Перейти к содержимому


Фотография

Heroes of the Storm — Месяц до релиза

games news

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На днях небезызвестная студия Blizzard порадовала всех фанатов своего творчества новым анонсом, о котором игроки узнали из официального сообщения на сайте разработчиков. Согласно сообщению, открытый бета-тест игры Heroes of the Storm стартует 20 мая этого года. А полноценный релиз состоится 2 июня 2015 года! Напомним, что Heroes of the Storm — это игра в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena), главной изюминкой которой станут её герои: разработчики запихнули в неё всех самых популярных персонажей из всех своих вселенных, от Сары Керриган до Короля Лича.

К моменту выхода в Heroes of the Storm будет более 30 героев из Diablo 3, Starcraft 2 и World of Warcraft (на данный момент количество доступных персонажей достигло 36), более 130 обликов для них, 14 средств передвижения (маунтов, если угодно) и 7 различных карт. Разработчики уверяют, что не собираются ограничиваться этим, так что разнообразие героев и карт будет регулярно пополняться. Сейчас игра проходит стадию закрытого бета-теста, записаться на участие в котором вы всегда можете в разделе управления своей учётной записью Battle.net.

Так же Blizzard планирует провести мероприятие, посвященное релизу Heroes of the Storm. Прямая трансляция данного мероприятия пройдёт 1 июня этого года.

Чистки прогресса в игре больше не будут проводиться. Это значит, что весь заработанный опыт, деньги и открытые герои останутся у вас и в открытом бета-тестировании, и в официальной версии игры.

И еще кое-что. Лично от меня. Три ключа на закрытый бета-тест Heroes of the Storm!

Ключики тут!


Встретимся на просторах Нексуса!


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#2 Ссылка на это сообщение nikflatcher

nikflatcher
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А мне бету на халяву дали.  



#3 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

О спас за ключик!



#4 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Опять Моба...а нормальную ммо сделать не судьба им. Вовик то уже в конвульсиях исдыхает...



#5 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Вовик не исдыхает.

 

Ключи


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#6 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю. это каша из всяких Старкрафта, Варкрафта и прочей близзардской ерунды?

Эмм..


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#7 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Да лан опробовал,это хороший МОБА продукт с кучей нововедений в жанре,Близы на уровень ДОТЫ и  ЛоЛа спокойно свой продукт держат,если не лучше.

Ну и да,ММО не имеет все киберспортивного начала,поэтому МОБА проекты намного сейчас выгоднее особенно если они выйдут на уровень ДОТЫ и ЛоЛа(чемпионаты мира которого сделали Сеул столицей любого киберспортивного гейминга.,что стоит ЧМ 2014).



#8 Ссылка на это сообщение pwnd

pwnd
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ну раз кому надо

 

4 Ключика



#9 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

проблема в том, что это моба. забавляет ситуация с брендами близард.

первый анонс нового продукта. что это? тот самый титан? новый синг плеерный продукт? варкрафт 4? рпг по 1 из вселенных? не, это ККИ. второй анонс! ну же, что это? сейчас нас не кинут, как раньше! МОБА?! они сделали МОБА?! так.... еще 1 анонс... на близконе... теперь точно.... не дадут нам сессионку... что? анриал турнамент от близзард? чтоб вас всех...

видимо близард хорошенько так шарахнулся на сессионках. вместо продолжений старых. вместо синглплеерного продукта мощного. кки, моба и онлайн-шутер.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#10 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Бред какой-то! На кого это вообще рассчитано? Сара Керриган и Король Лич в одной упаковке...



#11 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

это расчитано на любителей моба (мультиплеер онлайн бэтл арена) и спрос будет. к сожалению.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#12 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

это расчитано на любителей моба (мультиплеер онлайн бэтл арена) и спрос будет. к сожалению.

Почему к сожалению?Оо

Это хорошая МОБА новаторская МОБА.

Что в это плохого что Близы выпустили такую МОБА?


  • warlok это нравится

#13 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Почему к сожалению?Оо

Это хорошая МОБА новаторская МОБА.

Что в это плохого что Близы выпустили такую МОБА?

В том, что это МОБА


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

новаторская МОБА.?

Ну-ну...Клон, очередной клон данного жанра. И то что туда напихали всех героев из своих игр, не делает её новаторской.



#15 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

новаторская МОБА.?

Ну-ну...Клон, очередной клон данного жанра. И то что туда напихали всех героев из своих игр, не делает её новаторской.

То есть новый аддон или новая WoW,это круто там ВСЕЕЕ другое должно быть?А новая МОБА с кучей своих особенностей,это копирка ДОТЫ и не волнует.Меня дико радует "проффесиональное" геймерское сообщество ,тут либо закостенелые олдфаги ,либо диванные эксперты решили кинуть свое веское мнение. Вообщем если есть что то весомее  чем "это МОБА",и "я нечего не вижу новое,все старое,не делайте МОБА" отвечайте,если нет то кидать что то смысла,нет кому то в ответ,у вас аргументация на уровне "МОБА хавает тупое быдло без мозгов и школьники!",то есть никакая,уж простите мсье.



#16 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Да мне чхать хотелось и на Вовик и на Мобы различные. Все Моба-игры, созданы для одной цели - Бабло. Для сетевой игры хватает и более достойных игр.

 

 

 

"МОБА хавает тупое быдло без мозгов и школьники!"

Вы сами это сказали.

И не нервничайте, а то мало ли...сердечко прихватит или ещё чего.)

 

p.s.Ну и для особо "умных" - Здесь у каждого своё мнение. И ежели оно вам не нравится, проходите мимо. Не начиная хамить.

Каждый решает сам, как жанр ему предпочтителен. А какой отвратителен. :hi:



#17 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Да мне чхать хотелось и на Вовик и на Мобы различные. Все Моба-игры, созданы для одной цели - Бабло. Для сетевой игры хватает и более достойных игр.

 

 

 

Вы сами это сказали.

И не нервничайте, а то мало ли...сердечко прихватит или ещё чего.)

 

p.s.Ну и для особо "умных" - Здесь у каждого своё мнение. И ежели оно вам не нравится, проходите мимо. Не начиная хамить.

Каждый решает сам, как жанр ему предпочтителен. А какой отвратителен. :hi:

 

 

По моему это вы немного хамите,я сказал что ваша аргументация не куда не годиться что так и есть,ваши аргументы субъективны.Если  вы знали они у вас таковые или же у вас их нет,то я просил вас не отвечать мне бесполезным потоком речи,тем более передразнивать К тому же вы утвердили мой предполагаемый ответ который вы должны были бы произнести,то есть по сути оскорбили каждого МОБА геймера,а я к вашему сведению играл во многие МОБА и не только МОБА проекты,однако я не быдло и не обучающийся школы,что уже во общем опровергает ваши ехидные опуски в сторону МОБА проектов,подтверждая вашу" диванную эскпертность" в этом вопросе,если же вы попытаетесь выставить сейчас себя в другом выгодном вам свете перед собой и другими,то прошу вас не делайте это так предсказуемо и убого.



#18 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Не вижу ничего плохого в жанре МОВА, как и не увидел здесь конструктивной критики. "Это МОВА, этим все сказано..." - это высказывание меня только запутывает. 
Возможно вам не нравится игровое сообщество, например, доты (да, в этой игре очень часто страдают ни в чем неповинные матери), но тут проблема не жанра, а людей. А так МОВА - это киберспортивный жанр, который требует немалых умения и сноровки.

Я то сам сам не восхищаюсь им, но не вижу повода закатывать глаза и писать, что "о боже, это же МОВА!"


  • warlok это нравится

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#19 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

То есть новый аддон или новая WoW,это круто там ВСЕЕЕ другое должно быть?А новая МОБА с кучей своих особенностей,это копирка ДОТЫ и не волнует.Меня дико радует "проффесиональное" геймерское сообщество ,тут либо закостенелые олдфаги ,либо диванные эксперты решили кинуть свое веское мнение. Вообщем если есть что то весомее  чем "это МОБА",и "я нечего не вижу новое,все старое,не делайте МОБА" отвечайте,если нет то кидать что то смысла,нет кому то в ответ,у вас аргументация на уровне "МОБА хавает тупое быдло без мозгов и школьники!",то есть никакая,уж простите мсье.

 

проблема в том, что это МОБА. не более и не менее. пример. книга это хорошо. какая-нибудь десятая книга с названием сумерки - это дерьмо.

так же и тут. новый проект это хорошо. вов это хорошо (первая евро ммо. каждый аддон так или иначе её развивает и тд). сессионка? сессионка ни к чему не ведет. + в ессионках невозможно сказать новое слово. стиль задала дота (к сожалению) развил ЛОЛ (к такому же сожалению) всё.

почему лично мне не нравится моба? это тупая пародия на игру, когда ты каждый час, каждый день, каждый месяц долбишь кого-то на 1 и той же карте. 1 и та же. чтобы через год выпустили вторую карту и ты долбил так же её. круто.

 

МОБА гей мера

а я к вашему сведению играл во многие МОБА и не только МОБА проекты

 

вот это я как-то сразу заподозрил.

однако я не быдло и не обучающийся школы

 

я один упал под стол после этой фразы?

подтверждая вашу" диванную эскпертность" в этом вопросе,если же вы попытаетесь выставить сейчас себя в другом выгодном вам свете перед собой и другими,то прошу вас не делайте это так предсказуемо и убого.

 

а ничего, что это игровой форум и тут действительно хватает опытных игроков, которые разбираются в гейм индустрии? просто для ведения спора или светской беседы на ту или иную тему нужен собеседник под стать.

отвечайте,если нет то кидать что то смысла,нет кому то в ответ

 

мало того, что он превозносит моба, так еще и рэпер видимо. какой талант пропадает то.

Я то сам сам не восхищаюсь им, но не вижу повода закатывать глаза и писать, что "о боже, это же МОВА!"

 

ну свое мнение я высказал выше. моба бесперспективны и ни к чему не ведут. весовые категории - старкрафт/хотс. скайрим/дота. разные, согласен? при этом окупается так же, затрат меньше. резон для разработчиков делать сессионки есть. резон для игрокомьюнити, которые ждут серьезные проекты?

к тому же опять повторюсь, хотс не скажет нового слова на рынке моба-игр. 

хотя есть и плюсы в моба, да. это комьюнити моба игр. посмотри хотя бы на того приятеля. который вышел, покричал нечто невнятное на тему моба это круто. убежал. степень тупости в моба-комьюнити достигает таких высот, что воспринимается как сборник юмора.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#20 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Беовульф, даже и добавить нечего в принципе.))







Темы с аналогичным тегами games, news

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых