Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами. Запись и обсуждение

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660991.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Шен Мак-Тир) или Кураторами игры (Shunt, Aloija) в ЛС.

 

 

ВНИМАНИЕ! Принятый канон событий игр, предшествующих данной, следующий:

Канон Алойи

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

6. ВНИМАНИЕ! Все персонажи в начале игры получают автоматически максимальный уровень (6 очков характеристик, 3 социальных очка и 3 очка специализаций на распределение). Записавшиеся участники:

Тавила Дувир
 
Шен
 
Дэйган Ашкаари
 
Лиинда Аларион
 
Лорус Нокс
 
Феликс Борео
 
Феанор Мерилин
 
Бодарт "Радбирд" Краснобородый
 
Регина
 
Франциск "Лиса" Атталь
 
Сейтесс Трем

 

Альхедриус Хералдиниус

 

Лоран «Лан»  Амрис

 

Лилиан Серо

 

Амарэйнт

 

Баратас

Римат Морейн

 

Асмодеус Адамантиус

 

Филипп из Серо

 

Эдерн Аракан

 

Паззо "Безумец" Бариле
 
7. Неигровые сюжетные персонажи:
 

Марк Квинт

 

 

Опытный мореход, бывший командир разведывательной эскадры Империи, но после реорганизации флота оказался не у дел. На начальство, тем не менее, не в обиде и, использовав некоторые оставшиеся связи, решил организовать собственный отряд наемников. Заполучив себе в руки старый бриг надеется преуспеть в нелегком деле пирата или торговца, что для него — суть одно и то же. Разговоры не о делах считает пустым сотрясением воздуха, поэтому попытаться завязать с ним дружбу не выйдет, особенно учитывая разношерстность собравшейся под его руководством компании. Однако, можно надеяться, что его подчиненные будут накормлены, напоены и умрут с оружием в руках.
 
8. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога игры. Поскольку игра последняя, будут выдаваться особые элитные медальки за все игры серии!
 
9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:
 

Ваш персонаж прибился к группке наемников под предводительством  некоего тевинтерца Марка Квинта, направляющейся по дороге к городу Неромениан, что в Империи. Компания подобралась странная, но Квинт обещает хорошую награду за выполнение различных поручений, а еще намекает, что в порту Неромениана у него есть аж целый бриг. Правда, корабль пока не на ходу, но разве это когда-нибудь мешало настоящему морскому волку? Почуяв запах денег и возможность использовать отряд и корабль в своих целях, ваш персонаж присоединился, не мудрствуя лукаво. К тому же, Квинт кажется человеком слова и в определенной мере даже благородным, если это можно сказать о тевинтерцах. Остальные ваши товарищи по оружию знакомы вам лишь отчасти - вы знаете их лицо и имя, но вряд ли что-то большее. Дорога до города обещает быть спокойной. Отличное время, чтобы узнать своих спутников поближе и решить, что же делать дальше...
 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 06 сентября 2015 - 20:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8420

#62 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мы почти всю прошлую игру без хилов кантовались. Если танки будут норм агрить - прорвемся. Тем более, есть такие контроллеры, как бард и тень. 

Все от кубика зависит. А вообще, я Крепость не брала. Тави будет быстро складываться с ее набором абилок.



#63 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У абилок откаты стали дольше или мне кажется? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#64 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да, у некоторых стали.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#65 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

У абилок откаты стали дольше или мне кажется? 

В общем или у каких-то конкретных? Я только что увеличила откат на инвиз Тени до 10 ходов. По аналогии с "ядовитым экстрактом", который тоже дает х1,5 дамаги. 



#66 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

4n1pbpqozxemtwf44gy1bwrt4n9pdygoszemh.pn

 

Имя: Феликс

Пол: мужской

Раса: человек

Класс: воин

Специализация: воин духа

Связь с духом: духом сострадания

Социальные навыки: 

Возраст: 27 лет

Семейное положение: не женат

Краткая биография:

Характер: очень мягкий и спокойный человек, улыбчив. Не владеет лидерскими качествами, но и не волк-одиночка - хорошо работает в команде. Прекрасно знает о том, что мир далеко не добр, и все-таки отчаянно желает увидеть как можно большую его часть - во многом из-за пакта. Феликс не пытается "изменить мир", ибо прекрасно понимает насколько нелепа эта затея - он лишь пытается не добавлять еще больше зла, помогая тем, кому он может помочь. Его почти невозможно вывести из себя - даже если Феликс начнет сердиться, его "партон" быстро сгладит острые углы, побудив воина покинуть источник раздражения. Хоть Борео и обладает определенной житейской мудростью, в некоторых аспектах он абсолютно несведущий и легко смущается. Его "патрон" в этой ситуации не помощник - дух сострадания может облегчить боль других и исцелить их раны, но он не способен объяснить воину, чего от него хочет вон та женщина в откровенной одежде. Из-за подобных казусов он часто ненароком обижал других людей. Многие могут счесть, что Борео прост как три медных грошика, однако воин духа хранит в своем шкафу парочку скелетов; к примеру, тех, кто может рассказать о его прошлом и "рисунке" у правого глаза, при ближайшем рассмотрении оказывающимся настоящим клеймом с покрасневшей, покрытой упругой пленкой раненой кожи.

Профессиональная деятельность: в прошлом - ?, ныне - путешественник.

Внешность:

 

Характеристики: 

Выносливость: 1+3 = 4 (75 пунктов здоровья)

Сила: 1+3 = 4

Магия: 1

Ловкость: 1

 

Инвентарь:

Два парных одноручных клинка с резной рукоятью (урон 9, защита -4); кольчужная рубашка и элементы средних доспехов (защита 4); просторная одежда, скрывающая кольчугу и доспехи; орлесианская птичья маска; наплечная сумка из ткани.

 

Музыкальная тема персонажа


Сообщение отредактировал Felecia: 17 мая 2015 - 04:55

2sgt2jT.png


#67 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос. ДЦ может быть без духа внутри?



#68 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Силу он черпает все-таки из духов. Однако тот же Андерс до встречи со Справедливостью с духами лишь контактировал, без их вселения - так что полагаю, это возможно. Без "духа внутри", но с использованием их силы.


Сообщение отредактировал Felecia: 16 мая 2015 - 15:16

2sgt2jT.png


#69 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос. ДЦ может быть без духа внутри?

У Тави будет хил? Правда? ^_^



#70 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

У Тави будет хил? Правда? ^_^

Или Бард, или Берсерк ^_^

шучу



#71 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Опписиться можно,уже столько анкет..хочу почитать,позаморачиваться,но телефон не позволяет:(

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#72 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание, знатоки. Вопрос:
После могучего броска берсерк лишается возможности атаковать. А хилиться,использовать предмет или абитуриентов таран можно? Все перечисленное не требует оружия

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#73 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

у всех такие классные и интересные персонажи, что на их фоне Лиин очень уныла. qbGVv.png



#74 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

После могучего броска берсерк лишается возможности атаковать. А хилиться,использовать предмет или абитуриентов таран можно? Все перечисленное не требует оружия

 

Можно. Но затратить ход на поднятие оружия все равно понадобится.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#75 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

у всех такие классные и интересные персонажи, что на их фоне Лиин очень уныла. qbGVv.png

За то у нее два дракона, а у остальных - ничего подобного нет)). 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#76 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Можно. Но затратить ход на поднятие оружия все равно понадобится.


То есть юзнуть таран ради подбора по читерски не получится?))

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#77 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

За то у нее два дракона, а у остальных - ничего подобного нет)). 

драконы не сделают её менее унылой. qbGVv.png

 

Хм, а о них я как-то не подумал...


Раз уж мы вспомнили драконов, вопрос Фели - я таки могу описывать, как Фалькорра унижает Лиин сам или она как непись остается на тебе? :З



#78 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Раз уж мы вспомнили драконов, вопрос Фели - я таки могу описывать, как Фалькорра унижает Лиин сам или она как непись остается на тебе? :З

Если эти унижения будут поистине грандиозны - то у тебя мое благословение.


2sgt2jT.png


#79 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если эти унижения будут поистине грандиозны - то у тебя мое благословение.

Я не уверен, что вытяну твой уровень черт, да кто вообще на такое способен, но обещаю очень стараться. :d_daisy:


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 16 мая 2015 - 15:58


#80 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Также можно использовать для поджога домов, людей, и всего, что может гореть.

У меня такое ощущение, что способность "Огненный шар" писали, предварительно посоветовавшись с Джунай. :sweat:

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 16 мая 2015 - 16:16


#81 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Почитал боевые навыки и подобрал два комплекта:один нормальный,а второй-для быстрого выноса своих или себя:-) Млин,прям не терпится быстрее к вам присоединиться)
Почитал боевые навыки и подобрал два комплекта:один нормальный,а второй-для быстрого выноса своих или себя:-) Млин,прям не терпится быстрее к вам присоединиться)

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых