Перейти к содержимому


Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

 

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..


GoldenMoments.png


PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

 

 

 

 

 

 

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png pre_1544281991__mafia_xxii_2.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#322 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#323 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие мафиози! Вы так долго ждали, и мы наконец, подвели итоги юбилейной игры. Гордые топи Аргонии оказались не покоренными, но в нашей памяти останутся дни, проведенные там, те самые Золотые Моменты.

 

pre_1537126694__perpetuummobile-1.png медаль "Вечный двигатель" за самое активное исследование Чернотопья получает
 


 
 
pre_1537124758__fireflyinthenight-1.png  Медаль "Светлячок в ночи" за неутомимый оптимизм и создание хорошего настроения всем получает
 

 
pre_1537126595__gamechampion-1.png Медаль "Чемпион игры" за  проявленные логику и работу ума получает
 

pre_1537126716__stagemaster-1.png  Награду "Хозяин сцены" за самую яркую актерскую игру получает
 

 
 
pre_1537126641__geniusloci-1.png  Медаль "Genius Loc" как самый выдающийся знаток мира ТЕС в этой игре получает
 

 
pre_1537126670__loveflower-1.png  Медаль "Цветок любви" за теплоту сердец и пронзительную романтику получают
 

 
Но это еще не все.

 

Всем-всем огромное спасибо за игру и за создание ее удивительных Моментов, которые стали Золотыми. 

 

____________________________________________________________________________________________

 
ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#324 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1520534322__retroatelier_bal.jpg

 

Все когда-то кончается. И Великий Бал Сатаны, вновь распахнувший свои двери в Москве двадцать первого века, закончился. Всего одна ночь, которая длилась необъяснимо долго, и которую мы прожили на одном дыхании. Что нам осталось? Любовь, вера в добро и 
 
GoldenMoments.png

 

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

 

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков (до трёх пар в номинации "Цветок Любви").

Награждение обязательно состоится.

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#325 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/dZnCsRLfLss

 

Хочу сказать спасибо всем-всем за эту игру.

Энди, Дарк уже сказал в нечате, и я с ним полностью согласна - игра была прекрасной и с точки зрения художественности, и с точки зрения атмосферы, и с точки зрения зрелищности.  :d_daisy:

Спасибо всем мирным, которые смогли собраться и выиграть: и тем, кто ушел раньше из-за происков мафии, но дал пищу для размышлений, и тем, кто дошел до финала  - мы это сделали!   :give_rose:  :give_rose:  

Спасибо мафии, которой чуть-чуть не повезло прямо с самого начала, но которая стойко билась до последнего.  :good: Вы были прекрасны.

А теперь - к Моментам.

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

И отдельно:

Профу я бы выдала медаль "За героическую выдержку" за трехстраничное противостояние с Риддлером.
Риддлеру - медаль "Белое золото" за умение довести всех до белого каления.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#326 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/fZHs31JPU04

 

 

Всем привет, снова)
Как чуть-чуть участник, а позднее - читатель, оставлю и я свое мнение. Номинации для меня трудноваты - все же когда читаешь "вне игры", то не всегда всё улавливаешь (а кое-где откровенно пробегаешь посты по диагонали). Ролплей я так и не осилил весь, перейдя к лог.части. Так что простите, такой уж я=)
p.s. Как всегда, места в номинациях - первое и остальные. По сути, все, что после "а" стоят вместе на одной ступени.

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



Хвалебные оды Мастеру я пропел уже в НеЧате, но не поленюсь и здесь отметить его заслуги.
Какая атмосфера! Какие персонажи! Какие описания! Ясно, что не авторские, но зато как тонко повторенные! Я получил литературный оргазм, пока читал вводные и эпилог...
Энди заслуживает победу в каждой номинации, без исключения. И еще, отдельно - огромную, размером с канализационный люк, медаль "Могу, умею, практикую...и вообще большой молодец!"

 

Спасибо всем за эту игру, я (как временный участник, а позднее - читатель) в восторге!
p.s. Мессир и свита уже покинули Москву, и занавес медленно опускается. Но, надеюсь, пытливый зритель(читатель) сможет таки заглянуть под тяжелый бархат и услышать хотя бы отголоски чужих историй...Ведь любопытство, как раз таки, не порок...не так ли? :)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=_YgCzbgnpmc

 

пока всем участникам, потому что все были хороши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#328 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Как говорится, диплом дипломом, а ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ заполнить надо.

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Отдельные благодарности стремительной стрелой пущены в сторону Мастера. Всё было настолько по-Булгаковски, что временами забывался тот факт, что мы играем в мафию, а не книгу читаем. Мастерские персонажи и декорации были на высоте! Как отметил Дарк, Мастера, и правда, можно было бы указать в каждой номинации, причём, на позиции Гран-при. Спасибо за шикарную игру!


Закрой глаза и смотри.


#329 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Странно. Мне казалось, что я уже отписалась здесь, а оно вона как на самом деле :sweat: Спешу исправить допущенную оплошность) Правда, игра уже успела немного забыться, к сожалению, так что не судите строго простите, если кого-то не отмечу.

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Всем спасибо за игру) Энди, ты прекрасно выдержал атмосферу) Было круто)



#330 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Великий Бал завершен. Погашены свечи, разлетелись по своим персональным сковородкам и котлам именитые грешники. И только у тех, кто сумел вынести с этого бала тепло души и остаться человеком, останутся в памяти его Золотые Моменты.

 

pre_1538334796__perpetuummobile-18.png И медаль «Вечный двигатель» за активность, которая не давала стоять на месте и двигала игру вперед, получают
 


 

pre_1538333902__fireflyinthenight-18.png  Медаль «Светлячок в ночи» за свет, пронесенный сквозь ночь, получают
 

 
pre_1538334116__gamechampion-18.png Медаль «Чемпион игры» за  проявленную работу ума получает
 

pre_1538334822__stagemaster-18.png  Награду «Хозяин сцены» за превосходное погружение в образ получает
 

 
 
pre_1538334413__geniusloci-18.png  Медаль «Genius Loci» за самое достоверное отображение атмосферы Бала у Сатаны получает
 

 
pre_1538334776__loveflower-18.png  Медаль «Цветок любви» за романтические отношения на балу грешников получает
 

 
Но сегодня есть и еще один повод для радости.

 

Всем-всем огромное спасибо за игру и за создание ее удивительных Моментов, которые стали Золотыми. 

 

____________________________________________________________________________________________

 
ps  Дорогие медалисты, для того чтобы при копировании в подпись или профиль, у вас не потерялась надпись, всплывающая при наведении курсора на медальку, копируйте коды ваших наград из окошек отсюда:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#331 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

qeyW51n.png

 
Заходят как-то в бар девственник фрпгшник, мафиозник и тесошник. А бармен спрашивает — что тебе налить? Ничего, отвечает он, я просто хотел открыть золотые моменты и пожелать Осидиус и впредь дарить игрокам минуты (да что там минуты, часы) радостного предвкушения и будоражить их нетерпеливую кровь леденящими вотэтоповоротами сюжетов, обнажая перед мысленным взглядом завороженных мафиозо плеяды красочных образов и мимолетных фантазий. FM still dope AF. 

GoldenMoments.png

 

Once upon a time… Короче. Вы знаете, что нужно делать. Cкопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, иначе злой волчок забанит вас навсегда укусит вас за бочок. Такие дела.

 

 

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков (до трёх пар в номинации "Цветок Любви").

 

Голоса принимаются от участников и читателей игры до конца августа (этого года).

 

Награждение обязательно состоится (яндекс-кошелек и пейпал для донатов вкину чутка попозже).

 

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#332 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


К сожалению, поиграть мне толком не удалось, но все равно спасибо всем за эту мафию)

P.S.: Отдельно хочется отметить, что ты, Ggleebb, отлично себя показал что в ролёвке, что в логичке — в последней, по моему никому не нужному скромному мнению, держался как профессиональный игрок с большим опытом (даже несмотря на подсказку))



#333 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

 А также:

Ggleebb - ты отлично держался в логичке, и неплохо сориентировался в ролевой части. Попытка выдать себя  за мирного актива была очень смелой и.. Я уже опасаюсь тебя, как потенциально сильного игрока. 

Проф, мне очень жаль, что ты принял такое решение. Я так хотела сыграть с Урфином! Очень интересный персонаж. 

 

Ося, спасибо за игру. Жаль, что реал внес свои коррективы. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#334 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#335 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Еще хотел бы отметить Селену. Так обмануть, так провести, уже во второй раз причем.  ;)

Всем спасибо, надеюсь, еще увидимся.



#336 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

dTLuFMO.jpg

 

 

EVERYTHING IS A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY OF A COPY

GoldenMoments.png

 

COPYPASTE

PS. TYVM


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#337 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ


Котик, ты провёл прекрасную игру, но меньшего я от тебя и не ждала. Ты очень талантлив и знаешь это. Ты чудо :heart: Спасибо тебе за эту мафию и за то, что ты есть. Мне жаль только, что я участвовала не так активно, как мне хотелось бы, но причины тебе известны. Также хочу сказать спасибо всем, кто записался, кто просто читал, кто ролеплеил, кто искал мафиози и кто был ими, кто верил мне, кто не верил и кто всячески топил меня. Как же получилось жарко :D

Да, были какие-то косяки, но думаю, не стоит винить в них ни себя, ни товарищей по команде. Вероятно, все уже извлекли из случившегося свои уроки.


С уважением, ваш жутко горевший во время логички доктор.

 

https://youtu.be/D67kmFzSh_o



#338 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Плюш, игра получилась живой и очень эмоциональной.Ты чудесный мастер, и я рада была участвовать в твоей игре. Спасибо! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#339 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ



#340 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ  от Серебряной


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#341 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

latest?cb=20160407213526&path-prefix=ru

 

"Всё произойдёт так, как и должно было произойти..." ©

 

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

 

Для начала дам краткое объяснение, как такая тупая ситуация могла произойти. Элли сидел с телефона и не прочитал личку перед тем, как ответить в тему мафии. Итог - взорвавшийся стул (подозреваю, не только у меня).

А в целом...Мне понравилась эта мафия. Особенно персональные квесты, которые предстали в весьма интересном виде. И сюжет был весьма и весьма неплох. Хотя бы из-за того, что в нём существует хотя бы один НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ. Все были круты, да и я наконец отыграл персонажа в своё удовольствие, что происходит весьма редко. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=aqXW57WM9TA


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 02 сентября 2018 - 05:01

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых