Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls III — Живи. Умри. И снова

dark souls iii fromsoftware bandai namco rpg анонс трейлер скриншоты dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Информация об анонсе третьей части безжалостной серии Dark Souls просочилась в Сеть раньше времени. Впрочем, мало кто сомневался, что японцы из FromSoftware продолжат разработку внезапно популярного симулятора мазохиста — первые две части разлетались со скоростью горячих углей, которые игроки с наслаждением подкладывали под пятки, дабы мотивировать себя на покупку новых клавиатур, геймпадов, мышек, а в особо тяжёлых случаях — мониторов. Так вот, состоялся официальный анонс Dark Souls III. Готовьтесь... вы знаете, к чему.

В честь анонса разработчики представили великолепный кинематографичный трейлер, который ровным счётом ничего об игре не говорит. Всё традиционно для этой студии мрачно, готично, безнадёжно и абсолютно непонятно. Главное Зло в этот раз обещает быть неприлично большим и обладать гигантским тесаком с качестве оружия. Разработчики обещают, что игра будет сложной (кто бы мог подумать), продолжая славные традиции серии Souls. Игрокам предстоит перетерпеть много унижений в сражениях... Нет, не только с боссами, а вообще со всем, что движется. Даже с тем, что не движется (вроде управления на ПК).

А вот что действительно неожиданно, так это слухи о том, что FromSoftware собираются сделать игру завершающей частью трилогии. Правдивость этой информации не подтверждена, но ожидать можно чего угодно. К разработке игры вернётся отец-основатель серии, Хидэтака Миядзаки. Точной даты релиза у игры пока нет, сообщается о начале 2016 года. В списке платформ — PlayStation 4, Xbox One и ПК. Существуют подозрения, что на последнем игра задержится. Ниже смотрите трейлер и партию артов со скриншотами в большом разрешении.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Оууу опять этот Чёрный соус...хм наверно в недалёком будущем в новой части Чёрного Соуса  игроков за каждую смерть в игре, уже в реале будут поджаривать на огне, всаживать иглы под ногти и бить током d466fbf4a6ee6f15a4b830a521e3958a.gif

Была ж уже такая штука, что человек играл и за каждый проигрыш из него выкачивали немного крови. Но это вроде запретили, когда кто-то то ли помер, то ли в тяжелом состоянии был. 



#23 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Была ж уже такая штука, что человек играл и за каждый проигрыш из него выкачивали немного крови. Но это вроде запретили, когда кто-то то ли помер, то ли в тяжелом состоянии был. 

В Японии вроде есть такая фича , за каждый пропущенный удар тебе дают удар током ^_^


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#24 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

В Японии вроде есть такая фича , за каждый пропущенный удар тебе дают удар током ^_^

Рай для геймера-мазохиста! 



#25 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 005 сообщений
  •    

Отправлено

Разработчики клянутся на крови убитых игроков, что в третьей части всё будет снова хотеть убить играющего, как это в первой было.


Изображение





Темы с аналогичным тегами dark souls iii, fromsoftware, bandai namco, rpg, анонс, трейлер, скриншоты, dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых