Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 430 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..

GoldenMoments.png

PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.png

ico_raph.png

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

Если все песчинки уже упали на дно часов, значит их пора перевернуть

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#302 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 19 118 сообщений
  •    

Отправлено

Для Николь и Тита. Ребята, я серьезно, не смогла найти достойного вас пункта.  Ваши отношения не были в полной мере романтическими, как мне показалось, скорее, это как яркая убийственная молния на грозовом небе.  Я очень-очень хочу, чтобы у ваших персонажей все сложилось хорошо в конечном итоге.

#303 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 311 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Давно у меня не было столь сильного вдохновения, чтобы отыграть жестокого воина. Благодаря общению в Нечате перед игрой, я проникся атмосферой, и Laion. Интересный и познавательный опыт в отыгрыше. Игра выдалась на редкость удачливый для всех сторон. Видимо, боги Хаоса не могли договориться, какая судьба нас ждёт, и монета вставала ребром. Норин Лар благодарит всех за службу и отдельно Laion за понимание)

Главная вдохновляющая тема в создании Норина Лара:

askelad_banner.pngico_norin.png

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

Норин Лар

#304 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Sex Drugs and D&D
  • 122 сообщений

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

>:3

Let a man go to his death. It suits you.

Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых