Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — E3 2015

bethesda doom fallout 4 dishonored battlecry tes elder scrolls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


DOOM — релиз весной 2016
  • Snapmap — редактор для создания карт для DOOM;
  • Мультиплеер и ко-оп.


BattleCry — доступна запись на бета-тест, дата релиза неизвестна
  • Сетевая игра на 32 человека, своего рода аналог Team Fortress 2.

Dishonored 2 — релиз весной 2016
  • Игра двух персонажей — Эмили и Корво, однако это не ко-оператив;
  • Время действия — 15 лет спустя;
  • У персонажей различные способности;
  • Местом действия будет другой город, не Дануолл.
Также объявлен выход Dishonored на консолях нового поколения, под названием Dishonored: Definitive Edition.

Elder Scrolls Legends — релиз в 2015
  • Новая f2p карточная игра по миру Elder Scrolls. Игра будет доступна для PC и iPad.


The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited
  • Новые возможности.



Fallout 4 — релиз 11.10.15
  • Динамический мир (судя по кадрам похоже на смену времен года) — новая версия Creation Engine;
    Играть можно как за мужского, так и за женского персонажа;
  • Морфинг для генерации лиц;
  • Игра сделана с использованием Physically Based Rendering;
  • Внутриигровой редактор для создания дома и различных заградительных сооружений. Каждый предмет в игре - это ресурс. Можно строить все, что угодно;;
  • Свыше 50 базовых видов оружия и порядка 700 модификаций, доступны модификации и для силовой брони — полноценная кастомизация;
  • Коллекционное издание с пипбоем;(Pipboy Edition), а также приложение, связанное с ним. Цена издания $119.99
Fallout Shelter — релиз на iOS 15.06.15 (iPhone и iPad), версия для Android будет позднее
  • небольшая игра для iOS, в которой игроку доступно целое убежище, за которым нужно следить, развивать и улучшать


Также объявлена новая сеть от Bethesda Softworks под названием Bethesda.net. Единая платформа для всех новых и старых игр, уникальные видеоматериалы и многое-много другое. Весь медиаконтент и подробности по играм будут представлены позднее по мере выхода материалов.

Изображение


Непосредственно трансляцию можно посмотреть на Youtube и Twitch. И если говорить в целом, то конфереция удалась, более чем. Казалось бы Bethesda делает все стандартно, однако в этот раз она действительно превзошла себя и сумела удивить, продемонстрировав различные игры. При всем при этом, DOOM выглядит как возвращение к старой классике, Fallout 4 наполнен новым функционалом и интересными фишками. Браво.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#42 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала, видя успех ВоВа они сделали свою ММО и жутко облажались. Теперь, видя успех Хартстоун они решили свою карточную игру сделать... Их жизнь ничему не учит, да? Я даже представляю, как Близзы щас катаются по полу от смеха глядя на потуги Беседки. :facepalm :suicide:

Какая прекрасная диванная аналитика. Если вам не понравилась ММО, это не значит, что кто-то где-то облажался. 



#43 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда тут у всех должно работать.

На самом деле это ничего не значит. Различия в движках и их требованиях к железу могут быть как между Windows 95 и Windows 8.


Всё провисло и болтается.


#44 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

ТЕСО недавно купил.. мне кажется там не хватает русского языка.. очень не хватает и как бы столько денег за игру где чего то не хватает, мне кажется меня нае.. обманули.



#45 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

это не значит, что кто-то где-то облажался. 

Посмотри на её оценки, посмотри на количество игроков, на продажи, на отзывы самих игроков, посмотри на то что о ней говорили САМИ разработчики, на то что Тодд о ней говорил.

 

А ведь как они её раньше нахваливали, говорили "Мы создадим лучшую ММО в ИСТОРИИ!" Ну? Итог мы все видим.


Сообщение отредактировал Матиас: 15 июня 2015 - 08:16

В конце концов Смерть приходит к каждому.


#46 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда тут у всех должно работать. Это же не IDTech 5/6.

 

очень не факт. 

Какая прекрасная диванная аналитика. Если вам не понравилась ММО, это не значит, что кто-то где-то облажался.

 

ага, диванную аналитику вышибаем клином.

для ММО нового поколения она отхватила себе очень малую часть рынка. пример успешной игры (хотя бы на старте) конан. когда за 3 месяца после релиза он стал 1 из самых популярных ммо игр среди западных игроков.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#47 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри на её оценки, посмотри на количество игроков, на продажи, на отзывы самих игроков, посмотри на то что о ней говорили САМИ разработчики, на то что Тодд о ней говорил.

Посмотрел, увидел еще в параллельной теме. Игроки довольны, свою нишу игра заняла, да, небольшую, но заняла. И держится успешнее SWTOR, а на лавры WoW и мастштабы TESO и не претендовала никогда. 

Но, разумеется, некому стороннему юзеру со стороны-то виднее, что это провал, крах и далее по списку. Окей.



#48 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Смотрел прямую трансляцию, всё просто шикарно со вкусом и очень профессионально... а как радужные пони  "опровергали" инфу во время обсуждения первого трейлера... (интернет хранит всю эту ту самоуверенную тупость)... :spiteful:

Прикрепленные файлы



#49 Ссылка на это сообщение Матиас

Матиас
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

А TESO никогда не претендовала на лавры WoW.

И снова, я тебе советую почитать что о ней говорили разрабы.

 

Посмотрел, увидел еще в параллельной теме. Игроки довольны, свою нишу игра заняла.

А я знаю много людей которым нравится RE6, но это не отменяет того, что эта часть серии оказалась провальной.
 


В конце концов Смерть приходит к каждому.


#50 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

И снова, я тебе советую почитать что о ней говорили разрабы.

Читал, смотрел, мало того, даже играл. Все эти слова и пафосные речи - обычный маркетинговый ход и громкие слова.
 
В общем, все как обычно. Диванные аналитики анализируют, выносят вердикты и разбираются во всем гораздо лучше разработчиков. Голосовные утверждения, ничем не подтвержденные. В соседней теме Lord Beowulf хотя бы примеры приводил.

#51 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В соседней теме Lord Beowulf хотя бы примеры приводил.

Да, аргументы в наше время начинают считаться "лишними свистелками"...

 

Я же, как всегда, прогну свою линию и скажу, что видео по ТЕСО мне понравилось очень. Имперский город-то давно надо было и это не очень в плюс, хоть он и выглядит круто. А вот Орсиниум- это шикардос. Темное братство всяко проходить не буду, так что это по боку. И да, хочу ездового медведя.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#52 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри на её оценки, посмотри на количество игроков, на продажи, на отзывы самих игроков, посмотри на то что о ней говорили САМИ разработчики, на то что Тодд о ней говорил.
 
А ведь как они её раньше нахваливали, говорили "Мы создадим лучшую ММО в ИСТОРИИ!" Ну? Итог мы все видим.

Вот пост с ссылками на оценки и продажи.
Вот ещё один.

Кто теперь диванный аналитик?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Doom. Он великолепен! Столько лет ожиданий не прошли впустую. Жду, жду, жду! 



#54 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Dishonored 2 — релиз весной 2016

Ха! как я и сказал, что будет ещё одна игра от издателя ae667e704a6a5f775608915235c4d437.gif (хм, а  почему в ролика какая-то баба фигурирует? В первой части вроде был мужыг) 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 15 июня 2015 - 10:34


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#55 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется зимы не будет, просто интуиция, а то бы показали в видео, но возможно листья будут желтеть. А было бы неплохо, если была бы зима.

Вы зиму представляете в США? Это вам не Канада, где климат схож с нашим. В Штатах снег если и выпадает, то моментально тает. У них 0/+5 уже считается холодом. Зимой в среднем температура стабильно выше нуля. Так что про снег, сугробы и прочие прелести забудьте. Максимум куча опавшей листвы.


Самый искренний смех - злорадный.


#56 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Жду Dishonored 2 даже больше, чем новый фоллаут. Боялся, что его не будет, однако пронесло, да и трейлер заинтриговал. Интересно, какую из концовок первой части они сделали каноничной.


Сообщение отредактировал Гидрон: 15 июня 2015 - 11:18


#57 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Карточные игры я конечно же люблю, но от tes legends ожидал что-то аля battlespire/


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#58 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Карточные игры я конечно же люблю, но от tes legends ожидал что-то аля battlespire/

Battlespire был "An Elder Scroll Legend".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Battlespire был "An Elder Scroll Legend".

Спасибо за поправку, и всё же я надеялся на что-то аля battlespire.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#60 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

...и с постера его лик взирал на низших двуногих. И взгляд его был суров, лицо излучало сотни и тысячи пафоса... Еще одна игровая вселенная скатилась в сраное УГ...
...Седалище его было недостаточно целовано, плюшевые нетчи и гуары не продавались...
...Себя он именовал скромно -человекмифлегенда... На самом деле имя его - пит кетчуп хайнс...

А я думал эта бракоделкина конторка разорилась...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А я думал эта бракоделкина конторка разорилась...

Ваша палата дальше по коридору и направо.







Темы с аналогичным тегами bethesda, doom, fallout 4, dishonored, battlecry, tes, elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых