Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами. Запись и обсуждение

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6341 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660991.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Шен Мак-Тир) или Кураторами игры (Shunt, Aloija) в ЛС.

 

 

ВНИМАНИЕ! Принятый канон событий игр, предшествующих данной, следующий:

Канон Алойи

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

6. ВНИМАНИЕ! Все персонажи в начале игры получают автоматически максимальный уровень (6 очков характеристик, 3 социальных очка и 3 очка специализаций на распределение). Записавшиеся участники:

Тавила Дувир
 
Шен
 
Дэйган Ашкаари
 
Лиинда Аларион
 
Лорус Нокс
 
Феликс Борео
 
Феанор Мерилин
 
Бодарт "Радбирд" Краснобородый
 
Регина
 
Франциск "Лиса" Атталь
 
Сейтесс Трем

 

Альхедриус Хералдиниус

 

Лоран «Лан»  Амрис

 

Лилиан Серо

 

Амарэйнт

 

Баратас

Римат Морейн

 

Асмодеус Адамантиус

 

Филипп из Серо

 

Эдерн Аракан

 

Паззо "Безумец" Бариле
 
7. Неигровые сюжетные персонажи:
 

Марк Квинт

 

 

Опытный мореход, бывший командир разведывательной эскадры Империи, но после реорганизации флота оказался не у дел. На начальство, тем не менее, не в обиде и, использовав некоторые оставшиеся связи, решил организовать собственный отряд наемников. Заполучив себе в руки старый бриг надеется преуспеть в нелегком деле пирата или торговца, что для него — суть одно и то же. Разговоры не о делах считает пустым сотрясением воздуха, поэтому попытаться завязать с ним дружбу не выйдет, особенно учитывая разношерстность собравшейся под его руководством компании. Однако, можно надеяться, что его подчиненные будут накормлены, напоены и умрут с оружием в руках.
 
8. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога игры. Поскольку игра последняя, будут выдаваться особые элитные медальки за все игры серии!
 
9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:
 

Ваш персонаж прибился к группке наемников под предводительством  некоего тевинтерца Марка Квинта, направляющейся по дороге к городу Неромениан, что в Империи. Компания подобралась странная, но Квинт обещает хорошую награду за выполнение различных поручений, а еще намекает, что в порту Неромениана у него есть аж целый бриг. Правда, корабль пока не на ходу, но разве это когда-нибудь мешало настоящему морскому волку? Почуяв запах денег и возможность использовать отряд и корабль в своих целях, ваш персонаж присоединился, не мудрствуя лукаво. К тому же, Квинт кажется человеком слова и в определенной мере даже благородным, если это можно сказать о тевинтерцах. Остальные ваши товарищи по оружию знакомы вам лишь отчасти - вы знаете их лицо и имя, но вряд ли что-то большее. Дорога до города обещает быть спокойной. Отличное время, чтобы узнать своих спутников поближе и решить, что же делать дальше...
 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 06 сентября 2015 - 20:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8420

#6342 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Такса за выкуп

А это идея..

 

Надзирателю дарим собаку.


Ладно я афк, вернусь буду из тюряги выбираться.

 

X


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 июля 2015 - 11:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6343 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Имя персонажа: Эдерн Аракан
Пол: мужской
Раса: гном
Класс: разбойник
Специализация: 42px-%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B следопыт


Социальные навыки:

Возраст: 32. Выглядит старше
Биография:
Политика Орзаммара жестока и это Араканам пришлось испытать на собственной шкуре. Хотя кто мог бы подумать, что в политику окажутся замешаны знаменитые на весь город кузнецы? Были ли так уж безгрешны его отец и дядя или это только так казалось, последний представитель семейства судить не берётся, но факт остаётся фактом – если бы не разногласия с одним из благородных домов, никто бы и не подумал выяснять, откуда берётся лириум и другие материалы в их закромах.
В то время, как старших мужчин бросили в тюрьму, молодого Эдерна с матерью бесцеремонно выкинули на поверхность, лишая права наследования. Во время перехода через морозные горы, в Ферелден, на их караван напала стая голодных волков. Кто-то погиб на месте, как мать гнома, кому-то удалось сбежать, как парню, и их судьба осталась неизвестной. Сам Эд попал в племя авваров, где и провёл следующие несколько лет своей жизни. Что заставило варваров сжалиться над ним в тот момент, сложно сказать, однако за время, проведённое с ними, парень не только выжил, но и обучился охотничьим премудростям.
Оставаться в Морозных горах в планы Аракана, тем не менее, не входило, так что вскоре он распрощался со своими благодетелями и отправился на поиски приключений. И заработка. О причинах Эдерн говорит совсем нечасто, но возможность получить пару монет за работу он пропускает очень редко.
На днях встретился со старым знакомым – Феанором Мерилином и, хоть гном не из тех, кто за кружечкой готов вспомнить былые времена, узнал от остроухого о возможности присоединиться к “Алым драконам”.
Профессиональная деятельность: охотник, наёмник
Характер:
Не слишком приветливый мужчина, который, к тому же презирает выпивку, что делает его ещё более сомнительной “компанией на вечер”. Не видит ничего дурного в том, чтобы нагрубить или нахамить кому-то, а дела совсем не прочь решать угрозами. Питает симпатию к загадочным предметам и местам, что открыто, впрочем, не демонстрирует.
Внешность:

 
Имущество:
Украшенный головой грифона арбалет; разбойничья куртка (средний доспех); кисет с табаком; трубка; простое стальное кольцо; охотничий нож; походная сумка.
 
Характеристики:
Выносливость: 1+2=3 (60 ХП)
Ловкость: 1+4=5
 
Питомец:
 


Мабари Нелеб (Нел)


“Боевая раскраска не сделала из него охотничьего пса. Как был слюнявым идиотом, так и остался” – так описывает своего питомца следопыт. С этим нельзя в полной мере согласиться: в бою и охоте Нел незаменим и бесстрашен. В обычных условиях же это блохастый, лающий комок позитива, что очень сильно раздражает гнома, однако он готов терпеть своего боевого товарища. Одного из немногих, кого он действительно готов терпеть, на самом деле.



#6344 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер могу я вызволять своего перса?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6345 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер могу я вызволять своего перса?

 

Тебя должен выкупить другой персонаж.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6346 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя должен выкупить другой персонаж.

А сбежать?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6347 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А сбежать?

 

Можешь попытаться. Отмычка+взлом, а потом бросок на скрытность.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6348 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мне на скрытность можно бросать или ждать мастер поста?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6349 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мне на скрытность можно бросать или ждать мастер поста?

 

Кидай.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6350 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так что? Устроим нашим персам загул в борделе перед абордажем "Летучего Тевинтерцы"? Чтобы они наконец отдохнули как следует)



#6351 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У меня абсолютный ролеплейный кризис. Не могу придумать никакое занятие для своего перса. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6352 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У меня абсолютный ролеплейный кризис. Не могу придумать никакое занятие для своего перса. 

Воруй и Грабь.


Ну так что? Устроим нашим персам загул в борделе перед абордажем "Летучего Тевинтерцы"? Чтобы они наконец отдохнули как следует)

Асмодеус уже близко=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6353 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Воруй и Грабь.

Круговорот персов в тюряге? Да как-то туда  не хочется. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6354 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот. Квесты не нравятся, социалка скучная... по моему народ просто подустал играть в ДА :) Я понимаю. Но осталось не так много уже) потерпите.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6355 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, ребята, а я тут смену Францу подогнал. Я уверен, он вам понравится. :sweat:


Имя: Паззо "Безумец" Бариле

Пол: Мужской

Раса: Человек

Класс: Разбойник

Специализация: Убийца

Dance Macabre

Подушечка для булавок

Метка смерти


Возраст: около 35

Семейное Положение: холост

Краткая биография: Сам Паззо мало что помнит о своем прошлом - безумие оставило отпечаток и на его памяти также и большая часть воспоминаний являются лишь порождением его безумного разума. Судя по всему, он родился где-то на территории Неварры, по каким-то обстоятельствам, которых сам не помнит, обезумел и убил свою мать (будучи уже в сознательном возрасте), а после бежал и стал странствовать по миру, в течение долгих лет пытаясь как-то избавиться от своего недуга, заодно обучаясь обращению с оружием и нескольким другим навыкам.

Проф. деятельность: странник

Характер: На первый взгляд Паззо кажется вполне нормальным, но такового лишь первое впечатления и если провести с ним более получаса - становится ясно, что из себя представляет Бариле на самом деле. Он безумен и мало контролируем, имеет садистские наклонности и частые перепады настроения, обладает очень "своеобразным" чувством юмора. При том Паззо совсем не глуп и умеет извлекать из своего безумия выгода… когда еще может себя контролировать.

Внешность


Инвентарь: пара кинжалов, кожаная броня, заплечный мешок, плащ.

Хар-ки:
Выносливость: 3 (45хп)
Ловкость: 5

Соц. Навыки:

Лучше со мной не связывайся

Дерзость

Камень - тоже оружие

#6356 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот. Квесты не нравятся, социалка скучная... по моему народ просто подустал играть в ДА :) Я понимаю. Но осталось не так много уже) потерпите.

Народ Бордель хочет=) И зарплату=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 июля 2015 - 15:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6357 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот. Квесты не нравятся, социалка скучная... по моему народ просто подустал играть в ДА :) Я понимаю. Но осталось не так много уже) потерпите.

Социалка в больших дозах априори скучная, люди устают от песочницы ака "таверна". Глобальные квесты, как я поняла, не всем подходят. А маленьких квестов  (типа  тех, что выдавали простые неписи в прошлых играх ака "перебить волков, найти корову"), уже нет. Я бы не сказала, что устала от ДА. В этой вселенной могла бы барахтаться сколько влезет. Она достаточно богатая, есть простор для фантазии.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6358 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Глобальные квесты, как я поняла, не всем подходят.

 

Я так пнимаю, что основные претензии были именно к моему квесту в Тени, но он такой "глобальный" только один - хотя особой глобальности я не вижу, последствия... не так уж и сильны, если брать ближайшую перспективу. Но опять же, это был 1 квест (ну ладно, цепочка квестов), из-за которого критиковать всю игру я не вижу смысла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6359 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А мне квест Селестия норм. Ничего страшного не произошло,  да и влияние на мир особого не было. Хотя я думала, что после посещения ЧГ наши персы приобретут сверхспособности.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6360 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Шен прям вылитая матерь драконов из 4-го сезона)



#6361 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Это, Спектр, прости за доолгое ожидание. Я сначала ждал ответа от мастеров, а потом сам отвлекся :с







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых