Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Снова на Gamazavr


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Если вы хотели поиграть в TES Online после отмены ежемесячной оплаты, но подскочившие цены заставили отказаться от этой идеи, то сегодняшняя новость вас определенно должна порадовать. Игра возвращается на прилавки к нашим партнерам Gamazavr и при этом продается по цене старой версии, что практически вдвое дешевле! Предложение распространяется как на обычное издание Tamriel Unlimited, так и на Imperial Edition (которое, впрочем, все так же продолжает выглядеть маловыгодным). Таким образом, всем желающим предоставляется возможность заполучить копии по тем же ценам, что были выставлены для первопроходцев, при этом не внося ни единого пенни на свой счет. В любом случае, каждый присоединившийся автоматически получает в свое распоряжение 500 крон, которые можно потратить на разнообразные приятности с полезностями, кои уже описывались нами ранее, во внутриигровом магазине.

От себя добавлю, что данной возможностью действительно стоит воспользоваться, так как неизвестно, когда в следующий раз кто-нибудь решит проявить такую же щедрость, и решит ли вообще. Перефразируя известную поговорку: «На Гейба надейся, а сам не плошай».

Ну и, собственно, сами ссылки на покупку:Внимание! Цены действительны до 30 апреля (текущего года, разумеется), так что не раздумывайте слишком долго. А всех, кто таки решится присоединиться к нашему сообществу, приглашаем посетить представительства гильдий, готовых принять вас с распростертыми объятьями. Удачной охоты, друзья!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#2 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Аха-ха-ха-ха! Подняли цены в 4 раза и скинули в 2... маркетинг, чо?

 

ЗЫ: В стиме по прежнему 29.99$, почему-то...


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#3 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv - огромное спасибо за предупреждение о скидке, и за «На Гейба надейся, а сам не плошай». *Ушел качать*


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 22 апреля 2015 - 23:27

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#4 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мой вам совет и просьба - не покупайте игру. Сервера не резиновые, а кучи нубов уже понаехали) Часто в прайм-тайм вечерами не очень хорошая производительность, а на популярную пвп-кампанию длиииинная очередь, а в данжах которые назначаются на дейлики - лаги. Игра хорошая, но поверьте, нам и без нубов с их дурацкими вопросами в чате было хорошо играть. Меньше народа - больше кислорода, как-то так.

Лучше бы не отменяли подписку, так было удобнее и комфортнее.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение antderar

antderar
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Это конечно сугубо мое мнение, но данная игра не стоит, ни 4 тысячи, ни 2200.

Красная цена ей, 1500-2000.

О чем говорю знаю. Участвовал на бета тестах, и потом пользовался всеми бесплатными днями, что давали разрабы.


  • Pots это нравится

#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Это конечно сугубо мое мнение, но данная игра не стоит, ни 4 тысячи, ни 2200.

Красная цена ей, 1500-2000.

О чем говорю знаю. Участвовал на бета тестах, и потом пользовался всеми бесплатными днями, что давали разрабы.

А как вы определяете цену? Почему вот именно 1500-2000. А не 1400-1900, например? 

 

Причем, зная, о чем говорите. Вы маркетолог? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

А как вы определяете цену? Почему вот именно 1500-2000. А не 1400-1900, например? 
 
Причем, зная, о чем говорите. Вы маркетолог?

По-моему, вы придираетесь к словам. Человек назвал приблизительную цену, исходя из того, что видел своими глазами (хотя гораздо более классные игры там стоят и поменьше). Я, конечно, понимаю, что у онлайн-игр ценники всегда выше (плюс, во встающей с колен кризис), но четыре штуки за одно название от серии я бы не отдал.

#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

четыре штуки за одно название от серии я бы не отдал

 Купив игру за (не помню точно) 1500-2000 и платя год подписки (примерно по 700 в месяц)  , т.е. всего около 10000 могу с уверенностью сказать , что не жалею ни об одном потраченном рубле и ни об одной минуте проведённой в этой игре ... на чем основаны "маркетологические" данные товарища выше не понимаю ... из всех ммо игр , в которые я играл эта единственная где деньги не решают ничего (всё зависит только от тебя) и это дорогого стоит .  :smoke:


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Странно. На главной написано,что тут 26 комментариев. Захожу - всего семь..


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#10 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Странно. На главной написано,что тут 26 комментариев. Захожу - всего семь..

Обмен взаимными... мнениями потерли. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#11 Ссылка на это сообщение Daggerfall Kubik

Daggerfall Kubik
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Че все так активно рекламят гамазавр? на других площадках и дешевле можно найти...


Name - Kubik
Character - Khajiit NightBlade
Guild - Daggerfall Bandits ( Europe | Daggerfall Covenant )
Набор в гильдию
31_logo.png
 

logo-pro-teso.png


#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну хватит уже постоянно постить новости про тесо, серьезно. понимаю инфа о новом контентном дополнении. но о каждом чихе? в магазине х цена упала на 5%. разработчики пообещали бежевого скампа в виде пета для тех, кто играет 14 недель и 88 дней. появился новый предмет для  смены вида -меч в виде члена гуара. и тд и тп. ну правда. всё равно любая новость сводится к 1.

сценарий

(появляется ненавистник тесо) - не покупайте игру. она зло. она шлак. смерть зенимаксам

(заходит фанат тесо) - ты сам шлак, смерть ему, зенимаксы вечны!

(ненавистник) - да ты^&%$(

(фанат) - да ты сам %:;:*?

(заходит ТС) - а я купил игру и не жалею, ня ня ня

(Заходит юми) *удалить* *удалить* *удалить* *удалить* *комментарий* - тытакой знаток маркетинга? /ты знаешь игру? /ты играл в неё? /как ты судишь о ней. и вообще появился новый гуарчик ня ня ня

 

сделайте просто шаблон на все рядовые новости по тесо и публикуйте просто ссылку на него. итог все равно 1 и тот же. ну и трите коменты с шаблона раз в неделю, дабы не засорялось

Че все так активно рекламят гамазавр? на других площадках и дешевле можно найти...

 

гамазавр партнер тесала.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Купив игру за (не помню точно) 1500-2000 и платя год подписки (примерно по 700 в месяц)  , т.е. всего около 10000 могу с уверенностью сказать , что не жалею ни об одном потраченном рубле и ни об одной минуте проведённой в этой игре ... на чем основаны "маркетологические" данные товарища выше не понимаю ...

В том-то и дело, что ни одно ни другое мнение не является аксиомой. Вы не понимаете, откуда возникло мнение "товарища", "товарищ" не понимает ваше. Лично мне игра не нравится больше даже не по геймплейным решениям (хотя вру. По сравнению с синглом игра лучником, моим любимым классом, выглядит убого. За других, извините, не играл. Да и визуальный дизайн "не фонтан".), а как часть TES. И принимать ее, как часть серии, к которой относятся такие шедевральные игры, как Daggerfall, Morrowind и Oblivion, я совсем не хочу.

из всех ммо игр , в которые я играл эта единственная где деньги не решают ничего (всё зависит только от тебя) и это дорогого стоит .
 

Однако же, "Зеньки" ввели кроны. Донат может, простите, и не анальный (как в некоторых белорусских "шыдеврах"), но все же донат.



#14 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

ну хватит уже постоянно постить новости про тесо, серьезно

Какие хотим, такие и постим. :dirol:


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#15 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Какие хотим, такие и постим. :dirol:

 

да мне то не суть важно. просто это низкопробные записки, которые не несут ничего нового. это не анонс игры. это не событие в мире игростроя. это не презентация инновационной среды для программирования моделирования или 2д дизайна. это очередная порция новостей про тесо. 

забейте. все равно тут прибегут уникумы, которые будут вопрошать - ты что,  журналист? если нет, то сиди и молчи. если да - напиши сам. все окей, не утруждаемся я сам себе ответил.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#16 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Однако же, "Зеньки" ввели кроны. Донат может, простите, и не анальный (как в некоторых белорусских "шыдеврах"), но все же донат.

Ну что за ерунда ? Зенимаксы не вводили никакого доната .

И принимать ее, как часть серии, к которой относятся такие шедевральные игры, как Daggerfall, Morrowind и Oblivion, я совсем не хочу.

Дело-то , конечно , хозяйское ... но на мой взгляд ТЕСО (сюжетно) лучше некоторых сингл частей серии  , что бы не обидеть фонатов некоторых частей , не скажу каких .  :)

З.Ы. А сравнивать геймплей сингл и ммо игр  , вообще , не комильфо .


d3959820200d.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ну хватит уже постоянно постить новости про тесо, серьезно. понимаю инфа о новом контентном дополнении. но о каждом чихе?

Не нравится - не читай. Это твои проблемы.


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ну хватит уже постоянно постить новости про тесо,

У меня для тебя плохие новости. Посмотри, как называется сайт. А потом сравни его название с названием игры...
 

(Заходит юми) *удалить* *удалить* *удалить* *удалить* и вообще появился новый гуарчик ня ня ня

А вот не надо тут ля ля)))) Я ващето  мимогуар зашла на 28 комментариев - думаю, кто столько написал уже с утра пораньше? А тут один маркетолог.

Я кстати новую собачку прикупила. Славная такая, не смогла пройти мимо.

pre_1429816098__screenshot_20150423_2205


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

...как в некоторых белорусских "шыдеврах"

А чо сразу косой в белорусских?) Мне за державу обидно!

 

Русских гавММО вам мало? ;)


  • Юми это нравится
pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#20 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

прибегут уникумы, которые будут вопрошать - ты что,  журналист? 

:angel:


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых