Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

7190794.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

7156992.png

7144704.png

7175338.png 7193561.png 7169838.png 7238864.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3635

#2222 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, доброе утро))

 

Лайон, если Лил сейчас не занята, могу её обучить. 

 

Мне скоро нужно будет в город по делам уехать приблизительно до вечера (часов пяти-шести). Поэтому мне сейчас времени хватит только на то, чтобы прочитать ваши ответы и немножко поиграть с Лайон. Ничего страшного?)) Извините, просто я и так уже неделю оттягивал эту поездку  :sweat:



#2223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдем) я уже кучку подопытных отправила в монастырь, жду результатов. Можем пока с Катариной отыграть


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2224 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдем) я уже кучку подопытных отправила в монастырь, жду результатов. Можем пока с Катариной отыграть

Сейчас) Нам нужен будет кубик))



#2225 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Роб, не хочешь пирсинг сделать? А татушку набить? Можно всем членам Хартии сделать что-нибудь общее. Красную летучую мышку)))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2226 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Если есть желающие подергать сытого цимисха за щупальца - я готов )


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2227 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Если есть желающие подергать сытого цимисха за щупальца - я готов )

Валериус)))) Но я скоро ухожу ((((



#2228 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус)))) Но я скоро ухожу ((((

Можно вечером. Я весь день свободен )


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2229 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Можно вечером. Я весь день свободен )

Круто))

 

Ребят, я убегаю по делам. Вернусь часам к шести  :give_rose:   



#2230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Удачи 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2231 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Личное дело #42

Имя: Грегори Томбстоун

Пол: Мужской

Возраст: 46 лет

Ориентация: [прожженный след от сигары]...ексуален



Одежда: практически всегда появляется в любимом сером пальто и очках-авиаторах, под которыми может быть самая различная одежда, от смокинга и повседневных вещей до купальных плавок и женского платья.

Вооружение: обладает скромным арсеналом различного огнестрельного оружия и боеприпасов, в частности: шокерами, пистолетами, карманными пистолетами, сигнальными пистолетами, пистолетами-пулеметами, обрезами, ружьями, дробовиками, автоматическими штурмовыми винтовками, снайперскими винтовками, ручными противотанковыми гранатометами, минометами, тяжелыми пулеметами, миниганами, духовыми трубками австралийских аборигенов, переносными зенитно-ракетными комплексами типа "Джавелин", а также наступательными, оборонительными, светошумовыми, дымовыми, слезоточивыми, термическими и учебными гранатами, противопехотными и противотанковыми минами, управляемыми зарядами различной мощности от петард до пластита и прочими несущественными мелочами.

Транспорт: способен водить все виды транспортных средств на уровне одаренного бездаря.

Биография: Грегори "Гроб" Томбстоун – официально безработный гражданин США, чья трудовая книжка переполнена профессиями всех видов. Неофициально – матерый наёмник для выполнения любых видов поручений, отлично зарекомендовавший себя в самых разных организациях и операциях по всему земному шару. Имеет несколько паспортов и пакетов документов, а также счетов в банках для сложных операций по переводу и снятию денег без выхода на конкретную личность. Около пяти последних лет собирается вот-вот отойти от дел и выращивать капусту на собственной яхте у побережья Боро-боро, но обеспокоен, что продажа собственной коллекции оружия развяжет затяжной конфликт в странах третьего мира.
Разыскивается Интерполом за подозрение в участии в ряде локальных конфликтов в Северной и Центральной Африке, Южной Америке, Восточной Европе, Ближнем Востоке, Восточной и Юго-Восточной Азии. Подозревается в похищении около трех десятков людей, незаконной контрабанде оружия, подделке документов, промышленном и государственном шпионаже, организации и проведении государственных переворотах в регионах с тяжелой политической ситуацией, терроризме. По не подтвержденным данным, участвовал в антитеррористических операциях в составе спецслужб различных стран, занимался огневой подготовкой солдат для отрядов специального назначения США, Великобритании, Франции, Китая, Израиля и других стран.

Характеристика: параноик, исключительно педантичен, но неряшлив в одежде. Отличается осторожностью, всегда начеку. Удивительно трудолюбив, неспособен отдыхать уже на генетическом уровне. Стратег, любитель просчитывать все на несколько шагов вперед и рассматривать множество возможных вариантов развития событий. Презирает подавляющее большинство тех, кто встречается ему на пути, нередко не объясняя причину своего отношения. Консервативен во взглядах. Курит, около трех лет назад по собственным познаниям в медицине диагностировал высокий процент вероятности заболевания раком легких.

Уровень подготовки:
Огнестрельное оружие ••••• (max)
Сила •
Выносливость ••
Проницательность ••

#2232 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто желает общества некроманта при походе на кладбище, можете приглашать)


  • Таб это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2233 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, мы как раз с Коулом сходить хотели, но это уже ближе к вечеру.



#2234 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто желает общества некроманта при походе на кладбище, можете приглашать)

Коул, чувствую будет в этой главе нарасхват. Квест со склепом и квест с кладбищем - шутка ли.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2235 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пока спроса не вижу - остальные уже пошли туда, не задумываясь о последствиях. :)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2236 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пока спроса не вижу - остальные уже пошли туда, не задумываясь о последствиях. :)

Мы не были уверены, что Коул составит нам компанию. Ведь вторая группа тоже собирается в подобное же местечко


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

У  нас  Коул  один, а  квеста  два.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2238 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я дома, но всё ещё в делах)) Через часик буду.


  • Таб это нравится

#2239 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я с Коулом!    Куда угодно))))  Хоть в склеп, хоть в мавзолей.  :) 


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

У  нас вроде кладбище?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2241 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Куда угодно?)) Ой, мы даже смущаемся)))))

Так можно же по очереди, не?)) Сначала кладбище, потом мавзолей. Как воспитанный в совдепии человек при слове мавзолей сразу вспоминаю желтую мумию дедушки Ленина)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых