Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Wow по типy TES?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Давно хотел спросить у кого нибудь, но на форуме wow спросить поопасался, так как тамошние дроты не любят такие темы, и сразу закидают тапками.
Так вот, как бы вы отнеслись к игре от Blizzard по типу Tes(свободный мир, свобода выбора и т.д.) но по сеттингу "Военного ремесла"(wow)?
Это две из моих любимых игр, однако онлайн wow не люблю.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 218 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

отрицательно. сеттинг вов строится на другом, если приплетать участие игрока в развитии лора - пафос, эпик, рельсы. угроблять лор варкрафта могут только близзы.

к тому же если брать ммо, то близард не будет ничего делать по варкрафту в виде ммо, пока жив вов (то есть еще лет 10). а оффлайн... оффлайн игру по варкрафту фанаты ждут года с 2005.  пока безрезультатно. 

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Нормально отношусь, но врядли игру сделают.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#4 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

отрицательно. сеттинг вов строится на другом, если приплетать участие игрока в развитии лора - пафос, эпик, рельсы. угроблять лор варкрафта могут только близзы.

Ага, пусть лучше 4 часть запилят .

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#5 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

к тому же если брать ммо, то близард не будет ничего делать по варкрафту в виде ммо, пока жив вов (то есть еще лет 10). а оффлайн... оффлайн игру по варкрафту фанаты ждут года с 2005. пока безрезультатно.

Лор варкрафта и так уже угроблен близзардами. Все эти парраллельные реальности и вневременной легион, нов временные титаны?
Бред.

#6 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

к тому же если брать ммо, то близард не будет ничего делать по варкрафту в виде ммо, пока жив вов (то есть еще лет 10). а оффлайн... оффлайн игру по варкрафту фанаты ждут года с 2005. пока безрезультатно.

Лор варкрафта и так уже угроблен близзардами. Все эти парраллельные реальности и вневременной легион, нов временные титаны?
Бред.

#7 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Отношусь нейтрально, но я бы в такое не играл. Не люблю MMORPG.

store-gem-icon-25.png?t=1496418333

#8 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 262 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы сыграл в такую игру, но только если бы она была однопользовательской и не MMO!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых