Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти мечтательно грыз кончик карандаша. Вот уже несколько месяцев он странствовал с передвижным цирком Барберини, выступая с номером шоу мыльных пузырей. Он громко называл себя Мистером Хо, укротителем мыльных пузырей. Его дорогая мамочка наотрез отказалась признавать это "позорное шоу", как она выразилась, и требовала, чтобы Фрутти пошел по ее стопам, дрессируя тигров и львов. Однако Фрутти, как истинный художник, предпочел заниматься более изящным и ярким  (и более безопасным) делом - в его руках обычный мыльный раствор превращался в радужную сказку. Тигры, слоны, медведи, переливаясь всеми цветами радуги, плавали по воздуху, пролетая через специально установленные обручи и рассыпались на множество мелких пузырьков, вызывая восторг и радость детворы. А что может быть лучше детского смеха? Пиглетта, приемная дочка хозяина цирка, часто наблюдала за его репетициями, и Фрутти был счастлив, когда видел радостную улыбку на ее лице - значит, номер получается! Возможно, у этого, внешне немного нелепого и грустного, мужчины, был какой-то дар? Но мыльные пузыри "слушались" его безоговорочно, а Фрутти был уверен в том, что они живые, разговаривая с ними во время репетиций и выступлений. Сейчас, однако, его мечтательность была вызвана совершенно другой причиной - Фрутти был влюблен. Снова. Давно, уже целых четыре дня. И поэтому сочинял стихи, посвящая их своей новой возлюбленной. Следует пояснить, что Фрутти с детства не давали покоя лавры знаменитого Пьеро, поэтому он, мня себя поэтом, самозабвенно писал плохие стихи, посвящая их всем женщинам, в которых влюблялся.В его дневнике уже были на разных страничках записаны стихи, посвященные предыдущим объектам его воздыханий. Его ухаживания обычно так ничем и не заканчивались - Фрутти несколько дней вздыхал, писал ужасные стихи, иногда оставляя их на гримерных столиках "жертв" своих любовных томлений, иногда, неимоверно стесняясь и бледнея от волнения, вручал букетик ромашек, колокольчиков или одуванчиков со словами "Ты сегодня великолепно выступала!"  и тут же убегал. И только одинажды  роман зашел далеко - до поцелуя в щечку - с некой Генриеттой, гимнасткой на шаре. Генриетта уже давно покинула цирк, а Фрутти, немного пострадав, вскоре снова влюбился. И сейчас, пытаясь поймать вдохновение за хвост, он перечитывал свои предыдущие вирши:

 

Ах, прекрасная Надира,
Ты поверь мне, я не придира,
И чудесной твоей бородой
Я любуюсь, совсем как тобой.

 

На этом месте Фрутти вздохнул несколько раз, представляя себе знойную брюнетку с удивительной бородой, которая, как ни странно, делала ее такой экзотично красивой и притягательной, и продолжил чтение:

 

Наступит ночь, и я приду
Смотреть на тебя, как на звезду.
Милада, мой нежный ночной мотылек
Твой голос звучит, как лесной ручеек.

 

При чем тут ручеек, Фрутти и сам затруднился бы ответить, но уж очень ему нравилась эта рифма, поэтому он довольно улыбнулся и перелистнул страницу дальше:

 

Ты такая прекрасная и такая ужасная,
Как тигрица, опасная, дикая, страстная.
Ты уходишь куда-то, встречаешься с кем-то,
Не заметив разбитого сердца поэта.

 

Фрутти томно вздохнул, и поспешно  заштриховал жирными полосами стих, чтобы, не дай Бог, он не попал в руки Баронессе, до такой степени она вызывала у него дрожь, напоминая ему его мамочку. Жирно замалеванные стихи навеяли на него грусть, поэтому он быстро, чтобы не потерять нужного настроя, перелистнул дневник дальше:

 

Ах, эта нежная улыбка,
Ах эти милые глаза
Ах, эти перси, эти руки,
И остальные чудеса.

Дальше Фрутти затруднился что-то срифмовать, поскольку перед его мысленным взором тут же начинали извиваться длинные влажные щупальца с присосками, и мысли начинали так же извиваться и путаться. Поэтому стихи остались недописанными, а влюбленность постепенно сошла на нет.
И вот, наконец, вдохновение поймано, и он застрочил карандашом по бумаге:

 

Погадай мне, красавица, погадай.
Счастье мне напророчь, и любви пожелай.
Мое сердце трепещет, мое сердце поет
Взор манящий твой меня за собою зовет.

 

Удовлетворенно перечитав свое "творение", Фрутти отложил карандаш, закрыл дневник и убрал его в дорожный кофр. Рядом, на столике, стоял в стакане букетик незабудок, которые он насобирал в поле утром  и надеялся подарить их после вечернего выступления Эрмис, предмету своих нынешних мечтаний.
Сейчас же ему  пора было собираться на репетицию.


Репетиция

 

 

Фрутти священнодействовал... Иначе никак нельзя было назвать этот процесс - приготовление мыльного раствора для пузырей. Немного этого мыла...  Немного этого... Чуть-чуть этой эссенции.. Каплю глицерина.. Понюхать, попробовать на вкус, выдуть пробный пузырь  с пальцев. Великолепно!

- Пошел.. пошел.. прекрасно, дорогой! Еще немного подрасти.. так, так, замечательно! И.. Раз-два-три, закружились, мои хорошие, закружились! Мистер Барни, кто же так летает? Изящнее, еще изящнее, да, да, у вас все получается!

Сегодня Фрутти отрабатывал новый номер, с использованием разноцветного дыма, накачивая его неуловимым образом вовнутрь пузырей.
- Прекрасно, прекрасно! Ах, что это?  - Фрутти в недоумении смотрел, как один из мыльных пузырей, закачанных дымом, вдруг начал двигаться по своей собственной траектории, нарушая стройный хоровод "послушных" пузырей. В голове даже мелькнула мысль "Обкурился?", которая не была бы столь нелепой, если бы не относилась к  накачанному дымом мыльному пузырю.


Сообщение отредактировал Laion: 05 июня 2015 - 15:20

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Чарли, Чарли, Чарли, я вовсе не медведь, ах, как приятно Чарли по небу лететь! - раздалось из мыльного пузыря, который начал принимать форму плюшевого медведя, - У-ха-ха, ихи-хи, полный улет!

Пузырь начал расти в размерах и втягивать с хлюпающим звуком остальных своих безмолвных и послушных собратьев. В конце-концов все пузыри оказались внутри одного большого, совершая немыслимые передвижения, как будто кто-то внутри жонглировал ими.

- А-ха-ха, ой, щикотно! - радостно верезжал большой пузырь, - Ой, лопну, лопну! ха-ха! Сейчас чихну - спасайся, кто можееет!

Мгновение, ЧИХ - и пузырь лопнул, вразбросав по сторонам огромное количество малюсеньких мыльных пузырей. Ведерочко с мыльным раствором опрокинулось, а на пол в лужу мыльной пены шлепнулось какое-то существо, шустренько зарывшись в пену существо  замерло. И только два огромных глаза настороженно смотрели на Фрутти.


Nobody's perfect!

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты... Ты кто?  - опешивший Фрутти  вытер ладонью брызги мыльного раствора с лица, размазывая грим. Такого чуда он никогда в жизни еще не видел. В цирке были говорящие животные - черная кошка Мяу  и кролик мистера Ф - Мистер К, но это.. Это было что-то совершенно потрясающее. "Надо бы уговорить его выступать в моем номере! Это будет.. Это будет.. Удивительно!"  Фрутти  присел рядом с существом и осторожно потрогал пальцем пену возле него - Ты откуда взялся?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Существо моргнуло:

- А я - Чарли, Чарли!

Тут же он выскочило из пены, преобразовавшись в эстрадную диву и пропело:

- Ах, Чарли, милый Чарли,
Самый добрый человек,
Ах, как необычайно
Ты смешил двадцатый век.

И тут же принял форму маленького человека в котелка, с усиками и тросточкой.

- Тынц-тынц, тынц-тынц!

Прошлепав вокруг дресировщика, он так же неожиданно опять превратился в маленький пушистый комочек и взлетел к нему на плечо:

- Я потерялся, потерялся!!!  Хозяин пропал! Наверное, умер! Мы сами - не местный, не гоните!!! Помогите, кто чем может!

Мягкими лапками он пыталось ухватить Фрутти то за щеку, то за ухо!

- Ох, беда, беда! Не смотри на меня, братец Луи Луи Луи
Не нужны мне твои поцелуи-луи-луи
Говоришь что прекрасна я знаю знаю знаю
Я всегда хорошо загораю-раю-раю...

Чарли перескочил на другое плечо дрессировщика.

- Модерн Токинг! Бубле Гумс и кроссовки Адидас!


Nobody's perfect!

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- О'кей, Чарли. - Фрутти осторожно подставил ладонь существу, и подождав, пока Чарли перемахнет на нее, поднес ладонь вровень к лицу. - А я - Фрутти, Мистер Хо. Хочешь работать со мной в моем.. Нашем номере? - Фрутти вдруг подумал, что слово "работать" может отпугнуть такого замечательного потенциального партнера, и поспешно добавил: - Мы будем выступать в цирке. Только представь - слава, счастливые детишки, аплодирующие тебе, красивые женщины, восхищающиеся твоим талантом! Мы назовем наш номер.. Хм.. Чарли и Мистер Хо! Чудеса из мыльной пены: дрессированные мыльные пузыри, удивительные превращения, великолепные музыкальные пародии! Как тебе? Кстати, а кто твой хозяин? - запоздало сообразил Фрутти, испугавшись, что какой-то неведомый "хозяин" может прийти и лопнуть, как мыльный пузырь, его только-только родившуюся мечту.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Хозяин? Нету хозяина! Брошен, потерян! - Чарли соскочил с руки опять на пол, и судя по всему хотел забиться в истерике, но вдруг замер, - Цирк... Дети... Женщины... И мой талант! Мистер Хо, а ху есть ты? ты умеешь готовить рыбу Хе? И мне надо пустое зеркало... У тебя есть пустое зеркало?? Мне нужен дом!!!


Nobody's perfect!

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Пустое зеркало? - Фрутти  лихорадочно припоминал, где он видел  зеркало, в которое никто не смотрится.. Не в гримерках, точно.. В фургончике хозяина цирка? У Пиглетты? Есть, вспомнил! В реквизитном фургоне есть зеркало, как он мог забыть?  Фрутти довольно улыбнулся и пообещал: - Будет тебе зеркало!
Известие о потерянном хозяине слегка успокоило Фрутти,  пусть-ка этот хозяин теперь попробует доказать, что у него есть какие-то права на Чарли! Кто первым встал, того и тапки!
- Идем, Чарли,  сделаем тебе дом!  -  и Фрутти зашагал в сторону фургончика с реквизитом. Стащить зеркало было не проблемой, да и все равно вряд ли кто его хватится. А в случае чего, он надеялся на заступничество Пиглетты -  Чарли был тем сокровищем, которое нельзя было терять.
Вскоре зеркало уже было перетащено в фургончик Фрутти и закреплено на стенке за ширмой.
- С новосельем,  Чарли! - приветственным жестом Фрутти указал на зеркало.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#9 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли осторожно подошел к зеркалу и уцепившись ручками-лапками за раму осторожно заглянул внутрь.

- Есть кто? - крикнул он и приставив ладошку к уху, которое стало как у дядюшки Ух, прислушался, - А может нет никого?

Какое-то время Чарли прислушивался и присматривался потом осторожно попятился от зеркала. Взобравшиь как котенок по одежде Фрутти, он заглянул ему в глаза и проникновенно попросил:

- Дай гранату?!. И нам нужен баллон с гелием!


Nobody's perfect!

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти тоже осторожно заглянул в зеркало. Оно отразило его перемазанную гримом физиономию и испуганные глаза, выглядывающие из зазеркалья: - А зачем нам граната?  - глубокомысленно изрек он. - Не.. Нам граната не нужна.   А баллон с гелием зачем?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой юфель - статичный, низкоуровневый... - изрек Чарли и смело нырнул в зеркало, - Вы хотите об этом поговорить?

Отражение Мистера Хо стало размытым и прозрачным, через него видно было как Чарли, превратившись в мужчину с в сюртуке уселся в отраженном кресле, закинув нога на ногу.

Чарли почесал бородку и произнес:

- Ну-с... любезный, что вас беспокоит: бессонница, невоздержание, писаетесь в кровать? Кстати у вас тушь потекла! Тебе мистер Хо нужен хороший гример!

Чарли резко сорвался с кресла и слившись с отражением Фрутти протянул руки начал развозить грим на его лице.

- Нет... боевая раскраска индейцев племени дакота не подходит... Абсолютно не подходит! Ты похож на футбольного фаната. Я буду твоим стилистом, по совместительству! А гель нам нужен, очень нужен! Представляешь, ты надуваешь один пузырь гелем, он лопается, вот ухахотка-то будет!! Но это еще не все, тут выходит конферансье, вдыхает и начинает писклявым голосом объявлять следующий номер! Опять все в покатушки! Животики надорвут!!

Говоря все это, Чарли старательно привел грим Фрутти в порядок, и приняв зеркальную копию артиста махнул рукой:

- Полюбуйся!


Nobody's perfect!

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти замялся. С конферансье ( роль которого обычно исполнял хозяин цирка) он предпочитал не ссориться.
- Не, гелия у нас нету.  - помотал он головой и с интересом уставился на себя в зеркало.  - А знаешь, совсем неплохо!  У тебя, определенно, талант гримера.. ээээ.. Стилиста.  Значит, мое отра... этот.. Юфель. Не вылезет оттуда, потому что он низкоуровневый, понятно.  Не знал, что у отражений есть уровни.
Фрутти вдруг испугался, что, если у отражений-юфелей бывают какие-то разряды, его отражение тоже когда-нибудь может внезапно вырасти и сбежать. И что он будет делать без своего юфеля?  Он обеспокоенно вздернул брови домиком: - А как вы, эти, юфели.. Свой уровень повышаете?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Как как? - отражение Фрутти вздернуло брови, - Обучением, пребыванием, потом на комиссию! Комиссия жуткая, как будто на права сдаешь! Но все еще зависит от того. где юфель народился и от кого: отражение луны в море, звезд в пруду, солнечного зайчика в окне... Мы бываем звездные, лунные, солнечные, от света свечи. Мы от света рождаемся. Когда звезда падает - это юфель получил новый разряд. Но не каждое отражение - есть юфель. У тебя совсем не юфель даже. Подюфель. Но главное правило у нас  - не проявлять себя открыто. Я - нарушитель, но не специально, я хозяина потерял...

Чарли всхлипнул и выплыл из зеркала, обнял Фрутти и повис у него на плече.

- Ох, несчастный я, несчастный... Ох, как же мне жить-то теперь?... Ой, смотри, твоего отражения уже нет, ты не отражаешься! Теперь я твое отражение!! А ха-ха-ха, я стал выше разрядом, я поглотил твоего недоюфеля! Ура-ура-ура!!


Nobody's perfect!

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  К-как эт-то нет-т ? - дернулся Фрутти, не веря, и одновременно опасаясь заглянуть в зеркало. (а вдруг Чарли совсем не шутит, и у него, как у какого-нибудь вампира, теперь нет отражения в зеркале?) Это же скандал! Не дай Бог, кто-то узнает об этом! -  А ка-ак ж-же т-теперь я б-без юф-феля? Ты этт-то.. Не шути т-так! Вы-выплюнь с-сейчас же! Т-тащишь в рот всякую гадость!
Фрутти даже приподнял Чарли, отцепив его от себя и слегка  потряс, перевернув его вниз головой.. глазами..  Хм.. Где у них верх, а где низ, у этих юфелей, не разберешь...
- И что мне делать? А вдруг.. А вдруг.. - драматическим шепотом произнес он, посадив Чарли обратно к себе на плечо.  - А вдруг ОНА узнает, что у меня нет отражения? Она же будет бояться, подумает, что я вампир! Ах!  - Фрутти дернул себя за волосы и заломил руки Истерика уже была на подходе.  - Чарли, миленький, ты же не скажешь? ты же не бросишь меня?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Спокуха! Не суетись под клиентом! - Чарли превратился в умопомрачительную блондинку и прижал Фрути к пышной груди, которая так и стремилась выскочить из корсета, - Я же теперь твое отражение! Мы теперь одной веревкой связаны, стали оба мы скалллолазамммммиииии! И, стоп! Кто это ОНА? Я что-то не знаю? Давай об этом поговорим, лапуля ты моя разукрашенная!

Чарли смачно поцеловал Фрутти в щеку.

- И вообще, когда у нас репетиция? Судя по твоей напряженной спине, первым делом надо отработать выход на поклон!


Nobody's perfect!

 

 


#16 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фрутти, прижатый мощным бюстом "блондинки" к зеркалу, покраснел, пытаясь отвести глаза от колыхающихся полушарий,  вываливающихся из корсета, заерзал и смущенно забормотал: - Это...  как это.. ну..  А пойдем, я покажу тебе ее! Как раз и реп-петиция вот-вот начнется..
И Фрутти, сопровождаемый превратившимся обратно в мохнатенький комочек Чарли, чуть ли не бегом выскочил из своего фургончика, направляясь на репетицию труппы.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Два месяца  назад

 

 

Тей скучал, поэтому  он   нарушил прямое наставление отца,  мальчик был любопытным., непоседливым, любознательным, обожал приключения, только вот пока все его приключения были в детской и на заднем дворе
Хлопали знамена, доспехи сияли,  Тей любовался гордым  профилем отца, и представлял себя с ним рядом, но увы он был мал ростом, хотя всегда считал, что  уже вполне может сопровождать папу.
Прошло полгода, а их отец был на чужбине,  детям лишь оставалось ждать Вот так и просидишь все время в детской, а  взрослые совершат все подвиги. В его руках был камешек- артефакт, при помощи которого можно создать портал, что он и сделал

Мей недовольно посмотрела на него, сейчас опять начнет  все порталы надо создавать только  под присмотром взрослых

Папа часто брал их за руки, и они гуляли под небом далеких миров  феи, кентавры   однажды они даже летали на драконе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мейвеллин и Тейвеллин

 

- Тей! Тей, ты разве не помнишь, что папа говорил?  Все порталы открывать только с ним!  Нам еще рано одним путешествовать! - маленькая эльфийская девочка, серьезная не по годам, строго отчитывала за что-то светловолосого кудрявого мальчугана-эльфа.  Тот, со скучающим видом выслушав  ее, отмахнулся: - Мы же только посмотрим и сразу назад! Мэй, не будь такой скучной! Папа даже и не узнает.
Он шагнул к порталу, открытому посреди детской. То, что это именно детская комната, не было никаких сомнений - две уютные детские кроватки, игрушки на полках шкафа, яркие книги, и цветы, по всей видимости, с любовью  выращенные девочкой.
- Тей, стой!  - девочка схватила брата за руку - Я не пущу тебя одного! И нам надо вернуться, до того, как придет папа.
- Конечно, вернемся, не волнуйся!  - раздался уже из портала голос мальчика, и оба ребенка исчезли в магических всполохах.


Сообщение отредактировал Laion: 05 июня 2015 - 15:27

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня Пиглетта была задумчива, как никогда прежде. Слова Доброй Феи не давали ей покоя, но она изо всех сил старалась сделать вид, будто ничего такого не произошло. Некоторое время девочка наблюдала за перешучиванием Чарли и клоуна, а затем вдруг вспомнила о том, что кроликов пора покормить. Пиглетта обожала своих шиншилл, - они были немного ленивы, но очень сообразительны и послушны. В глубине души девочка лелеяла надежду на то, что какая-нибудь фея подарит им человеческий облик, как однажды случилось с ней самой.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мейвеллин и Тейвеллин

 

-Ну вот умеешь ты испортить все веселья, мальчик кинулся в портал. А надоеда сестра отправилась вместе с ним. - Опять все расскажешь отцу сказал он сестре. Между тем они перенеслись в незнакомое место. Тей инстинктивно крепко сжал руку сестры, а портал тем временем захлопнулся и исчез. Ничего, новый открою самоуверенно сказал мальчик сестре. Он взял с пояса деревянный меч и начал сшибать им головки  бутоновполевых цветов.

 

Вероятно мальчик при этом представлял, что  перед ним войско мелких гоблинов  в  их разноцветных колпаках
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых