Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#182 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#183 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Большое спасибо, мастеру Юми за создание атмосферы столь дорогой сердцу и памяти атмосферы Морровинда. Я словно вернулся на десять лет назад) За приятную, трогательную и красивую Дролору Дагот. :give_rose: И целого букета мало, так говорит сердце, а разум соглашается.

 

First Contact за вечный двигатель логической части игры. Отдельное спасибо Laion за творческий и логический подход в роли Мафии. За вдохновенную игру за аргонианку.

 

Всем остальным тем, кто остался и вернулся, Спасибо за игру! Всех с Юбилеем Мафии!

 

https://www.youtube.com/watch?v=HNEC735juI4

 

 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#184 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#185 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


#186 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Уже в третий раз играют могущественные даэдра — с нами и для нас. Целых два года мы играем в «длинные мафии» на TESALL, и сегодня обычный ход нашего клубного мини-оскара будет изменён — прежде всех прочих наград, я хочу вручить памятный знак тем, кто был участником всех трёх титульных игр проекта, всех трёх «Игр Даэдра».



 

И это не единственные клубные награды сегодня..

 
 
 

Ну а теперь можно переходить к долгожданным Золотым Моментам третьей Игры Даэдра!


 

PerpetuumMobile-J-II.png награда за интерес к игре, подзаряжавший и других игроков, вручается..
 


 

FireflyInTheNight-J-II.png медаль за поставку в игру так необходимых всем весенним мафизози витаминов смеха и улыбок получает..
 


 

GameChampion-J-II.png награда за активную мыслительную позицию достаётся..
 


 

StageMaster-J-II.png медаль за наиболее глубокий и достоверный образ в игре получает..
 


 

GeniusLoci-J-II.png награда за то, что игровой мир становился таким реальным, достаётся..
 


 
 
 

LoveFlower-J-II.png награду за красоту и выразительность любовной истории получают..
 


 

 
 

Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )


 

 

 
 

ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#187 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, куда написать, но пока что, вся игра по Марвелу - один непрекращающийся золотой момент. Спасибо тебе Мастер за сеттинг, за идею диких способностей, благодаря которой у нас всегда есть во что играть, и спасибо игрокам, за то, что вы такие разные и замечательные, и вас всех так интересно читать. Лучшая. Моя лучшая игра. За все времена.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#188 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Соглашусь с высказавшимся выше человеком. Действительно, хоть я сыграла и гораздо меньше остальных, но за все игры передо мной встанет один из самых сложных выборов, поскольку сложно что-то выделить. Мастер, здесь ты поставил перед игроками самую сложную задачу...


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 июля 2016 - 09:26

6dd05888e5bf.png


#189 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

the_end.png

 

 

Мир вновь спасён, и герои расстаются. 

Но они обязательно встретятся вновь, ведь приключения настоящих героев никогда не кончаются.

А вот истории — да, как бы длинны они ни были.

И ценность хорошей истории определяет не её длина, а её..

 

GoldenMoments.png

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков.

Голоса принимаются от участников и читателей игры до 23го сентября включительно.

 

Награждение состоится 26го сентября (или на пару недель позже).

 

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества ) 

 

 

 

 

 

GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#190 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то так!)

Сообщение отредактировал Серебряная: 16 сентября 2016 - 21:21

6dd05888e5bf.png


#191 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Не могу не похвалить команду мафии: уж не знаю, какой чуйкой вы решили поставить все свои фишки на меня, но это было шикарно и совершенно непредсказуемо. Помимо этого жаль, что шерифов так быстро вынесли, и тем, кого вынесли в первый день, тоже соболезную, потому что оба были просто бесподобны - и Тор, и Его Величество. Помимо этого передаю приветы и благодарности своей команде якудз ну просто за все - за поддержку, за самоотверженное назначение себя на роль исполнителя. С вами было невероятно комфортно играть, и я надеюсь, что мы еще пересечемся в играх, а уж krekerz - очень надеюсь, что тебе у нас понравилось, потому что очень жду тебя в новых мафиях! *__*
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#192 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Пусть вас не удивляют некоторые мои выборы, но по другому я тут выбрать не мог. Потому что невооруженным взглядом на протяжении всей игры было видно, что игроки стараются создать и поддержать как атмосферу игры. Искренне. Да, кто-то лучше, кто-то хуже, но разница пренебрежимо мала и мне не хочется ее искать, у нас тут не точное приборостроение. Было очень весело и интересно. То же самое касается и достижений в логической части. Я без всякого самохвальства могу сказать, что мы сработали как одна команда, победа мафии есть результат усилий всех, выделять кого-то одного, значит принижать остальных.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#193 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

БОНУС:

tumblr_nrdkxoPfuC1sjwsd3o1_1280.jpg

 

"Бдительность в ролплее, победа в логичке, жертвенность в эпилоге"

© Страж-Командор Elli_Pirs

 

Да-да, это моя самая неудачная игра. Почему? Меня в ней толком не было! И никто, между прочем, даже не заметил! Но в своё оправдание скажу, что у меня были уважительные причины... одна за другой. Бывает, бывает такое. 

Что я скажу? Всё было круто хоть и меня там не было, это было ново (это я про сеттинг), и захватывающе. Думаю, мы сыграем ещё не одну мафию, где будем вспоминать эти дикие способности и разрушенные бары. 

Ферст, всё было супер.

Народ, всё было великолепно.

Элли, тебя должно было быть больше.

"- Что, простите? - дала о себе знать мисс Холмс, повернувшись в сторону говорившего.

- Оу, это я не тебе!

- Конечно, ты никогда не пустишь меня в мафию, после того раза.

- Тебя же там убили!

- Пфф, - красноречиво возразила Элли, убрав с глаз непослушную прядь светлых волос, - Ты всегда находишь какие-нибудь отговорки.

- Какие отговорки!?

- Ой, всё..."

ТАК! Стоп... Чёрт, ненавижу, когда она так делает, но это не важно. Важно то, что я всеми силами пытаюсь перестроиться на новый режим, чтобы хоть как-то попадать в игры. Хоть немного. Чуть-чуть...

 

С вами был Элли Пирс и помните: Let it go! Let it go! 

 

 Воу, я чуть не забыл про музыку! 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 17 сентября 2016 - 12:31

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#194 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#195 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Регалии

#196 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Всем спасибо за игру! Из-за часто подводящей меня долговременной памяти не помню добрую половину самой игры и персонажей, но то, что запомнилось попробую вывести в голосование. Итак...

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Как-то так)) Всем добра))



#197 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну че, погнали петь гимны субъективизму и склерозу? Я сейчас затрону самую больную тему этой игры, но главным минусом долгой концовки служит даже не её ожидание, а тот факт, что из памяти начинают выветриваться крутые моменты. То есть, ты точно помнишь, что игра-то была крутая, и всё было прекрасно, и поржали, и насчёт лора поспорили, и кучу сцен с полным погружением в сеттинг отыграли, и любовные истории были... а приходится старательно выковыривать конкретику из мозга. Возможно, это такая особенность моей памяти - я не люблю запоминать и потом долго перебирать детали, я стараюсь запечатлеть общее впечатление и выводы, такой себе цельный образ. Поэтому я не люблю тестовую систему образования, кстати. Она учитывает, помнит ли ученик цвет платья Наташи Ростовой на её первом балу. Тогда как цвет платья - это далеко не самая важная деталь эпизода... Ну да ладно, я что-то разошёлся со вступлением. Поехали.

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Что я могу сказать в целом по игре? Больше всего меня не устроил я сам, потому что, с моей точки зрения, раскрытие персонажа прошло не лучшим образом. Я вообще думаю, что до конца нужные мотивы были осознаны где-то неделю назад, в процессе той дискуссии про Зиккурата. Но это лично мои проблемы (а также то, что две трети игры я думал, как было бы прикольно отыграть Локи, но это мастерский перс, и после драки кулаками не машут), а в остальном, прекрасные маркизы, все было великолепно. Да, не мой сеттинг. Да, у меня не всегда получалось "ловить волну". Да, не без бесконечного ожидания (ну простите, ну мы же обсуждаем самые запоминающиеся моменты игры...  :whistling: ). Но получилось цельное и яркое повствование, в котором нашлось место решительно всему, что должно быть в прекрасной игре.

 

Мастер заслуживает отдельных рукоплесканий, потому что такой проработки всего и такого количества необычных интересностей я ещё не видел ни в одной игре. Тут вам и дикие способности, и Симулятор, который был игрой-в-игре, и длинные простынки мастер-постов с Локи и Старком, и щепотка юмора, и мешок вау-моментов, и вообще всё, что только можно ожидать от великолепного Мастера, а также немного того, что ожидать не приходится. Спасибо Фертсу за восхитительную игру!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

 

И спасибо всем игрокам. Все были великолепны, всех хотелось впихнуть в какую-нибудь номинацию, да маловато их, а у меня наглости и фантазии, чтобы напридумывать новые. Как-то так, да.  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:

 

Ну и музычки, которая, как мне кажется, очень в тему всей истории.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#198 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


В заключение хочу сказать, что абсолютно все игроки радовали, спасибо всем :) Да, отдельное спасибо новичкам, что пришли ;)
А напоследок хочу извиниться перед всеми за то, что, возможно, что-то или кого-то позабыла отметить, за то, что в этот раз присутствовала нечасто и урывками (мне и правда жаль, хотелось бы принять более деятельное участие) и не раскрыла образ Шторм до конца, за то, что туплю много, и за другие свои косяки.
Хотела добавить что-то ещё, но в итоге получилось только так >_>



#199 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Очень извиняюсь за опоздание, раньше выходного было сложно что-то написать.. Большое спасибо Кайре и Бивер, за тормошение тормозного меня в игре, и отдельная благодарность krekerzZу, самому активному якудзе :good: .

Долго сомневался, прежде чем отважиться на игру и, честное слово, не пожалел. Хоть не хватало времени и сил, игра была отличной. Фёрст, ты замечательный мастер! :give_rose:



#200 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Комиксов не читал. Основа были фильмы про Людей Х для меня.

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Спасибо!


Nobody's perfect!

 

 


#201 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Не участвовал в логике, ничего сказать не могу, но на заезде была самая крутая мега-тусовка на свете. Спасибо всем супер-мальчикам и супер-девочкам, вы все супер! Отмечу то, что запомнил:

 

Genius Loci: за поддержку атмосферы и сеттинга игры

а) Мои стражи Галактики! Енот и Грут! Вы были очень-очень такими как надо и на своем месте, Куся, это было прекрасно. Гамора - жаль, что это было так коротко. Я вернулся в кино с вами и побывал в шкуре Звездного Лорда!

 

Цветок Любви: за самого романтичного персонажа или отношения в игре

а) Запомнилась история Звезда-Плюша-Оси, красивая напряженная драма. Получил немало удовольствия, читая, как эта история с трагическим оттенком развивалась на фоне всеобщей беспечности.

 

Больше я ничего раздавать не стану, простите меня за это, уважаемые игроки, так как уже стерлось из памяти - кто когда и как конкретно зацепил, зато запомнилось прекрасное ощущение от компании. :heart:  Может, это и есть - огромный такой секрет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых