Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами. Запись и обсуждение

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660991.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Шен Мак-Тир) или Кураторами игры (Shunt, Aloija) в ЛС.

 

 

ВНИМАНИЕ! Принятый канон событий игр, предшествующих данной, следующий:

Канон Алойи

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

6. ВНИМАНИЕ! Все персонажи в начале игры получают автоматически максимальный уровень (6 очков характеристик, 3 социальных очка и 3 очка специализаций на распределение). Записавшиеся участники:

Тавила Дувир
 
Шен
 
Дэйган Ашкаари
 
Лиинда Аларион
 
Лорус Нокс
 
Феликс Борео
 
Феанор Мерилин
 
Бодарт "Радбирд" Краснобородый
 
Регина
 
Франциск "Лиса" Атталь
 
Сейтесс Трем

 

Альхедриус Хералдиниус

 

Лоран «Лан»  Амрис

 

Лилиан Серо

 

Амарэйнт

 

Баратас

Римат Морейн

 

Асмодеус Адамантиус

 

Филипп из Серо

 

Эдерн Аракан

 

Паззо "Безумец" Бариле
 
7. Неигровые сюжетные персонажи:
 

Марк Квинт

 

 

Опытный мореход, бывший командир разведывательной эскадры Империи, но после реорганизации флота оказался не у дел. На начальство, тем не менее, не в обиде и, использовав некоторые оставшиеся связи, решил организовать собственный отряд наемников. Заполучив себе в руки старый бриг надеется преуспеть в нелегком деле пирата или торговца, что для него — суть одно и то же. Разговоры не о делах считает пустым сотрясением воздуха, поэтому попытаться завязать с ним дружбу не выйдет, особенно учитывая разношерстность собравшейся под его руководством компании. Однако, можно надеяться, что его подчиненные будут накормлены, напоены и умрут с оружием в руках.
 
8. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога игры. Поскольку игра последняя, будут выдаваться особые элитные медальки за все игры серии!
 
9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:
 

Ваш персонаж прибился к группке наемников под предводительством  некоего тевинтерца Марка Квинта, направляющейся по дороге к городу Неромениан, что в Империи. Компания подобралась странная, но Квинт обещает хорошую награду за выполнение различных поручений, а еще намекает, что в порту Неромениана у него есть аж целый бриг. Правда, корабль пока не на ходу, но разве это когда-нибудь мешало настоящему морскому волку? Почуяв запах денег и возможность использовать отряд и корабль в своих целях, ваш персонаж присоединился, не мудрствуя лукаво. К тому же, Квинт кажется человеком слова и в определенной мере даже благородным, если это можно сказать о тевинтерцах. Остальные ваши товарищи по оружию знакомы вам лишь отчасти - вы знаете их лицо и имя, но вряд ли что-то большее. Дорога до города обещает быть спокойной. Отличное время, чтобы узнать своих спутников поближе и решить, что же делать дальше...
 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 06 сентября 2015 - 20:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8420

#182 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

"... Хорошо. Вся группа искателей приключений с большими глазами наблюдает, как гном, махая руками, вылетает из пропасти..."

Угумс.

" Вся команда с большими глазами наблюдала, как гном в тяжеленных металлических доспехах сначала плывёт к кораблю быстрее Фелпса, а затем ловко залезает по обшивке на борт, аки Голлум из ВК на деревья\скалы\итп "


Изображение

#183 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У Фели настолько бородатый анекдот, что я даже Бодарт позавидует.

не баян, а классика)



#184 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я своему персу "внешний вид" никак не подберу. на Диване 99% треша вылезает. Вообще ничего толкового, что можно было бы  использовать.  Рисовать самой  - времени нет. Пичаль-беда. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#185 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Джу можно вместо картинки просто текстовое описание вставить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#186 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я своему персу "внешний вид" никак не подберу. на Диване 99% треша вылезает. Вообще ничего толкового, что можно было бы  использовать.  Рисовать самой  - времени нет. Пичаль-беда. 

Джу, мне кажется, или у персонажа на твоей аватарке небритость появилась? Или я просто не замечал раньше? :)


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#187 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Описание есть. В любом случае, он недалеко от Рико ускакал и кардинально там особо ничего не изменилось.  Просто в упор не могу найти из рисунков  что-то подходящее.

Джу, мне кажется, или у персонажа на твоей аватарке небритость появилась? Или я просто не замечал раньше? :)

Ага, оброс))


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#188 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, оброс))

Уф... А я уж думал пойти аминазинчику захавать ))


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу попросить добавить в инвентарь персонажа сумку? :З



#190 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу попросить добавить в инвентарь персонажа сумку? :З

А что в ней? Наркотики, оружие, поддельные документы, контрабанда? Лучше признайся сразу, не накручивай срок.

 

Upd.: Добавил.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 17 мая 2015 - 16:32

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#191 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Грибы, под которыми Лео пишет трипы про кроликов. Инфа-сотка.


Сообщение отредактировал Felecia: 17 мая 2015 - 16:31

2sgt2jT.png


#192 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Грибы, под которыми Лео пишет трипы про кроликов. Инфа-сотка.

Как ты узн... кхм... то есть... неважно.

 

 

А что в ней? Наркотики, оружие, поддельные документы, контрабанда? Лучше признайся сразу, не накручивай срок.

 

Upd.: Добавил.

Ниче. Просто Лиин нужно куда-то складывать её вещи)


Спасибо)



#193 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

На скору руку слепила ГГ из двух рисунков. Забросьте в анкету, пожалуйста.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вам и Нито нравится это

 

 

Фели, is that you?



#195 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Вам и Нито нравится это

Фели, is that you?

Как ты обратился к Повелителю могил, смертный?


2sgt2jT.png


#196 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как ты обратился к Повелителю могил, смертный?

Да, это точно Фели.



#197 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: Регина
Пол: Женский

Раса: Человек
Класс: Маг

Специализация: Духовный целитель
Круг Исцеления
Волшебный Цветок

Единение с духом

Возраст персонажа: неизвестно
Семейное положение: следует опустить
Краткая биография:


Профессиональная деятельность: целительница
Характер и дополнительные сведения о персонаже: Регина - счастливая обладательница магического дара. Рожденная в Ривейне, где покорители Тени должны нести свет людям, она так и не смогла научиться контролировать свои способности. Девушка чувствует эмоции людей, ощущает духов и всегда принимает проблемы других слишком близко к сердцу - все это постепенно сводит ее с ума. Все стало хуже, когда она приняла помощь Милосердия, отчего дух должен был ее покинуть. Теперь девушка прекрасно понимает, что с каждым днем теряет себя, но разве этот путь уготовила ей Судьба?
Регина плохо ладит с окружающими - за пару недель прибывания вместе с командой Марка, всегда обособленная от остальных, она так и ни с кем не познакомилась.
Внешность:

Инвентарь: кожаный плащ с капюшоном (легкая броня), посох из ивы, шляпа с пером и походная сумка со странными зельями и колбочками.
Соц. навыки:
Шаг сквозь тень - Регина появляется, казалось бы, словно из неоткуда и порой так же незаметно исчезает. Вкупе с болезненным видом - моряки нехило так удивляются.

Лучше со мной не связывайся - иногда, чтобы напугать противника, совсем не обязательно быть двухметровой горой мышц, рыжим садистом или машиной для убийств. Вам просто нужно быть слегка ненормальным.

Выжить любой ценой - если Судьба решила закончить с жизнью Регины, то она сделает это быстро, все остальное - лишь временное препятствие.
Таблица характеристик:

Музыкальная тема:


Ребята, я вам хила принес ^^

И да, я во всей этой духовной фигне ни бум-бум, поэтому готовьтесь, что вас будет хилить какой-нибудь одержимый Ужасом или того хуже - методом доктора Попова.



#198 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

И да, я во всей этой духовной фигне ни бум-бум, поэтому готовьтесь, что вас будет хилить какой-нибудь одержимый Ужасом или того хуже - методом доктора Попова.

То есть она будет рекомендовать очистить посох и откусить верхушечку, перед применением?))



#199 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

То есть она будет рекомендовать очистить посох и откусить верхушечку, перед применением?))

Зарядитесь силой земли, господа, вас ждет долгое плаванье xD

#200 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Зарядитесь силой земли, господа, вас ждет долгое плаванье xD

Да, моряки и земля это отдельная тема...

Но лечиться подобным методом пускай Феликс будет, он у нас из Орлея



#201 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Но лечиться подобным методом пускай Феликс будет, он у нас из Орлея

Это было бы справедливо, если бы Регина была мужчиной. Но, так как Регина - женщина... Удачи, ребят!  :hi:


2sgt2jT.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых