Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity

rpg obsidian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

7391277.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Год выпуска: 2015


Pillars of Eternity предлагает полный набор развлечений олдскульного любителя ролевых игр: изометрический мир, партия героев, суровое спасение изометрического мира партией героев, неприличное количество текста, которое предстоит осилить партии героев на пути к спасению изометрического мира. Каждый ваш шаг влияет на развитие событий в игре, каждое решение будет иметь последствия. Большое влияние на ход повествования будет оказывать и прокачка героев. Доступно шесть рас и одиннадцать классов, каждый из которых имеет множество вариантов развития.


Игра доступна в трёх вариантах: героическом, чемпионском и королевском изданиях.


http://www.youtube.com/watch?v=sxNWJatfw94


Анонсировано первое DLC — The White March, которое выйдет 25 августа


http://www.youtube.com/watch?v=4a05OrRrR2Q



 

Огромная благодарность Hаngmаn

за обновление полезной информации




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 022 сообщений
  •    

Отправлено

ещё подождать пока её пропатчат эхfddb3f7822fdc14c29d1e0efd6745c94.gif

Да всё там нормально, хотя и не у всех, но патч уже вот-вот будет.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, ну не знаком я практически с классикой млин(, но когда-нибудь...

 Это ж вроде как дивинити новая да?


Сообщение отредактировал Makskrpv: 29 марта 2015 - 11:02

Во славу аниме


#4 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что не понравилось так это: самонаводящиеся заклинания, которые попадают в тебя, даже если ты убежал за стену.

Мм.. на заклинания внимания не обращал как-то, но всякие снаряды и способки мимо пролетают, если отбежать. ))

 

Игра, кстати, идёт совершенно без проблем. Ни багов, ни лагов. *перекрестился* )))



#5 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнить хотя-бы казуальную РПГ для консоляк под названием Dark Souls. 

 

Народ пуканы рвёт, а для тебя она казуал? Ты её проходил или сразу альфт+ф4 как только узнал, что маркеров в игре нет?



#6 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Народ пуканы рвёт, а для тебя она казуал? Ты её проходил или сразу альфт+ф4 как только узнал, что маркеров в игре нет?

Как РПГ она казуальна . Как к экшен и симулятор уклонений уже не плох .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#7 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Как РПГ она казуальна . Как к экшен и симулятор уклонений уже не плох .

Далеко ушёл-то на симуляторе?



#8 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Далеко ушёл-то на симуляторе ?

На спинной мозг не жалуюсь .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#9 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

На спинной мозг не жалуюсь .

Удивлён. Как в хавеле или средней броне ты смог колобком пройти её


Сообщение отредактировал Angband: 29 марта 2015 - 12:39


#10 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Да всё там нормально, хотя и не у всех, но патч уже вот-вот будет.

Незнаю народ жалуется на краши, долгие загрузки и на всякие крокозябры в переводе be11999f5b3f7a7f404de48bd6fa368b.gif

 

Это ж вроде как дивинити новая да?

Дивинити это дивинити, а эта штука  близка по духу к Icewind Dale 1-2, Planescape: Torment и Baldur's, Gate Trilogy в данном случае ближе всего к последнему  anims-goblinelitebow-animated.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#11 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Дивинити это дивинити, а эта штука  близка по духу к Icewind Dale 1-2, Planescape: Torment и Baldur's, Gate Trilogy в данном случае ближе всего к последнему  anims-goblinelitebow-animated.gif

 

Наверное, не так спросил (ну или понял не так). Я имею ввиду геймплей, камеру сверху и пресловутые маркеры. Просто с этой игрой и вышеперечисленными не знаком, вот и интересуюсь.


Сообщение отредактировал Makskrpv: 29 марта 2015 - 15:19

Во славу аниме


#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 022 сообщений
  •    

Отправлено

Незнаю народ жалуется на краши, долгие загрузки и на всякие крокозябры в переводе be11999f5b3f7a7f404de48bd6fa368b.gif

У этого народа, как я полагаю, не установлено ЭТО. По мелочи кой-чего замечал чутка, но фатального или достающего не было. Видимо со мной что-то не так. dntknw.gif

 Это ж вроде как дивинити новая да?

Почти, но отличия есть. Боёвка, например, тут не пошаговая, а в реальном времени с тактической паузой.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

 

Почти, но отличия есть. Боёвка, например, тут не пошаговая, а в реальном времени с тактической паузой.

А это я уже где-то встречал, значит я все-таки не безнадежен)


Во славу аниме


#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Народ пуканы рвёт, а для тебя она казуал? Ты её проходил или сразу альфт+ф4 как только узнал, что маркеров в игре нет?

Опустите свой троллинг господин хардкорРПГешник. Идите и играйте в свои РПГ в которых нет маркеров заданий и вообще на картах нет никаких маркеров а к людям которым не интересно играть в такие игры не приставайте и проходите мимо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 022 сообщений
  •    

Отправлено

а к людям которым не интересно играть в такие игры не приставайте и проходите мимо. 

Так надо подать пример, начав с себя, а именно проходить мимо тем с явно не интересующими безмаркерными РПГ-играми - я ж вот, к примеру, не хожу с рейдами в ММО-темы и не зафлуживаю их вусмерть.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Опустите свой троллинг господин хардкорРПГешник. Идите и играйте в свои РПГ в которых нет маркеров заданий и вообще на картах нет никаких маркеров а к людям которым не интересно играть в такие игры не приставайте и проходите мимо. 

Если к тебе в этой теме пристают, то зачем ты в эту тему пишешь?


Если игра тебя ещё и не интересует.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так надо подать пример, начав с себя, а именно проходить мимо тем с явно не интересующими безмаркерными РПГ-играми - я ж вот, к примеру, не хожу с рейдами в ММО-темы и не зафлуживаю их вусмерть.

Хэнг, так дело в том что мне очень даже нравятся такие игры и единственное что меня парит это отсутствие маркеров на карте. В Дивинити был шикарный геймплей и я с удовольствием прошел бы ее будь в ней маркеры на карте. А так я просто побегал по начальной локе и поковырял мобов. квестов я выполнил очень мало. Не могу я тратить столько времени на игры чтобы ходить по всей карте в поисках чего-та. А если я что-то долго найти не могу, то просто тупо теряю интерес к этом. И представь теперь что вся игра такая. Я очень быстро теряю интерес к прохождению квестов в ней. Я просто теряю интерес к игре. 


Если к тебе в этой теме пристают, то зачем ты в эту тему пишешь?

А ты почему пишешь? Спроси себя с начала. 

 

Если игра тебя ещё и не интересует.

А где я писал что меня такие игры не интересуют? Я даже где-то в начале обсуждения написал что если я поиграю в PoE, то она наверняка мне понравится. А потом мне сказали что в игре нет маркеров и я сказал что тогда мне придется пройти мимо как и в случае с Дивинити в которую я не смог играть из-за отсутствия маркеров на карте. мне просто стало не интересно и интерес к PoE я тоже потеряю довольно быстро. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 022 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, так дело в том что мне очень даже нравятся такие игры и единственное что меня парит это отсутствие маркеров на карте.

Я это понял, давно и все уже тоже поняли, причём без портянок флуда ;)

Не могу я тратить столько времени на игры чтобы ходить по всей карте в поисках чего-та. А если я что-то долго найти не могу, то просто тупо теряю интерес к этом.

Приличные РПГ всегда требовали много времени и вдумчивого подхода, по этому, видя надпись "Олдскульная РПГ", нужно уже автоматически делать перекат в ближайшее укрытие.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Приличные РПГ всегда требовали много времени и вдумчивого подхода, по этому, видя надпись "Олдскульная РПГ", нужно уже автоматически делать перекат в ближайшее укрытие.

Вот я не понимаю разрабам что, лень сделать в меню карты возможность отключать или включать значки, обозначения, маркеры и т.д.? Тогда все в выигрыше будут и не надо будет никому искать укрытие. Кому охота тратить время-тот будет часами в дневнике копаться и по карте бегать, а кому не охота-тот включит в меню все нужные для себя элементы пользовательского интерфейса на карте и спокойно играть. Ведь это не сложно. и я пытался объяснить именно это. Но вместо этого тонна флуда непонятного и самый тупой аргумент что мол в реале же ты не ходишь по маркером. это как та нелепая отговорка одного из юзеров относительно того что напарников в DA 2 переодевать нельзя когда он сказал что в реале вы же своим друзьям не говорите во что одеваться) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я не понимаю разрабам что, лень сделать в меню карты возможность отключать или включать значки, обозначения, маркеры и т.д.?

А тебе лень включать голову и читать диалоги?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами rpg, obsidian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых