Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

4DBEFw41EvU.jpg

 

Разработчик: CD Projekt RED

Издатели: CD Projekt, Atari, Новый Диск

Даты выпуска: 24 октября 2007 года

Жанр: RPG

 

Системные требования

Сюжет

 

Пример персонажей

 

Трейлер

 

Источники информации

 

Бонус


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#82 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

За 1 даже не собираюсь садится. 

Ну как хочешь, конечно) Но зря, сюжет всё-таки длинный и достаточно запутанный)

 

 

Я вот 3 Ведьмака недавно прошел.

Я вот второй установил, но ноут его не тянет, так что решил вернуться к первому и не зря) Ну а о третьем я и не думал даже) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#83 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как хочешь, конечно) Но зря, сюжет всё-таки длинный и достаточно запутанный)

 

 

Я вот второй установил, но ноут его не тянет, так что решил вернуться к первому и не зря) Ну а о третьем я и не думал даже) 

3 клевый. Мне он больше понравился чем 2. Второй вообще как-то второй раз не пошел. Хотел перепройти, так дальше Флотзема не дошел) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#84 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

3 клевый. Мне он больше понравился чем 2.

В этом я тебе поверю) 

 

 

Второй вообще как-то второй раз не пошел. Хотел перепройти, так дальше Флотзема не дошел) 

Ну если бы я первый полностью прошёл, то второй раз, наверное, тоже не осилил бы) А так я лишь до третей главы дошёл) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#85 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если бы я первый полностью прошёл, то второй раз, наверное, тоже не осилил бы) А так я лишь до третей главы дошёл) 

есть игры которые хочется перепройти. в 10, 20 раз, а то и в 30, а есть такие которые один раз прошел а второй уже не идет. Вот 2 Ведьмак для меня как раз из таких)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#86 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

есть игры которые хочется перепройти. в 10, 20 раз, а то и в 30, а есть такие которые один раз прошел а второй уже не идет. Вот 2 Ведьмак для меня как раз из таких)

За последние 10 лет не перепрошел дважды еще ни одной игры. До начала 2000-х пару раз перепроходил какие-то игры, но скорее из-за того, что интересных игр тогда было мало. Приходилось иногда играть и по два раза. Сейчас у меня очередь из непройденных игр на год вперед. Причем все уже куплены и лежат, как говорится, на полочке. И все время выходит что-то новое...


Правила рисования Вуда

#87 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

За последние 10 лет не перепрошел дважды еще ни одной игры. До начала 2000-х пару раз перепроходил какие-то игры, но скорее из-за того, что интересных игр тогда было мало. Приходилось иногда играть и по два раза. Сейчас у меня очередь из непройденных игр на год вперед. Причем все уже куплены и лежат, как говорится, на полочке. И все время выходит что-то новое...

у меня в плане игр очень узкий ряд предпочтений так что игры в которые я действительно играю выходят не каждый год по десять штук а с перерывами в несколько лет. а пока несколько лет мне не во что играть я перепрохожу старые любимые игры попутно разбавляя все это дело такими играми как АС, Колда, Батла и мн. другое во что я играю чтобы отдохнуть от своих любимых игр перед тем как снова их перепройти. Я не отношусь к тем кто играет во все подряд что выходит. Мне повезет если за два года выйдет хоть одна игра которую я ждал. В этом году повезло и я получил аж две игры которые ждал. Но такое последний раз было в 2011 году когда я впервые познакомился с МЕ 2 и DAO. Их я с тех пор прошел огромное множество раз, ибо зацепили. Жаль что начиная с 2012 и заканчивая концом 2014 года не выходило игр которые были мне интересны и в большинство того что выходило я играл только чтобы убить время и отдохнуть от МЕ и DAO. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#88 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец прошёл игру. В общем оставила хорошие впечатления, добавлю в любимые. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых