Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Arena — Первый геймплейный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия Creative Assembly, сделавшая себе имя в жанре стратегий в реальном времени, недавно успела попробовать себя в жанре horror с игрой Alien: Isolation, и их попытка, в целом, увенчалась успехом. Теперь же именитые разработчики решили вернуться к родной серии, но взглянув на неё уже слегка под другим углом. Речь пойдёт о Total War: Arena.

Изображение


Итак, что же это за игра, по сути? А по сути, это некий гибрид MOBA (Multyplayer Online Battle Arena) и стратегии в реальном времени. Пока известно, что в игре будут две команды по десять человек, со своей армией у каждого. Кроме того, под контролем каждого игрока будет по одному командному юниту. Потеря такого юнита повлечёт рост тревоги среди солдат. Не будет сложной системы классов и специализаций, все силы разработчиков брошены на доработку тактической составляющей.

Изображение


Игра будет распространяться по модели «Free to Play». Подробностей о системе монетизации пока нет, однако известно, что за донат можно получить золото и серебро. За первое можно будет купить некоторые косметические улучшения, а второе можно получать и в ходе игры, покупая снаряжение для солдат, ускорители опыта и прочее.

Игра до сих пор находится на стадии закрытого альфа-теста, на который можно записаться по этой ссылке. О дате выхода проекта ничего не известно, кроме того, что он выйдет исключительно на персональных компьютерах, а ниже вы можете увидеть первый геймплейный трейлер игры.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Akela

Akela
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

total war Attila лучше

#3 Ссылка на это сообщение Alex Hoy

Alex Hoy
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

total war Attila лучше

А первый Rome и Medieval 2 еще лучше.



#4 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Тот еще конвейер...

#5 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Я могу ошибаться, но по моему в этой затее нет ничего стоящего, МОВА игр и так полно, "в каждой команде по 10 человек и у каждого своя армия", мне кажется будет чертовски неудобно что-то определить в такой катавасии.


  • Atmer это нравится

#6 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу ошибаться, но по моему в этой затее нет ничего стоящего, МОВА игр и так полно

Однако тут не тупой клоны Доты , т.ч. небольшой интерес вызывает .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#7 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Сплошной дабстеп, дабстеп, везде дабстеп.
Как понимать "Под контроллем будет по одному юниту"? Ведешь войска в бой от лица какого-нибудь генерала как в Civilizations at War?

#8 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сплошной дабстеп, дабстеп, везде дабстеп.
Как понимать "Под контроллем будет по одному юниту"? Ведешь войска в бой от лица какого-нибудь генерала как в Civilizations at War?

по одному командному юниту, при смерти которого солдаты начнут паниковать (и может даже дезертировать). Такое было почти во всех игр Тотал Вара, насколько я помню.


а игровой процесс, я так понимаю, отличатся от серии игр особо не будет?



#9 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Однако тут не тупой клоны Доты , т.ч. небольшой интерес вызывает .

Да, согласен, просто пока не укладывается в голове как это будет выглядеть в процессе, ну видно будет, это будет или новое движение в МОВА играх или фейл.


Сообщение отредактировал zaiatzz: 25 мая 2015 - 18:40


#10 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

"У каждого своя армия"...
если бы у каждого был свой отряд (два- три отряда максимум)- тогда еще понятно. Но если подразумевается 20 стеков на одной карте под управлением 20 агрошк... хм... несклонных к кооперации игроков, то это будет каша.

#11 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

"У каждого своя армия"...
если бы у каждого был свой отряд (два- три отряда максимум)- тогда еще понятно. Но если подразумевается 20 стеков на одной карте под управлением 20 агрошк... хм... несклонных к кооперации игроков, то это будет каша.

Вот, кстати, читал превью - там это назвали одним из главных камней преткновения.


  • Atmer это нравится
Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#12 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Решили бабло состричь по быстрому....


  • Atmer это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых