Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#42 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Скрестив руки на груди, вампирша поднялась в ту комнату, откуда доносились голоса. Девушка не знала, что сказать присутствующим, поэтому, оказавшись внутри, она окинула вампиров внимательным взглядом и аккуратно кивнула.

 

- Пятый. Вернее, пятая..  - Лилиан окинула вновьприбывшую взглядом головы до ног.  Все они были для чего-то связаны Узами.  Кроме того, в записке ясно говорилось, что они должны держаться друг друга.. И даже эта Крис.. - Лилиан чуть скривилась.  Что им предстоит? Умереть вместе или совершить что-то?

 

- Кто-нибудь смыслит в символизме и всем таком прочем? Здесь есть какие-то знаки...

 

Лилиан покачала головой. К сожалению, оккультизм не был ее коньком. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#43 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь смыслит в символизме и всем таком прочем? Здесь есть какие-то знаки...

 

- Только если это фаллическая символика, - томно протянула Крис, лукаво поглядывая на гангрела. Ей нравилось дразнить зверя.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#44 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиган стал озираться, стоило ему войти в комнату, полную сородичей. Он понятия не имел кто они такие, и поэтому относился ко всем с закономерным подозрением, вдруг это был хитрый план аласторов или инферналистов, призванный усыпить его бдительность? Он сделал еще несколько шагов и стал вглядываться в лицо каждому вампиру и наконец голос детектива нарушил мертвую тишину, - Вас тоже схватили и привели сюда? Или нет?



#45 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Шайтан,"- подумал Аскар, разлепил глаза и уставился в потолок, медленно осознавал, что он жив (примерно настолько же, насколько был до того, как ему вбили в грудь кол), что он находится в здании и что потолок неплохо бы покрасить. Предпочтительно в какой-нибудь приятный глазу цвет - вроде бежевого или светло-серого.
Потом он огляделся. Интерьер помещения напоминал номер отеля. Причем напоминал так сильно, что сомнений в том, что это номер отеля почти не осталось. Оставалось только узнать, что он тут делает.
Аскар встал, осмотрел себя. Оставшись неудовлетворенным своим внешним видом, мужчина зачем-то направился к шкафу, стоящему в углу и открыл его. Как ни странно, там действительно висели вещи. Футболка, штаны и кеды. Негумто, конечно, не совсем то, во что пр вык одеваться сын Надима, но сойдет.
И все же, даже когда он оделся в нормальные вещи, мужчину не покидало странное ощущение обнаженности. Будто он лишился какой-то важной вещи, без которой никогда выходил из дома. Аскару не хватало его меча, который верой и правдой служил хозяину уже около десятка лет. Его отсутствие повергло ассамита в уныние. Хотелось что-нибудь сломать, но он сдержался и лишь прикрыл глаза, сосредоточившись на странных ощущениях. Он ощущал здесь сородичей. Несколько. Точнее - восемь, совсем рядом. И то, что он их ощущал не говорило ничего хорошего.
Ассамит открыл дверь и выглянул наружу. Совсем рядом имелась лестница и Аскар, недолго думая, поднялся. Вскоре он оказался в гостиной, где сидели некоторые из тех, кого он почувствовал внизу. Взгляд убийцы внимательно обследовал каждого, однако он сам не промолвил ни слова.

#46 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вас тоже схватили и привели сюда? Или нет?

 

- О нет, мы получили любезное приглашение с ливрейным лакеем, написанное лиловыми чернилами на розовой бумаге, пахнущей фиалками. А потом прибыли на карете из тыквы. - Закатила глаза бруха. - Ну и вопросики у тебя!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#47 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Только если это фаллическая символика, - томно протянула Крис, лукаво поглядывая на гангрела. Ей нравилось дразнить зверя.

 

- Я не думаю, что нас затащили в этот дом, закрыли дверь в подвал, а на ручке двери выцарапали хрен, - Ласомбра покачала головой, глядя на остальных, которым, похоже, её информация была совсем не интересна. Девушка посмотрела на Крис и губы чуть изогнулись в улыбке. - Хотя как раз это было бы очень символично



#48 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он сделал еще несколько шагов и стал вглядываться в лицо каждому вампиру и наконец голос детектива нарушил мертвую тишину, - Вас тоже схватили и привели сюда? Или нет?

 

- О нет, мы получили любезное приглашение с ливрейным лакеем, написанное лиловыми чернилами на розовой бумаге, пахнущей фиалками. А потом прибыли на карете из тыквы.

 

- Шестой.. - невозмутимо продолжила счет Лилиан. - Не обращай внимания, Крис.. - Лилиан сделала неприязненную паузу - шутит. Впрочем, возможно, в ее случае так и было, да, Золушка?

Не дожидаясь ответа, подытожила: - Итак, что у нас имеется? Мы в Болгарии,  в Богом забытой дыре с вонючим водопадом. Нас всех собрало сюда что-то.. Инфернальное. Здесь была женщина в черной одежде и с черными волосами, которая унесла куда-то в свертке осиновые колья и написала нам записку. Колья, как я понимаю, наши.. Я ничего не пропустила?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- О нет, мы получили любезное приглашение с ливрейным лакеем, написанное лиловыми чернилами на розовой бумаге, пахнущей фиалками. А потом прибыли на карете из тыквы. - Закатила глаза бруха. - Ну и вопросики у тебя!

 

- Я  проснулся тут внизу, после встречи с инферналистами, а значит я по определению не могу никому доверять. - детектив пристально посмотрел прямо в глаза девушке, - И мне нужно знать - добавил он громче, обращаясь уже к остальным, - Что вы не имеете к ним никакого отношения.



#50 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, пожалуй, фаллос эти закорючки напоминают меньше всего...хотя, постой-ка... - гангрел склонил голову набок и, рассмотрев знаки под новым углом, хмыкнул, - ..а вот так похоже! Хочешь глянуть?

 

- Вас тоже схватили и привели сюда? Или нет?

 

- О нет, мы получили любезное приглашение с ливрейным лакеем, написанное лиловыми чернилами на розовой бумаге, пахнущей фиалками. А потом прибыли на карете из тыквы. - Закатила глаза бруха. - Ну и вопросики у тебя!

 

- Знакомься, это Крис. Крис любит и умеет заводить друзей, ценит овчарок и фаллические символы...знаешь, я даже не исключаю, что она и сами фаллосы очень даже жалует! - гангрел больше не мог сдерживаться от смеха, - Как тебя зовут? Я Азарола, хотя можешь звать меня Лисом, вон та рыжеволосая девушка - Лилиан, вон та брюнетка - Триша, а вот ту я не знаю... - гангрел указал рукой в сторону Ники, которую только что заметил...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#51 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

И Блез проснулся. Проснулся невесть где, что плохо, но проснулся, что хорошо. И как только Шатильон успел открыть глаза...

 

Роберт вскочил, со всей силы ударил кулаком об стену и тут же стиснул зубы.

 

Из соседней комнаты донесся удар в стену. Довольно громкий, кстати сказать. Как можно тише и плавнее Малкавиан встал, встретив при этом острую боль в груди и тупую, ноющую - по всему телу. Взяв-таки себя в руки, он осмотрелся. Вампир, похоже находился в каком-то отеле, если быть откровенным, довольно плохом. Все здесь было пропитано обветшалостью и затхлостью, хоть и выглядело довольно новым и чистым. Блез постарался расслышать или почувствовать кого-то в гостинице и пришел в неподдельный шок: он чувствовал других. Присутствие восьмерых, очевидно, сородичей он ощущал, как когда-то присутствие своего сира. Это было странно и подозрительно, потому безумец даже не думал терять серьезность и бдительность. Все так же тихо он обследовал шкаф - один из немногих предметов мебели в комнате - и оделся в какие-то дрянные дешевые джинсы и такую же серую рубашку. С завидной скрупулезностью (как для человека, предпочитающего футболки или майки) Блез старался застегнуть пуговицы на рукавах, но, потерпев поражение, решил, что просто закачать рукава выше локтей - это лучший для него вариант.

 

Выйдя в коридор, он не обнаружил буйного соседа. Он все думал, приметь ли ему Затемнение, когда услышал голоса со второго этажа. Все еще колеблясь, но уже понимая, что сил на поддержание невидимости ему вряд ли хватит, а опасности особой, скорее всего, нет (ведь недоброжелатели были бы повнимательнее с пленником либо сразу убили бы его), Северин-де-Шатильон медленно направился к лестничному пролету...


Сообщение отредактировал Stasog: 15 июня 2015 - 17:52


#52 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

проснулся тут внизу, после встречи с инферналистами, а значит я по определению не могу никому доверять. - детектив пристально посмотрел прямо в глаза девушке, - И мне нужно знать - добавил он громче, обращаясь уже к остальным, - Что вы не имеете к ним никакого отношения.

- Значит, ты нам верить не можешь, а мы твоим словам поверить обязаны, да еще и тебе что-то сообщать?- убийца ухмыльнулся.- Очень интересные суждения.

#53 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, ты нам верить не можешь, а мы твоим словам поверить обязаны, да еще и тебе что-то сообщать?- убийца ухмыльнулся.- Очень интересные суждения.

 

- Я вам не доверяю, но не говорю что вы обязаны верить мне с первого слова. Однако если вы попали сюда так же как и я, это может говорить лишь об одном. Инферналисты хотят использовать нас, а я не могу допустить такого.


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 июня 2015 - 17:57


#54 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь смыслит в символизме и всем таком прочем? Здесь есть какие-то знаки...

 

- Я немного смыслю... - немного неуверенно начала Ника, внимательно глянув на гангрела. Да, тот самый. - Но эти знаки мне незнакомы, так что могу только посоветовать их не касаться без нужды. И "вот ту" зовут Ника.

 

Последние слова девушка добавила значительно тише. Общество было... странным. Представители самых разных кланов, среди которых была еще одна представительница элоев (интересно, она уже выдала свое происхождение?), ассамит, от которого Ника предпочла бы держаться подальше, зная их страсть к диаблери, кудрявая вампирша из клана потомков предателя, которую сразу выдавали отвратительные манеры... Но, похоже, все они оказались в аналогичном положении, что и сама Литрас. И вот это было по-настоящему странно.



#55 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, пожалуй, фаллос эти закорючки напоминают меньше всего...хотя, постой-ка... - гангрел склонил голову набок и, рассмотрев знаки под новым углом, хмыкнул, - ..а вот так похоже! Хочешь глянуть?

 

- Уверена, что дверь в подвал охраняет не фаллос... иначе это более чем странно, - нахмурилась Триша и, не выдержав ожидания, пошла в сторону Азаролы, который любовался упомянутой ручкой то так то этак. Девушка даже начала подумывать, что гангрел очень неравнодушен к этой самой ручке... Ласомбра навела камеру планшета на символы, сфотографирола их и снова начала водить пальцем по экрану устройства, начиная поиск в интернете.

 

- Эти символы используются со времён Древней Греции. Ходят легенды, что их использовали жрецы бога Гермеса для охраны своих святынь. Обереги наносились жертвенной человеческой кровью и могли быть убраны только кровью мертвеца - достаточно перечеркнуть знаки кровавой линией, - медленно, но чётко и с расстановкой прочитала с экрана планшета Стоун. Вампиресса придирчиво осмотрела сородичей и, увидев окровавленную рубашку Миллигана, сначала вопросительно подняла бровь, а потом сказала. - Эй, недоверчивый. Не хочешь внести посильный вклад в расследование? Один штрих кровью и магические символы перестанут действовать.



#56 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав несколько последних фраз, малкавиан понял, что присутствующие в гостиной имеют те же проблемы, что и он, поэтому вряд ли настроены слишком враждебно. Сделав шаг в комнату он попытался изобразить крайне растерянную личность, для чего неловко засунул правую руку в карман, а указательный палец левой слабо поднял вверх, будто прося внимания:

 

- А мою трость никто не видел? - с как можно более глупым и растерянным взглядом, перескакивающим с одного сородича на другого и бегло, но старательно изучавшим их, спросил Блез у присутствующих.


Сообщение отредактировал Stasog: 15 июня 2015 - 18:19


#57 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я немного смыслю... - немного неуверенно начала Ника, внимательно глянув на гангрела. Да, тот самый. - Но эти знаки мне незнакомы, так что могу только посоветовать их не касаться без нужды. И "вот ту" зовут Ника.

 

- Ну, без нужды не коснусь, но за совет спасибо...Ника, - гангрел смерил девушку оценивающим взглядом, - И я запомню, что ты была со мной любезна, обещаю.

 

- Эти символы используются со времён Древней Греции. Ходят легенды, что их использовали жрецы бога Гермеса для охраны своих святынь. Обереги наносились жертвенной человеческой кровью и могли быть убраны только кровью мертвеца - достаточно перечеркнуть знаки кровавой линией, - медленно, но чётко и с расстановкой прочитала с экрана планшета Стоун. Вампиресса придирчиво осмотрела сородичей и, увидев окровавленную рубашку Миллигана, сначала вопросительно подняла бровь, а потом сказала. - Эй, недоверчивый. Не хочешь внести посильный вклад в расследовании? Один штрих кровью и магические символы перестанут действовать.

 

- Триша, ты начинаешь нравиться мне все больше за твой эмм...профессиональный подход и блестящую рациональную жилку, - гангрел отошел от двери, давая всем любопытсвующим еще больше простора для маневрирования во время изучения знаков, - Прошу, замок весь ваш...

 

И тоже посмотрел на Миллигана, который пока только недоверчиво на всех косился,  но в общем деле никак не поучавствовал.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#58 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиган слегка кивнул и подошел поближе к двери. Его левая рука и без того была окровавленной, поэтому он просто провел ей по таинственным знакам, искренне надеясь что это не окажется ловушкой, которая испепелит его на месте, или сделает кое-что похуже. Как только первая капля крови коснулась символа, по мертвому телу детектива прошел жуткий холод, а кровь на его руке обратилась пеплом. Роберт машинально отдернул руку, но от символа к тому моменту не осталось и следа.

- 1 витэ, остается 9 витэ.


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 июня 2015 - 18:17


#59 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

- А мою трость никто не видел?

 

Трость стояла возле камина, явно ожидая того мига, когда её бросят в топку. Но только вряд ли жители этого отеля жаловали открытый огонь. Поэтому трость просто стояла здесь уже неясно сколько времени и порядком запылилась. О том, что её стоит протирать, никто не подумал. (Блез)



#60 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Триша, ты начинаешь нравиться мне все больше за твой эмм...профессиональный подход и блестящую рациональную жилку, - гангрел отошел от двери, давая всем любопытсвующим еще больше простора для маневрирования во время изучения знаков, - Прошу, замок весь ваш...

 

Ласомбра спокойно снесла похвалу гангрела и лишь неопределённо повела плечом, снова отключая планшет и отходя от двери, чтобы не мешать Миллигану, который всё-таки решился помочь.

- Не люблю быть пешкой в чужих руках. Раз мы здесь, то должны выяснить всё, что возможно, пока инферналисты не решили, что пора нас навещать.



#61 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Не люблю быть пешкой в чужих руках. Раз мы здесь, то должны выяснить всё, что возможно, пока инферналисты не решили, что пора нас навещать.

 

В таком случае цели у нас одни, - ответил Миллиган, стряхивая пепел с левой руки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых