Перейти к содержимому


Фотография

Overlord: Fellowship of Evil — прихвостни дождались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Настали ужасные времена, братья и сёстры. Серьёзно, посмотрите, куда катится мир? Кругом сплошь пафосные герои, защитники сирых и убогих. Ну сколько можно это терпеть?! Вот и ребята из Codemasters решили, что нисколько. Говорите, добро должно быть с кулаками? Ну тогда зло - с мечами, секирами, магией и прихвостнями. Вашему вниманию сегодня: Overlord: Fellowship of Evil.

Да, именно так. Теперь Повелитель не один, а аж четыре. И у них, представьте себе, братство. Ну что за Повелитель будет делить трон и Башню, скажете вы? Ну что ж, глядишь, и удастся подсидеть товарища по команде да забрать всё причитающееся. Впрочем, никто не мешает покорять мир в одиночку, как раньше.

Теперь о механике. По сути, Overlord: Fellowship of Evil представляет собой изометрическую «Hack 'n' Slash»-игру, в которой вам предстоит наводить хаос и раздор, используя навыки одного из четырёх героев — неких Незергулов и, конечно, старых-добрых прихвостней. Присутствует поддержка локального и сетевого кооператива до четырёх человек.

«Мы уже некоторое время думали над образом нового Overlord, — говорит Роб Элзер, "Исполнительный Миньон". — Мы действительно хотели создать что-то, что позволит нам творить зло вместе с друзьями, вместо пресловутого героизма в любой другой игре. Идея игры командой злодеев, командующей прихвостнями для проворачивания всевозможных авантюр, постоянно подтрунивая друг над другом, действительно повеселила нас. И, как вы знаете, Overlord никогда не позиционировала себя слишком серьёзной игрой».

«Наконец-то завеса тайны над нашим тёмным ритуалом приоткрылась! — радуется Рианна Пратчетт, "Госпожа Свитков". — Меня часто спрашивали, будет ли следующая игра в серии Overlord, так что это потрясающе вернуться, чтобы помочь создать новое безбашенное злодейское приключение. Есть такие игры, которые так же здорово разрабатывать, как и играть в них, и Fellowship of Evil не исключение. И да, не волнуйтесь, здесь будет много овечек. Ну очень много. О да!»

«Злодейское Братство» захватит ваши компьютеры и консоли текущего поколения уже в этом году, а пока трепещите от трейлера.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#2 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... Codemasters... когда- то они сделали прекрасный Flashpoint.... *настольгия*. Хорошая новость!


23.jpg


#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

> Теперь Повелитель не один, а аж четыре
>изометрическую «Hack 'n' Slash»-игру
Нет, спасибо. Верните мне мой экшн-эдвенчур.

#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь о механике. По сути, Overlord: Fellowship of Evil представляет собой изометрическую «Hack 'n' Slash»-игру, в которой вам предстоит наводить хаос и раздор, используя навыки одного из четырёх героев — неких Незергулов и, конечно, старых-добрых прихвостней. Присутствует поддержка локального и сетевого кооператива до четырёх человек.

 

ересь. ЕРЕСЬ! ненавижу вас!

если я захочу поиграть в диабло (а я не захочу. и поиграю только в следующий сезон для галочки) то я открою бэтл нет клиент и запущу диабло. а не куплю диабло с названием оверлорд. зачем гробить воспоминания о такой игре? зачем?

да, я не спорю, учитывая, что пишет сюжет тот же автор, он будет уровня первых двух игр. но изометрическая хак энд слеш? верните  экшон-адвенчур. такой жанр был неотъемлемым элементом оверлорда.

хм. я помнится еще в школе задавался вопросом, почему не делают продолжения классным играм типа оверлорда. или восхождения на трон. и подобное, во что я любил поиграть. через столько лет мне дали ответ на этот вопрос. не делают, потому что если возьмутся - все испоганят.

минутка ненависти закончилась. теперь я становлюсь таким же добрым и отзывчивым, как и всегда.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

изометрия на консолях нового поколения? Не смешно ...

Такого можно было ожидать от какой нить инди компании, но не от Codemasters.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#6 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

 не делают, потому что если возьмутся - все испоганят.

Аминь. Чёт всё упрощают да упрощают.. Ностальгия по изометрии? Чую, так и до тетриса не далеко.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

изометрия на консолях нового поколения? Не смешно ...

 

диабло 3 на соснолях. так что это меня удивляет меньше.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

диабло 3 на соснолях. так что это меня удивляет меньше.

Диабло - это крайность которую себе могут позволить только близы.

Что-то вроде раритета ... как старинные авто. Они со временем не дешевеют ... а только дорожают.

WoW тож с графикой прошлого века и со спрайтовыми моделями до сих пор жив ... будь он не ладный.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#9 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Диабло - это крайность которую себе могут позволить только близы.

Что-то вроде раритета ... как старинные авто. Они со временем не дешевеют ... а только дорожают.

WoW тож с графикой прошлого века и со спрайтовыми моделями до сих пор жив ... будь он не ладный.

Живо то, на что есть спрос. А на такие игры, как Diablo и новый "Перелорд", он сейчас есть, и немалый.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#10 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Диабло - это крайность которую себе могут позволить только близы.

 

туше. тут ты права. 3 столпа близард - старкрафт, варкрафт, диабло. уйду на пенсию - близард анонсируют варкрафт 4, старкрафт 3 и диабло 4. и это все будет продаваться.

Что-то вроде раритета ... как старинные авто. Они со временем не дешевеют ... а только дорожают.

 

про дорожают не в бровь а в глаз. не видела  обновленные цены на старые игры близзард? варкрафт 3/тфт, диабло 1/2 старкрафт 1. 500 рублей. 700 старкрафт 1.

WoW тож с графикой прошлого века и со спрайтовыми моделями до сих пор жив ... будь он не ладный.

 

ну со спрайтами ты загнула все же.

Живо то, на что есть спрос. А на такие игры, как Diablo и новый "Перелорд", он сейчас есть, и немалый.

 

пытаются выбраться вперед на волне бумаи интереса к хак энд слеш, который устроили близы вокруг диабло 3. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#11 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

пытаются выбраться вперед на волне бумаи интереса к хак энд слеш, который устроили близы вокруг диабло 3.

И выберутся ведь. Если, конечно, не профукают всё по дороге. Что у них есть своего? Миньоны, злодейство, клюквенное фэнтези и.. всё. Хоть бы с этим не пролететь.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

И выберутся ведь. Если, конечно, не профукают всё по дороге. Что у них есть своего? Миньоны, злодейство, клюквенное фэнтези и.. всё. Хоть бы с этим не пролететь.

 

не пролетят. у них есть своя фишка, которую они будут двигать. и будь это что угодно, но не оверлорд, я воспринял бы это нормально. но это не чертов оверлорд! вот в чем мое раздражение. это синдром, не к ночи будет помянута, аркании. не назови её готикой 4 - вышла бы средняя проходняковая игра. не выстрелила бы, но и особого раздражения не вызвала. но её назвали готикой 4. поэтому она дрянь.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

не пролетят. у них есть своя фишка, которую они будут двигать. и будь это что угодно, но не оверлорд, я воспринял бы это нормально. но это не чертов оверлорд! вот в чем мое раздражение. это синдром, не к ночи будет помянута, аркании. не назови её готикой 4 - вышла бы средняя проходняковая игра. не выстрелила бы, но и особого раздражения не вызвала. но её назвали готикой 4. поэтому она дрянь.

*вспоминает Dragon Age 2*

И сколько ещё серий так вот "уйдут".. Эх, "Беседка", не налажай!..


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#14 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

ну со спрайтами ты загнула все же.

не на все 100%, но там где игрок не может подойти - спрайты.


Миньоны, злодейство, клюквенное фэнтези и.. всё. Хоть бы с этим не пролететь.

у них есть D&DO ... а они - фигней страдают.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#15 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не на все 100%, но там где игрок не может подойти - спрайты.

 

своеобразные лоды. зачем грузить ммо игру моделями, пусть и облегченными, если можно натыкать спрайтов. как я могу понять, тебе вспомнилась та самая картонная армия орков в джунглях. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#16 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

тебе вспомнилась та самая картонная армия орков в джунглях. 

ага ... и не только она. По этому и назвала - спрайтовой.

Для любой иной кампании - это было бы позором. А для близов - в порядке вещей и никто не обратит внимание.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#17 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ну спасибо, что испортили игру(

З.Ы. И миньонов не будет?=О В них весь сок был!


Сообщение отредактировал LanZerot: 26 апреля 2015 - 21:08


#18 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

> Теперь Повелитель не один, а аж четыре
>изометрическую «Hack 'n' Slash»-игру
Нет, спасибо. Верните мне мой экшн-эдвенчур.

This is not Overlord (



#19 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Ну спасибо, что испортили игру(

З.Ы. И миньонов не будет?=О В них весь сок был!

Будут они, куда ж без них.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#20 Ссылка на это сообщение Бик14

Бик14
  • Аватар пользователя Бик14
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

 Только был рад и удивлён что новый Overlord выйдет в этом году, 4 повелителя на выбор. Я подумывал о том кем точно буду играть. Но затем почитал комментарии Lord Beowulf, насторожился, решил рискнуть, посмотрел видео, увидел всю механику игры... не верю своим глазам. Это не Overlord НЕТ! Это жалкое пародие такое же, как так называемое Sacred 3 вовсе Sacred. Где открытый 3D мир, где синее небо с горами и домами которое так и хочется окрасить в красное, где орды прихвосней, где мирные жители над которыми так не жалко грабить и убивать! УЖАС ВЕРНИТЕ МОЮ ЛЮБИМУЮ ИГРУ ТАКОЙ КАКОЙ ОНА БЫЛА, ААААААА АХ АХ АХ АХАХАХ, Шмыг. Нет, всё верно, это просто кошмарный сон, да мне всё это снится, да когда вернусь из этого сна этого всего не будет!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых