Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 020: Warhammer 40.000 - Железные небеса, последний вздох

warhammer кровь 18+ жестоковсть насилие превозмогание интриги fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

640?cb=20120131222022

 

Планетоид Ураниум-20

Krieg_%28planet%29.jpg

Официальное население: +300.000(около 5.000.000 заключенных в 20 секторах, количество примерное, смертность высокая точные цифры требуют уточнения)
Принадлежность: Империум
Класс: Добывающий мир, тюрьма-колония, мир смерти.
Средняя температура поверхности вне поселений: -50°С(без поддержки реактора -200°С)
Основной экспорт: Прометиум, урановые руды.
Основной импорт: Заключенные.

 

Введение.

 

Следите за обновлением шапки! 

 

Пролог-«Неведение услада греховная, а знание боль праведности, прими боль во имя его»

Акт 1-«И небеса озарило светом и пала смерть и раздор от врагов на землю слуг его»

Акт 2 -«И прибыла надежда озаряемая светом его, что сжигает и рубит врагов его, и сквозь тьму и кровь ведет слуг его к свету»

Акт 3-«Во тьме прячется враг его и тебя, лишь верный свету сможет развеять пелену и выжить чтоб служить ему»

Вскоре вы попали в более просторный зал кои переходил к транспорту что по рельсам бы отвез вас в глубь бункера, трупов тут было больше и вы нашли вроде бы еще живого но раннего человека правда подойдя к нему и постаравшись помочь, вас отвлек какойто шум и почему то сработала сигнализация и двери закрылись отрезав вас от Инквизитора и остальных..вы услышали шум, лязг, человек коего вы нашли очнулся и громко кричал вскоре изменясь, в этот момоент к вашему шоку выскочили твари и рванула труба, когото убив остальных контузив и вскоре заполонив зал газом заставив вас отключиться…последнее что вы успели увидеть это стрельбу крики и были какието неразборчивые глазу твари что то делали, пожирали лица заключенных…вы отключились..

 

 

Заключенные

 

Досье Ордо Ксенос(роли лог. части и очередность).

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#22 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

После шахт Бримар отправился на обед. В миску надожили нечто похожее на сопли, но ты либо ешь, либо голодаешь. Шахтер прошел на свое место и поводил ложкой по пище. Потребовался один круг, чтобы понять, что в супе есть что-то еще. Бримар достал неизвестный предмет, оказавшийся кусочком грокса. Впервые ему повезло так сильно. Может быть, сегодня и правда особенный день.

Молитвы он не любил, но не был глупым, чтобы открыто об этом сообщать. Поэтому он просто пошел на чтение вместе со всеми остальными заключенными. В этот раз обошлось без происшествий.

НР = 30 + 10 + 1 = 41
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7=16

#23 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

На молитву во имя Императора, Омниссии, Нургла, Кхорна, Тзича, Слаанеш, Иши и всех-всех-всех!

 

- Хэй, ты то дерьмо, что мне шутку про трех комиссаров рассказывал? - от этих слов Маркус слегка дернулся, но сразу же обернулся к источнику шума. - Старшине понравилась, так что на, псина, заслужил, - через секунду ему в лицо бросили пакетик - какого же было счастья Маркуса, это был крахмал!

 

32+5=37.


Сообщение отредактировал Лакич: 24 мая 2015 - 13:38


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#24 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Бросок молитва=9 «Ибо сказал так Император и Омниссия велела, я лишь слуга я внемлю» Вы так хорошо и с усердием и чувством читали молитву и литании как и просили прощения, что аж надзиратель улыбнулся как и дал вам крахмалика.(+5 здоровья)

 

hp=37+5=42

 

 

 

После еды, как и всё, Джамат отправился на молитву. Молиться он любил, это было время покоя и силы. Он шевелил губами, слова сливались в низкое гудение, но мысленно он проговаривал их очень чётко, даже если и не совсем понимая смысл. От этого и молился он долго и самозабвенно, не замечая, как скучали другие, оттарабанив положенное, но опасаясь уходить раньше прочих..

 

Джамат молился бы, и не будь Надзирателей. Однако они были, они слушали, и считали необходимым поощрять огромного рабочего за молитвенное усердие. Джамат не задумывался, что его приучают к порядку, как грокса, он просто молча съел щепоть крахмала и склонил голову перед Надзирателем, олицетворявшим для него силы порядка. Вероятно - самого Императора. 

 

хп=42


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#25 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=H-6dKVNt1C4

 

После молитвы и литаний Омнисии вы если вам дозволили и вы не провинились или не были в хорошем состоянии и были в камере, прошли в площадь где отдыхали заключенные

 

IMG_254078336696673.jpeg

 

 

Свободное время, отдых и развлечения под присмотром Надзирателей(если вам дали добро на отдых)

После у вас было время и вскоре вас погнали в камеру, где вы могли придаться себе иили сразу сну ознаменуя конец дня…еще один обычный день думали вы, вряд ли что-то измениться думали вы..


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 мая 2015 - 13:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#26 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Древнейшая профессия в Империуме была бы еще и самой приятной, если б надзиратели, с которыми и приходилось "работать", не были грязными свиньями без намека на манеры в частности и даже крохотного проблеска благожелательности вообще. Ли, впрочем, как и другим представительницам сильного пола, выбирать не приходилось - пока тупоголовые мужики, мнящие себя самцами и вершиной творения, мерялись херами и чистили друг дружке рожи под разгоряченные вопли толпы, ловящей от вида этого непотребства самый натуральный кайф, у приличной девушки вроде нее оставалось не так много вариантов "подогреться" ништяками.

 

- Эй, красавчик, ходь сюда. Что? **** сто! Помыться хочу! И шмотки новые... И пожрать! 

 

Охранник собирался было осадить дерзкую заключенную, и не чем-нибудь, а дубинкой в наглую морду, но ее рука, деловито и со знанием дела хозяйничающая в промежности у решительно выглядящего здоровяка кардинально поменяла все планы последнего. Решительное выражение на лице сменилось предвкушением десерта и маслянистым блеском в глазах. Обдав девушку несвежим дыханием изо рта, растнувшегося в похотливой ухмылке, надзиратель потащил ее в душевую...

 

---->Черный экран<----

 

29+20=49 ХП

+2 Атакповер


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#27 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

6-8-«Годен, пошел» Вас посчитали здоровым и просто ленивым пинком направили на работу

 

 

-Пф-ф, а я так надеялся сегодня попинать балду..

Не везет так не везет... 

Потерев затылок грязной рукой, он направился в шахты.  Парень  устало обвел глазами место работы. 

"Каждый день одно и тоже"- с этой мыслью Ута принялся на работу.

 

 

8-9 —«Мастеровитый, верно идущий стопами Омнисии механизм..организм» Вы проявили хорошую работу, остальные рабочие вас похвалили, надзиратель против вас ничего не имел и вы пошли на жратву. (+3 здоровья)

 

30+3= 33хп

 

 

Онотряхнул  руки, и не замечая похвал других работнков, равнодушно отправился есть.

"Скукотища.. давненько я не дела никаких шалостей" Чуть ухмыльнувшись он прошел в место, где ему должны были дать еду.

 

9-10 «Мммм обьедение» Вы хорошо поели и вам по везению в пайке с зеленой жижой достался кусочек грокса с щепоткой крахмалика(+10 здоровья)

 

 

Ута поднес ко рту уже привычную зеленую жижу, как вдруг заметил что-то объемистое, торчащее из его ложки.

"Что может быть хуже этой жижи.. только жижа с комочками. Но, отправив ложку в рот, Ута понял, что сегодня ему невероятно повезло. Это был кусок самого мяса Грокса! 

"Святая Омниссия, этот день становится все лучше и лучше.!"

 

итого 43 хп


Сообщение отредактировал Безликий: 24 мая 2015 - 14:27

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9+10=26

#28 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Как он никогда не пренебрегал едой, так и нахождением на "свежем воздухе". На тюремном дворе Джамат подпирал стену или неспешно прохаживался: после работ в шахтах особой необходимости "поразмяться" не было, однако что-то подсказывало ему, что ходить - это хорошо. 

 

Он встречал и провожал неотрывным, тяжёлым взглядом каждую женщину, попадавшуюся у него на пути. Ему нечего было предложить им в обмен на совокупление, а насиловать он не любил - царапины в пыли и грязи заживали долго и часто загнаивались, да и Надзиратели не любили, когда заключённые портили женщин. А насиловать и не попортить для Джамата было затруднительно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#29 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Бугай посмотрел на нее так, будто хотел припечатать ее к стене - настолько гнетущий и напряженный взгляд у него был. Сильно, видать, ему припекло... Ли чуть слышно фыркнула, но взгляда не отвела - и не таким рога обламывала в свое время. В глазах девушки зажглись озорные огоньки, и она, уперев руки в бока, преградила мужчине путь.

 

- Мне говорили, что левая чуточку больше...Как думаешь, крепыш? Правду говорят или брешут?

 

Градус озорства возрастал и Ли не нашла ничего лучшего кроме как приспустить полы тюремной робы, не просто продемонстрировав пару своих прелестей здоровяку, но и призывно ими помахав(благо размер позволял).


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#30 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то после ужина и молитвы отправился поразмяться, кто-то  - побегать..  Вахи в задумчивости огляделась. Что-то ни драться, ни развлекать надзирателей ей не хотелось..  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#31 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

"Скучно-скучно-скучно!"

Настало время для отдыха. Чем же развлечься.. таро.. драки.. тараканьи бега.. Нет, последнее он точно выбирать бы не стал. Отведав мяса Грокса, преходить на крахмалик было бы слишком. Лишь портить вкус.

 

Настало время для шалостей. Ута отодвинул камень, где он прятал свою заначку- женскую одежду. (Откуда он ее взял, знал лишь Ута. )

Он довольно ухмыльнулся и надел на себя нечто отдаленно напоминающее женскую одежду, распутил хвостик.

"Чуть присутуль плечи, грудь вперед.. да. точно грудь!".

Ута огляделся в поисках нужной вещи-  два примерно одинаковых гладеньких камушка. , которые он оттачивал долгое время.

"Вот вам и грудь.

Пару превращений, и из парня -шахтера он превратился в довольно таки симпатичную девушку.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#32 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В глазах девушки зажглись озорные огоньки, и она, уперев руки в бока, преградила мужчине путь.

- Мне говорили, что левая чуточку больше...Как думаешь, крепыш? Правду говорят или брешут?

Градус озорства возрастал и Ли не нашла ничего лучшего кроме как приспустить полы тюремной робы, не просто продемонстрировав пару своих прелестей здоровяку, но и призывно ими помахав(благо размер позволял).

 

Джамат не понимал женщин. Ни там, на воле, ни здесь, в тюрьме. Зачем было так делать? Чего хотела эта женщина от него? Узнать, одинаковые ли у неё груди? Остающиеся полными, несмотря на скудость питания и тяжёлую работу. Сама девчонка была как спичка. Переломить одной рукой. Отбросить в сторону наотмашь, чтобы не усложняла своими глупостями и без того сложную жизнь.

 

Его тёмные глаза сузились, удерживая взгляд на её лице. Челюсти словно налились свинцом. Что там ещё налилось свинцом, он предпочёл не замечать, воспринимать, как боль.

 

— Что тебе нужно от меня?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#33 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

«Проваливай грокс» Вы были недостаточно красивы, красноречивы или он был слишком честным семьянином, вы не понравились мужику кои развлекся пиная вас(-3 здоровья)

 

40 хп

 

 Ута спародировал женский голос и невинно хлопая глазками попытался соблазнить надзирателя.

-Дорогой мой, милый.. 

 

Он  говорил еще много разных слов. но кажется надзиратель оказался не настолько тупым и сразу понял,что Ута парень.

Пинками злобный мужененавистник надзиратель проводил его до своего места.

 

"И что меня выдало? - он посмотрел на грудь и заметил,что та опустилась до уровня живота. 

Чертовы камушки.. кажется нужно придумать т, что будет держать их...

 

Ута разочарованно откинул гладкие камушки в сторону, скинул с себя одежду и оставшись в одних штанах, лег на Землю.

"И что мне теперь делать?"


Сообщение отредактировал Безликий: 24 мая 2015 - 14:50

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

В  камере никого не было, не смотря  на  синяки и ушибы, зато ему не надо было идти на "воздух", меньше шансов натолкнутся на амбалов.  Во всем надо искать светлую сторону, он  нашел острый камень и начал    царапать рисунок на стене, все равно ее потом  оштукатурят , самое главное, чтобы на литании  он не заходил

 

Уты не было, поэтому все стена была в его  распоряжении, развлекается а меня не позвал  подумал он обиженно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пинками злобный мужененавистник надзиратель проводил его до своего места.

Ута разочарованно откинул гладкие камушки в сторону, скинул с себя одежду и оставшись в одних штанах, лег на Землю.
"И что мне теперь делать?"

 

Вахи, наблюдавшей со своего места за разыгравшейся сценой, дождалась, пока уйдет надзиратель, и, проходя как будто мимо, остановилась в нескольких шагах от парня. Не глядя на него, она хмыкнула: - Они все козлы и твари.   Ты че, соблазнить его думал? Лучше вон того попробуй - видишь, с усами ? Он вроде как мальчиков любит.

 

! Ута


Сообщение отредактировал Laion: 24 мая 2015 - 15:02

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#36 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Вахи, наблюдавшей со своего места за разыгравшейся сценой, дождалась, пока уйдет надзиратель, и, проходя как будто мимо, остановилась в нескольких шагах от парня. Не глядя на него, она хмыкнула: - Они все козлы и твари.   Ты че, соблазнить его думал? Лучше вон того попробуй - видишь, с усами ? Он вроде как мальчиков любит.

 

 

-Мм, спасибо за совет.. -- Ута подмигнул девушке- Как тебя зовут, что-то я тебя тут раньше не замечал.

 

Услышав интересный разговор, Ута отвлекся.

Лайон

 

— Что тебе нужно от меня?

 

"-Он что, шутит? Ута пораженный ответом парня, привстал и начал прислушиваться к разговору. На его месте все мужики бы уже давно излапали ее,не задумываясь"

 

-Милочка, хочешь я проверю тою грудь! Знаешь, у меня был опыт в этом. На самом деле я потомственный грудетрогатель, могу определить в порядке грудь или нет. и размер тоже  могу, да-да.
Ута, развеселенный ситуацией подошел к громиле и девушке.
Он протянул руки к груди
-Да-да, не брешут.. левая действительно больше! А у вас, как я погляжу, размер второй. Неплохо, неплохо! Что-нибудь еще потрогать?


Сообщение отредактировал Безликий: 24 мая 2015 - 15:03

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— Что тебе нужно от меня?

 

- Глупенький… Что может быть нужно одинокой, слабой и беззащитной девушке в этом...

 

Она обвела раскрытой ладонью тюремный двор, под завязку забитый заключенными, и многозначительно взмахнула бровями. Полы робы вернулись на свое законное место, но молния так и осталась расстегнутой, оставив открытой ложбинку между грудями, по которой сейчас катилась капелька пота.

 

- ...аду, - едва успев закончить фразу, она снова заговорила, на этот раз на полтона тише и с томным придыханием, - Жааарко…

 

Девушка провела кончиком пальца по коже вниз, почти повторяя движение соленой капли, а потом вверх.

 

-Да-да, не брешут.. левая действительно больше! А у вас, как я погляжу, размер второй. Неплохо, неплохо! Что-нибудь еще потрогать?

 

Ли шлепнула по ладони распускателя рук с тем же энтузиазмом, с которым выжигала гнезда всякой нечисти из труб, без компромиссов и проволочек, а потом плюнула ему под ноги.

 

- Ррррруки...

 

Метнув полный презрения взгляд в "ценителя ценностей", девушка снова уставилась на бугая, состроив невинную мордашку.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#38 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупенький… Что может быть нужно одинокой, слабой и беззащитной девушке в этом...

 

Она обвела раскрытой ладонью тюремный двор, под завязку забитый заключенными, и многозначительно взмахнула бровями. Полы робы вернулись на свое законное место, но молния так и осталась расстегнутой, оставив открытой ложбинку между грудями, по которой сейчас катилась капелька пота.

- ...аду, - едва успев закончить фразу, она снова заговорила, на этот раз на полтона тише и с томным придыханием, - Жааарко…

Девушка провела кончиком пальца по коже вниз, почти повторяя движение соленой капли, а потом вверх.

 

 

В этом аду действительно стало очень жарко. Кровь застучала в ушах Джамата, а в глазах полыхнула такая.. ненависть, что если у девушки были мозги, они должны были бы сейчас буквально завизжать: "Опасно!! Ай, как опасно!!"

Он не знал, что ответить, а впрочем..

 

-Милочка, хочешь я проверю тою грудь! Знаешь, у меня был опыт в этом. На самом деле я потомственный грудетрогатель, могу определить в порядке грудь или нет. и размер тоже  могу, да-да.

Ута, развеселенный ситуацией подошел к громиле и девушке.
Он протянул руки к груди
-Да-да, не брешут.. левая действительно больше! А у вас, как я погляжу, размер второй. Неплохо, неплохо! Что-нибудь еще потрогать?

 

— Он ответил на твой вопрос, - прохрипел пересохшим горлом Джамат и развернулся, чтобы пойти в обратную сторону. Его роба вызывающе топорщилась, но вместо ощущения неловкости, он, напротив, желал сейчас только одного - чтобы кто-то хотя бы полсловом задел его насмешкой. И пусть будет карцер или даже плети. Он сильный, он оправится. А того, другого, унесут, переломанного как грязную, засохшую тряпку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#39 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ута, развеселенный ситуацией подошел к громиле и девушке.

 

- Глупенький… Что может быть нужно одинокой, слабой и беззащитной девушке в этом... ...аду,

 

Метнув полный презрения взгляд в "ценителя ценностей", девушка снова уставилась на бугая, состроив невинную мордашку.

 

— Он ответил на твой вопрос, - прохрипел пересохшим горлом Джамат и развернулся, чтобы пойти в обратную сторону.

 

 

Вахи  с интересом наблюдала за происходящим, чуть усмехаясь. Забавно!  Девочка и правда, была ничего. Во всяком случае, та надзирательница (Вахи вспомнила ее лицо, квадратную фигуру и грязные волосы) была намного страшнее.  Может быть, подумать, все же о ком-то из надзирателей? Вахи посмотрела на одного, другого, третьего, и ее передернуло от омерзения.. Хотя.. Вкусняшки тоже на конвейере не валяются.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#40 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Не ну я так не играю, ему ты значит разрешаешь руками трогать, а мне нет, да? Это все потому,что я худенький и без кубиков?

Всем вам только качков подавай!А как же внутренний мир и все такое?

Ута обиженно посмотрел на девушку, а потом на громилу.

 

Его роба вызывающе топорщилась, но вместо неловкости, он, напротив, желал сейчас только одного - чтобы кто-то хотя бы полсловом задел его насмешкой

 

-Дорогой, тебе помочь?

Ута вызывающе улыбнулся. 

 

- Мне говорили, что у качков  "он" чуточку меньше, чем у других ...Как думаешь, малышка?- Ута, еле сдерживая смех, обратился к девушке, чуть перефразировав ее слова.

- Не хочешь проверить?


Сообщение отредактировал Безликий: 24 мая 2015 - 15:29

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

После у вас было время и вскоре вас погнали в камеру, где вы могли придаться себе и сну ознаменуя конец дня…еще один обычный день думали вы, вряд ли что-то измениться думали вы..

 

 

Акт 1-«И небеса озарило светом и пала смерть и раздор от врагов на землю слуг его»

 

 

Планета Белакейн
Астропаты Белакейна проводили самый обычный день в своей важной для Империума работе, как вскоре почувствовали, как и некоторые жители со Шпилей городов-ульев Белакейна увидели сами, произошел варповый шторм, аномалия, красивая на вид и очень опасная по своей сути.  А точнее не совсем, в чем вскоре убедился флот планетарной обороны, это был не шторм а атака флота, флота орд варварских ксеносов, хотя сейчас это нападение было равносильно метеорам что мчались и порой лишь таранили корабли и намеренно падали на планету разворачивая войска, битва шла огромная но флот Белакейна был застигнут врасплох как и пострадал до прямого столкновения с угрозой ксеносов кои теперь оказались на планете развернув полномаштабное  сражение, впрочем сигнал спасения Астропатами Белакейна был передан…

 

Ураниум-20 В то время как на Белакейне творился ад он также не остался замеченным и вскоре задел и Ураниум 20, Административный центр, «сливки» планетоида и крепость надзирателей как и сил обороны планетоида и главного реактора что питал и вместе с фильтрами обеспечивал планету жизнью. Астропат Изекиль узнал о произошедшем и вскоре после совета с командующим Александром фон Страйном и согласно протоколу отправил сообщение о помощи., тем временем планетоид уже оказался под ударом отколовшихся орков кои уже встречали СПО и надзиратели с командующим, к самому ужасу огромный корабль орков разбился прямо об Административный центр уничтожив его с астропатом и немалым числом сил обороны как и унеся жизни десятков тысяч заключенных пары соседних секторов . Остальные, заключенные теперь сражались в кровопролитном бою насмерть сами по себе или по конкретному приказу от использующих их надзирателей и солдат, снабжение теперь было нарушено как и планетоид оказался в неминуемом бедствии. Началась жуткая кровопролитная война и все в нее были втянуты, орков было слишком много и они все больше и больше с каждым часом отбирали контроль над планетоидом…Казалось конец неизбежен….

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=JhUnkC7arHo

 

 

Вы задолго до произошедшего после отдыха были отправлены в камеру и принялись ко сну, правда потом вы проснулись и услышали взрыв, в отличии от типичных взрывов этот был самым оглушительным и от него на время все задрожало, выключилось все и стало холодно. Заключенных не выпускали и вы проторчали в камере, вскоре вы слышали крики, взрывы и стрельбу хотя мало знали что происходит и слышали слухи о том что надзиратели говорили о вторжении и уничтожении реактора  и административного центра что многих испугало, заключенные стали отзываться надзирателями и не возвращались больше а сопротивляющиеся убивались и взрывались оставаясь без голов, камеры сектора пустели а снаружи не утихали взрывы…Вскоре неведение ваше прекратилось, пришла ваша очередь…

 

Вас выгнали из камеры и выстроили, вскоре вы увидели ужасы и последствия битв оказавшихся правдой, надзиратели были вооружены многие ранены, вы заметили что тут появились другие и с знаками других секторов, многих старых надзирателей не было видно. Как вы могли понять вы станете следующим пушечным мясом которого сейчас один из надзирателей перечислял по номерам  и разбирал на отряды...

 

PS заканчиваете и включаетесь в новый день, и выстраиваетесь.


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 мая 2015 - 15:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами warhammer, кровь, 18+, жестоковсть, насилие, превозмогание, интриги, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых