Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#341 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#342 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Они с тобой не рассчитались? - Ангел кивнула на служанку. 

 

В те редкие...нет, пожалуй, редчайшие...моменты, когда ему доводилось иметь дело с хождением монет из кармана заказчика в его, пережиток аристократического прошлого Венсана, а если быть точным, его благородное происхождение и соответствующее ему воспитание, сразу же давали о себе знать. Стоило ему лишь на секунду задуматься о монетизации своего труда, как он сразу сам себе становился постылым, казался себе жалким и никчемным, будто бы продавал что-то, что продавать было никак нельзя… Поэтому на вопрос Наины он выдавил из себя нечто не совсем членораздельное, вроде ЭмммДаааНеет… и тут вдруг снова стал себе противен, но впервые - не из-за ложного чувства благородства и фальшивой воспитанности, а ровно лишь потому, что понял, какой же он все-таки слабак.

 

-Эй ты я тебе за музыку плачу и кормлю а не за танцульки

 

Служанка сказала что там какаято стычка происходит, Бланшар отпустил ее сказав работать и подозвав одну из работниц с парнишкой что служил ему сказал следить за игрой скрипача и за порядком, в случае чего отогнать и прирезать а то и его позвать.

Сам же он хлобно потопал наверх закатив рукава готовя обагрить кулаки.

 

- Зови-ка сюда своего хозяина, да поживей, - глаза парня налились кровью, а голос звучал глухо, чуждо даже для него самого. На служанку он даже не смотрел.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#343 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А лицо у меня и правда зеленовато-белое.- Франсис посмотрел на свое отражение в подносе, лежащем рядом.- Наверное это погода влияет на меня. да.. Перемена погоды и все такое.

Он отхлебнул.

 

- Парень я конечно моряк, но я еще и боцман. А боцман обязан следить за выучкой и моралью команды, но так так как мы не на судне я не могу тебе сказать высунь свои корявые руки из своей задницы возьми швабру и вылежи палубу так что бы все блестело как эээ...у кота принадлежности. 
А у тебя лицо будто ты птичего помета нажрался. И настроение такое же и при этом ты меня уверяешь мол все с тобой хорошо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка пыталась  старательно  пыталась высвободится, но оказывается играть  эту сцену в театре или  читать  про  это в авантюрном романе  совсем  другое дело. - Ну погоди  Франсис  стоит  мне   освободится в голове уже зрели планы мести.  . 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#345 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бланшар на шум устроенный, поднялся наверх и тер кулаки со словами

 

-Что за дерьмо тут твориться, кто тут зачинщик ммм? Кто меня отвлекает от слежением за порядком в моем Трактире?


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 июня 2015 - 16:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#346 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

А у тебя лицо будто ты птичего помета нажрался. И настроение такое же и при этом ты меня уверяешь мол все с тобой хорошо.

 

"Сначала морской огурец, теперь птичий помет.. что меня ждет дальше? Кажется ниже уже пасть нельзя.. Или можно?"- Франсис поежился.

- А вы,случайно, там еще психологом не подрабатывали?Чтож.. от вас не скроешь.. Сейчас мне ,действительно, не очень хорошо. - Франсис отпил еще глоток- 

В душевных переживаниях мужчины виноваты, как правило,. женщины.- он вздохнул.- Вот у меня как раз эти самые "душевные переживания"

 

- Господи, да вы выпьете наконец?- он придвинул к нему кружку


Сообщение отредактировал Безликий: 13 июня 2015 - 16:46

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#347 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-И девок моих не трож, не бордель тебе

-Анжела танцует ты сидишь и бренькаешь.

 

- Твоииих?  - Ангел, услышав такой наглый поклеп, даже задохнулась от негодования. Остановив танец, она с холодной злостью посмотрела на спину удалявшегося наверх  папаши Бланшар - Когда это я была твоей девкой? 

 

- Зови-ка сюда своего хозяина, да поживей, - глаза парня налились кровью, а голос звучал глухо, чуждо даже для него самого. На служанку он даже не смотрел.

 

Пожалуй, в ЭТОЙ таверне она уже наработалась.  Не собираясь дожидаться возвращения Бланшара, Наина сходила до своей каморки, забрала оттуда Крыса и свои малочисленные пожитки и вернулась обратно.  Теперь осталось дождаться возвращения хозяина, закатить ему скандал и стребовать заработанные гроши.  Впрочем.. Можно было просто забрать в счет уплаты пару батонов хлеба и какой-нибудь еды. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#348 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть причины сражаться, - прямо-таки храбро продолжала она. - А ты зачем ввязался в это, - она окинула жестом всю конструкцию, где до сих пор упражнялись. - а, смышленыш?

- Хо-хо, взрослые думают, что только им невесело жить на этом свете. Да к тому же, как я могу пропустить такое событие? Черт возьми, я не могу рассказывать внукам, как провел революцию в грязном подвале! А так они узнают обо всех событиях из первых рук... Слышишь? - он навострил уши, заслышав неясный шум вдалеке.

И не он один. Анжольрас, всю ночь и все утро игравший роль часового на баррикаде, тоже напрягся, мучительно пытаясь различить звуки, заглушаемые шумом трактира. Постепенно на такое поведение предводителя стали обращать внимание все больше и больше народа.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#349 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Что за дерьмо тут твориться, кто тут зачинщик ммм? Кто меня отвлекает от слежением за порядком в моем Трактире?

 

- Послушай-ка меня сюда, Бланшар, и послушай внимательно, ибо повторять я не стану и скажу всего один раз. Сейчас ты заплатишь мне и Наине за то, что мы битый час разлекали твоих посетителей. Заплатишь, вот этими самыми пальцами в слюне и сале отсчитав нам все монеты, что должен, а иначе, Бланшар, я забуду, что ты вовсе не похож на пустую бутылку из-под пойла, что ты здесь подаешь...

 

Рука юноши совершено без позерства легла на рукоять пистолета, заткнутого за пояс.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#350 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы,случайно, там еще психологом не подрабатывали?Чтож.. от вас не скроешь.. Сейчас мне ,действительно, не очень хорошо. - Франсис отпил еще глоток-

В душевных переживаниях мужчины виноваты, как правило,. женщины.- он вздохнул.- Вот у меня как раз эти самые "душевные переживания"

- Господи, да вы выпьете наконец?- он придвинул к нему кружку

- эээ психо чем? А не важно, в любом случае у тебя мораль ниже профиля мои туфлей как я вижу. А женщины ну да, женщина это коварное хитрое, существо как говорят инквизиторы дочки нечистого. Но все же эти дочки порой бывают очень кстати если уметь правильно ими пользоваться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#351 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа уже некоторое время провел в подворотне и даже умудрился познакомится с несколькими людьми низкого положения, но сильного духа. Он понял, что уже пора возвращаться в трактир, хоть и понимал что его возможно оттуда выпрут со всей силой, но он что-то чувствовал, что вот скоро начнется очень плохое и поспешил в это заведение. Ворвавшись в заведение, он не увидел на своем месте трактирщика, а это уже предвещало беду.

- Странно, что здесь произошло за время моего отсутствия? - поинтересовался Франсуа.



#352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Шум раздавался  из комнаты, около папаши Бланшара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#353 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1434125112__chapter2.png


Разведчики, на свой страх и риск отправившиеся в город, вернулись. Некоторым всё же удалось обнаружить отряды гвардейцев, медленно подступавших к баррикаде. Из того, что было известно Анжольрасу, следовало, что муниципальная гвардия должна была появиться с минуты на минуту, но улицы оставались пусты. Прохожие и просто зеваки давно покинули окрестности Центрального рынка и улицы вокруг Сен-Дени, шестым чувством ощущая, что тут сейчас станет жарко. Жители близлежащих домов поспешили запереть ставни и забиться в самые дальние уголки своих домов. Над улочкой Шанврери повисла звенящая тишина, в которой веселье, исходившее из «Коринфа» казалось чуждым и совершенно неуместным — неудивительно, что очень скоро звуки музыки и голоса затихли, сменившись тихими, опасливыми, редкими репликами.
 
Напряжение, повисшее над баррикадой, к которой начали стягиваться революционеры, было почти физически ощутимым, сковывая повстанцев и заставляя их нервничать. Казалось, что единственным островком спокойствия и уверенности был Анжольрас, стоявший на самой вершине баррикады и до боли в глазах всматривавшийся в противоположный конец улицы, который должен был вот-вот заполниться синими мундирами, да Гаврош, чью бодрость решительно ничто не могло поколебать. Те из разведчиков, кому удалось найти отряды солдат, сообщили о почти пяти сотнях штыков, прекрасно вооружённых и готовых к продолжительному бою. Этого нельзя было сказать о повстанцах — их вооружение оставляло желать лучшего. Патронов также было не очень много — не более двадцати на человека. И тем не менее Анжольрас готовился принять бой.
 

pre_1434124923__otverjennie2012mkv_20150

 
Наконец, томительное ожидание было прервано. Из-за поворота донёсся мерный, упорный бой барабанов и звук сотен шагов. Шум нарастал, прорываясь во все щели и гулко заполняя узенькие улочки. Анжольрас выпрямился, натянувшись, как стрела, и до боли сжав ладонь на древке знамени. Вот показались стройные ряды солдат, уверенно вышагивающих под бой барабанов. Вот раздалась отрывистая команда, барабаны гордо рявкнули и замолчали. Вот солдаты остановились, глядя прямо перед собой и, кажется, не замечая препятствия. Ряды дрогнули, пропуская красивого породистого жеребца, на котором ехал важный офицер в пышных эполетах и позолоченной кирасе.
 
— Сдавайтесь и сложите оружие! — громким баритоном потребовал офицер, встретившись взглядом с Анжольрасом.
 

pre_1434124973__otverjennie2012mkv_20150

 
Командир повстанцев медленно поднял знамя над головой и выкрикнул так, что слышно было и защитникам баррикады, и нападающим:
 
— Никогда!
 
Этот короткий ответ вызвал бурю восторгов со стороны баррикады и мрачное молчание в рядах атакующих.
 
— Тогда готовьтесь к смерти! — проревел офицер, разворачивая коня и исчезая в рядах своих подчинённых. Из глубины улицы донеслись его команды. — Первый ряд на колено, второй — на плечо! Целься! Пли!
 
Анжольрас едва успел скрыться за бруствером, как раздался громкий ружейный залп. На баррикаду обрушился целый вал пуль, высекавших искры, впивавшихся в дерево и камень, отлетавших рикошетом во все стороны. В мгновение ока Шанврери окуталась пороховым дымом, валившим и от солдат, и от начавших отвечать защитников баррикады. Сквозь сихую дымку было видно, как синие мундиры солдат колыхнулись, и они, повинуясь приказу и возобновившемуся грохоту барабанов, двинулись вперёд, стреляя на ходу. Защитники огрызались, солдаты падали, но сине-алая масса неумолимо подкатилась к баррикаде и перехлестнула через её край, обрушившись на защитников ужасным валом штыковой атаки.
 

pre_1434125015__otverjennie2012mkv_20150

 

Условия проведения ивента.


 

Раунд первый, перестрелка.


Сообщение отредактировал Endgamer: 13 июня 2015 - 17:06

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#354 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Послушай-ка меня сюда, Бланшар, и послушай внимательно, ибо повторять я не стану и скажу всего один раз. Сейчас ты заплатишь мне и Наине за то, что мы битый час разлекали твоих посетителей. Заплатишь, вот этими самыми пальцами в слюне и сале отсчитав нам все монеты, что должен, а иначе, Бланшар, я забуду, что ты вовсе не похож на пустую бутылку из-под пойла, что ты здесь подаешь...

Рука юноши совершено без позерства легла на рукоять пистолета, заткнутого за пояс.

 

Бланшар и так был зол что у него наверху ктото творил погром а теперь к нему сзади подошел юнец поганый и еще в его доме на него катил бочку, он его пригрел напоил и накормил да и за бреньканье его платил бы а этот щенок неблагодарный тут теперь корчит из себя бульдога.

 

Бланшар ухмыльнулся и сжав рукояти и повернулся опустив голову  посмотрев в глаза юнцу..

 

-Слушай сюда смычок недоделаный, извиняйся перед хозяном что пригрел тебя с улицы и иди бренькай обратно, пока я твоей бесхозной деревяшкой не заткнул твою дырку поганую,

 

-А твоя пукалка яйца тебе не заменит и у меня есть что получше твоей жалкой гнилой пукалки как и мои кулаки, так что если хочешь драться как девка портовая то доставай ее пожалуйста и стреляй мне в спину, но я вырежу тебе чресла раньше чем ты себя же прострелишь, ты только мне пол загадишь и девкам убирать придется

 

Хочешь подраться?, подождешь пока я решу дела наверху...

 

Шум раздавался  из комнаты, около папаши Бланшара

 

Бланшар поднялся и вошел в комнату где была привязана девушка, сказав

 

-Ну и что тут у нас..

 

Он ножом разрезал путы девушки успев и полапасть ее в процесссе, чтоб веревки разврезать акуратно и не задеть ее и одежду.

 

 

А потом он услышал как служанка прибежала к нему и обьявила о том что тут началась битва..

 

Папаша сплюнул и пошел вниз а пока он шел к нему подбежала работница и проятнула одев на него его оружие.


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 июня 2015 - 17:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#355 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- эээ психо чем? А не важно, в любом случае у тебя мораль ниже профиля мои туфлей как я вижу. А женщины ну да, женщина это коварное хитрое, существо как говорят инквизиторы дочки нечистого. Но все же эти дочки порой бывают очень кстати если уметь правильно ими пользоваться.

 

-Психологом..этот термин был введен в... а впрочем.. какая к черту разница!- Франсис допил вторую кружку.

 

 

..рушившись на защитников ужасным валом штыковой атаки.

 

-ЭЭти звуки! Кажется все началось!- Лабель схватил пальто и ринулся на улицу


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#356 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это я понимаю как при абордаже. Армэль выскочил на улицу целясь на бегу у первого солдата стрелять с такого расстояния с пистолета, это был верх кретинизма, но что поделать. Тут уж Армэль понадеялся на удачу и даже в кого-то попал. Повесив пистолет на пояс он достал свою венецианскую красавицу и ринулся в бой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1=4

#357 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Франсис на всех парах побежал на баррикады и выхватив из-под пальто пистолет, начал палить по неприятелям.

Два выстрела ушли " в молоко" и лишь один,последний, попал точно в цель.

Лабель перезарядил пистолет и вновь приготовился палить.


Сообщение отредактировал Безликий: 13 июня 2015 - 17:12

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+2=4

#358 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Гислен взвел курок и начал стрелять по солдатам. От его выстрелов упал один солдат и часть штукатурки с соскднего дома.
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+2=4

#359 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки Франсуа не зря успел в трактир, ведь боевые действия уже были не вдалеке, а теперь прямо возле таверны. Франсуа понял, что теперь уже отступать уже некуда и вместе с собратьями по революции пошел в строй, где люди уже начали вовсю стрелять по врагу.

- Итак, момент истины настал, враг уже здесь и пора дать ему, - с этими словами Франсуа достал свой пистолет и приготовился стрелять.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1=4

#360 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пока повстанцы сбегались к баррикаде, наверху бедный бывший Клод, а ныне Мари пыталась освободиться от веревок. Но надежды у нее не оставалось, если бы не один из поварят, тот самый Этьен, который решил спрятаться от стрельбы наверху. Он-то и заметил Мари, которая сыпала проклятиями с мастерством портового грузчика. Этьен моментально повиновался брошенному приказу и развязал путы, позволив Мари кубарем скатиться вниз, на ходу подхватывая первое оружие, что попалось под руку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо   сказала   освободителю.

- Франсис Сволочь, мерзавец,   около  Лабеля оказалась девушка,  пистолеты были в руках заряжены    Сейчас она походила на  богиню - мстительницу  из древнегреческой трагедии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых