Перейти к содержимому


Фотография

Как замаксить аое spell damage для мана-НБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Как замаксить аое spell damage для мана-НБ.

Крафтим 3 части сета Ламае (вр14, даст +179 спелл дмг) и 2 части Торуга (еще + 179), добавляем 2 кольца Cyrodiil's Light (вр14, +171 сдмг) и секретный ингридиент - 2 кинжала Stygian (vr12, +156 (или 161, не помню) сдмг). Посолить, поперчить по вкусу, подавать горячим. Спелл дмг в конечном счете должен оказаться где-то около 900-1000 (за счет дуалов, которые сами по себе добавляют). Ну и вишенка сверху - остаются еще 2 слота для монстро-сета. Теоретически убер-НБ готов, осталось проверить на практике.

(расчет приблизительный, для фиолета, цифры на золоте не помню. Ну и почему не Мартиал Ноледж? Цифры на крафтовых вещах больше, скрафтить с нужными трейтами нужного вида, лайт/медиум/хеви - проще).

 

И чтоб место зря не пропадало, можно использовать амулет из какого-нибудь подходящего сета, где есть амулет и двуручное оружие (которое само по себе тоже добавляет спелл дмг).

 

PS: бюджетный вариант - заменить Стигиан на 2 части Адроитнесс (+ 156 спелл дмг, кстати, можно задействовать амулет), а Торуг сделать в составе 1 шмотка + 2 парных оружия.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 18 мая 2015 - 13:39

  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#2 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Как замаксить аое spell damage для мана-НБ.

Крафтим 3 части сета Ламае (вр14, даст +179 спелл дмг) и 2 части Торуга (еще + 179), добавляем 2 кольца Cyrodiil's Light (вр14, +171 сдмг) и секретный ингридиент - 2 кинжала Stygian (vr12, +156 (или 161, не помню) сдмг). Посолить, поперчить по вкусу, подавать горячим. Спелл дмг в конечном счете должен оказаться где-то около 900-1000 (за счет дуалов, которые сами по себе добавляют). Ну и вишенка сверху - остаются еще 2 слота для монстро-сета. Теоретически убер-НБ готов, осталось проверить на практике.

(расчет приблизительный, для фиолета, цифры на золоте не помню. Ну и почему не Мартиал Ноледж? Цифры на крафтовых вещах больше, скрафтить с нужными трейтами нужного вида, лайт/медиум/хеви - проще).

 

И чтоб место зря не пропадало, можно использовать амулет из какого-нибудь подходящего сета, где есть амулет и двуручное оружие (которое само по себе тоже добавляет спелл дмг).

 

PS: бюджетный вариант - заменить Стигиан на 2 части Адроитнесс (+ 156 спелл дмг, кстати, можно задействовать амулет), а Торуг сделать в составе 1 шмотка + 2 парных оружия.

Чего-чего, какой спеллдамаг? Это на 14 ранге?  900-1000? У меня в хеви-седусере и то 1743.

 

А для спеллдамага же надо почти все что ты сказал. 4 Мортал ноледж, 2кольца Сиродил лайт, амулет и шапка Адроитнес, кираса и наплечники хеви - Торугс пакт, нирновые. Инферностафф, хилостаф и два меча тоже нирновые, торугс пакт, ну да, если есть, можно и Стигиан взять.

 

В итоге получаю спеллдамаг на дуалах 2243, где-то, а с бонусами кампании в хорошую погоду - 2355. С проком СапЭссенс или с Энтропией он поднимается до 2800+

 

Ну да, еще стоит все статы в ману вложить, шмот сделать золотой, зачарованный золотыми же рунами, разумеется.

 

О каких 1000 ты говоришь? Это спеллдамаг стаминщка)


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-чего, какой спеллдамаг? Это на 14 ранге?  900-1000?

Это прибавка от сетов, а не общий.

Базовый же вроде зависит от того, сколько очей в ману накидаешь.

А вообще, еще с сетом Хилера получается пусть и чуть меньше, зато отличный бюджетный вариант на все времена. 3 бижутерии Хилера и 1 шмотка вр14 стоят столько же, сколько полтора кольца Сиродиила. А плюсов в плане менеджмента маны больше.

Вообще, буду еще пробовать с выпивкой, а не с едой.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 19 мая 2015 - 07:31

Why is nothing ever easy?


#4 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, буду еще пробовать с выпивкой, а не с едой.

выпивка же только реген даёт, а от него к дамагу прибавки никакой


Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#5 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Kaino, к дамагу нет, а вот к... как это называется sustained, в общем, если бой затягивается, или в случаях, как вчера в Spindleclutch, когда босс выжигал ману. Не, можно конечно и просто банками воспользоваться. Да и пула маны в 30к (у сорка, и я похвастаюсь, он наконец превозмог и выдал вчера 9,7к дпс на Blood Spawn! при том, что обе палки были не заряжены и никаких оверлоадов. Но главное - у него был полный пул маны на начало боя, если вступать с неполным, то ресурса просто не хватает для поддержания дпс до конца) хватает в большинстве своем. Но интересно же, в конце концов  :D:

Вообще, сравниваю по возможности замаксить спелл дмг у сорка и НБ - у последнего гибкость больше. За счет родной аое-спамилки и родной соло-спамилки на него можно надеть 4 оружия и разносить все вокруг. С сорком хочу еще попробовать мины, но навскидку - очень дорогое аое получится. 


Why is nothing ever easy?


#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я там кинула билд для Мана НБ - посмотрите)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

Undying_Sun, пост выше был к тому, что тема-то о повышении спелл дамага)
я вот пока пытаюсь сделать универсала-дуальщика, 1200+/1800+ дамаги раздаёт, но у него оба ресурса быстро уходят в процессе боя. в кратких стычках ещё хватает, а вот там, где противников больше 3х уже приходится использовать банки


Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#8 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Kaino, нельзя просто взять и держаться в русле темы :D

Универсальщик - это чтоб и мана, и стамина поровну были? Для соло наверное норм, для групповых 100% не очень((( Ресурсы потому и уходят быстро, что распределены неэффективно. Лучше иметь один глубокий колодец, чем два мелких))) Или к умным, или к красивым :D Оба ресурса замаксить не получится, к сожалению. Тем более, когда в аое-режиме влезаешь в толпу - надо же блок держать, туда стамина и сольется. Правда, когда идешь с темпларом, проблем со стаминой не возникает :D главное - наделать ему трупов. С сифонинг страйкс опять же, проблем с ресурсами должно быть гораздо меньше (хотя они и снижают урон, но просевший ресурс = вообще никакого урона, что, на мой взгляд, все-таки хуже).


Why is nothing ever easy?


#9 Ссылка на это сообщение Kaino

Kaino
  • Авантюрист
  • 118 сообщений
  •    

Отправлено

Undying_Sun, не совсем поровну. Все же упор в стамину, но так, чтобы и магии хватало на селфбаффы и пару ударов, если стамина закончится.

 

Да, и еще вопрос - какого реального максимума крита можно достичь в магии/стамине? И в твоём билде сколько выходит?


Сообщение отредактировал Kaino: 19 мая 2015 - 09:56

Урок географии в Университете волшебства. Стоит ученик у доски.
Учитель: Где Сиродиил?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Саммерсет?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Скайрим?
Ученик: *Показывает на карте*
Учитель: Где Морровинд?
Ученик: В сердце!

#10 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я так пони-
маю, что сейчас сбалансированный НБ не работает, уроны работают от макс маны или стамины. Я после ребаланса отказалась от маны вообще в пользу макс стамины)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это прибавка от сетов, а не общий.

Базовый же вроде зависит от того, сколько очей в ману накидаешь.

А вообще, еще с сетом Хилера получается пусть и чуть меньше, зато отличный бюджетный вариант на все времена. 3 бижутерии Хилера и 1 шмотка вр14 стоят столько же, сколько полтора кольца Сиродиила. А плюсов в плане менеджмента маны больше.

Вообще, буду еще пробовать с выпивкой, а не с едой.

Разве золотое кольцо хиллера не стоит сотни тысяч?

 

 

Kaino, к дамагу нет, а вот к... как это называется sustained, в общем, если бой затягивается, или в случаях, как вчера в Spindleclutch, когда босс выжигал ману. Не, можно конечно и просто банками воспользоваться. Да и пула маны в 30к (у сорка, и я похвастаюсь, он наконец превозмог и выдал вчера 9,7к дпс на Blood Spawn! при том, что обе палки были не заряжены и никаких оверлоадов. Но главное - у него был полный пул маны на начало боя, если вступать с неполным, то ресурса просто не хватает для поддержания дпс до конца) хватает в большинстве своем. Но интересно же, в конце концов  :D:

Вообще, сравниваю по возможности замаксить спелл дмг у сорка и НБ - у последнего гибкость больше. За счет родной аое-спамилки и родной соло-спамилки на него можно надеть 4 оружия и разносить все вокруг. С сорком хочу еще попробовать мины, но навскидку - очень дорогое аое получится. 

Нет, еда лучше. Прибавка к дамагу. А если мана заканчивается - кроме банок еще есть Спеллсиметри.

 

Маны у тебя мало, особенно как для сорка-бретона. Ты вполне можешь сделать около 40к. У меня на НБ-норде и то более 35к в пве получается. Увеличь ману - станет больше дпс.

 

У мана-НБ же, что касается урона по сингл-таргет, то вообще по мане можно не проседать. У меня фунель стоит 375 маны) При регене около 700. И никаких сифонинг страйков - это же минус четверть дпс. Особенно забавляют те нб в пвп, которые под ними подбегают к тебе и бьют лайт атаками.

 

А ты еще может с ротацией попробуй, если не используешь. Крашинг шок с лайт атакой+ шард по проку моментального каста. И Метеор.  Для аое - Элементал ринг и вот те молнии сорковские, что на землю кастуются. Обычно хватает, видел, так и на арене делали сорки.


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Разве золотое кольцо хиллера не стоит сотни тысяч?

А золотое сиродиильское?  ;)

Сиродиильское только одно фиолет вр 14 стоит 100к+

Хилерский вр14 из 4-х частей (2 кольца, амулет и штаны) обошелся мне около 150к.

Спелл дамаг, который они прибавляют, такой же, как и в Сиродиильском сете. Вообще все эти цифры - одинаковы для всех сетов (по крайней мере по спелл дамагу), проверь сам.

 

Маны у тебя мало, особенно как для сорка-бретона.

Кто там говорил? Мертвый дд не ддшит  ;)

 

Крашинг шок с лайт атакой+ шард по проку моментального каста.

Прикинь, именно это и использую. Только лайт-атаки нынче не котируются, в тренде - медиум, которая считается как хеви. С сетом Мефалы.

 

 

особенно как для сорка-бретона. Ты вполне можешь сделать около 40к.

Это ты с альтмером путаешь. У альтмера с 62 в мане, с полным Некропотенсом (+10% к мане при использовании петов), под броней и фонариком (+8 и +5% к мане), с камнем Мага, с синей едой (и наверняка еще с какими-то пвп-бонусами) - получается 44к маны. И то, при таких параметрах его дпс по Blood Spawn - 12к.

 

Пвп не интересует  :hi:


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 19 мая 2015 - 13:03

Why is nothing ever easy?


#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А золотое сиродиильское?  ;)

Сиродиильское только одно фиолет вр 14 стоит 100к+

Хилерский вр14 из 4-х частей (2 кольца, амулет и штаны) обошелся мне около 150к.

Спелл дамаг, который они прибавляют, такой же, как и в Сиродиильском сете. Вообще все эти цифры - одинаковы для всех сетов (по крайней мере по спелл дамагу), проверь сам.

 

Кто там говорил? Мертвый дд не ддшит  ;)

 

Прикинь, именно это и использую. Только лайт-атаки нынче не котируются, в тренде - медиум, которая считается как хеви. С сетом Мефалы.

 

 

Это ты с альтмером путаешь. У альтмера с 62 в мане, с полным Некропотенсом (+10% к мане при использовании петов), под броней и фонариком (+8 и +5% к мане), с камнем Мага, с синей едой (и наверняка еще с какими-то пвп-бонусами) - получается 44к маны. И то, при таких параметрах его дпс по Blood Spawn - 12к.

 

Пвп не интересует  :hi:

Ну ты сравнил, два кольца дающие 171 к спеллдамагу и 4 шмотки. Это же разница.

 

Мертвые не дамагают верно, но не нб с мощным самохилом жаловаться на живучесть или сорку с щитами. Пока есть мана - они и живут. Мана закончилась - не живут. Хотя где такое возможно, чтоб мана заканчивалсь? Разве что в пвп, и то редко, но ты не ходишь туда.

 

Я раньше тоже так думал, но теперь проверил и вижу что и около 18, а то и иногда 16 с копейками кусков хп хватает и для триалов и для вет Арены.

 

Это ты хочешь сказать у Ренезиса 12к дпс? Я с ним несколько раз проходил - дпс у него очень хороший, и то, без сета и петов.

 

Ты же на своих бретонах можешь вполне сделать кусков 38 маны, без ущерба для выживаемости. А чтоб чем-то добавить хп, надо не хиллерские сета и тп одевать, а сделать три куска Торугспакта - это тебе и спеллдамаг и +1к хп.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты сравнил, два кольца дающие 171 к спеллдамагу и 4 шмотки. Это же разница.

Да, но 4 шмотки дают еще и +к мане и манарегену  :good2:

 

 

или сорку с щитами

Имхо, щиты хороши в том же пвп или для директора зоопарка. Не представляю, как его юзать для дпс-билда. Да и лучший дпс-билд чародея, который на Тамриель фаундри, никаких щитов не использует  :give_heart: Вот к этому и надо стремиться.

Ну, это уже оффтоп, если уж хочется, то лучше отдельную темы для чародеев создать.

 

 

но теперь проверил и вижу что и около 18, а то и иногда 16 с копейками кусков хп

Ну, это если у тебя с пингом все прекрасно. А в пледжиках к тому же до сих пор ощутимо полагивает.

 

 

Это ты хочешь сказать у Ренезиса 12к дпс?

Не знаю такого. Я говорю про Бернара Риммера из Едель Бранн, он выкладывал свой билд у себя на форуме.

 

 

а сделать три куска Торугспакта - это тебе и спеллдамаг и +1к хп.

Ну, это уже советы Капитана О., без обид  ;)


Why is nothing ever easy?


#15 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, но 4 шмотки дают еще и +к мане и манарегену  :good2:

 

 

Имхо, щиты хороши в том же пвп или для директора зоопарка. Не представляю, как его юзать для дпс-билда. Да и лучший дпс-билд чародея, который на Тамриель фаундри, никаких щитов не использует  :give_heart: Вот к этому и надо стремиться.

Ну, это уже оффтоп, если уж хочется, то лучше отдельную темы для чародеев создать.

 

 

Ну, это если у тебя с пингом все прекрасно. А в пледжиках к тому же до сих пор ощутимо полагивает.

 

 

Не знаю такого. Я говорю про Бернара Риммера из Едель Бранн, он выкладывал свой билд у себя на форуме.

 

 

Ну, это уже советы Капитана О., без обид  ;)

Ну, тогда тебе было дешевле скрафтить сет Магнуса - там тоже 4 шмотки дают то же, что и 4 хиллера.

 

Твоя выживаемость в данжах - это забота хила. Твоя забота  - дпс.Чем больше дпс тем больше шансов выжить самому и сохранить группу.

 

Знаешь такого - ты же тоже в АЕ состоишь. А Эдель бран - криворукие ролевики, не надо на них смотреть. Поспрашивай в АЕ как дпс сорке  разогнать. В этой гильдии все топы из России собрались. Походи с ними в те же дейлики. А бегая с лоуранговыми нубами ты опыта не наберешься.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда тебе было дешевле скрафтить сет Магнуса - там тоже 4 шмотки дают то же, что и 4 хиллера.

Но тогда останутся незадействованы слоты бижутерии. Собственно, у меня был расчет - чем бюджетно заменить Сиродиильские кольца, да так, чтобы сохранить эффективность слотов ювелирки. Пока что Хилер на первом месте.

 

 

Твоя выживаемость в данжах - это забота хила.

Это в идеале)) Жизнь вносит коррективы. Но не спорю, НБ с его самохилом проблем испытывать не будет, ему можно в НР и не вкладываться.

 

Знаешь такого - ты же тоже в АЕ состоишь.

Не ходил с ним => не знаю  :sleep:

 

Поспрашивай в АЕ как дпс сорке  разогнать.

А смысл? Я на 100% знаю, что скажут, потому как Тамриэль фаундри изучил уже вдоль и поперек, и с нормальными сорками бегал тоже. Думаешь, есть какая-то секретная кнопка?))) нету. А, хотя есть, Оверлоад называется  :D: Только у него есть такая бяка: http://forums.elders...Comment_1804265 Самое нехорошее, что баг подлый, неуловимый, кто-то играет и в ус не дует, а у кого-то вот так вот. Я несколько раз ловил этот баг, и поэтому не пользую эту ульту. Вообще думал, что это у меня с интернетом что-то, пока не узнал, что у других тоже бывает. Очень неприятно, когда надо вломить дамага, а ты пальцем пошевелить не можешь, только тупо бегаешь. Метеорит надежнее.

Гир у всех +/- один и тот же, и это, скажу я тебе, невыразимо скучно. Я пока прикидываю бюджетно/альтернативные варианты.

 

 

А бегая с лоуранговыми нубами ты опыта не наберешься.

Не люблю принижения соигроков, кем бы они ни были  :bye: Из так называемых лоуранговых нубов потом получаются хайранговые нагибаторы, и это хорошо.


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#17 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Но тогда останутся незадействованы слоты бижутерии. Собственно, у меня был расчет - чем бюджетно заменить Сиродиильские кольца, да так, чтобы сохранить эффективность слотов ювелирки. Пока что Хилер на первом месте.

 

 

Это в идеале)) Жизнь вносит коррективы. Но не спорю, НБ с его самохилом проблем испытывать не будет, ему можно в НР и не вкладываться.

 

Не ходил с ним => не знаю  :sleep:

 

А смысл? Я на 100% знаю, что скажут, потому как Тамриэль фаундри изучил уже вдоль и поперек, и с нормальными сорками бегал тоже. Думаешь, есть какая-то секретная кнопка?))) нету. А, хотя есть, Оверлоад называется  :D: Только у него есть такая бяка: http://forums.elders...Comment_1804265 Самое нехорошее, что баг подлый, неуловимый, кто-то играет и в ус не дует, а у кого-то вот так вот. Я несколько раз ловил этот баг, и поэтому не пользую эту ульту. Вообще думал, что это у меня с интернетом что-то, пока не узнал, что у других тоже бывает. Очень неприятно, когда надо вломить дамага, а ты пальцем пошевелить не можешь, только тупо бегаешь. Метеорит надежнее.

Гир у всех +/- один и тот же, и это, скажу я тебе, невыразимо скучно. Я пока прикидываю бюджетно/альтернативные варианты.

 

 

Не люблю принижения соигроков, кем бы они ни были  :bye: Из так называемых лоуранговых нубов потом получаются хайранговые нагибаторы, и это хорошо.

Зачем экономить? Купи кольца. Особенно когда я их продаю, недорого, всего по 130к за штучку)))

 

Нужны деньги - фарми нирнокамни в верхнем Краглорне, если в пвп не ходишь. Хотя пвп - самое выгодное. Можно и себе на кольца нафармить, а потом их брать на продажу. Тем более что сейчас в пвп сорки рулят.

 

Но я ходил с сорками которые не вкладывались в хп - проблем не было. А ты, я помню, вместе с нубами падали от прыжка 2рангового богдана и твои вложения в хп не спасали. Делай выводы. При этом я его удары спокойно держал и без танка, только его тени мешали, в огонь загоняли, а так его и соло можно было слить)

 

Ну вот когда них нагибаторы получатся, тогда и заслужат уважение.


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно когда я их продаю, недорого, всего по 130к за штучку)))

Это дорого)) Я за 100к видел, и то не купил :D

 

А ты, я помню, вместе с нубами падали от прыжка 2рангового богдана и твои вложения в хп не спасали. Делай выводы.

Правильно, надо больше НР!  :yahoo:

 

Ну вот когда них нагибаторы получатся, тогда и заслужат уважение.

:crazy:  :smoke:


Why is nothing ever easy?


#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Правильно, надо больше НР!  :yahoo:

 

 

Нет. У меня же было меньше. Но я не падал. Надо просто ставить блок.

 

Ладно, поскольку все равно ты только с лоурангами на дейлики ходишь, тебе сойдет как угодно, хоть в седусере зеленого качества и всеми очками в хп.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, бегаю сейчас вот так

5902443.jpg

 

Статы с едой. Spell Damage не правильный, на самом деле немного меньше, это сегодня бонус от кампании включился (написал и вспомнил, что на этом персе не выбрана кампания. Значит, вот такие чистые статы). Не топ-дпс от слова совсем, но зато достаточно живуч. Расклад скиллов такой:

соло-таргет - Funnel health, Structured Entrophy, Impale, Reaper's Mark (заменяется по ситуации на Grim Focus или тени), Inner Light.

Ульта - Shooting Star.

аое - Crippling Grasp, Twisting Path, Sap Essence, Syphoning strikes, Inner Light.

Ульта - bat swarm или, редко, veil of blades. Предпочитаю мышей, потому что с ними можно бегать туда-сюда и больше зацепить, а вейлу где бросил, там она и крутится, а мобы могут оттуда убежать.

Что хорошо - за счет практически однокнопочности позволяет комфортно играть при пинге в 200+ и фпс 15-25. По сравнению с трехпанельным сорком... отдых в шезлонге  :smoke:

 

Для сравнения сорк. Без еды. А бонус кампании не хило так прибавляет)) тут я точно скажу, что здоровье без бонуса составляет 11к, а spell power 2033.

5934188.jpg


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 29 июля 2015 - 20:41

Why is nothing ever easy?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых