Перейти к содержимому


Фотография

Mad Max — Он потерял все!

mad max

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено


Warner Bros. Interactive Entertainment совместно с Avalanche Studios опубликовали трейлер с описанием геймплея игры Mad Max, которая появится на прилавках уже этой осенью. Трейлер дает возможность заглянуть в пост-апокалиптическое будущее, где Макс, потерявший всё — семью, автомобиль и даже рассудок — ведет отчаянную борьбу за выживание в суровой пустоши. Трейлер прольет свет на глубокую кастомизацию автомобиля, скрежещущий металлом автомобильный бой, кровавый ближний бой, а так же спектр других видов деятельности, участие в которых поможет создать лучший автомобиль для выживания на пустошах — Magnum Opus — и, наконец, найти утешение в Равнинах Тишины. Все кадры, показанные в трейлере, сняты на игровом движке.

Так же предлагаем вашему вниманию порцию скриншотов, которую вы сможете найти под спойлером.


Mad Max станет доступна 1-го сентября этого года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Rage с модами.

Главное, что бы не было типичной борьбы бобра с ослом.


Drelamath - 100%


#3 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

5 скрин - гг из The Last of Us, ты ли это? О_о


Ордена и награды

#4 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь что у них выйдет что-то нормальное. Ибо графика не панацея. Без нормального геймплея и наполнения...это будет Rage. Такой же убогий.


  • soft это нравится

#5 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Это не Mad Max напоминает Rage, это Rage напоминает Mad Max.



#6 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Не суть важно. А то что сделать что-либо нормально в данном ключе...Руки не из тех мест что-ль у разработчиков. Не раз уже пытались похожее создать. Но толку 0.

Даже кино вон вышло скучным и приторным до ужаса.



#7 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Один вопрос. Песочница с открытым миром и фриплеем или линейка? Если линейка или очередное псевдоэрпэгэ типа ведьмака то фтопку...


Самый искренний смех - злорадный.


#8 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Не суть важно. А то что сделать что-либо нормально в данном ключе...Руки не из тех мест что-ль у разработчиков. Не раз уже пытались похожее создать. Но толку 0.

Даже кино вон вышло скучным и приторным до ужаса.

В смысле? Mad Max всегда были в первую очередь крутыми гонками по пустыне и если не первопроходцем, то как минимум хорошей игрой жанра. Не совсем понял твой комментарий. Тут тревога может быть только по поводу "уже не торт" (как всегда).


Сообщение отредактировал dr0i: 29 апреля 2015 - 10:48


#9 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Идея, конечно, занимательная. Только я боюсь, что пустыня в конечном итоге будет именно пустыней. Как это было в Just Cause - вроде и мир большой, но это только бесит, потому что размер ощущается, только когда ты, громко матерясь, едешь на другой конец бесконечной карты ради выполнения задания. Если опять будет такая история - то фу-фу-фу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

После такого замеса не найдёшь ты утешения, о безумный янки. Гонки, апгрейды - это конечно хорошо, но боёвка в стиле "пока я убиваю ваших товарищей, ожидайте своей очереди" - это не очень.



#11 Ссылка на это сообщение Lord_Magnus

Lord_Magnus
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Прикольненько. Посмотрим что из всего этого получится.


Сообщение отредактировал Lord_Magnus: 29 апреля 2015 - 11:54

yGOQAmA.png

LordMagnus%20or%20LordMagnusis.gif


#12 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Боевую систему взяли с Бэтмена. Будет хорошо, если мир открытым будет, и нужно будет искать еду и воду.



#13 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Для меня есть только одна нормальная игра на постапокалиптическую тему - Metro 2033 и её продолжение Metrо: Last Light. Ещё The Last of Us неплохая и серия Fallout, но, на мой взгляд, они не дают таких эмоций, как Metro. А такие высеры, как RAGE или вот эта MAD MAX ничего нового и интересного дать не могут. На вид - полное отсутствие идей и фантазии у разработчиков. Я не призываю кого-то со мной соглашаться, это моё ИМХО.


I`m fine blya! 


#14 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

После такого замеса не найдёшь ты утешения, о безумный янки. Гонки, апгрейды - это конечно хорошо, но боёвка в стиле "пока я убиваю ваших товарищей, ожидайте своей очереди" - это не очень.

Только из-за боевки решил написать. Хоть и смотрится эффектно, но все равно смешно: толпа стоит и ждет, когда МахЪ(Ватман) завалит их товарища. Ну-ну!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#15 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Похоже на выбор будут только легковые машины, а так бы хотелось на бронированном "Урале" покататься)).



#16 Ссылка на это сообщение Sherry

Sherry
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Екарный бабай! Мало того, что кинцо уже без Гибсона снимают, так теперь еще и на игрульках решили бабло срубить! Нет, я, конечно, рада возвращению старого доброго Макса, но коли так, он должен был "вернуться" еще в 90-х (на Сеге, гы). Кстати, не совсем понятно. В трейлере промелькнули останки моста, который очень напоминает Сан-Францисский мостик. Значит ли это, что действия будут развиваться не в Австралии, как в оригинале, а в США?



#17 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А я с удовольствием играл в Rage. На мой взгляд у этой игры было лишь два недостатка. Исчезающие трупы и статичное небо. Все остальное в ней было прекрасно! Надеюсь Макс будет, как минимум, не хуже.


Правила рисования Вуда

#18 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я с удовольствием играл в Rage. На мой взгляд у этой игры было лишь два недостатка. Исчезающие трупы и статичное небо. Все остальное в ней было прекрасно! Надеюсь Макс будет, как минимум, не хуже.

А еще там был графон от которого у меня глаза вытекали, пострелушки из игрушечных пистолетиков (только работа со звуком хороша, но оружие не чувствуется совершенно), так еще и мир был пустой более чем полностью. А еще эта карта... да если следовать маркером, то можно на фиг заблудится. Миникарта показывает траекторию к маркеру, но вот эта самая траектория... Это просто... 

 

Mad Max? нечего не знаю. У меня он не запустится, так что прохожу мимо и даже не смотрю в его сторону. Но фильмы (те что с Гибсоном) были шикарны. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 29 апреля 2015 - 23:01

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А я с удовольствием играл в Rage. На мой взгляд у этой игры было лишь два недостатка. Исчезающие трупы и статичное небо. Все остальное в ней было прекрасно! Надеюсь Макс будет, как минимум, не хуже.

А вы чего хотели? Принципиального реализма? В таком случае герой умер бы во время заставки. Потому что в реальной жизни как не крутись, а когда на тебя нападают человек пять-шесть с разных сторон - у тебя нет шансов, будь ты хоть мастером кунг-фу. В игре такой реализм не нужен. Это игра. По условиям игры, главный герой приезжает на своем автомобиле и одной левой выносит базу плохих парней. Потому что того требует игра. И не надо требовать от нее реализма в боях. Едва ли вы обрадуетесь, если герой реалистично сломает руку и не сможет продолжать вас развлекать.

А представленная боевка - да, как в Бэтмене. И это хорошо, ибо в Бэтмене драки реально интересные. А такая система - практически универсальна и удобна.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#20 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

А что ето за бомж у него на багажнике? 

 

И будут ли там поселения нормальные типа Мегатонны или там Ривет-сити? 

 

Или это будет тупо песочница?   

Мне после Skyrim  без напарников и домиков, реплейсера Demonica, играть  будет  как-то... уныло?


Сообщение отредактировал TRESHSUHARIK: 30 апреля 2015 - 04:52

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!






Темы с аналогичным тегами mad max

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых