Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Обсуждение

fallout fallout4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1361 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1433609966__f4_logo.png

 

Платформы: [PC] [PS4] [XONE] | Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноября 2015

 

Видео

 

 

Скриншоты

 

 

Факты об игре




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#1362 Ссылка на это сообщение EDWIN

EDWIN
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Ну тут некоторые из них, по мне так и до 10 поднимать смысла большого нет (кстати при помощи пупсов можно сделать всё по 11, если их брать после 10)
 

 

Конечно влияет, только тут вопрос, а оно вам надо? Я со своей 6 харизмой +2 со шмоток почти всех убалтывал (а в случае чего всегда есть допинг), а ещё скидки в магазинах даёт, да вот только я и без них так и не смог распродать всю свою гору хлама....прибавки с интеллекта чёт не шибко большие, да и зачем они вам? Экспу нам тут и так отсыпают вагонами, что оглянуться не успеешь, а уже эльф 80 уровня, да ещё есть проверки на интелект, которые встречаются пару раз за игру.

Короче Харизма и Интелект в Фуфайке4 мало востребованы....возможно в спинофе всё будет иначе, где нас будут ставить в жёсткие условия как в НВ...вроде чтоб убедить такова-то перса нужно чётко 17 харизмы и если у вас столько нет, то пошёл в жопу.

З.Ы. Да смысл задирать выше 10 есть, но желательно одну конкретную, финтифлюшки которой вы активнее всего используете....да вот как раз и будете мастером чего-то одного.1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif
 

Спасибо всем, кто откликнулся. Ну мне осталось только силу до 11 качнуть, а дальше думаю какую броню брать, на увеличение характеристик или какие другие способности. Вот задал вопрос.



#1363 Ссылка на это сообщение _dweller_

_dweller_
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Вопрос, в режиме сложности выживание горит в правом нижнем углу сумка с крестом, горит красным. Хоть ешь, хоть пей все чистое всеравно горит. что это? Врач тоже не помогает не лечит.



#1364 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

ты болен, нужно лечица

лечица нужно антибиотиками

антибиотики можно скрафтить из псилоцибинчиков пенициллинчиков (зелененькие такие) и еще какого-то говна. или купить у врача. или забить и обкалываца стимуляторами

 

а чтоб посмотреть, что это за красный чемодан с крестом - в разделе статов перса жмакаешь Q и читаешь описание статусов



#1365 Ссылка на это сообщение _dweller_

_dweller_
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Спасибо.



#1366 Ссылка на это сообщение _dweller_

_dweller_
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Такой вопрос, если я складирую все записки, извлеченные кассеты и прочее в сундук, в городе брильянте, они не пропадут там через какое-то время?



#1367 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/0MKOpsVBnfA


Изображение

#1368 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую.
У меня такой вопрос: после прохождения аддона, могу ли я снова запустить его квестовую цепочку через консоль, при этом не "сломав" игру?


Изображение

#1369 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос: после прохождения аддона, могу ли я снова запустить его квестовую цепочку через консоль, при этом не "сломав" игру?

ИМХО, проще отключить аддон, сделать сейв без него, затем обратно включить, т.к. простое включение квеста пройденного аддона, на сколько я понимаю, потребует отката всех значительных изменений, сделанных в процессе прошлого прохождения.


Изображение

#1370 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

ИМХО, проще отключить аддон, сделать сейв без него, затем обратно включить, т.к. простое включение квеста пройденного аддона, на сколько я понимаю, потребует отката всех значительных изменений, сделанных в процессе прошлого прохождения.

Откат не страшен.


Изображение

#1371 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Откат не страшен

Но его тоже надо будет делать консолью, отдельно на каждое изменение. Про это всё, кстати, лучше бы уточнить в теме создания модов у, соответственно, модмейкеров.


Изображение

#1372 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

чо там за мегатекстурпак на 58 гигов под печ1080 с 8 ГБ на борту готовицо? текстурки стопицот на стопицот пикселей каждая?



#1373 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

чо там за мегатекстурпак на 58 гигов под печ1080 с 8 ГБ на борту готовицо?

Он не столько под "печь 1080", сколько под 4к для PS4 Pro, а уже потом он от щедрот и для ПК-бояр, желающих тоже играть в 4к.


Изображение

#1374 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

ну я просто прочитал рекомендованные требования к этому текстурпаку и прифигел слегонца. я на такие требования для игорей рассчитывал года через три, не раньше



#1375 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

ну я просто прочитал рекомендованные требования к этому текстурпаку и прифигел слегонца

Умелые руки мододелов может и их оптимизируют, хотя и без них текстурных паков давно хватает.


Изображение

#1376 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

На моем 48 лвл деньги уже почти никуда не уходят. Вот почему разрабы не сделали пресеты для покупки комнат квартир/зданий, сами комнаты для отдыха во фракциях с пресетами - как дома в Скайриме. Чтобы было куда крышки сливать.

Не всем нравится каждый элемент мебели создавать и расставлять, может у меня нет дизайнерской жилки и я готов рассчитывать на дизайнеров Беседки. 


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#1377 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Не всем нравится каждый элемент мебели создавать и расставлять, может у меня нет дизайнерской жилки и я готов рассчитывать на дизайнеров Беседки. 

Как всегда всё правят моды, которых и на эту тему порядочно.


Изображение

#1378 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Как всегда всё правят моды, которых и на эту тему порядочно.

Видел только готовые обставленные, покупать и тем более покупать постепеннт по отдельности элементы интерьера там не нужно. Еще одна маленькая упрощенка.
Брат проходит облу и может сливать лишнюю голду еще и на подкуп, чтобы улучшить отношение. Это у каждого нпс доступно. Беседка же в фолле4 красавцы, сделала элементы выпрашивания и вымогания денег, а куда их девать хз. Решил у моей торговки 4-лвл весь хлам на возможные постройки скупить, так кошелек сразу заметно полегчал. Но это слишком радикальное решение.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#1379 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит ставить HD pack на 30Гб?  Или изменения не очень заметны?)) 



#1380 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит ставить HD pack на 30Гб?

Фанатские ретекстуры в разы лучше.


Изображение

#1381 Ссылка на это сообщение BoneS

BoneS
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Выпал с врага миниган с "зачарованием" "взрывное" т.е. у минигана разрывние пули, но вот только урон какой-то завышенный, самых крутых врагов ложит с за секунды это явно баг и никак не фича? лечиться вообще?







Темы с аналогичным тегами fallout, fallout4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых