторое время назад почти проник в Игроманию (редактору понравилась моя статья что я им прислал на меил, на конкурсной основе), но к сожалению, из-за недостатка опыта меня не взяли, все-же необходимо мне оттачивать мастерство. Только мне категорически не нравится писать какие-то обыденные новости, а больше доставляет удовольствие разбирать виртуальные, фентезийные, фантастические вселенные или уходить в пространственные размышления относящиеся к гик культуре.

Вот кстати пример такого:



#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторое время назад почти проник в Игроманию (редактору понравилась моя статья что я им прислал на меил, на конкурсной основе), но к сожалению, из-за недостатка опыта меня не взяли, все-же необходимо мне оттачивать мастерство.

На самом деле, мастерство оттачивается только лишь писанием =) 

Обыденные новости, к слову, о том что вышел трейлер или DLC, я и сама могу писать, а вот аналитических материалов, конечно, не хватает. А уж что разобрать мы всегда найдем )))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Радует уже одно то, что не Данила ;)

Ну я же не об это. Ну) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

С моей репутацией меня врядли примут))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

С моей репутацией меня врядли примут))))

Смотря что вы можете предложить. Новости, статьи, переводы?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я отвечу по пунктам.
Новости... Современный игропром и его новинки интересуют почти никак, поскольку годных проектов очень мало...
Статьи... Тематика статей вопрос открыт...
Переводы... Вот тут могу попробовать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

С моей репутацией меня врядли примут))))

А что? Написать свой собственный разгромный обзор на какую нибудь новинку игропрома и потом наблюдать как горят и взрываются определенные части тела у фанатов... тут надо обладать не только тонким ироничным слогом, но и чувством меры... =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#13 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Просто мечтаю "залезть в огород" и, согласно написанному ТУТ, исправить архивы некоторых модов, тк у авторов, видимо, нету времени, а мне аж зудит)))

Ну, и переводами могу заняться, но только если вы будете предлагать что-то.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#14 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы попробоваться в журналисты.



#15 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Зашел ток из-за Шеогората на фотке.


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#16 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

БЕЗЛИМИТНЫЙ ФЛУД!!! возьмите меня я ничё не умею, но научусь! наверное.



#17 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А я себя уже умудрился дискридитировать, так что тоже лезть наверное не стоит

Но я рад что ресурс развивается и набирает новые кадры.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#18 Ссылка на это сообщение werserew.123

werserew.123
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

ну чтож любая помощь никогда не бывает лишней поэтому готов помочь сайту tesall развиваться дальше и стать ещё лучше.;-) :-?

#19 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Могу помочь с лором


Хотя и с новостями помочь могу



#20 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

О, идет набор, тоже хочу.

  • Я умею писать статьи (но не ставлю типографский дефис и пренебрегаю кавычками);
  • Делаю видео и интересуюсь проектами по ТЕС;
  • Ленюсь и иногда ворчу.

Мне кажется, я отлично впишусь в коллектив! Я старательный и умный.

 

pudding3c2fnw.gif







Темы с аналогичным тегами tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых