Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#302 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Для Николь и Тита. Ребята, я серьезно, не смогла найти достойного вас пункта.  Ваши отношения не были в полной мере романтическими, как мне показалось, скорее, это как яркая убийственная молния на грозовом небе.  Я очень-очень хочу, чтобы у ваших персонажей все сложилось хорошо в конечном итоге.

 

https://youtu.be/NGXzT7Mp5lE


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#303 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

 

Давно у меня не было столь сильного вдохновения, чтобы отыграть жестокого воина. Благодаря общению в Нечате перед игрой, я проникся атмосферой, и Laion. Интересный и познавательный опыт в отыгрыше. Игра выдалась на редкость удачливый для всех сторон. Видимо, боги Хаоса не могли договориться, какая судьба нас ждёт, и монета вставала ребром. Норин Лар благодарит всех за службу и отдельно Laion за понимание)

 

Главная вдохновляющая тема в создании Норина Лара:


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#304 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

>:3


fvLYFUf.png


#305 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Я долго не хотел голосовать) Я передумал.

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#306 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

 

Простите за такое катастрофическое опоздание.
Здесь только то, что не выветрилось из памяти, а значит глубже всего засело.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#307 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВНЕЗАПНО. Да, да, случается. Хотя голосовать спустя N месяцев после игры - это разновидность ереси, как мне кажется, и вообще больше пристало всяким некронам. Тут как с известным Кольцом, письмена видны, пока горячо. Тем более что так уж я привык - слабо помнить мелочи, оставляя себе на память образ, настроение, атмосферу игры. С другой стороны, спустя N месяцев улеглись страсти, и из чертогов разума можно доставать приятные воспоминания, обходя пыльные сундуки нехороших страстей. Так что будем считать, что все написанное к лучшему. Возможно, с малым количеством комментариев, возможно, не совсем по горячим следам, но зато это будут моменты, которые пронесли свой свет сквозь время. Прямо как золото.
 
Nuff said, time for...
ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


 
Я не жалуюсь на участие в этой игре, она была по-своему прекрасна. Несмотря ни на что, игроки этой игры были великолепны, а еще у меня был персонаж, которого я обожаю. Хотя игра и отбила у меня интерес к миру Вархаммера. Но это вопрос вкуса, и даже так...
Во славу Императора Смерть Трупу-на-Троне, Альфа-легион всех переживет и привлечет на свою сторону, бугагашеньки, до новых встреч не на просторах этого безжалостного мира.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто наконец- то купила лимитку  про  Лемана Русса и после ее прочтения   вспомнила про мафию  Да знаю. что Расс, но я привыкла уже  Русс, так что  буду по прежнему. Однажды мы допишем с Энди эпилог   обещаю, может даже на следующей недели

 

Золотые Моменты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#309 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! В лучших традициях вселенной, в которой мы побывали ещё осенью, вы ПРЕВОЗМОГЛИ. То есть дождались награждения. Воля Императора священна и непоколебима, так же неумолимо и наступление этого момента — самого по себе, получается, золотого. Итак, приступаем!


 

PerpetuumMobile017.png памятную медаль "Вечный Двигатель" за самое активное превозмогание (потребности в сне, еде и функционировании в реале) получает..
 


 

FireflyInTheNight017.png памятную медаль за доброту и юмор на фоне очередного сурового и беспощадного мира получает..
 


 

GameChampion017.png награду за проявленную работу ума получает..
 


 

StageMaster017.png награда за наиболее цельный и выразительный игровой образ достаётся..
 


 

GeniusLoci017.png награду за глубокое проникновение в саму сущность вселенной Warhammer получает..
 


 

LoveFlower017.png медаль за то, что заставили нас в очередной раз поверить в любовь (в очередном суровом и беспощадном мире), получают..
 


 
 
И это, конечно, ещё не всё, совсем не всё..

 

Всем-всем спасибо за игру и создание всех её удивительных Моментов! Без каждого из вас, без любого, сказанного вами слова, всё было бы совсем не так )


 

 
 

ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#310 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

jubileeIV-title.png

 

В пятый раз сыграли с нами божества Тамриэля, пусть нынче и было их присутствие почти незримо — это пятая игра Даэдр и наш четвёртый юбилей, ведь мы родились с первой игрой..

Время ли подводить итоги? Вряд ли. Как таинственная, мистическая Аргония никогда не будет покорена и изучена, так и наш проект вряд ли может быть просчитан, "пронумерован, прошит и скреплен".

И все наши послеигровые итоги — лишь желание оставить драгоценные сувениры для памяти.

Давайте же, ничего не считая и не подытоживая, назовём этой игры..

GoldenMoments.png


Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков (до трёх пар в номинации "Цветок Любви").

Голоса принимаются от участников и читателей игры до конца февраля.

 

Награждение обязательно состоится.

 

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества! 

 

GoldenMomentsRewarding.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#311 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ниче не знаю, ФК разрешил:sweat:

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

 

Пишу пораньше не потому, что невтерпеж, а просто вся неделя будет под завязку загружена, да и  игра еще никак не отпускает) 

 

Спасибо, Юми, за Аргонию! И пусть кто-то ждет шестую часть Свитков, а у нас свои  Свитки - с Чернотопьем и аргонианскими девами   :sweat:  Игра получилась очень атмосферная и напряженная, в общем - очень интересная. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#312 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Танцуют все!

 

https://youtu.be/Jk0SZdTSNZo

 

 Если я придумаю, как прикрутить музыку к ролику, то Эл-Лураша тоже станцует)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#313 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И еще танец от Эл-Лураши  :angel:

 

https://youtu.be/iFNfpczgvQA


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#314 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В надежде на то, что у нас скоро будет новая длинная мафия, хочу отметить золотые моменты юбилейной игры

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

PS И отдельно хочу сказать спасибо всем игрокам, кто пришел. Один мой замечательный друг сказал про эту игру так: теперь, когда мы читаем о том, что во времена Тайбера Септима Империи так и не удалось ничего сделать с Аргонианами... мы будем немного знать, почему... Мы сами творим историю Тамриэля, и за это вам, мои друзья, спасибо! 

 

И до встречи в 2019 году на юбилейной, седьмой игре!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#315 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В шоке от того, что у нас скоро будет новая длинная мафия... но и перебирая по-настоящему приятные воспоминания от этой игры:

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

То была крутая игра. Впервые за долгое время, как я вынужден признать, я так ждал логичку (хоть и приходилось делить ее с экзаменами), прямо вот настраивал себя на нее, шел в игру за ней, ждал ее, играл в нее, как и задумывалось, собственно. Но тем приятнее, что в ролплее, который при таком настрое вроде как менее важен, нашлось место множеству ярких и запоминающихся моментов.

Юми, спасибо за прекрасную игру!  :d_daisy:

Ну и музыка, эта игра была проникнута музыкой, так что не будем нарушать традицию.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#316 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



 

 

А если скрестить живую изгородь с электрическим угрём...

Немного о Ам-Алази:

Сообщение отредактировал Asgenardeo: 27 февраля 2018 - 22:59

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#317 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

На войне не бывает простых решении и ошибки стоят жизни многих. Несвоевременное дезертирство, неожиданная гибель офицеров, ложные данные разведки, случайное срабатывание затвора и пуля в спину. Множество нюансов, что не видны для историков, что описывают сражения. Для них важна только победа или поражение, план битвы, местность, расположение воиск, состав и приказы военачальников и наступающий или убегающие солдаты в ходе боя. Никому нет дела до трагедии, случившем в одном подразделении. Никто не вспомнит решили ли они исход битвы или подвергли опасности войска. Мирные победили. Одно понятно точно, в рядах врагах было еще меньше сплоченности, чем в наших. Это не повод для гордости или обиды, надо учесть в памяти и двигаться дальше.

 

Искрение спасибо всем за приятные вечера и первый напряженный финал у меня.

 

Благодарность, Юми за историю, что собрала нас всех у согревающего костра.

 


Сообщение отредактировал Askelad: 03 марта 2018 - 14:52

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#318 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Регалии

#319 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Между вынужденным косплеем на работе и попытками вырваться из плена весенней простуды.

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

 

Спасибо, Юми, за такую замечательную игру!  :give_heart: 
Это было воистину напряженно, хоть и поролевить от души не удалось, зато эмоций от логички с лихвой хватило.

Странно ощущаешь себя, когда вроде был в команде, а потом, по чьей-то милости, оказываешься один-одинешенек. Убийцам тоже бывает одиноко, знаете ли.

Звездочету отдельное  :kiss:  за выслушивание моих истеричных печатных оров.
Лайон, ты тащер. Очень-очень крутой.  :d_daisy: 
Энди  :olen:

Благодарю всех за такой прекрасный экскурс по Аргонии.

Sincerely yours, лесной эльф, иногда миньон.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#320 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Всем спасибо за игру) Простите, что так кратко и без пояснений)
П.С.: Осетрина, круто, что ты пришёл) Хотелось бы видеть тебя и в других играх)
П.П.С.: Никак не могу не отметить отдельно Осю, которая как волшебник пришла к доктору именно тогда, когда нужно, и Кракена, который в последнюю ночь тоже как волшебник xD :laugh: :olen:



#321 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых