Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Охота началась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431965429__the-witcher-3-header.jpg


Мы ждали. Мы верили. Мы надеялись. Мы жадно ловили каждый, пусть даже самый незначительный обрывок информации. Бережно собирали каждый скриншот. До дыр засматривали трейлеры. Смаковали обрывки геймплея. Переживали из-за переносов, но поощряли разработчиков в их желании сделать шедевр. Мы провели последние несколько дней, затаив дыхание в предвкушении. Прелесть любого ожидания в том, что оно рано или поздно кончается. Наше закончилось сегодня. Мы ждали шедевра. Мы получили шедевр. Игра The Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED легла на прилавки.

Я не буду сейчас описывать свои ожидания, ведь сегодня наконец-то все эти ожидания оправдаются... по крайней мере, всё к тому идёт. Поэтому я просто расскажу об этой игре так, будто вы о ней не знаете.

Вы играете за Геральта из Ривии, ведьмака, мутанта и профессионального охотника на чудовищ, истребляющего самых опасных и жутких монстров этого жестокого мира за звонкую золотую монету. Но в своей попытке оставаться нейтральным и избегать проблем Геральт терпит поражение. Оставаться нейтральным невозможно — ведь тех, кто пытается усидеть на заборе, ненавидят обе стороны. И Геральт берётся за выполнение самого опасного контракта в своей долгой жизни ведьмака. Он должен найти принцессу Цириллу, с которой связан узами Предназначения, для самого могущественного человека этого безжалостного мира — императора Нильфгаарда Эмгыра вар Эмрейса. Путь, который предстоит ведьмаку, полон опасностей, ведь у меча Предназначения два острия... Одно из них — сам Геральт. Второе — смерть.

Вас ждут десятки часов захватывающих приключений в огромном открытом мире. Сотни квестов, потрясающая сюжетная линия, десятки дополнительных миссий. Приготовьтесь к тому, что эту историю вы будете творить своими руками: каждый выбор имеет последствия, каждое решение скажется на судьбе вас и тех, кто сражается на вашей стороне. Не обольщайтесь тем, что для монстров у вас есть два острых как бритва клинка: самых опасных монстров этого мира нельзя зарубить ни серебром, ни метеоритной сталью.

Поиграть во всё это великолепие можно на PlaySation 4, Xbox One и ПК. Если вы всё ещё не решились, стоит ли окунаться в невероятный мир «Дикой Охоты», то билет в эту страну можно купить у наших друзей. Можете не сомневаться: рецензия на игру появится на сайте сразу же, как только ваш покорный слуга закончит обшаривать все подвалы Новиграда. А пока предлагаю посмотреть шикарный трейлер «Иди своей дорогой», дабы скрасить ожидание загрузки The Witcher 3: Wild Hunt на ваши игровые машины. Если же вы не поленились скачать прелоад игры заранее — то просто настройтесь на нужный лад. Напомню, что оставлять свои отзывы можно не только здесь, но и в специально созданной теме на форуме. До встречи в Новиграде!
 

http://www.youtube.com/watch?v=hBoCRYX6Vq0


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#2 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Пока мне все нравится! Благо комп на высоких настройках тянет..красота. Закаты очень красивые! Так как смакую каждую мелочь, по сюжету пока ничего сказать не могу))


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение GODDEON

GODDEON
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Свершилось!!!!!!! :good2:



#4 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Жду когда спиратят)
Будет очень грустно если куплю лицензию а она еле поползёт.



#5 Ссылка на это сообщение Party

Party
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Жду когда спиратят)
Будет очень грустно если куплю лицензию а она еле поползёт.

Уже давно спиратили :)



#6 Ссылка на это сообщение alcaentas

alcaentas
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ну... понеслась!!! :)



#7 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

ВСЕ НА БОРТ! Поднять паруса, мы отправляемся на остров Торрент!



#8 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

 

дабы скрасить ожидание загрузки The Witcher 3: Wild Hunt на ваши игровые машины

это  хамство в самом его непристойнешем виде! :) Еще долго не поиграю в ведьмака.) Пора комп менять.


23.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

Грешно такие игры пиратить. Cherna-inquisitor.gif


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Всем взяться за меч и в бой!

NS0aDBGh.jpg

#11 Ссылка на это сообщение Party

Party
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Грешно такие игры пиратить. Cherna-inquisitor.gif

Неа.



#12 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Пока мне все нравится! Благо комп на высоких настройках тянет..красота. Закаты очень красивые! Так как смакую каждую мелочь, по сюжету пока ничего сказать не могу))

Имя сестра, Имя... компутэра... полное имя...



#13 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Грешно такие игры пиратить. Cherna-inquisitor.gif

Соглашусь. Я без раздумий куплю. Это исключительный случай. Хотя вот Pillars хвалили -хвалили все. Решил сначала просто скачать, посмотреть. Не знаю, больше, чем на 3 часа меня не хватило. Только если для таких случаев качать... А Ведьмак 3 я думаю это шедевр, должна быть лицензия.


23.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя вот Pillars хвалили -хвалили все. Решил сначала просто скачать, посмотреть. Не знаю, больше, чем на 3 часа меня не хватило.

Так хвалил-то кто? Ценители олдскула прежде всего, а если такое не слишком по вкусу, то к такому мнению прислушиваться нет смысла - надо составлять мнение собственное или сразу проходить мимо. Хвала Урату, выбор в таких случаях всегда есть.

Я без раздумий куплю. Это исключительный случай.

Ну может не сильно исключительный, но мотивация для покупки вполне себе убедительная, а вот мне прийдётся согрешить по причине отсутствия доступных способов сунуть деньги в монитор.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение valdemarus

valdemarus
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

А я подожду пока сосед себе купит ( чтобы посмеяться что ПК не тянет ) , знаю не смешно ! но не огорчаться же мне в одиночку ! 

Прикрепленные файлы



#16 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

А у меня что-то пошло не так, выскочила ошибка на 94%, потом вроде докачалось, но игра отказалась запускаться, проверка кэша не помогла... Печальные инциденты ещё до начала игры, эх... Теперь вот перекачиваю, посмотрим, выйдет ли из этого что-нибудь.


  • Party это нравится

I`m fine blya! 


#17 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Пока мне все нравится! Благо комп на высоких настройках тянет..красота. Закаты очень красивые! Так как смакую каждую мелочь, по сюжету пока ничего сказать не могу))

Если не секрет какие у вас характеристики железа. 

У меня Intel Xeon E3-1230 v3(аналог Core i7), 3500 MHz (35 x 100) , видео MSI 970 Gaming 4G(3.5 + 05 кому как нравится) и оперативки 12Гигов DDR-3, играл только в каэр-морхане 15 минут утром перед работой(опробовал так сказать).Настройки все на максимум фпс от 40 до 60( я так понял 60 тут потолок в настройках лочится) иногда случались проседания до 30 ФПС, но как-то всё равно кажется картинка подлагивает.При этом ни разу не видел, что-бы фпс падало меньше 30. Странно. Буду вечером добиваться большей плавности. 


Сообщение отредактировал Zurbagan: 19 мая 2015 - 07:43


#18 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, и тут он. Геральт сегодня везде. Ужас.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#19 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, и тут он. Геральт сегодня везде. Ужас.

Это неизбежное, увы, несмотря на другие достаточно важные игровые новости.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Купил лицуху,вчера ночью побегал. Игра пошла на ноуте И5-4100м (2 ядра 3 потока,частота 2,5-3,1 буст) рам-6гб(но старая с частотой всего 800мг) +печь660м .Игра пошла лучше чем ожидал стоковые настройки такие :разрешение 1356*768  на низких настройках система мне поставила качество воды ,дальность прорисовки и травы, все остальное это средние и даже высокие,например детализация окружения на высоких.Идет без лагов,хотя до большого города еще не дошел, но настройки явно есть куда снижать если что.Сразу качнуло 6 обновлений 2 непонятных +сет брони+сет оружия,карту и книжку с рисунками .Неактивными еще стоят 16 длс,покупал в ориджине если что.Доволен и впредкушении приключения всей жизни на просторах ведьмака заснул где то под 5 утра)).Соотношения цены и качества считаю оправдало покупку. Из замеченных багов пока что нашел лишь в некоторых кац сченах опоздание лицевой мимики нпс когда фраза кончилась ,а  они еще шевелят губами пару секунд.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых