Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ищу соратников)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение geoan

geoan
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу модеров, особенно интересует создание экстерьеров-интерьеров, именно в этом я весьма слаб((.

Зачем?.. Я хочу продолжить свою работу (мод Гильдия оружейников) и перевести её на новый уровень. Уже сделал новый мир, состоящий из 7-ми островов. Собственно в том и проблема, наполнить новый мир... ну, всем тем чем нужно наполнять) Я хорошо разбираюсь в квестах, в озвучке, скрипты тоже понимаю. 

Короче, кому интересно пишите или сюда, или в личку.

                                                                                            Гоша.

 

https://vk.com/oblivion_alaria_mod


Сообщение отредактировал geoan: 02 декабря 2016 - 13:53

Чем больше скрипт, тем толще переменные  :crazy:



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Уже сделал новый мир, состоящий из 7-ми островов.

 

вот это немножко напрягает. а размеры этих островов можно узнать?

Гоша.

 

привет, Гоша.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение geoan

geoan
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

вот это немножко напрягает. а размеры этих островов можно узнать?

привет, Гоша.

Привет Беовульф. Размер мира один квадрант, меньше чем обливион, Примерно как дрожащие острова, но в моём случае именно острова, а не континент. Я бы прикрепил файл, но он больше 100мб


Хотя вот карта мира:)AlariaMap.jpg - Размер: 57,43К, Загружен: 1037


Чем больше скрипт, тем толще переменные  :crazy:


#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Даже размер дрожащих островов - очень много.

а каковы твои знания в области модостроения? я не про качество. глянул уже твою гильдию оружейников, прежде чем задать вопрос. как я понял, достаточно качественная работа (хотя и жаль, что на обливионе. так бы глянул сам, а не по отзывам судил)

я про то, насколько детально сможешь такие больше территории обставить.

 

и какие соратники тебе нужны? написал интерьер экстерьер. а подробней? я, например, работаю в 3д. при должном подходе (а не как у 99% авторов проеГтов) я бы с радостью помог, если от меня нужна какая-то помощь. моделями. сомневаюсь, что за 3 года отсутствия радости лицезреть обливион я напрочь забыл, как работать с нифами для него (такое не забывается)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение geoan

geoan
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Даже размер дрожащих островов - очень много.

а каковы твои знания в области модостроения? я не про качество. глянул уже твою гильдию оружейников, прежде чем задать вопрос. как я понял, достаточно качественная работа (хотя и жаль, что на обливионе. так бы глянул сам, а не по отзывам судил)

я про то, насколько детально сможешь такие больше территории обставить.

 

и какие соратники тебе нужны? написал интерьер экстерьер. а подробней? я, например, работаю в 3д. при должном подходе (а не как у 99% авторов проеГтов) я бы с радостью помог, если от меня нужна какая-то помощь. моделями. сомневаюсь, что за 3 года отсутствия радости лицезреть обливион я напрочь забыл, как работать с нифами для него (такое не забывается)

Ну... потому и нужны "соратники" что самому такую территорию обставлять долго. К тому же я имел ввиду не новые модели, а... о! нашёл как сказать: ландшафтный дизайн :)


Чем больше скрипт, тем толще переменные  :crazy:


#6 Ссылка на это сообщение EpicFan

EpicFan
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Ну... потому и нужны "соратники" что самому такую территорию обставлять долго. К тому же я имел ввиду не новые модели, а... о! нашёл как сказать: ландшафтный дизайн :)

 

Посмотрел ваш мод "гильдия оружейников" мод явно качественный к сожалению я не играл пока что, вообщем обьясните как примерно вы представляете совместную работу, то есть я бы с удовольствием взялся бы за раасстановку домов и прочего на карте а также за интерьеры



#7 Ссылка на это сообщение ЛЯйтенант

ЛЯйтенант
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Скайрим- копировать- Обливион -вставить. А вообще вдохновение приходит во время труда.

#8 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Подниму тему. Проект жив и развивается. Много интересных плюшек нигде ранее не встречавшихся. Практически все ресурсы свои, непохожие на ваниль. Требуются дизайнеры экстерьеров и интерьеров. Достаточно умеренного знания КС. Присоединяйтесь! Реализуйте свои идеи в рамках проекта!

Несколько скринов

Управляемая лодка

Русалка и хоркер

Новое существо - гуманоид.

Групповой портрет :)

Небо
Пример интерьера и новое существо - кошка
Побережье

 



#9 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Уже сделал новый мир, состоящий из 7-ми островов. 

с лором есть связь, или свое фэнтази?



#10 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Связи по сюжету нет, лишь упоминания. Лору не противоречит. Этот мир часть тамриеля.



#11 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Этот мир часть тамриеля.

интересно какая?



#12 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Да просто острова где то в море.



#13 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

т.е. можно доплыть прямо с Тамриэля? или это отдельный мир



#14 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Так как архипелаг довольно большой он сделан в отдельном мире. Можно будет перемещаться с архипелага на континент. Спойлерит не буду.



#15 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Да просто острова где то в море.

судя по карте в топике очень сильно похоже на архипелаг Йокуда) там и там по 1му большому острову и 7 маленьких 

http://tamriel.ru/ma...elowrescr10.jpg

 

 

 

 

Континент представлял собой бесплодные и скалистые земли, которые делили между собой две расы: йокуданцы, ставшие впоследствии редгардами, и йокумеры, более известные как леворукие эльфы. [7]

Культуры обоих народов были невероятно развиты. Йокуданское общество было крайне передовым для своего времени. Например, флот Йокуды превосходил всё, что было, среди царств Тамриэля. [8][9] Очень стремительно развивалась астрономия, боевые искусства, сельское хозяйство, политика и философия. [10] Суровая школа выживания дала редгардам хорошую выучку. Гражданские войны 4 и 8 веков подготовили их к долгой борьбе за новые земли.

Говорить что-либо о йокумерах проблематично, так как сведений об этой расе практически не осталось (нет данных ни об их внешности, ни о культуре и т. д.). Достоверно известно лишь то, что леворукие эльфы возвели на континенте Орихалковую Башню. Кроме того, есть упоминания о том, что в своё время йокумеры правили империей, которая простиралась по всему континенту. Их империя, как говорили, была в четыре раза больше, чем Империя Септимов. [a 1]

http://ru.elderscrol...ki/Йокуда

 

После практически идентичного архипелага из топика и архипелага Йокуда, на скринах внезапно вижу скалистые земли. Вижу необычную Башню. Вижу по интерьеру что очень цивилизованы. Такие странные совпадения)))


Сообщение отредактировал Yura99: 28 октября 2015 - 13:57


#16 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

судя по карте в топике очень сильно похоже на архипелаг Йокуда) там и там по 1му большому острову и 7 маленьких 

http://tamriel.ru/ma...elowrescr10.jpg

 

 

http://ru.elderscrol...ki/Йокуда

 

После практически идентичного архипелага из топика и архипелага Йокуда, на скринах внезапно вижу скалистые земли. Вижу необычную Башню. Вижу по интерьеру что очень цивилизованы. Такие странные совпадения)))

Тебе привиделось  ;)



#17 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе привиделось  ;)

ок. мне привиделось  :whistling:



#18 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Еще добавлю скриншотики. очень злобные летающие птички 

Новое существо


#19 Ссылка на это сообщение Rubicon

Rubicon
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

А сайт у Вас есть или только этот топик?


В обще скрины это скрины, интерьер, птички и прочие радости для кругляшей недалеко от носа, но даже если это будет ровное поле с лесом и интересный КВЕСТ, то будет в разы лучше для всех. Как тут с квестами дела?


Сообщение отредактировал Rubicon: 12 ноября 2015 - 06:56

Developer Oblivion Association


#20 Ссылка на это сообщение geoan

geoan
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

А сайт у Вас есть или только этот топик?


В обще скрины это скрины, интерьер, птички и прочие радости для кругляшей недалеко от носа, но даже если это будет ровное поле с лесом и интересный КВЕСТ, то будет в разы лучше для всех. Как тут с квестами дела?

Привет. Сайта нет. С квестами хорошо дела)) уже с десяток озвученых квестов :) 


Чем больше скрипт, тем толще переменные  :crazy:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых