Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 020: Warhammer 40.000 - Железные небеса, последний вздох

warhammer кровь 18+ жестоковсть насилие превозмогание интриги fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

640?cb=20120131222022

 

Планетоид Ураниум-20

Krieg_%28planet%29.jpg

Официальное население: +300.000(около 5.000.000 заключенных в 20 секторах, количество примерное, смертность высокая точные цифры требуют уточнения)
Принадлежность: Империум
Класс: Добывающий мир, тюрьма-колония, мир смерти.
Средняя температура поверхности вне поселений: -50°С(без поддержки реактора -200°С)
Основной экспорт: Прометиум, урановые руды.
Основной импорт: Заключенные.

 

Введение.

 

Следите за обновлением шапки! 

 

Пролог-«Неведение услада греховная, а знание боль праведности, прими боль во имя его»

Акт 1-«И небеса озарило светом и пала смерть и раздор от врагов на землю слуг его»

Акт 2 -«И прибыла надежда озаряемая светом его, что сжигает и рубит врагов его, и сквозь тьму и кровь ведет слуг его к свету»

Акт 3-«Во тьме прячется враг его и тебя, лишь верный свету сможет развеять пелену и выжить чтоб служить ему»

Вскоре вы попали в более просторный зал кои переходил к транспорту что по рельсам бы отвез вас в глубь бункера, трупов тут было больше и вы нашли вроде бы еще живого но раннего человека правда подойдя к нему и постаравшись помочь, вас отвлек какойто шум и почему то сработала сигнализация и двери закрылись отрезав вас от Инквизитора и остальных..вы услышали шум, лязг, человек коего вы нашли очнулся и громко кричал вскоре изменясь, в этот момоент к вашему шоку выскочили твари и рванула труба, когото убив остальных контузив и вскоре заполонив зал газом заставив вас отключиться…последнее что вы успели увидеть это стрельбу крики и были какието неразборчивые глазу твари что то делали, пожирали лица заключенных…вы отключились..

 

 

Заключенные

 

Досье Ордо Ксенос(роли лог. части и очередность).

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#302 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Акт 4-"Да свершился суд его и настанет свет его что остался не гасимым во тьме"

 

latest?cb=20130915190143

 

Планета Белакейн

После продолжительного боя в секторах планеты, силы ксеносов были отброшены и уничтожены силами планеты и с помошью космического десанта Железных Дланей.

 

Виновные были наказы и растрелены в укор остальным.

 

Мир Кузня вскоре очищалась и востанавливалсь чтоб вернуться за работу во благо Империума.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=GnU1il3HPUs

 

Планетоид Ураниум-20.

 

С криком последнего мутанта генокрада заключенные вскоре по туннелю прорвались до входа к бункеру и месту где была разодранный спусковой вагон забитый трупами как и место у двери.

 

Двери бункера были зазорваны но системы безопаности еще работали и оставшиеся турели исправно проводили осмотр местности.

 

Когда группа подошла ближе сервочереп одной из туррелей навел прицел на группу и вместе с ними навели прицелы остальные еще функционирующие.

 

Впрочем  Инквизитор остановил группу сказав не двигаться и с магосом они вышли вперед дабы сервочерепа сумели сканировать их и Инсигнии Инквизитора 

 

-Сканирование....потверждаю...огонь на поражение приостановлен....назовите код доступа..

 

Инквизитор ответил - Омега 5092411540000

 

На время турели замерли оставляя сопровождавших Инквизитора в страхе от исправности систем определения что могли не сработать и уничтожить их.

 

-...Пот.вердж....добро пожаловать Инквизитор.

 

Покореженные и изрешеченыне двери с неприятным и громким скрипом открылись и вы прошли

 

Внутри был смрад и кровь...вы видели емкости с мутантами и уродами..людьми...органы.

 

Зрелище было еще то но вы продолжали следовать за вашим лидером

 

Вскоре вы прошли к когитаторам и увидели труп магоса и то что в виде груды мяса и остатков брони осталось, от судя по всему Инквизитора что выдавала инсигния вместе с обрубком руки в украшенной бронированой перчатке 

 

Инквизитор склонился к ним

 

-Проклятие, Инквизитор Катерина и Магос Дионидий пали, да направит души их Омнисиия и трон....надеюсь только..

 

Инквизитор нашел среди тел ключ вздохнув с облегчением, и с помощью Феодосия вырвали глаз магоса и руки коих нехватало ему 

 

После Магос востанавливал реактор когитатора, и вскоре они приставили все к сенсорам когитатора и вводили коды, он пыхтя и издавая звуки но всетаки заработал, хотя был сильно поврежден.

 

В итоге адамантиновое хранилище было открыто и Инквизитор получил в руки ценные архивы вместе с формулой что поможет ему и Империуму.

 

Правда вскоре комплекс разразила громкая сирена из теперь работающего когитатора

 

-Внимание обнаружена ксеноугроза..код красный, уровень заражения 87%.

 

Группа услышала вдалеке звуки десятков криков и клацанья когтей, они приближались к ним.

 

Инквизитор-Феодосий запускай процедуру уничтожения, немедленно...

 

Феодосий-Потверждаю-сказал феодосий и вскоре начал вводить последовательность кодов в итоге воксы на стенах гулко обьявили

 

-Внимание запущена процедура очищения, высшему персоналу следует немедленно покинуть комплекс...

 

http://www.youtube.com/watch?v=1VyG7BPtQ3o

 

Группа проследовала вслед за Инквизитором и вскоре они были у дверей что вели к подьемнику наверх и спасению

 

Сзади правда уже бежали орды и группа отбивалась от орд монстров стреляя в них заваливая коридоры трупами

 

Ситуация была тяжелая и в битве сражаясь храбро пал Магос Феодосий и старый заключенный Бримар коего оставила удача, он был не слишком молод, силен, здоров как медленен и изза плохой амуниции был сильно ранен что привело к тому что он был отрезан от группы и в итоге лишившись ног, превозмогая пробираясь и отбиваясь чем мог в итоге, с матерными словами и возможно молитвой Омнисии и Императору, подорвал себя и окруживших его в узком коридоре монстров повредив трубу с газом, тем самым завалив один из проходов и выиграв время остальным.

 

Инквизитор с оставшимися отбивался и проследовал к подьемнику и вскоре они поспешно поднимались по наклонной на вершину.

 

Внизу уже поспешно крабакались монстры в коих группа испускала заряды орудий и отбивали чем могли тех кто могли подобраться слишком близко..

 

Вдалеке, они уже видели свет фонарей и вскоре поднимались наверх.

Imperial-Guard-warhammer-40k-35881819-50

 

Поднявшись они бросили мельтазаряд к подьемнику и подорвали его со входом, слаша как с огромной скоросью. горящий тяжелый подьменик падал внизу и убил кучу монстров но не всех как можно было судить.

 

Оии вскоре оказались в ангаре, там было холодно но светло изза пробитых створок снарядами и разбитым орочьим самолетом, правда пилот был мертв и кишки его растянуло на пару метров.

 

Оставшиеся в живых заключеные и командующий Александр с капитаном Гретой подготавлись и барикадировались чтоб отстреливаться от уже наступавших генокрадов а тем временем чуть поодаль по вокс станции Инквизитор передавал сигнал

 

В итоге к ним пробрались и мчались генокрады кои многие слава Омнисии погибали от залпов орудий

4502_genestealer.tyranids.jpg

 

Отстреливаясь пару минут вскоре выжившим под напором монстром пришлось отступать ближе к створкам ангара

 

И тут вы услышали взрыв и почувствовали как дрожит земля, что оповестило их о том что процедура очистки уже началась, и комплекс постепенно уничтожался, только от этого стало хуже ибо монстров теперь бежало море.

 

Позади  моснтров вскоре был самый огромный и уродливый что оповестило выживших что это был вожак

 

tyranid_lictor_artwork_by_zergwing-d7803

 

Поняв что из болтера уже не постреляешь и моснтры подходили слишком быстро и оставалось идти в рукопашную, Командующий Александр с криком "За Империум!!!" храбро кинулся в гущу  монстров рубя их и пробиваясь к главарю и к командующему присоединлся Джамал

 

В итоге командующющий храбро сражался но был повержен монстрами и разорван как и обезглавлен вожаком кои сожрал его голову и сплюнул остатки от черепа

 

Джамал храбро отбиваясь, без заряда своего лазгана продолжав бить монстров в глаза и бошки но быстро сдав позицию и оказавшись сильно израненым и только Омнисия знает как он еще продолжал бой хотя монстры были нацелены не на него...он резал их глотки и глаза, сплевывая кровь и превозмогая боль.

 

 

Ута и разьяренная Грета вместе с Инквизитором продолжали отбиваться

 

 

В итоге Ута испуганно испускал заряды и убив пару моснтров как и лишив Вожака конечности и изза клешни Вожака лишился нижней части туловища и был отброшен в сторону где орал и продолжал стрелять хотя вскоре отрубился..

 

Оставалась Грета у коей уже боезапас был почти на нуле и Инквизитор кои в рукопашку рубил мечом и стрелял из плазменого пистолета

 

Казалось это был конец...

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=lCCAbeYS2Pc

 

 

Но мольбы Омнисии, Императору как и удача была на их стороне...

 

Громовой Ястреб Железных Дланей клановой роты Раукаан "Кулак Грома"

 

Железный капитан Маркус 04831-Пилот, доложи обстановку

 

Пилот Криз 01936-Капитан подлетаю к месту сигнала...вижу Инквизитора окруженного ксеносами, открываю огонь на подавление, нужна поддержка.

 

Железный капитан Маркус 04831-Вперед братья!!!

 

Люк Громового Ястреба что стрелял по монстрам, открылся и оттуда выпрыгнули пара космических десантников что вскоре полетели к месту разя врагов орудиями и приземлясь рубя и разя их орудиями

 

d428a4622e2d3c5485cb527d883d695c.jpg

 

В итоге в ходе битвы ксеносы были повержены, место высадки зачищено и выжившие включая оставшееся от Уты и раненый Джамал были переброшены в Громой Ястреб кои быстро вылетел на орбиту...

 

 

Инквизитор Доминик Аргониус-Наконецто это закончилось

 

 

Акт 5-"Ибо нет награды лучше, если награда досталось кровью и смертями" Эпилог

 

Борт ударного крейсера Клана Раукан ордена "Железных Дланей" пару дней спустя, гдето в варпе.

 

Инквизитор стоял в неосвещенной комнате и отвечал перед голопроэкциями выведенными сервитором.

 

-Доложите об успехах выполненой вами миссии Инквизитор

 

-Слава Императору и Омнисии я заверяю вас в успешности выполненой мисии

 

-К сожалению комплекс был уничтожен, Инквизитор Катерина и магос Дионидий пали.

 

-Что насчет данных?

 

-Они у меня, вместес с плодами работы, и сейчас они содержаться под охраной в надежном хранилище крейсера сил астартес пока не прибудет корабль Инквизиции.

 

-Чтож поздравляю Инквизитор, судно уже скоро должно быть на подлете, конец передачи..

 

Инквизитор проследовал по коридору в сопровождении космодесантника в рубку крейсера

 

Командующий клановой ротой-Инквизитор ваш корабль по моим расчетам уже скоро прибудет и вы сможете передать груз Инквизиции, ваше сопровождение уже востановлено в функционировании.

 

Инквизитор Доминик Аргониус-Инквизиция благодарит вас за верную службу Империуму и готова оказать вам поддержку..

 

Командующий клановой ротой-Нам не нужно то чего мы не можем добыть сами и получить боем. Это ослабляет нас и наш дух. Надеюсь то что было получено стоило затраченных ресурсов...Омнисия дарует свет что направит вас, прощайте Инквизитор.

 

Инквизитор Доминик Аргониус шел по коридру к ангару где его ждал челнок на корабль Инквизиции, c ним была Грета что теперь получила амнистию и стала служить Ордо Ксенос сопровождая и служа Инквизитору много лет пока ее не настигла судьба всех таких же как она...

 

Судьба остальных лежала на воле Инквизитора...впрочем Инквизитор оставил их в живых и сдержал свое слово

 

Заключенный  № 20-001.666

 

Заключенный № 20-037.669

 

Впрочем остальное это уже другая история что явлеется лишь песчинкой в бесчисленных мирах галактики..галактики кои полна насилия и жестокости, в мире далекого будущего есть место только войне и страданиям, и борьба есть признак жизни, война неизбежна...

 

http://www.youtube.com/watch?v=BMG_2qs_rew

 

 

 

Открыто достижение "Во имя Империума, во имя Омнисии"-открыта 1 из 4 концовок игры.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Pf9AaTV4-yw&index=1&list=PL892D2A498AE29974


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 июня 2015 - 16:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#303 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Гдето в космосе возле планеты Белакейн...внутрение отсеки грузового корабля № 0790894003 "Флорентина"

Сообщение отредактировал Drazhar: 06 июня 2015 - 17:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами warhammer, кровь, 18+, жестоковсть, насилие, превозмогание, интриги, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых