Перейти к содержимому

Фотография

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

brc мафия f1rst maf1a

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 192 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Игру мы создаём все вместе и каждый в отдельности: как бы ни был мал вклад одного игрока, без него всё было бы иначе, ведь хитросплетения - очень верное слово в отношении нашей Игры.

Но бывают отдельные моменты или цепь моментов, а иногда это нить, протянутая сквозь всю игру, без которых она попросту не вспоминается. Это важные составляющие игры, задающие её дух и ход.

И за этими моментами стоят конкретные игроки.

По окончании каждой игры голосованием (куда же мафиози без него!) мы выбираем участников игры, которые получают памятные значки за то, что подарили нам..

GoldenMoments.png

PerpetuumMobile.png FireflyInTheNight.png GameChampion.png StageMaster.png GeniusLoci.png LoveFlower.png

FM001.pngFM002.pngFM003.pngFM004.pngFM005.pngFMjubilee.pngFM007b.pngFM008.pngFM009.pngFM010.pngFMjubilee2.pngFM011.pngFM012.pngFM013.pngFMjubilee3.pngFM014.pngFM015_1.pngFM016c.pngFM017.pngFMjubilee4.png  pre_1539538899__018.png  pre_1539538659__019.pngpre_1539540220__020.pngpre_1539547502__021.png

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#342 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 25 728 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

ОСТОРОЖНО!!! Эти моменты писались под воздействием запрещенных препаратов

Всем спасибо за игру. Было здорово хотя я в мафию не очень  :angel:

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#343 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 23 030 сообщений
  •    

Отправлено

техпост 1

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#344 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 23 030 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1537372413__2-11.jpg

Что такое безумие? Может быть, это лишь иллюзия? Иллюзия жизни, иллюзия любви, иллюзия нас самих? Кто знает, какая сила управляет нашими поступками? А когда эта сила нас по какой-то причине покидает, чувствуем ли мы облегчение? Наверное. Но с нами остается память. О чудесных днях, об уютных вечерах, о жарких ночах... О золотых моментах в серой череде будней.

GoldenMoments.png

Для голосования скопируйте из окошка под спойлером анкету и заполните её, обязательно по всем пунктам, не больше и не меньше!

В каждой номинации вы можете отметить до трёх игроков (до трёх пар в номинации "Цветок Любви").

Голоса принимаются от участников и читателей игры до конца октября.

Награждение обязательно состоится.

Не забудьте, что в этой теме, помимо анкет, можно выкладывать посвящения персонажам или игре в целом, а так же плоды вдохновлённого игрой творчества!

#345 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • сонная лосина

• 27 125 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

По свежим впечатлениям отпишусь и тут  :angel:

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Впечатления я описал уже))) Чудесная игра, чудесные ребята, чудесная лог-часть.  :give_heart:

pre_1542492088__580a4dbf052a9157e83fb22d.png

#346 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • Run
  • 1 439 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок

#347 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 23 030 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Дарк, сеттинг меня зацепил еще когда ты только о нем обмолвился. И я очень рада, что ты не побоялся взяться все же за него, когда я свалилась к тебе на голову с этим сумасшедшим предложением - подготовить буквально за пару недель и провести длинную мафию. И еще больше рада, что столько игроков собралось, чтобы окунуться в этот захватывающе безумный мир)  Всем огромное спасибо! 

#348 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Повторюсь, наверное:
Мои благодарности всем участвовавшим!
Извините за "сырую"(и в плане художественном, и в плане механики) игру, ибо это было "Дарк! Есть вариант провести длинную? Проведешь по Б.Миллигану? Да? Ну тогда открывай запись ЗАВТРА, а через несколько дней начнем рплеить!!" =)) Утрирую, но близко к правде. 
Извиняюсь за опоздания или отсутствия: в который раз понимаю, что 5 часов разницы с МСК - это реально мешает. И спасибо Звездочету, который (хоть и не пришел играть) в течение двух дней занимался тех.итогами игры.

И все же я благодарен вам, в частности, Лайон, за предоставленную возможность попробовать. И за сомастерство, конечно же =)

p.s. Я вас сразу предупредил, что Мастер-рукожоп!))

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

21.jpg

#349 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • -
  • 6 289 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

#350 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 192 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи

#351 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 18 866 сообщений
  •    

Отправлено

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1537345873__0-676.png

#352 Ссылка на это сообщение Сэцуна

Сэцуна
  • Пиксельный самонаводящийся поцелуй

• 2 854 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вроде хочешь отписаться ночью, а получается только спустя несколько ночей.
Почему так? Почему жизнь так загружена и жестока. Hate it.

ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pre_1539618950__art_for_profile.png

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

pre_1542017101__666.png

Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых