Перейти к содержимому

Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 746 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..

GoldenMoments.png

PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.png

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

Если все песчинки уже упали на дно часов, значит их пора перевернуть

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#302 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 20 974 сообщений
  •    

Отправлено

Для Николь и Тита. Ребята, я серьезно, не смогла найти достойного вас пункта.  Ваши отношения не были в полной мере романтическими, как мне показалось, скорее, это как яркая убийственная молния на грозовом небе.  Я очень-очень хочу, чтобы у ваших персонажей все сложилось хорошо в конечном итоге.

https://youtu.be/NGXzT7Mp5lE

#303 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Давно у меня не было столь сильного вдохновения, чтобы отыграть жестокого воина. Благодаря общению в Нечате перед игрой, я проникся атмосферой, и Laion. Интересный и познавательный опыт в отыгрыше. Игра выдалась на редкость удачливый для всех сторон. Видимо, боги Хаоса не могли договориться, какая судьба нас ждёт, и монета вставала ребром. Норин Лар благодарит всех за службу и отдельно Laion за понимание)

Главная вдохновляющая тема в создании Норина Лара:

askelad_banner.pngico_norin.png

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

Нифал

#304 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • P is for Plushevy
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

>:3

fvLYFUf.png

#305 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • bow-wow

• 3 198 сообщений
  •    

Отправлено

Я долго не хотел голосовать) Я передумал.

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Будь добрее. Люби людей. Не бей женщин и детей.

#306 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 283 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Простите за такое катастрофическое опоздание.
Здесь только то, что не выветрилось из памяти, а значит глубже всего засело.

snakeinheart3.png

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

#307 Ссылка на это сообщение Энди фон Мюнхгаузен

Энди фон Мюнхгаузен
  • Барон, безумец, оптимист

• 12 528 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ВНЕЗАПНО. Да, да, случается. Хотя голосовать спустя N месяцев после игры - это разновидность ереси, как мне кажется, и вообще больше пристало всяким некронам. Тут как с известным Кольцом, письмена видны, пока горячо. Тем более что так уж я привык - слабо помнить мелочи, оставляя себе на память образ, настроение, атмосферу игры. С другой стороны, спустя N месяцев улеглись страсти, и из чертогов разума можно доставать приятные воспоминания, обходя пыльные сундуки нехороших страстей. Так что будем считать, что все написанное к лучшему. Возможно, с малым количеством комментариев, возможно, не совсем по горячим следам, но зато это будут моменты, которые пронесли свой свет сквозь время. Прямо как золото.

Nuff said, time for...
ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Я не жалуюсь на участие в этой игре, она была по-своему прекрасна. Несмотря ни на что, игроки этой игры были великолепны, а еще у меня был персонаж, которого я обожаю. Хотя игра и отбила у меня интерес к миру Вархаммера. Но это вопрос вкуса, и даже так...
Во славу Императора Смерть Трупу-на-Троне, Альфа-легион всех переживет и привлечет на свою сторону, бугагашеньки, до новых встреч не на просторах этого безжалостного мира.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#308 Ссылка на это сообщение Эйрин

Эйрин
  • farseer
  • 78 135 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто наконец- то купила лимитку  про  Лемана Русса и после ее прочтения   вспомнила про мафию  Да знаю. что Расс, но я привыкла уже  Русс, так что  буду по прежнему. Однажды мы допишем с Энди эпилог   обещаю, может даже на следующей недели

Золотые Моменты

h_1514828961_7752206_e5e0d7ab28.pngh_1514828962_7133170_c8aafb2856.pngMarvelMafia.gifdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

4250474.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#309 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 746 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Дорогие мафиози! В лучших традициях вселенной, в которой мы побывали ещё осенью, вы ПРЕВОЗМОГЛИ. То есть дождались награждения. Воля Императора священна и непоколебима, так же неумолимо и наступление этого момента — самого по себе, получается, золотого. Итак, приступаем!

PerpetuumMobile017.png памятную медаль "Вечный Двигатель" за самое активное превозмогание (потребности в сне, еде и функционировании в реале) получает..

FireflyInTheNight017.png памятную медаль за доброту и юмор на фоне очередного сурового и беспощадного мира получает..

GameChampion017.png награду за проявленную работу ума получает..

StageMaster017.png награда за наиболее цельный и выразительный игровой образ достаётся..

GeniusLoci017.png награду за глубокое проникновение в саму сущность вселенной Warhammer получает..

LoveFlower017.png медаль за то, что заставили нас в очередной раз поверить в любовь (в очередном суровом и беспощадном мире), получают..

И это, конечно, ещё не всё, совсем не всё..

Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )

ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#310 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 746 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Здесь будет нормальное открытие голосования за Золотые моменты Аргонианской игры.

Но не сегодня. А голосовать уже можно! )

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков (до трёх пар в номинации "Цветок Любви").

Голоса принимаются от участников и читателей игры до конца февраля.

Награждение обязательно состоится.

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества! 

#311 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 20 974 сообщений
  •    

Отправлено

Ниче не знаю, ФК разрешил:sweat:

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Пишу пораньше не потому, что невтерпеж, а просто вся неделя будет под завязку загружена, да и  игра еще никак не отпускает) 

Спасибо, Юми, за Аргонию! И пусть кто-то ждет шестую часть Свитков, а у нас свои  Свитки - с Чернотопьем и аргонианскими девами   :sweat:  Игра получилась очень атмосферная и напряженная, в общем - очень интересная. 

#312 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 20 974 сообщений
  •    

Отправлено

Танцуют все!

https://youtu.be/Jk0SZdTSNZo

Если я придумаю, как прикрутить музыку к ролику, то Эл-Лураша тоже станцует)

#313 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 20 974 сообщений
  •    

Отправлено

И еще танец от Эл-Лураши  :angel:

https://youtu.be/iFNfpczgvQA

Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых