Перейти к содержимому


Фотография

E3 2015 — Вся информация с выставки

e3 2015 microsoft sony ubisoft bethesda трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Electronic Entertainment Expo, более известная как E3, — ежегодная выставка индустрии компьютерных игр и по совместительству крупнейшее игровое событие года. Выставка проводится в июне в Лос-Анджелесе. На неё традиционно съезжаются сотни студий и издателей, демонстрирующих игры, игровые приставки, аксессуары, программное обеспечение и многое другое, связанное с индустрией компьютерных развлечений. Как правило, на E3 разработчики и издатели привозят огромное количество проектов. E3 часто становится прекрасной площадкой для анонсов новых игр и демонстрации уже анонсированных проектов.

2015 год не стал исключением, и 14 июня Los Angeles Convention Centre открыл свои двери для тысяч журналистов со всего мира. Нам же, простым геймерам, остаётся довольствоваться трансляциями через сервисы Twitch и YouTube, а также успевать наслаждаться десятками трейлеров, сотнями скриншотов и валом информации. Чтобы не утонуть в этом море, мы собрали всё самое интересное прямо здесь.

И самый большой интерес представляют конференции крупнейших издателей и платформодержателей. В этом году нас ждут восемь больших конференций, представленных ниже. Видео добавляются по мере проведения мероприятия.



Изображение



Изображение




Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Игры рассортированы в алфавитном порядке. Информация добавляется по мере поступления. Самые значительные анонсы освещаются в отдельных новостях. Следите за обновлением главной страницы!

Анонса Half-Life 3 на выставке не будет.

Тема обновляется по мере поступления новой информации.

В добавлении новых видео возможны задержки. Администрация надеется на ваше понимание.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

В связи с большим количеством материала, это сообщение также зарезервировано под трейлеры и материал.



#3 Ссылка на это сообщение shoreman

shoreman
  • Аватар пользователя shoreman
  • Скиталец
  • 48 сообщений
  •  

Отправлено

Кодзима такой Кодзима на этой Е3. Уже игра должна выйти, а он привозит невнятный ролик по MGS...

#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Ниже под спойлерами представлен весь видеоконтент по играм, представленным на выставке.

 

спойлера то нет. внизу. может, все же выше?

и 

В связи с большим количеством трейлеров,

 

как-нибудь бы...

Final Fantasy VII Remake

 

удивительно! еще 1 ремейк. и не на что-то, а на игру из и без того заезженной серии

Call of Duty: Black Ops III

 

хм. я думал, все же гоустс будет... ну да ладно. странные они какие-то. куча подсерий, которая делается кучей студий. которые практически между собой не связаны. кроме движка. черт ногу сломит.

For Honor

 

к слову, интересным показался проект. посмотрим, что выйдет.

Plants vs. Zombies: Farder Warfare 2

 

как я понял, это шутер. на тему игры растения против зомби. верно? все сошли с ума...


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

У NFSа какой-то кошмарный вид при дрифте. И я понимаю, возвращение к истокам, но зачем вкрячивать физику для автомобилей прямиком из 2006?
  • Hejo это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрел трансляцию Юбисофта. Из любопытства. Anno 2205 стала приятным сюрпризом. Очень надеюсь, что реальность новой игры будет соответствовать ожиданиям. Предыдущая поделка про океан оказалась... ну я бы не сказал что затягивающей стратегией. Безумно красивой однако. 
Луна... Вот 100% на этой Луне будет сидеть пара миллионов чернокожих и копать руду, справляя ее на Землю. Пока не верится, что на Луне можно будет сварганить равносильный земному мегаполис. Но  я всеже надеюсь.

Новый конвеерный АС только "раздрозил" убогим рендерным видейко... Впрочем ничего нового.

No Man's Sky слегка напрягла глаз... В прежних роликах цветовая гамма выглядела как-то солиднее, хотя этож мать его рандом. А вот висящая трава в воздухе порадовала)

Бесезда как всегда молодцы, DOOM очень так доставил. Ну а Фолыч - это уже все успели обсудить, правда вот менюшку навыков где-то забыли...

Коллега верно подметил выше, что к дрифту в NFS забыли прикрутить эффекты :-D 

StarWars Battlefront оказался неплохой штукой. Разрабы лохи, и не стали ждать обновления канона (выход игры чуть ранеее старта новой кино-трилогии), но чисто  технически игра выглядит очень хорошо. Хоть и канон старый.


В общем хорошая выставка, богатая на события и интересные игры. 


"Ушел расчитывать бюджет на обновление компа"
"Вернулся, чтобы поплакаться насчет какой-то игры про "йо-хо-хо и бутылка рома", эксклюзивной для XBox One"
"Очень надеюсь, что карточную TES и Убежище быстренько завезут на Андройды. Руки чешутся поиграть."


Сообщение отредактировал Dimonoider: 16 июня 2015 - 21:45


#7 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

No Man's Sky слегка напрягла глаз... В прежних роликах цветовая гамма выглядела как-то солиднее, хотя этож мать его рандом. А вот висящая трава в воздухе порадовала)

Вот еще немного видео с интервью:https://www.youtube....h?v=P-XEBWyTT7E

И и видно лучше, и гамма не настолько вырвиглазная. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#8 Ссылка на это сообщение rnk_khv

rnk_khv
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

как я понял, это шутер. на тему игры растения против зомби. верно? все сошли с ума...

Парень, ты знаеш что такое целевая аудитория?

 

удивительно! еще 1 ремейк. и не на что-то, а на игру из и без того заезженной серии

Вот тут ты не прав, может сейчас это так но раньше эта серия была эталоном JRPG, и данный ремейк это одна из самых ожидаемых игр, в том числе мной...



#9 Ссылка на это сообщение shoreman

shoreman
  • Аватар пользователя shoreman
  • Скиталец
  • 48 сообщений
  •  

Отправлено

все сошли с ума...

Так-то первая часть нормально пошла...



#10 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Парень, ты знаеш что такое целевая аудитория?

 

конечно нет, ты чего материшься? мы люди простые, ниверситетов не кончали.

Вот тут ты не прав, может сейчас это так но раньше эта серия была эталоном JRPG, и данный ремейк это одна из самых ожидаемых игр, в том числе мной...

 

раньше она была эталоном jrpg, но сейчас разработчики паразитируют на серии, не более того. ремейк? похороните серию. пусть с почестями, но хватит насиловать труп.

Так-то первая часть нормально пошла...

 

я не спорю. но абсурдность ситуации от этого не исчезает.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#11 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Полно всякого хлама.

Из более-менее годных,только Фаллаут,новый Баттлфронт,No Man's Sky(похож на спору).Ну и дум ещё.



#12 Ссылка на это сообщение Laura2000

Laura2000
  • Аватар пользователя Laura2000
  • Авантюрист
  • 109 сообщений
  •  

Отправлено

Если чесно ничо не возбудило на этой выстаке...старею блин )


Сообщение отредактировал Laura2000: 17 июня 2015 - 07:28


#13 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Unravel: Official Announce только на консолях ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#14 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Unravel: Official Announce только на консолях ?

"It's currently in development for PC, PlayStation 4 and Xbox One."


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Значит ждем ! ^_^


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#16 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Вот смотрю я трансляции презентаций,и все сильней осознаю что реально уже  жду лишь новых свитков)). Много игр,есть интересные,вобще ноябрь-декабрь судя по анонсам будет горячим,+пяток инди проектов думаю выстрелят.Но все что-то не то...Эхх не жлобились бы отдали модмейкерам "подснежник".



#17 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Чет я не понял что Майкософт там с Fable замутил.



#18 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Анно и обнову для Зе Крю буду ждать с нетерпением. Жажду Скорости буду ждать со страхом и надеждой. Остальное с лёгким любопытством.

 

Все другие игры мне практически неинтересны.


Регалии

#19 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно сразу после Dishonored 2, Mirror's Edge и Fallout 4 жду Unravel. Среди мясных экшенов и симуляторов убийц эта милота просто пленяет. Не зря ее назвали самое доброй игрой на выставке. И это от издателя, который не до конца еще избавился от титула Империи Зла. Игра вызывает стойкие ассоциации с Ори. Они обе добрые, только каждая по-своему. Жду, короче.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#20 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Fallout 4 и точка







Темы с аналогичным тегами e3 2015, microsoft, sony, ubisoft, bethesda, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых