Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#22 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А где можно найти кузнеца который сделает оба меча из комплекта школы змеи? А то тот который в Белом Саду не может.


В гарнизоне нильфгаардцев.
Закрой глаза и смотри.


#23 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

После пролога вышел с 4 уровнем, квесты в следующей локации идут от 6-7 уровня. Где набрать уровни?

Спойлер


Сообщение отредактировал Elame: 22 мая 2015 - 09:49


#24 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

После пролога вышел с 4 уровнем, квесты в следующей локации идут от 6-7 уровня. Где набрать уровни?

Спойлер



  • Elame это нравится
Закрой глаза и смотри.


#25 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

После пролога вышел с 4 уровнем, квесты в следующей локации идут от 6-7 уровня. Где набрать уровни?

Спойлер

Была такая же проблема и множество попыток.
Простой совет - проходи сюжетную линию, помоги Барону и так далее. Поднимешься по уровню, плюс езди по другим "вопросам", во многих местах просто лагеря бандитов, которые хоть и высокого уровня, но все равно достаточно легко убиваются.
  • Elame это нравится

#26 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

И собирай места Силы. За них отдельно даются Очки Умений.
  • Elame это нравится
Закрой глаза и смотри.


#27 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Была такая же проблема и множество попыток.
Простой совет - проходи сюжетную линию, помоги Барону и так далее. Поднимешься по уровню, плюс езди по другим "вопросам", во многих местах просто лагеря бандитов, которые хоть и высокого уровня, но все равно достаточно легко убиваются.

Понял, спасибо. Пойду кататься по знакам вопроса.


И собирай места Силы. За них отдельно даются Очки Умений.

Там вроде дают только за первое место силы 1 очко умений. Кстати, где посмотреть эффект от этого места силы? если при использовании станка и точильного каменя мне высвечивает эффект на 15 минут, то после использования знака силы мне ничего не сообщает. Где глянуть, что они именно дают?



#28 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Понял, спасибо. Пойду кататься по знакам вопроса.
Там вроде дают только за первое место силы 1 очко умений. Кстати, где посмотреть эффект от этого места силы? если при использовании станка и точильного каменя мне высвечивает эффект на 15 минут, то после использования знака силы мне ничего не сообщает. Где глянуть, что они именно дают?


Не за первое место, а за первую активацию. Должен быть эффект. У меня он тоже не сразу появляется. Приходится нажимать E, пока не активируется.
Закрой глаза и смотри.


#29 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

После пролога вышел с 4 уровнем, квесты в следующей локации идут от 6-7 уровня. Где набрать уровни?

Спойлер

 Чел я так с грифоном дрался без бомб и масла в конце концов плюнул и прошёл на лёгком.



#30 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

В квесте с Кровавым Бароном, когда подхожу к воротам замка во Вроницах, мне стражники говорят, что не пропустят, мол "Натворил дел в корчме".

Хотя в корчме я не убил людей барона и даже выпил с ними. Баг?


Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

В квесте с Кровавым Бароном, когда подхожу к воротам замка во Вроницах, мне стражники говорят, что не пропустят, мол "Натворил дел в корчме".
Хотя в корчме я не убил людей барона и даже выпил с ними. Баг?

Я сказал что я ведьмак и без проблем прошёл. Где найти рецепт масла против драконидов а то петуха загасить надо.

#32 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я сказал что я ведьмак и без проблем прошёл. Где найти рецепт масла против драконидов а то петуха загасить надо.


Клекотуна?
Закрой глаза и смотри.


#33 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Клекотуна?


Да. И где ещё можно найти неплохой серебряный меч а то я со своим(который сначала даётся замучился бегать).

#34 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

В квесте с Кровавым Бароном, когда подхожу к воротам замка во Вроницах, мне стражники говорят, что не пропустят, мол "Натворил дел в корчме".

Хотя в корчме я не убил людей барона и даже выпил с ними. Баг?

Стоило их убить. порядочные ублюдки. А ты с ними выпил - вот и натворил делов) Я их убил. Забавно потом стражники рассуждали, что так им мол и надо было. Барон интересный тип. Много исповедей от него наслушался, жалко его.

 

 

Да. И где ещё можно найти неплохой серебряный меч а то я со своим(который сначала даётся замучился бегать).

Так в самом начале можно было найти чертежи и сделать неплохой меч. Где найти - что-то пока толкового не находил, скрафченный оказался лучше.

 

Клекотуна я убил легко. Правда, не заморачивался харкорными уровнями сложности.

 

 

А вот спросить хочу, конь один на всю игру или сменить можно будет, нового купить? Я садился на диких - сбрасывали, на чужих катался - но просто он везет, а если его оставить, то не следует и исчезает. Кстати, можно будет сотворить коня похожего на Тенегрива, но он не для езды.


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Да. И где ещё можно найти неплохой серебряный меч а то я со своим(который сначала даётся замучился бегать).


Насчет масла не скажу, так как без них прохожу. А вот хороший меч можно найти в Белых Садах, найдя квест на поиск мечей Ведьмачьей Школы Змеи.
Закрой глаза и смотри.


#36 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

У меня изумрудной пыли нет она стоит около 500 монет а остальные 2 серебряных они рассчитаны на 12-13 уровни.

#37 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Стоило их убить. порядочные ублюдки. А ты с ними выпил - вот и натворил делов) Я их убил. Забавно потом стражники рассуждали, что так им мол и надо было. Барон интересный тип. Много исповедей от него наслушался, жалко его.

Хмм... У меня потом ещё Барон говорил, что мол "ты перерезал моих людей", когда я вылез из канализации у него в саду, хотя я их не резал. Всё-таки баг значит.

 

Кстати, меня весьма забавляет лут, который иногда можно найти в домах у крестьян. Слитки метеоритного железа(!), двимеритовые пластины(, которые, к слову, у торговцев продаются за 400 монет, а покупаются за 3 тыщи), иногда даже драгметаллы. Откуда, мать его?  :haha:


Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Хмм... У меня потом ещё Барон говорил, что мол "ты перерезал моих людей", когда я вылез из канализации у него в саду, хотя я их не резал. Всё-таки баг значит.
 
Кстати, меня весьма забавляет лут, который иногда можно найти в домах у крестьян. Слитки метеоритного железа(!), двимеритовые пластины(, которые, к слову, у торговцев продаются за 400 монет, а покупаются за 3 тыщи), иногда даже драгметаллы. Откуда, мать его?  :haha:

Когда то и они были искателями приключений и далее по тексту.

#39 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм... У меня потом ещё Барон говорил, что мол "ты перерезал моих людей", когда я вылез из канализации у него в саду, хотя я их не резал. Всё-таки баг значит.
 
Кстати, меня весьма забавляет лут, который иногда можно найти в домах у крестьян. Слитки метеоритного железа(!), двимеритовые пластины(, которые, к слову, у торговцев продаются за 400 монет, а покупаются за 3 тыщи), иногда даже драгметаллы. Откуда, мать его?  :haha:

еще смущает, что в огромных шкафах, частенько лежит одна только курительная трубка, в то время как в миниатюрных шкатулках зачастую попадаются только сломанные грабли.

#40 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 146 сообщений

Отправлено

Полностью собранный сет даёт какие либо дополнительные бонусы? Например сет грифона?



#41 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Что это такое на скрине? Что за странный значок? И как пройти дальше? Попробовал все знаки, несколько бомб, даже из арбалета пострелял, но нифига.

witcher3 2015-05-23 22-46-40-20.jpg - Размер: 258,08К, Загружен: 1637


Изображение





Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых