Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#382 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Гадкие гоблины! Бедный, пушистый, забавный кролик... Мистер К. нравился Мяу, хотя бы потому, что не был человеком. Кошка гневно фыркнула в усы, царапнув коры дуба когтями. Кто же? Может, Кай? А как же тигры?.. Тигры не могут обманывать.. Мяу хотела верить тиграм. 

 

 

- Кошки гуляют сами по себе. Наша Мяу странная, - покачала головой Мария и взяла свой стаканчик с мороженым.

 

- А девочки, плюющиеся огнем - не странные? - болотными огнями вспыхнули зеленые глаза. - А может это ты - гоблин, Мария?


  • Stasog это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#383 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Погодите-ка, а ведь Моргана была обычной циркачкой! Ну, с отклонениями, конечно, но кто из присутствующих из не имеет? Но все на нее накинулись, и мне кажется, что благодаря первому голосу Сами-Знаете-Кого, - Королева недвусмысленно кивнул на Надиру. - Не наталкивает ли это вас определенные мысли? Потому что меня - наталкивает! Заговор!



#384 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Он вспоминал, кто же (помимо него самого, Надиры, чьё благородство и прочие несомненные достоинства не позволяли ему подозревать её, и обоих несчастных жертв) голосовал против нахальной осьминожихи. Выходили Баронесса и говорящая кошка.
 
Надира удивлённо посмотрела на шпагоглотателя. По её соображениям выходила ровно та же картина. Баронесса или Мяу.

 

- Погодите-ка, а ведь Моргана была обычной циркачкой! Ну, с отклонениями, конечно, но кто из присутствующих из не имеет? Но все на нее накинулись, и мне кажется, что благодаря первому голосу Сами-Знаете-Кого, - Королева недвусмысленно кивнул на Надиру. - Не наталкивает ли это вас определенные мысли? Потому что меня - наталкивает! Заговор!

 

Ну и неугомонная.. -ный.. -ное королево выглядел подозрительно. 



#385 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А Кай все молчал и время от времени буравил избранных грустным, как ипохондрик Пьеро, взглядом. Его удостоилась вазочка с конфетами. Его удостоилась и красивая кошка (голос).

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 июня 2015 - 19:02

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#386 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кошки гуляют сами по себе. Наша Мяу странная,

- Кошки всегда гуляют же сами по себе, это коты дома сидят и на машинках строчат, или наоборот... -- возразил Чарли, принимая бокал из рук Грома, - Спасибо... Ты так добр. Наверное, зря я о тебе плохо думал, надеюсь вода не отравленная? А Моргана панталончики у Королевы хотела и вот...


Nobody's perfect!

 

 


#387 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу



#388 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Гном ещё раз покосился на Королеву.

"А вдруг и правда - Надира?" - подумал он.

Но тогда если Надира ни при чём, то о-очень большие вопросы появятся к самому Королеве Кристоферу!



#389 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу — Мария, Надира, Кин, Фрутти
Баронесса — Эрмис, Мяу, Гром
Королева Кристофер — Чарли
Надира — Милада
Закрой глаза и смотри.


#390 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А я скажу вам, кого я нахожу подозрительным! И это будете вы...мистер...как же вас...в общем, мистер глотатель шпаг! Вы кажетесь мне ооочень подозрительным субъектом, весьма умело манипулирующим общественным мнением! И хватит на меня глазеть! Вон, лучше Кошечку Мяу взглядом сверлите...

 

Баронесса была в ярости. Подозревать и...кого?! ЕЕ?! В том что она что...связалась с этими...низменными существами? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

  У гадалки разболелась голова,  пришлось сказать наугад   Бароннеса. А может это была маленькая женская месть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#392 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все еще колеблюблюсь между Надирой и Мистером К Надира была инициатором да К проголосовал как раз по середине, а как известно  золотая истина всегда находиться по середине бедлама


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#393 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А девочки, плюющиеся огнем - не странные? - болотными огнями вспыхнули зеленые глаза. - А может это ты - гоблин, Мария?

 

- Если остальные решат, что куклой быть мне, так тому и быть, - ответила Мария. Тонкие пальцы нерешительно коснулись струн гитары. Нет, не сейчас. - Но кошка, у которой нет своего мнения в тот момент, когда ничего не ясно? Я бы поискала гоблина в этом направлении.



#394 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Но Королева более странная, все же...- Чарли почесал затылок, - А Мяу меня съесть хотела... или поиграть...


Nobody's perfect!

 

 


#395 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Не трогайте бедную кошку, она явно не замешана во всем этом. А вот Надира подозрительна и эта ее борода..,-заметила Ария.



#396 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупые, глупые люди.. - кошка фыркнула, лениво зевнула, вытянув лапки и пару раз царапнув когтями о дерево, - Вы топите себя сами. Мяу думает, что один из гоблинов - Баронесса.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#397 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Гром был в полнейшем замешательстве.

- Э-эйх, была-не была! Пусть будет Баронесса! Простите, милая моя, но мне всегда не нравилось, как вы относитесь к своему питомцу! Ой, только бы не ошибиться, только бы не ошибиться...

 

Почти одновременно с гномом свой голос отдала и кошка.

Гром испугался... Ничья намечается! Он тогда изменит свой голос, чтобы не выгнали обоих! Вдруг они не гоблины? Лучше потерять одного, чем двоих!


Сообщение отредактировал Ларьяда: 07 июня 2015 - 19:10


#398 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мяу! - изрёк мистер Кин, желая особо не разглагольствовать. Хорошо, что циркачи были, во-первых, добрыми ребятами, а во-вторых - занятыми вещами посерьёзнее, а то непременно кому-нибудь стоило бы спросить "Кто наступил на кошку?!", услышав Экьюта.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#399 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Надира подозрительна

 

- И чем же? - усмехнулась чаровница. 



#400 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините Надира, но простая женская солидарность. Говорит мне что вы малость виновны.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#401 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти посмотрела на Эрмис, похоже, ей было не очень хорошо. Баронеса? Но.. Фрутти замялся, все же целуется она хорошо!  Пусть будет Мяу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых