Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Запись

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Старт ролеплея Пятница 15 мая.
Старт Логической части Суббота 16 мая в 20:30

pre_1431245408__--3.png

"1910 год. Закат эры дикого запада, но закат ли? Все ещё много приключенцев, ищут заброшенный город, все ещё много людей ищут деньги Санденса Кида. Ищут деньги банды Джесси Джеймса. Но как же бывают глупы люди. Жажда денег вышибает здравый смысл. Как же это печально, как же это печально..." - Договорив эти слова, парень в очках с круглыми стеклами отпил виски и прокашлялся. -
"Какое же удивление тех, кто сюда приходит для того, чтобы найти клад или спрятать награбленное, а находят нас...Всех нас."
Call-of-Juarez-Gunslinger-wallpaper-23.j
pre_1431247731__--3.png

Они же требования к соискателям.

Разные это были люди: бандиты, ученые историки, сорвиголовы и искатели приключений, даже состоятельные люди были, наверное. Грабители поездов, состоятельные куртизанки и прочий сброд, который любил приключения на 5 точку и деньги, само-собой, тоже любил.


По всем вопросам обращатсья в тему обсуждения FOX мафии. Либо к мастеру игры.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим Максимович Максимов "Доктор Смерть"

ФИО:Максим Максимович Максимов

Пол: Мужчина(Гетеросексуал)
Возраст: около 30 лет.
Рост:212см
Вес:144кг
Телосложение: плотное мускулистое, статное
Цвет кожи: светлый
Цвет глаз:темный
Цвет волос:темный

Шрамы: различные старые от огнестрельных и колюще-режущих ран.

Татуировки: нет.

 

Биография:

 

Имущество:.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 мая 2015 - 12:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Келвин Руни

 

tumblr_nb5cd0w3UJ1sfth6eo1_1280.jpg

 

Modern medicine had to start somewhere.

 

 

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 463 сообщений
  •    

Отправлено

Поводырь   Рэйен.

 

rodriguezlittleblossom.jpg - Размер: 143,86К, Загружен: 324

White man came
Saw the blessed land

We cared, you took
You fought, we lost
Not the war but an unfair fight
Sceneries painted beautiful in blood

 

Девочка   сопровождает старуху  Учиви, внимательно слушая  ее рассказы о славном прошлом. Рейен  находится в обучении,  и, если того пожелают духи предков,  сама со временем станет шаманом и хранительницей традиций племени Оглала, - ибо дух ее народа не сломлен и когда-нибудь он вернет себе утраченное величие.
Родителей девочки ради забавы  убили белые оккупанты, бросившие малышку  одну, умирать от  голода и жажды, но Великий Маниту распорядился иначе: старая шаманка подобрала Рэйен и взялась обучать ее знахарству.

 

 

 

 

 

Иниго  Рамиро  Эрнандес   ( npc)

i7VXKehUw3.jpg - Размер: 211,67К, Загружен: 745

 

Возраст: 38  лет

 

Семейное положение:  Женат,  четверо детей.

Вероисповедание:  Ревностный  католик.

 

 

Иниро    был третьим сыном в уважаемой семье колонистов из Испании, и его судьбой было принять  сан. Но внезапная влюбленность и поспешная свадьба юноши сломали все планы.
Возможно,  родители жениха были бы даже рады такому повороту, но, увы – невеста оказалась протестанткой. Брак был заключен почти тайно, в доме старого священника, а затем молодые покинули Мексику, так и не получив благословения родственников. Иниро стал простым работягой. Сначала ему пришлось вкалывать на чужом  ранчо, но со временем он смог купить собственную землю и построить  дом – новое семейное гнездышко. Потом, один за другим, родились дети… 
Иниро, человек честный и законопослушный, взялся помогать местному шерифу, но очень скоро молодая семья начала получать угрозы. Последней каплей стала попытка одной из банд сжечь дом Иниро вместе с его семьей: донна Изабо, не выдержав, забрала детей и покинула мужа, уехав в Нью-Йорк. Но ее муж был готов в одиночку, до последнего стоять на страже  закона и ставшей уже родной земли.
Некоторое время спустя помощник шерифа попал в очередную переделку: его жестоко  избили, бросив умирать на дороге, - спасибо хотя бы не пристрелили. Раненого мужчину подобрала и выходила старая  индейская шаманка, а Иниро, неожиданно, увидел этом промысел Божий. Он решил  продолжить общение с индейцами, наставляя их заблудшие (но в сущности - честные) души на  Путь  Истинный. Однако и главное дело своей жизни – поиск и наказание преступников – помощник шерифа бросать не хотел. Многим негодяям еще предстояло держать ответ за свои злодеяния.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Клерия Отомс  ( Клер)

Возраст: 21 год


 


Сообщение отредактировал Laion: 12 мая 2015 - 15:07

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Главное – спилить мушку.

Кристофер Хьюстон

Портрет

Биография

Таланты

Закрой глаза и смотри.


#7 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Марио Сцилли

Биография

Марио Сцилли родился в Мессине, одном из самых известных городов Сицилии, в 1870 году. Его родителями были люди со своей лавкой, приносившей стабильный доход. Они были истовыми католиками, и в таком же духе воспитали и Марио. Самая, наверное, его важная черта - это предприимчивость, благодаря, которой довольно скоро смог развить дело родителей. Однако всё изменилось для Марио в роковой для него день 28 декабря 1908 года, когда Мессина была разрушена землетрясением и цунами. Его лавка была разрушена, он чудом спасся благодаря русским морякам, которые первыми пришли на помощь горожанам. Именно на палубе русского корабля Марио пришла в голову мысль: "Это Бог послал такое испытание, и я должен начать всё с чистого листа, чтобы его пройти.". Буквально через неделю он отплыл в США, чтобы начать там новую жизнь. В 1910 году он прибыл на Дикий Запад.

Оружие

Roth-Steyer M1907, австрийский пистолет, куплен через знакомых буквально за месяц до землетрясения. В тот роковой день был при Марио.

Главные особенности характера

Марио предприимчив, и довольно хорошо ладит с людьми.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#8 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Печенье с молоком

 

Печенька собственной персоной

 

Никто не имеет ни малейшего понятия, откуда появилась эта женщина и почему ее так называют. Зато каждый, кто нуждается в помощи в какой-нибудь грязной работенке от Техаса до Мексики, знает к кому обратиться - Печенька и ее верная винтовка "Молоко" выполнят любой ваш заказ: от перегона скота, посиделок с детьми и помощи местным властям в поимке какого-нибудь опасного преступника, повеселившегося с дочкой мэра и одолжившего у местного банка значительную сумму, до грабежа почтового поезда и контрабанды оружия мексиканским революционерам.

 

 

 

 

 



#9 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй Хэнгус

 

Биография: Откуда он никто не знает. Знают лишь одно. Он пришёл с Востока континента на поиски смысла своей жизни. Основным смыслом его похождений стали деньги, разврат и убийства. Спокойная жизнь не для него и если кого-то надо сопроводить, то он всегда соглашается. Лишь бы не сидеть по долгу на одном месте и бессмысленно пропивать свои деньги, да злить местного шерифа своим поведением. Кто знает, может быть он встанет на путь истинный, но просто так Рэй не изменит своего стиля жизни.

Рэй живёт по своим правилам, а эти правила говорят ему работать в одиночку. Командной работы от него ждать не стоит, по этому он всегда старается самостоятельно выполнять заказы. Дикий Запад стал ему вторым домом. Его душа чувствует тут покой. Возможно, этот покой принесёт пуля ближайшего бандита или же шерифа. Но этот покой заглушает страх (не без помощи верного друга по имени виски) и не даёт прицелу гулять, как гуляют дамы известных заведений с наступления темноты.

 

Оружие: Два револьвера смит и вессон образца 1905 года. 

Смит и вессон образца 1905

 

Внешность

Инвентарь: Имеет при себе полупустую, верную бутылку виски. Обломанный охотничий нож, что достался ему трофейно во время очередной "прогулки" с клиентом. 


Сообщение отредактировал Warl: 14 мая 2015 - 20:33


#10 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Джонни. Просто Джонни.

Парнишка лет семнадцати, выросший в простой фермерской семье. Год назад осиротел. Вся его семья погибла в пожаре. Выгоревшую ферму пришлось бросить – на её восстановление у паренька не было ни сил, ни средств.
Путешествует, перебиваясь случайными заработками. Год мытарств закалил его, научив выживать в нелёгких условиях. Но и заставил хорошенько уяснить одну простую истину: семнадцать лет – это очень, очень мало. Всегда найдётся тот, кто знает больше, чем ты, лучше владеет оружием, лучше дерётся… У кого больше власти, наконец. И вторая истина: во всём мире никто тебя не ждёт.
Джонни предпочитает не привлекать к себе лишнего внимания и не впутываться в неприятности. Вот только неприятности порой сами находят тебя. Поэтому при себе лучше всегда держать револьвер. Хороший нож тоже не помешает.
Идти некуда, терять нечего, поэтому готов отправиться куда угодно…


Сообщение отредактировал Ларьяда: 12 мая 2015 - 20:40


#11 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Старуха Уочиви 

Полуслепая шаманка племени Оглала, народа Лакота.  

Охотно рассказывает о тех славных временах, когда ее соплеменники еще не были загнаны в нищие резервации. С особым почтением и трепетом вспоминает вождя по-имени Бешеный Конь, разбившего кавалерию генерала Кастера в битве при Литтл-Бигхорн, и бессовестно заколотого штыком "белых демонов". Песня Смерти, которую пел истекающий кровью вождь, до сих пор стоит в ушах Уочиви. Странствуя по землям своих предков, старуха живет на подаяние и кормится тем, что дают ей бледнолицые за лечение скота, призывание дождя, снятие порчи, предсказания и сеансы общения с духами умерших родственников. В дороге шаманку сопровождает девочка Рэйен.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#12 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор Фэйт

 

Изобретатель, автогонщик, авантюрист.

Характер - скверный.

 

 

После гонок 1908 года Нью-Йорк - Париж несколько поиздержался, что заставило отправится на поиски средств для претворения в жизнь дальнейших авантюрных планов и изобретений.

 

До недавнего времени путешествовал на своем авто вместе с помощником Максом, но в данный момент остался без авто и без Макса!

 


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 13 мая 2015 - 08:29

Nobody's perfect!

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ли Тагет

 

В прошлом охотник за головами, теперь городской маршал Нью-Риверстоуна. Оплот толерантности на Диком Западе, ему всё равно какого цвета кожа у собеседника - одинаково сильно ненавидит ниггеров, снежков, краснозадых и желторожих. Не крутой парень, потому что любит смотреть на взрывы. Давно осознал залог выживания в этих местах и, потому, кроме исконно африканского вида спорта - бега, в совершенстве освоил любимое занятие белых людей - стрельбу.



#14 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Эмили Браун.

Девушка лет 20 ти. на вид совершенно спокойная и невинная , но на самом деле, отвлекая вас своими милыми глазками, может с легкостью утащить кошелек так, что вы не скоро обнаружите пропажу.
Эмили обожает свою лошадь Бруни. Вместе с ней они прожили не мало крупных приключений, о коих девушка может рассказывать часами.

Прикрепленные изображения

  • elle-russia-7.jpg - Размер: 96,83К, Загружен: 192

Сообщение отредактировал Безликий: 13 мая 2015 - 10:38

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Отец Даниэль

 

6958601.jpg

 

"Бог простит. Я же отправляю вас на Божий Суд. Так что закройте глаза и ничего не бойтесь.."

 

Добро должно быть с пудовыми кулаками, сексуальной трёхдневной небритостью и взведённым карабином, готовым отстреливать всех нечестивых говнюков в пределах видимости. Эту простую философию принял для себя молодой миссионер в индейские племена, когда сообразил, что вера не приносит ничего, кроме насмешек окружающих. В отличие от предупредительного выстрела в колено и пары сломанных носов. Считает, что грабить грабителей - дело не только прибыльное и чертовски (тут надобно перекреститься) ироничное, но и богоугодное. Возглавил шайку лихих горожан, чтобы дать отпор не менее лихим головорезам. 

 

Охотно исповедует, особенно на предмет нечестно нажитых сокровищ и их местоположения. Продаёт индульгенции за патроны и оружие. 

Но в целом - хороший и весёлый малый. Очень убеждённый и очень холостой. 



#16 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Мария Альварес


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 14 мая 2015 - 22:07

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#17 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

44e1b118e9cfd656a436df91f769a26f_thumb.jpg - Размер: 112,21К, Загружен: 177

Лилу
Брюнетка около 20 лет от роду(ну не спрашивают у дамы возраст,ага?)
Профурсетка,ну просто от Бога. Характер этой фурии не совсем такой, каким его представляли некоторые клиенты,глядя на сексапильную девушку.После некоторых событий в Литлтоне,жизнь Лилу пошла странным и извилистым путем:после смерти подруги Жизель, Лилу двигалась вперед только благодаря второму объекту своего обожания - речь о страсти к деньгам, большим деньгам.Она была там и здесь, жила на широкую ногу и еле-еле наскребала на стакан виски и чего перекусить.И вот, эта зачастую односторонняя любовь, снова привела безбашенную девушку в очень и очень странное место...

P.s.Прошу извинить за скомканность и возможные опечатки в будущем: сижу с телефона и трудно контролировать т9))Очень постараюсь завтра все ж быть. А если нет-тогда прошу Мастера не обращать внимания на мои посты или вывести перса.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых