Перейти к содержимому


Фотография

Дайджест TESALL — конкурсы, скидки, проекты и все-все-все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вы приходите на сайт каждый день, или давно не были у нас - дайджест поможет вам не пропустить самое интересное. Итак...

pre_1430939893__2.png

В VIP- разделе - сказочные праздничные скидки! Только до 10 мая в честь 70-летия Победы невероятные скидки на вечный vip-аккаунт - 50%! Спешите, количество аккаунтов ограничено. Успейте приобрести себе безлимитный лайкомет, возможность пользоваться торрентом для скачивания модов, сколько угодно раз менять свой никнейм, а главное - получить скидку 10% на игру в магазине gamazavr.ru

В этом магазине, к слову говоря, продолжаются скидки на TES-Online. Вы можете купить The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited или The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Imperial Edition со скидкой в 40 с лишним процентов. Осторожно, скидки на товары не суммируются!

pre_1430940338__1.png

Продолжается прозаичесский конкурс-отбор в антологию Tesall. Как вы уже помните, это ваш шанс попасть в настоящую книгу. Вы можете прочитать правила отбора в специальной темеи там же оставить заявку на свое участие.

Судя по иссякшему потоку желающих, конкурс вот-вот подойдет к своему завершению. Учтите, у вас есть время до ИЮЛЯ 2015 года включительно. Тем временем мы начнем рассмотрение и сортировку уже поступивших произведений, чтобы познакомить вас в следующей публикации с предварительным результатом.
Уважаемые художники! Если вы желаете принять участие в иллюстрировании альманаха - обращайтесь к Siegrun личным сообщением за обсуждением условий вашего участия.


Внимание! Своих участников ждет Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс русскоязычного сообщества The Elder Scrolls.
Конкурс организован и проводится силами интернет-сайтов: AnvilBay, ElderScrolls.Net, Modgames, TesAll, Tiarum, Fullrest, Хроники Тамриэля (участники), Imperial City (информационно-организационная поддержка).
Спонсор конкурса — проект «Издание книг вселенной The Elder Scrolls».
Подробности вы можете прочесть в теме конкурса. Господа поэты, точите перья.

pre_1430940788__5.png

Продолжается реформирование и расширение раздела статей на нашем сайте. Среди самых примечательных новинок мы особо можем рекомендовать свежие уроки для моделлеров, работающих в 3Ds Max. Модмейкер Lord Beowulf поведает вам о сложной теме: изготовлении луков и арбалетов для Skyrim. Это редкое умение, включающее в себя работу со скиннингом и анимацией, так что не пропустите. Он же рассматривает одну из тем, которая может весьма пригодиться моделлеру: группы сглаживания. Хотите знать больше о 3D Max? Не стесняйтесь задавать вопросы автору.

pre_1430941092__4.png

Уже готовитесь к каникулам, но ещё не знаете, как их провести? Мы предлагаем вам приятно скоротать время с пользой в компании весёлых людей и увлекательных историй! Раздел форумных ролевых игр и мафий проводит этим летом:

ФРПГ "Красная Хартия", задуманную по мотивам Мира Тьмы и Маскарада вампиров. Ориентировочная дата записи - конец мая. Стартует игра в начале июня и продлится около двух месяцев.

Продолжительную F1rst Maf1a в июле, посвящённую послевоенному периоду 1945-го года. Также вы можете подать заявки на проведение собственной игры до 15-го мая включительно.

Буквально на носу короткая двухдневная Fox Mafia, в которой вы можете примерить на себя роль самого харизматичного суперзлодея на земле. Но спешите - набор участников продлится только до 8-го мая!

Тем временем состоялось награждение добровольцев, которые помогали нам составлять золотой фонд смешных или просто метких фраз. Спасибо награждённым за то, что почти каждое утро мы имеем возможность начать с весёлой и радостной улыбки, читая их подборки.


pre_1430941149__6.png

В разделе фанфикшена недавно появился захватывающий авторский ориджинал "За северным ветром". История наполнена многими деталями славянского фольклора и увлекает читателя ладным повествованием. Не упустите возможность приобщиться к обширному продуманному миру и приключениям главных героев!

Хотите проникнуться духом знаменитой кэрроловской Алисы? Отправляйтесь на Безумное чаепитие - новый, а может быть почти не забытый старый проект начнется серией рассказов...

pre_1430941190__3.png

Неважно, как давно вы у нас на сайте, и живете вы здесь постоянно или заходите в гости время от времени. Если вам нравится tesall и порой возникает желание поучаствовать в том, чтобы сделать его еще лучше и интереснее, то зайдите на нашу Ярмарку вакансий— может быть, там вы найдете себе занятия по душе. Переводчики, журналисты, ньюсмейкеры, мастера игр и просто хорошие люди со свежими идеями — наши двери открыты для всех!

Требуются ответственные журналисты, которые смогут писать и публиковать новости разделов "Фанфикшен" и "FOX Mafia".
Крайне требуются добровольцы, желающие организовать команду для проведения интервью с интересными людьми из ролевого раздела (и не только оттуда).
По данным вакансиям обращайтесь к Дарт Фолсу.

Ждем всех на сайте каждый день!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Как всегда...Отлично.

Пойду новость покажу на остальных порталах где бываю.))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых