Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

7190794.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

7156992.png

7144704.png

7175338.png 7193561.png 7169838.png 7238864.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3635

#22 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

!

 

Дополнил информацию для игроков описанием механики. Завтра выложу навыки и дисциплины с описанием. 


Хей, а как же плеваться в сторону жалких смертных ядом, травить людей, убивать людей, отравлять людей потрошить людей, отравлять людей, пить кровь вампиров, отравлять людей? ^__^ мне поэтому Ассамиты и нравятся ^__^

Всё это есть. Плеваться ядом - к сетитам))

 

А я все равно воена делать собирался. ^^

:good:



#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, мы все десятого  поколения? Как это очень круто  для  30  летних вампиров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Хей, а как же плеваться в сторону жалких смертных ядом, травить людей, убивать людей, отравлять людей потрошить людей, отравлять людей, пить кровь вампиров, отравлять людей? ^__^ мне поэтому Ассамиты и нравятся ^__^
если там остались способности чвязанные с отравлением крови - то пойдет ^^

Травить, потрошить и плеваться ядом вроде принадлежность Сетитов, плюс анимализм и призыв ползучих гадов



#25 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, инфа по ассамикам уточнена у знающих людей, вопросов нет. ^^

#26 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, мы все десятого  поколения? Как это очень круто  для  30  летних вампиров.

Поколение от сира зависит же. Может, тебя вчера становил политический противник какого-нибудь юстициария. И всё, под горячую руку попал и птенец. Хотя мне, конечно, хотелось бы видеть и матёрых сородичей. Всё-таки скрываться от массовой облавы - не семечки лузгать. 

И не, не очень круто. С оборотнями воевать птенцам как-то совсем не айс)))



#27 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую всех. Буду делать себе Малкваиана (не фишмалка), но хотелось бы подробностей за что можно получить анафему, как вариант?



#28 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую всех. Буду делать себе Малкваиана (не фишмалка), но хотелось бы подробностей за что можно получить анафему, как вариант?

Он может нарушать маскарад, он может быть противником влиятельных вампиров (князей, архонтов, юстициаров). А может, его просто сделали крайним без реальной причины)))

 

Ну и самое сладкое - он может быть открытым диаблеристом. 



#29 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кому-то всё равно имеет смысл взять истинного бруху или цимисха. Единственные хилеры в игре)) 

При слове бруха-хилер я представляю чувака, который ломает пациенту руку, чтобы тот забыл о боли в ноге... при том, что я лор знаю, да.

Гангрелы рулят. И истинные бруха. Но последние почему-то никому не нравятся((

Они просто не умеют их готовить



#30 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

При слове бруха-хилер я представляю чувака, который ломает пациенту руку, чтобы тот забыл о боли в ноге... при том, что я лор знаю, да.

Всегда можно повернуть время вспять и сделать руку целой ^_^ 



#31 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, спасибо. Несколько здравых идей уже есть, завтра займусь этим делом как следует.



#32 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда можно повернуть время вспять и сделать руку целой ^_^ 

Ага. То есть теоретически можно сломать одному человеку неограниченное количество рук)

Мой любимый клан ^^



#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

А  за , что могут  каэсида в федеральный   розыск объявить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

О, кстати. Баали по факту клановой принадлежности попадают в Красный список. 


Ага. То есть теоретически можно сломать одному человеку неограниченное количество рук)

Ты знаешь.. о таком я даже как-то и не думал  :sweat:  :-D



#35 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, а я хочууу, но не знаю. Но хочу)))
Закрой глаза и смотри.


#36 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ты знаешь.. о таком я даже как-то и не думал  :sweat:  :-D

:sweat: А зря. Выходит ещё и в допросе с пристрастием незаменимы))))



#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Впорос  если я возьму ласомбра  ( мне же нужен гуль, чтобы  причесываться)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, а я хочууу, но не знаю. Но хочу)))

(с любовью промасливает дыбу)  :angel:


Впорос  если я возьму ласомбра  ( мне же нужен гуль, чтобы  причесываться)

Гули возможны, но только как небоевые нпс без параметров. 

Но о гулях я потом скажу подробнее. Они мне не мешают, но могут привести к некоторому читерству  :sweat:



#39 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно не боевой  (   что каждый раз цимисху заказывать делать похожие лицо и комплекцию)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

(с любовью промасливает дыбу)  :angel:

Гули возможны, но только как небоевые нпс без параметров. 
Но о гулях я потом скажу подробнее. Они мне не мешают, но могут привести к некоторому читерству  :sweat:


Я подожду, пока ты всю инфу выложишь и там уже посмотрю)))
Закрой глаза и смотри.


#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно не боевой 

Как чисто ролевой элемент, никак не связанный с механикой, гуль может быть. По сути, их может быть сколько угодно. 

 

Я подожду, пока ты всю инфу выложишь и там уже посмотрю)))

Само собой))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых