Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс темы банановой вечеринки

Пост будет дополняться ссылками на важнейшие мастер-посты и конкурсы.

 

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  * 

 

Бывает, буря налетает неожиданно. Даже опытным морякам непросто сладить со стихией. А что, если случайность занесла тебя в бушующие волны? Вокруг всё очень плохо и возможно только чудо... Вдруг ветер утихает. Море переливается цветами неба и манящей зелени на берегу. Всё ближе полоса чистого пляжа, вокруг шумят банановые рощи и веселятся обезьяны-попугаи, вполне такие говорящие. Из-за деревьев появляются очень модельной внешности аборигены всех полов и расцветок. Они готовы поделиться щедрыми дарами Бананового Острова, они вам приветливо машут и кричат что-то забавное. О, если бы остатки вашего плавсредства выглядели чуть получше... Нет. Вам пока что-то не хочется снова вступать в борьбу с океаном. Ведь здесь так хорошо! Вы прибыли на лучший в мире...


8648add8cfd78b6da7ec8a1aacde5d9b.jpg

 

Первый пост гостя начинается кратким представлением персонажа и описанием его прибытия на Банановый Остров, можно добавить и приключение. Портрет желателен в гавайском или африканском стиле, но не принципиально ;)
Жителям острова (обезьянам или аборигенам) достаточно представиться. Они же могут флудить, не принимая участия в конкурсах.
Далее каждый пост следует начинать с имени персонажа.

 

Можно приводить двух и более персонажей, но участвовать в конкурсах должен только один: баллы начисляются персонажу, а не игроку.

 

Начались конкурсы:

 

Сбор бананов

 

Банановая галерея

 

Начались ещё конкурсы:

 

Ода Бананам   *   Бросание по "тарелочкам"   * Явление Королевы и Письмо на банановой кожуре   *   Танцуем лимбо! * Танцуем хулу

 

 

 

Приходите, играйте свою роль, начинайте веселье. Опоздавших принимаем.

Запрещено грустить и обижать местных обитателей и гостей.

Лазать на пальмы в мокрой майке – можно!

 

Финал игры здесь


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#2 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Дженнифер

 

 

День назад

 

Вечер..Солнце уже начало заходить,и все небо окрасилось в оранжево-желтые цвета. По пляжу гулял сильный ветер и поднимал  волны разных размеров.. Что ж, нельзя придумать  погодки лучше для отчаянной любительницы серфинга!

Сегодня Дженнифер планировала кататься до потери пульса, ведь уже завтра вечером  она должна была сесть на самолет и вернуться в свой холодный серый  городишко..

Скинув с себя все верхние вещи, девушка осталась лишь в одном черном купальничке,схватив доску она помчалась навстречу морской стихии.

"Лишь бы это длилось вечно!"- подумала она, оседлав очередную  волну. 

 

Может случайность, а может высшие силы помогли бедной девушке, но вдруг, откуда ни возьмись, на побережье налетела огромная буря и утащила бедную девушку в открытое море.

Ей оставалось лишь молиться, чтобы ее не съели акулы или она не утонула под гребнями волн.

 

 

 

 

Сегодня.

 

Тепло...  Дженнифер чувствовала как ее тело приятно грело солнце,а длинные волосы ее трепал свежий морской ветерок..

"Так хорошо, что не хочется вставать..."

Возможно, она могла бы так пролежать еще не мало часов, но вот что-то больно ударилось о ее ногу. Затем еще. И еще..

Терпение девушки лопнуло, и она воскликнула:

 

-Ай! Синяки же будут!- разозленная чьим-то поступком, Дженнифер все же, хоть и неохотно, но поднялась и открыла глаза.

 

Яркое солнце слепило глаза, так что девушка не сразу поняла что перед ней находилось. Но вот картинка перед глазами стала более четкой и она вновь вскрикнула, правда в этот раз уже от радости..

Перед ней,словно сойдя с фотографий из интернета,что она видела недавно, находился  белый пляж, голубая вода  ярко блестела на солнце. Где-то вдалеке были слышны птичьи крики.

От радости Дженнифер забыла обо всем на свете,, но тут о ее голову что-то шмякнулось.

 

-У-у--у- она схватилась за ушибленное место.-  Ну погоди!!- девушка  оглянулась в поиске пакостника.,но  никого не увидела.

"Что за чертовщина?"- подумала она, и тут взгляд ее упал на стоящее неподалеку  дерево , а на ней.. целая стая мартышек!  И вот одна из них уже замахнулась ,чтобы кинуть в Дженнифер банан!

 

 

-Аааа! Мама Мия! 

 

Банановая галерея


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой  ( охотник на демонов на отдыхе)

 

Эльф  уже несколько дней выслеживал демона, тот  очень умело   уходил создавая порталы в разные миры.

 

- Что же   эльф  прыгнул  в магический портал, тот  захлопнулся, а сам эльф  поднял столб соленных брызг и стал погружаться под воду, тяжелые  мечи и   одежду  тянули его на дно

Нельзя прыгать   в незнакомые  порталы, подняв стол  искр эльф  начал   погружаться на дно пришлось  избавляться  от  оружия   и сапог, которые утянули его  бы его на дно, но самое невероятное, то что маг  смог снова видеть.

Около него было  какие- то  обломки уцепившись  за  какую- то  доску эльф начал править   к берегу.  Доплыв  до него он выбрался наружу тут  было тепло и какие - то  туземцы, а еще рядом валялась шкурка от бананов

 

- Может это  и есть знаменитый гоблинский пляж

 

Банановая галерея

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Дженнифер

 

-Ай-ай-ай!

 

Девушка только и успевала,что уворачиваться от летящей в нее груды банан."И  что я им такого сделала?"- подумала она,уворачиваясь от очередной "бомбочки" 

Она мельком глянула на обезьян, кажется они перебирались на другое дерево.. 

"Это мой шанс!"- Дженнифер схватила лежащие на земле бананы и начала пуляться ими в обезьян. Некоторые из них, не  ожидая подвоха, она застала  врасплох и они получили бананом прямо в их пакостливые мордочки.

- Ага! Вот так! Теперь и на моей улице праздник! Хо-хо-хо!- девчушка начала приплясывать на месте. 

Но счастье длилось недолго.. Обезьяны перебирались на другое дерево отнюдь не для того,чтобы сбежать.. а за пополнением запаса боевых орудий! 

Пока девушка танцевала и радовалась победе, прямо ей в лицо полетел кокос.

 

-Ой!....

Девушка отлетела вместе с кокосом и упала на землю.

-Айайайайайай!Убиваю-ю-ют!

Схватившись за пострадавший от кокоса лоб, девушка присела и взгляд ее упал на только прибывшего незнакомца.

 

-Ой, дяденька-а!- окликнула она его. - Вы же сильный, помогите отомстить этим ... обезьянам!Они мне во- она показала на лоб- вот такую шику сделали.!

Дженни мельком посмотрела на немного успокоившихся мартышек. Как только те заметили ее взгляд, то сразу начали громкой вскрикивать и показывать язык.

 

Банановая галерея


Сообщение отредактировал Безликий: 19 июня 2015 - 20:20

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Палило  солнце, что ночному  эльфы  было не очень привычно, в его лесу всегда  был  приятные сумерки и  было  тепло и влажно.,а тут  по глазам било солнце  и было жарко.  С  темно- синих волос свисали водоросли, а еще  эти мартышки. -  Ну сейчас  вы  у меня получите он начал  кидать  в них бананы, конечно он мог запустить в них огненным шаром, но что подсказывало, что  туземцам это придется не по душу.

 

-  Помогу он придумал кое- что  по  лучше  несколько пассов руками и мартышки  на насколько мгновений взлетели в воздуха, а потом эльф аккуратно их опустил на прежние  место

 

 

Банановая галерея

bb032b5e0bf9901e475f5ed900e578d2.jpg - Размер: 49,67К, Загружен: 396


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Банановая галерея

 

 

*(пока только картинки в состоянии вставлять - устал сильно)


Nobody's perfect!

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Дженнифер

 

-Уаа! -девушка внимательно наблюдала за всеми движениями незнакомца.

-Да неужтож... волшебство!

На секунду она потеряла дар речи., но вот все обезьянки полетели обратно, и девушка наконец смогла вымолвить

- Спасибо!Ах,да!   зовут Дженнифер. Но ты можешь звать меня просто Дженни!А тебя как, мой спаситель?

Она протянула ему руку в честь знакомства.

 

Банановая галерея


Сообщение отредактировал Безликий: 19 июня 2015 - 20:21

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Спасибо!Ах,да!   зовут Дженнифер. Но ты можешь звать меня просто Дженни!А тебя как, мой спаситель?

Она протянула ему руку в честь знакомства.

 

- Меня  зовут Элореан Изгой.   Он  протянул ей свою руку наверное у людей такие обычаи. Странно,, что он сейчас выглядел так, как прежде, чем  стать  охотником на демонов, его глаза были целы, ушли все изменения, которые он претерпел поглощая  темную  магию демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Дженнифер

 

- Меня  зовут Элореан Изгой.   Он  протянул ей свою руку наверное у людей такие обычаи. Странно,, что он сейчас выглядел так, как прежде, чем  стать  охотником на демонов, его глаза были целы, ушли все изменения, которые он претерпел поглощая  темную  магию демонов.

 

-Какое необычное и очень красивое имя!- Дженни пожала руку Элореану и улыбнулась.

- Вот только "Изгой " вам не идет.. Может Элореан Победитель Обезьян? Элореан Спаситель? Элореан Победитель? Элореан Появишийся Из Ниоткуда И Спасший Меня От Обезьян:

Нет,слишком длинное....

 

 

-Ой! Простите, отвлеклась.. - она  приставила палец к подбородку и продолжила.

-А как вы обезьянок.. того?- она показала руками ,как Элореан поднял и опустил их с помощью магии.

 


Сообщение отредактировал Безликий: 19 июня 2015 - 20:21

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Вот только "Изгой " вам не идет.. Может Элореан Победитель Обезьян? Элореан Спаситель? Элореан Победитель? Элореан Появишийся Из Неоткуда И Спасший Меня От Обезьян:

Нет слишком длинное....

 

-Ой! Простите, отвлеклась.. - она  приставила палец к подбородку и продолжила.

-А как вы обезьянок.. того?- она показала руками ,как Элореан поднял и опустил их с помощью магии.

 

- Твое  имя тоже красивое.  сказал эльф, не знал не одну девушку с таким именем.

- У  меня нет полного имени  меня  изгнали.  - Когда меня  звали  Элореан  Песнь  Звезд    Поэтому  Изгой,  мое имя  навеки вычеркнуто.

 

-  Я маг  - это одна  из причин, почему меня  лишили имени.

Банановая  галерея


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Дженнифер

 

-Хм... тогда давай я буду звать тебя просто Элореан!- девушка улыбнулась и хлопнула его по плечу.

-Ну,что, Эло, что делать будем? Возвращаться обратно мне пока не очень хочется...

 

Дженнифер присела,чтобы подобрать пару бананов.

-Держи!- и кинула парочку. - Отдых,отдыхом,а есть то хочется!

 

Она рассмеялась и принялась открывать бананчик.

-Знаешь,люди делятся на два типа: те которые открывают банан со стороны хвостика, и те,которые открывают с конца,где нет хвостика.. Вот ты как открываешь?

Она внимательно посмотрела на мужчину. Казалось,что этот вопрос очень ее интересовал.

 

Банановая галерея


Сообщение отредактировал Безликий: 19 июня 2015 - 20:21

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь,люди делятся на два типа: те которые открывают банан со стороны хвостика, и те,которые открывают с конца,где нет хвостика.. Вот ты как открываешь?

 

Услышав самый важный исторический вопрос, обезьяны прекратили баловаться, зашумели и принялись спорить. Друг в друга полетели бананы. Кажется, дело могло дойти до драки.

 

Но тут прилетел очень яркий и красивый Попугай и призвал к порядку:

 

 1326e0c263a5cb853b3fa17f399c804d.jpg

 

- Мартышки, Королеве это не понравится! Вам надо принять дорррогих гостей!

После чего обезьяны смылись в лесной чаще и вскоре появились с циновками и покрывалами, которыми устелили уютный уголок на пляже. Они приволокли целую гору фруктов и каких-то странных блюд из них и уложили на тарелки из пальмовых листьев, а местные красавицы сейчас же дополнили стол напитками

 

ee2e61351c4a9323b58185daf5c3954f.jpg

 

Вот теперь можно было отдохнуть, как следует!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лучия

Девушка гуляла по берегу моря, наслаждаясь тихой и приятной погодой и даже не подозревая о предстоящем приключении. Буря возникла неожиданно и словно ниоткуда, захватывая своими жутким волнами растерявшуюся Лучию. И не успела девушка толком испугаться, как уже оказалась на потрясающем острове. И так вовремя! Битва Дженнифер и Элореана с мартышками уже закончилась (Лучия пропустила всё самое интересное!!!) и на столе красовались чудесные напитки и закуски.

- Просто обалденно! - воскликнула Лучия, прямиком направляясь к столу, кивнув Дженнифер и Элореану в знак приветствия.

Вечно голодная девушка тут же принялась пробовать экзотичные фрукты на вкус.

 

банановая галерея

 

 



#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Согласен   -  Нам тут рады, он  взял одно покрывало,  так  ходить в мокрой одеже было неудобно,  то он юркнул в кусты, снял мокрую одежду, а из покрывала соорудил,  в мире  Джен  так ходили древние греки, сама же одежда пока же  сушилась, на всякий случай эльф  создал охранное заклинание,ему не хотелось потом охотиться  за своими штанами и пытаться отобрать их от обезьян, у одежды был еще один недостаток, предназначалась она для более холодного климата

 

 

Банановая  галерея


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай.

 

- Хоррошо! - Сказал попугай. - А кто-нибудь догадался рррассказать Королеве о наших гостях?

Обезьянки зависли в прямом и переносном смысле.

 

43304d73ba6a2e7d3137080951d190c5.jpg

 

А потом ускакали в чащу.

- Они всегда так, - снисходительно прокомментировал Попугай. - А вы кушайте, кушайте!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Дженнифер

 

Вот теперь можно было отдохнуть, как следует!

 

-Вот это да.. Кажется,что я во сне... Прекрасные пляж, море, говорящие попугайчики..Чего только не встретишь !
Дженнифер улеглась на одну из циновок и потянулась за коктейлем.

 

-Ох, я в раю!

 

Заметив новое лицо, Дженни встала с места и замахала рукой.

-Привет!

 

 

Они всегда так, - снисходительно прокомментировал Попугай. - А вы кушайте, кушайте!

 

-Ой какая птичка!Можно тебя погладить?- от знакомства с новой девушкой, Дженни отвлеклась на яркого разговорчивого попугайчика.

Уж очень она любила разных птичек.

 


Сообщение отредактировал Безликий: 19 июня 2015 - 20:21

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лучия

 

- Привет! - с набитым ртом ответила девушка Дженни. - Вот интересно, что там у них за Королева у этих обезьянок. Меня, кстати, Лучия зовут, а вас?

Почему-то девушка не удивлялась говорящему попугаю. Казалось, на этом острове не могло быть иначе.



#18 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Дженнифер

 

- Привет! - с набитым ртом ответила девушка Дженни. - Вот интересно, что там у них за Королева у этих обезьянок. Меня, кстати, Лучия зовут, а вас?
Почему-то девушка не удивлялась говорящему попугаю. Казалось, на этом острове не могло быть иначе.

 

-А я Дженнифер . Зови меня просто Дженни!- она протянула руку,чтобы поздороваться. 

-Ой,что это ты ешь? - она посмотрела на обилие разнообразных фруктов.

 

-Ой,смотри какой смешной!

Pitayya-pitahayya-drakoniy-frukt.jpg

 

Давай попробуем? - она протянула дольку Лучии

 

_Эх,вот бы сюда ложечку.. Чтож. придется есть руками..Надеюсь никто не будет против...

Дженни пальчиком выковыряла маленький кусочек мякоти и отправила в рот.

-Вкуснотища-а! Элореан, иди сюда, попробуй!

 

 


Сообщение отредактировал Безликий: 19 июня 2015 - 20:22

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай.

 

-Ой какая птичка!Можно тебя погладить?

 

- Барррышня, мы ещё не настолько близко знакомы! - возмутился Попугай.

 

Меня, кстати, Лучия зовут, а вас?

 

- Как правило, те, кто прибывает сюда, сразу называют Попугай. А моё настоящее имя, боюсь, вам не произнести. Оно на попугайском.

Попугай издал резкий крик, очевидно, объясняя, как его зовут на самом деле.

 

Аборигены, тем временем, развели костёр, стали жарить бананы и приготовили мясо  в банановой кожуре, что оказалось очень кстати для тех, кто не привык питаться одними фруктами.

 

p2060053.jpg

 

_Эх,вот бы сюда ложечку.. Чтож. придется есть руками..Надеюсь никто не будет против...

 

Самый красивый абориген протянул девушке местную ложку, похожую на палочку для эскимо. А все новые яства для гостей раскладывали на тарелки, свёрнутые из бананового листа. Сами тоже усаживались вокруг. Вскоре под сенью бананов стало тесно и гостям, и местным обитателям, к которым присоединилось много обезьян.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лучия

 

-А я Дженнифер . Зови меня просто Дженни!- она протянула руку,чтобы поздороваться.

 

- Приятно познакомиться! - пожала руку в ответ Лучия.

 

Давай попробуем? - она протянула дольку Лучии

 

- Конечно, попробуем! - тут же согласилась девушка. - А ложечки... О, вот и ложечки! - обрадовалась она, когда абориген протянул Дженни столовый прибор.

Лучия выпросила и себе ложечку, чтобы попробовать вкусный фрукт.

 

Разглядывая готовящих вкусности аборигенов, Лучия подумала, что всё это явно какой-то замечательный сон. Столько еды!!! Разумеется, девушка попробовала почти все блюда, под конец еле шевелясь, приземлилась под пальмой и вздохнула.

- Я щас лопну...







Темы с аналогичным тегами бананы, банановая вечеринка, банановый остров, игра про бананы, веселье, ролевая игра, форумная игра, конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)