Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Обсуждение

fallout fallout4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1433609966__f4_logo.png

 

Платформы: [PC] [PS4] [XONE] | Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноября 2015

 

Видео

 

 

Скриншоты

 

 

Факты об игре




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#22 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Круто. Устрою неатмосферную митольню на пустоши.

В Тактиксе же играл митооол, так что можно


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#23 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Круто. Устрою неатмосферную митольню на пустоши.

А мне вот что-то кажется, что радио это из разряда "вы сожжете мельницу и зерно подорожает" (с) Говард. Хотя радио конечно легче реализовать)))

 

 

По-моему это связано с тем, что в Скайриме уже нет умений, только перки и все.

Ну как нет. Есть же. Атрибутов вот нет.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#24 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Хермеус дружище... Уважаемый коллега, позволю себе отметить ряд ваших замечаний и прокомментировать их... 1. В беседке работают мрастеватые профи, то есть в переводе на обычный язык... они отлично знают психологию людей + отлично просчитывают коммерческие выгоды и риски... например, не так давно они не просто уничтожили Prey 2, но и похерили саму суть этой гениальной игры, и заставили создателей этой игры молчать в тряпочку... (хотя один смелый всё же слил часть инфы о конфликте) и это показывает тем кто понимает, что беседке плевать на мнение кучки ностальгирующих  фанатов первых  изометрических  частей...  Вышло же недоразумение Westland 2... наслаждайтесь.   2. Не желаете мини игр, быстрого перемещения и др. новшеств  появившихся после 1998г... игнорируйте их.   3. Насчёт самосохранения рейдеров...   масса людей живёт с отсутствием самосохранения, достаточно внимательно посмотреть вокруг себя, вспомнить историю, посмотреть новости... отвлечённый пример - если бы не было сильных препонов, в "государство" шлюху под аббревиатурой  ИГИЛ,  ломилась бы такая масса дешёвого мяса, что пришлось бы реально применить оружие массового поражения.   4. Скайрим с пушками... не получится по простой причине, слишком много придётся переделывать в движке... проще сделать новый, разумеется использовав лучшие прошлые наработки.   На Фол 3, даже дети делали отличные квестовые моды... а вот что смогут сделать с Фолом 4, под большим вопросом. Большинство претензий - хотелки... как вы представляете создание новой игры по фолам... штамповать изометрию c противоестественным видом сверху.  :D:

Нууу... я немного под остыл. И вот что скажу: посмотрим, конечно, какой фолл выйдет. Но вы правы беседка, уже не может в игры, за то может в коммерцию и маркетинг. Они знают как "продать воздух", применяя при этом минимум затрат. Это видно было ещё по скайриму сначала был ажиотаж и грандиозное представление полное бессмысленного пафоса на Е3, а после Е3 и до самого релиза пошли новости с загаловками "будет вырезано...", "будет вырезано...", "будет вырезано...", а предзаказы уже были сделаны и отмазаться от них получится СКАЙРИМ ПРИДЁТ К ВАМ И ЗАБЕРЁТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!! :D: По сути беседка уже окупилась на одних предзаказах. Все кричали шедевр(к слову я тоже кричал), а по сути был простой середнячёк с кучей вырезанного контента скилов и прочих радостей. Да можно пытаться в маркетинг, а можно просто сделать действительно хорошую-душевную игру, как это делали поляки с ведьмаком при этом впихнув туда и фаст тревел и всё остальное, что свойственно для современных РПГ, уж чтобы там не говорили, а трилогия ведьмака очень даже хороша и плюс пусть меня забьют камнями, но ящитаю, поляки своим ведьмаком подняли планку качества той самой "хорошей-годной РПГ". Ведь можно постараться, потратится на покупку хорошего движка, а то и самим создать что-то хорошее с нуля, а не пихать костыли в нечто из 2005 года, продумать систему прокачки, посидеть годик другой над игрой, а не устраивать из года в год конвейер. Я не против перехода от пошаговой, изометрической РПГ к шутеру от третьего-первого лица, нью вегас доказал, что на этом поприще можно сделать достойное продолжение первых двух частей, в плане атмосферы, сложности и прочего. Просто, если самому посудить у вас есть наработки, у вас есть примеры на практике, как сделать лучше, вон обсидианы с FNV смогли сделать хорошую игру за три года и наклепать не менее прикольные DLC за год. Беседка же делает пять лет не пойми что, а потом заявляет "мы слишком много на себя взяли, нам пришлось пожертвовать [любой вырезанный элемент игры, который возможно вернётся в DLC или модах]" Хорошо, вы снова возвращаете разруху, которая немного не вписывается в основную концепцию игры, о том, что прошло 200 лет и общество начинает отстраивать всё заново. Но зачем резать прокачку, делать всякие глупости типа урезания диалогов. Ведь вполне можно было впихнуть эти же самые постройки, мини игры в пип-бое, модификацию брони и оружия и прочие "революционные новшества" и при этом не вырезать под корень прокачку диалоги и прочее. Тодд Говард после призентации отмазывался мол да диалоги мы порезали но мы озвучили целых 19 тысяч строчек диалогов. Я считаю, что это не оправдание, у одной Вильи, для вашего же скайрима, озвучено около 32 тысяч строк диалогов. К чему я хочу привести своё умозаключение - бесезда уже не делает игры, она просто паразитирует на своих прошлых достижениях, делая, мягко говоря, не самого лучшего качества игры. Даже те 12-ти летние дети, которые восторгались обливионом и не понимали морровинда, после скайрима понимают, почему некоторые так любят морровинд и не любят их обливион, потому что по сравнению, например со скайримом, обливион на голову выше, пускай не в технологическом плане, но в остальном в разы превосходит скайрим. Просто моё единственное не понимание так это зачем упрощать дальше ведь вы дошли до "золотой середины" между разообразным, годным геймплеем и визуальной составляющей, всё что надо было делать это допиливать новые фичи(строительство, кастомизация и прочее) и раз уж так не хотелось платить за чей-то левый движок уже допиливать свой всевозможными костылями. Я не понимаю куда и зачем дальше упрощать или делать, что-то для самых маленьких, ведь у вас уже есть нехилая целевая аудитория, а благодаря новым фичам подтянутся ещё и ещё, то-есть можно же сделать в разы лучше, просто потратив чуть больше времени, а не выпускать в попыхах сырой продукт, ведь когда нибудь настанет время, когда до людей дойдёт, что им пихают незаконченный продукт и выпуская редактор подталкивают доработать игру своими идеями, после чего нагло крадут чью-то идею(теперь хоть признаваться стали, что они "смотрят через популярные моды, чего хочет народ") для своего следующего продукта. Фуф... извините за нагромождение текста, из меня просто поток мыслей идёт и я уже даже в тексте своём запутался, но всё же надеюсь, что до вас моя мысль дошла)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#25 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Нууу... я немного под остыл...     Фуф... извините за нагромождение текста, из меня просто поток мыслей идёт и я уже даже в тексте своём запутался, но всё же надеюсь, что до вас моя мысль дошла)

Да уж душевности и глубины игрулям явно не хватает... кстати насчёт Обливиона, играя в него постоянно думал - сократили бы эти безпонтовые пещеры на 2/3, а ресурсы пустили на более глубокую проработку квестов. Со Скайримом и др. РПГ  уже другие проблемы...  Сейчас консольщина главный враг игр, благодаря этому недоразумению упростили всё и создаётся четкое впечатление, что большинство игр делается для слабоумных. Кстати именно в коммерческом плане игровые барыги так и рассуждают, "общественность" постоянно дает повод тратя деньги на откровенную халтуру... типа ублюдочного тира КАЛ оф дути, борца за всё хорошее против всего плохого - отсосина,  "суперХероев" в колготках с резиновыми ушами, дегенеративные хорроры по принципу - напугаем зажравшуюся и ни когда не боровшуюся за жизнь публику...  траханьем безголового трупа.  Во общем людей умных с чувством юмора и хорошим вкусом будет всегда меньше и игр для них тоже.  Ну а с Фолом 4 будем посмотреть...  уже во всю спекулируют пип-боями из коллекционок.   Люди... люди никогда не меняются... :spiteful:


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 23 июня 2015 - 06:09


#26 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

"суперХероев" в колготках с резиновыми ушами

Но-но-но!! Не надо гнать на ВАТМАНа, рокстеди делают хорошего бетмена. А если посудить логически то какую ты ещё туда боёвку запихнёшь? Как в Chivalry?


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#27 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Но-но-но!! Не надо гнать на ВАТМАНа, рокстеди делают хорошего бетмена. А если посудить логически то какую ты ещё туда боёвку запихнёшь? Как в Chivalry?

Хермеус дружище... тебе Всеведущему и Всезнающему... нравятся пиндосовские херои...  заскучал от всезнания и решил понизить планку... :D: 



#28 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Хермеус дружище... тебе Всеведущему и Всезнающему... нравятся пиндосовские херои...  заскучал от всезнания и решил понизить планку... :D:

Да, я устал от вездесущих избранных, прокачанных до уровня бога =) А если серьёзно, то я комиксы с детства читаю. И из всех супергероев мне нравится больше всех бетмен. У него нет суперспособностей, но не смотря на это он способен навалять любому у кого есть суперспособности, благодаря многочисленным гаджетам и технологиям. "А почему не Тони Старк?!", спросите вы. Потому что Старк раздолбай и не на полную использует свои технологии, всё потому что он признался в том, что он супергерой и благодаря человеческой логике по правам приравнивается к обычному гражданину Америки. А бетмен вне закона никто в готэм сити толком не знает кто он и какие цели приследует.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#29 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Да, я устал от вездесущих избранных, прокачанных до уровня бога =) А если серьёзно, то я комиксы с детства читаю. И из всех супергероев мне нравится больше всех бетмен. У него нет суперспособностей, но не смотря на это он способен навалять любому у кого есть суперспособности, благодаря многочисленным гаджетам и технологиям. "А почему не Тони Старк?!", спросите вы. Потому что Старк раздолбай и не на полную использует свои технологии, всё потому что он признался в том, что он супергерой и благодаря человеческой логике по правам приравнивается к обычному гражданину Америки. А бетмен вне закона никто в готэм сити толком не знает кто он и какие цели приследует.

Ну раз с детства то это всё... :D:  кстати бетмен вышел, таблетка тоже от соратников китайцев...


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 23 июня 2015 - 10:04


#30 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Ну раз с детства то это всё... :D:  кстати бетмен вышел, таблетка тоже от соратников китайцев...

Он то вышел, но судя из отзывов в стиме, оптимизацию не завезли, буду ждать августа, чтобы наверняка уже))


Сообщение отредактировал Oasis: 23 июня 2015 - 10:08

                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#31 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Он то вышел, но судя из отзывов в стиме, оптимизацию не завезли, буду ждать августа, чтобы наверняка уже))

Старый комп?  От всей души желаю этим жадным дегенератам финансового провала... :spiteful:


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 23 июня 2015 - 11:11


#32 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Старый комп? Сильно рекомендуют новый драйвер от NVIDIA...

Не пишут, что при топовом железе у людей 14-20 FPS, в общем поспешили-насмешили с игрой лучше бы выпустили как обычно в сентябре-ноябре и норм было бы.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#33 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Не пишут, что при топовом железе у людей 14-20 FPS, в общем поспешили-насмешили с игрой лучше бы выпустили как обычно в сентябре-ноябре и норм было бы.

 И нет русских сабов...    Этo изречение у тебя от куда ? - "Ты - призрак, управляющий куском мяса, надетым на кости сделанные из звёздной пыли, как ты можешь, чего-то боятся смертный?"


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 23 июня 2015 - 12:30


#34 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Немного о навыках. Или об их отсутствии.



#35 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

борца за всё хорошее против всего плохого - отсосина

А вот тут вы не правы. "Отсосин" - одна из немногих игр (и вообще, один из немногих ширпотребных медиапродуктов), где у конфилка есть идея и логика, да разжевано и упрощено, чтобы даже дебилу дошло, но есть. Это вам не Каловдутия с Втылуврагами (закомпанию с аналогичной фильмотой), где 100%положительные супердемократичные командосы/суперсекретные ГРУшние спицнозовцы/самоотверженные воимясталинские разведчики/храбрые рядовые райаны во имя бобра и справедливости противостоят 100%злым арабским террористам/чеченским террористам/разной степени клюквенности нацистам.

 

Но это оффтоп, а по теме: то пока трудно однозначно судить, но беседка и вправду превратилась из разрааботчика в барыгу и хоть остатки таланта и кучи бабла позволяют выпускать хорошие игры, но до тех шедевров, которыми были ранние ТЕС или Фоллы нынешним играм далеко.


Сообщение отредактировал Ingvar: 24 июня 2015 - 12:36

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#36 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Немного о навыках. Или об их отсутствии.

Можно активизировать тему, выведя её на главную... сюда народ мало заходит.


А вот тут вы не правы. "Отсосин" - одна из немногих игр (и вообще, один из немногих ширпотребных медиапродуктов), где у конфилка есть идея и логика, да разжевано и упрощено, чтобы даже дебилу дошло, но есть. Это вам не Каловдутия с Втылуврагами (закомпанию с аналогичной фильмотой), где 100%положительные супердемократичные командосы/суперсекретные ГРУшние спицнозовцы/самоотверженные воимясталинские разведчики/храбрые рядовые райаны во имя бобра и справедливости противостоят 100%злым арабским террористам/чеченским террористам/разной степени клюквенности нацистам.

 

Но это оффтоп, а по теме: то пока трудно однозначно судить, но беседка и вправду превратилась из разрааботчика в барыгу и хоть остатки таланта и кучи бабла позволяют выпускать хорошие игры, но до тех шедевров, которыми были ранние ТЕС или Фоллы нынешним играм далеко.

Ты на пути к свету юноша... и это не ирония. :good2:



#37 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

К сожалению, пупсы могут и давать бонусы не к навыкам, а к фактическому проявлению действий персонажа, за которые раньше отвечали навыки. Увеличение урона взрывчатки, упрощение вскрытия замков и т.д. Так что пока всё неоднозначно для меня.
Есть даже ощущение, что S.P.E.C.I.A.L. будет повышаться с левелапом.


Сообщение отредактировал Чума: 24 июня 2015 - 13:17


#38 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, я только заметил... Геймплейный ролик: демонстрируют очешуительную систему диалога на четыре кнопки и тут же создают персонажа с интелектом 3. Либо это символическое совпадение, либо беседка решила косплеить рокстаровцев в плане троллинга своей ЦА.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#39 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка приняла те самые крышки, фанат получит игру в ноябре.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#40 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка приняла те самые крышки, фанат получит игру в ноябре.

Более того. Оне ещё и зачислят его крышки на счёт в банке People's Bank of Point Lookout:

JmgYDc2.jpg


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно 5da13bae72f43f82d839619185ff7bd1.gif

 

1300344087260375186.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами fallout, fallout4

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых