Перейти к содержимому


Фотография

We Happy Few — А вы делаете то, что должны?

we happy few

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Из канализации доносился жуткий шум.

— Ясное дело, я буду шуметь, мне надо готовиться! Пока за мной не пришли те... которые эти. Ну, из-за того, что я не делаю, что должен. «Делай то, что должен, и будь счастлив», - Личность перекривила эти слова сквозь зеркало насмешки и продолжила точить нож на верстаке.
— Знавал я одну гимназистку, или акробатку, Зарёй звали, очень любила игры со светом, а точнее с тенями. Ну, вот ей Compulsion Games дали хорошую и весьма необычную работу в проекте Contrast. Я тоже надеялся, что мой мир будет чем-то таким же необычным как у нее... ага, как же.

Личность собрала перевязочные бинты со шкафов, нож и гаечный ключ с верстака, отмычки и всякое там, по мелочи, и стала выбираться наружу, пока не очутилась на улице.

Изображение


— Знакомитесь, Веллингтон Велс (Wellington Wells) - Счастливый город счастливых людей! Ага, скорее счастливых параноиков, ведь главное в этом городе - не вызывать подозрений, иначе вам придет конец. Чудный футуристический город который держится на…наркотиках. Ведь каждый здесь должен принимать «Удовольствие» (Joy). Не принял свою порцию вовремя, что ж, не удивляйся, если тебе сосед по тротуару скажет, что ты подозрителен, а потом вовсе проломит сковородкой или скалкой башку. Вот такие тут счастливые люди. Но даже среди них есть не вполне обычные индивидуумы.

Изображение


— Видите вон ту миловидную бабульку в шляпке у цветочного магазина? Так вот, эта бабулька будет подозревать вас всегда, днем и ночью. Есть еще доктор, который может прямо из-за угла чем-то накачать, да так, что вы, может, и не проснетесь. Но что самое страшное, бабулька у цветочного магазина со своей паранойей будет права. Ведь я…

Изображение


—...ну подумаешь, я ученый, который чего-то там плохого натворил когда-то, с кем не бывает. (Правда, еще говорят, что я принадлежу к той семье, которую все здесь ненавидят, но это лишь слухи.) Кроме меня есть и другие «счастливчики», у каждого из нас своя история, и мы влияем на этот город по-разному. И нам нужно во всем вот этом наркотическо-параноидальном безумии находить себе поесть-попить и чем себя зашить, случись чего. И одно дело, если б можно было всех подряд бить, но нет, нужно учиться сливаться с толпой, одним словом, выживать в обществе, которое может выжить тебя... о нет! Меня, кажется, полицай заподозрил!

Личность быстро скрылась в переулке рядом с рекламой Kickstarter кампании "We Happy Few". Она ударила полицая, который стоял на выходе из переулка, трубой, но тут же получила лопатой по голове от случайного прохожего и вырубилась...
«Где я? Здесь все другое…»
Ясное дело, все будет другое в этой игре на выживание. Новая игра - это новый мир, кардинально новый, взять хотя бы постеры, которые показывают нашего героя уважаемым человеком. Но он этого не знает, он все также сидит в канализации, готовится к новой вылазке к… людям. Слишком счастливым людям.


Геймплей (преальфа)


Немного геймплея с PAX East 2015


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Видео не смотрел, но описание заинтересовало

Хорошо еще что на кикстартере средства собирают. Мне почему-то кажется что все игры, которые выходят оттуда классные. Видимо дивинити так подействовал :computer:


Во славу аниме


#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы немного счастливы" - весьма интригующий проект. Прошлая игра была сделана достойно, "Контраст" получился хорошим. Спасибо Куросаги, что продолжает следить за игрой. 



#4 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Душевно описал


электронная подпись

#5 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо еще что на кикстартере средства собирают. Мне почему-то кажется что все игры, которые выходят оттуда классные.

Это не совсем так, от туда и откровенный шлак выходит, может не часто но... Главное помнить, что сам кикстартер не несёт ответственности за дальнейшую судьбу успешно профинансированных там игр, т.е. всё в итоге остаётся на совести разработчика. Пример: Project GODUS от дяди Пети "сказочника" Молинье, наобещавшего златых гор по старой привычке и выпустившего так себе игру, после чего начался настоящий цирк с понями, вплоть до полного отказа дяди Пети общаться с прессой... и последовавшей после этого дачей нового интервью.

Таки да, оригинальных и интересных игр там запускают много, но нельзя при этом забывать про человеческий фактор, от которого в итоге всё зависит.


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Пример: Project GODUS от дяди Пети "сказочника" Молинье, наобещавшего златых гор по старой привычке и выпустившего так себе игру, после чего начался настоящий цирк с понями, вплоть до полного отказа дяди Пети общаться с прессой... и последовавшей после этого дачей нового интервью.

Это то, где он раскаивался за провал?

 

Кстати была мысля, что он связан с Электроник артс, а потом вычитал, что так оно собственно и есть. Я то поначалу на юбиков грешил.

 

от туда и откровенный шлак выходит, может не часто но...

Около половины, насколько я знаю. Но я на них пока что не натыкался, потому и говорил про удачный процент, тот, что если и выходит игра, что отличная.


Сообщение отредактировал Makskrpv: 11 июня 2015 - 14:36

Во славу аниме


#7 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Это то, где он раскаивался за провал?

Если интересно, то лучше погуглить на тему, т.к. там новости поступали приличной кучкой. 

Но я на них пока что не натыкался, потому и говорил про удачный процент, тот, что если и выходит игра, что отличная.
Осторожно! Много буков!

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно! Много буков!

И правда, так оно в принципе и есть. И тот самый человеческий фактор, но это уже другая история.


Во славу аниме


#9 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Это не совсем так, от туда и откровенный шлак выходит, может не часто но... Главное помнить, что сам кикстартер не несёт ответственности за дальнейшую судьбу успешно профинансированных там игр, т.е. всё в итоге остаётся на совести разработчика. Пример: Project GODUS от дяди Пети "сказочника" Молинье, наобещавшего златых гор по старой привычке и выпустившего так себе игру, после чего начался настоящий цирк с понями, вплоть до полного отказа дяди Пети общаться с прессой... и последовавшей после этого дачей нового интервью.

Таки да, оригинальных и интересных игр там запускают много, но нельзя при этом забывать про человеческий фактор, от которого в итоге всё зависит.

А что там Моленье выпустил? :read:


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

А что там Моленье выпустил?

Ссылка в цитатае. Project GODUS - богосимулятор.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Ссылка в цитатае. Project GODUS - богосимулятор.

Нифига там не разобрал, ибо не силён в английском(в русском в принципе тоже8)). Но судя по ютубу - полная жесть.https://youtu.be/tR-eeeaF1EA


Сообщение отредактировал TRESHSUHARIK: 12 июня 2015 - 15:15

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это не совсем так, от туда и откровенный шлак выходит, может не часто но... Главное помнить, что сам кикстартер не несёт ответственности за дальнейшую судьбу успешно профинансированных там игр, т.е. всё в итоге остаётся на совести разработчика. Пример: Project GODUS от дяди Пети "сказочника" Молинье, наобещавшего златых гор по старой привычке и выпустившего так себе игру, после чего начался настоящий цирк с понями, вплоть до полного отказа дяди Пети общаться с прессой... и последовавшей после этого дачей нового интервью.

Таки да, оригинальных и интересных игр там запускают много, но нельзя при этом забывать про человеческий фактор, от которого в итоге всё зависит.

А еще было помнится несколько скандалов в связи с одним проектом на который собрали денег. А затем закрыли его сказав что мол простите. Нам стало не интересно его делать. Спасибо всем кто вложил в проект денежку, но вы своих денег не увидите. Мы их уже потратили) Не помню как назывался этот проект, но помню что администрация Кикстартера даже принесла извинение за то что мол пустили на свою площадку вот таких вот и пообещали что впредь будут лучше следить за проектами которые будут при помощи кикстартера финансироваться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Видео не смотрел, но описание заинтересовало

Хорошо еще что на кикстартере средства собирают. Мне почему-то кажется что все игры, которые выходят оттуда классные. Видимо дивинити так подействовал :computer:

У меня тоже сложилось такое мнение, может потому что люди сами выбирают за какую идею платить, а разработчики желают отблагодарить геймеров за доверие. Ну и плюс: На кикстартере всегда энтузиасты, а не исстрадавшиеся под гнётом издателя разработчики.
Быть может бывают и плохие, но лично я не видел, глаза мазолят только хорошие примеры.


Сообщение отредактировал MaiqLiar: 13 июня 2015 - 16:57


#14 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Быть может бывают и плохие, но лично я не видел, глаза мазолят только хорошие примеры.

Бывают. Как не бывать-то? Но игровая пресса обычно трубит только о самых эпичных случаях, когда относительно известные в игрострое люди с разбегу садятся в лужу или с размаху ударяют в грязь лицом.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже сложилось такое мнение, может потому что люди сами выбирают за какую идею платить, а разработчики желают отблагодарить геймеров за доверие. Ну и плюс: На кикстартере всегда энтузиасты, а не исстрадавшиеся под гнётом издателя разработчики.
Быть может бывают и плохие, но лично я не видел, глаза мазолят только хорошие примеры.

Вот - энтузиасты. Им не ущемляют время и деньги и они работают от души, в отличие от тех же электриков.


Во славу аниме


#16 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Проект со скрипом, но профинансирован и ещё осталось несколько дней на сбор средств для дополнительных (и не безынтересных) целей:

9150089.png


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Проект успешно профинансирован, с достижением большей половины из дополнительно поставленных целей.

9209646_m.jpg


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

СЫРный трейлер с Gamescom 2015:

http://youtu.be/n-Xr0W0oB_o


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Свежий геймплей от IGN:

http://youtu.be/_K5ol8_Bi-o


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/uY5WK5vCt1k


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых