Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс темы банановой вечеринки

Пост будет дополняться ссылками на важнейшие мастер-посты и конкурсы.

 

*  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  *  * 

 

Бывает, буря налетает неожиданно. Даже опытным морякам непросто сладить со стихией. А что, если случайность занесла тебя в бушующие волны? Вокруг всё очень плохо и возможно только чудо... Вдруг ветер утихает. Море переливается цветами неба и манящей зелени на берегу. Всё ближе полоса чистого пляжа, вокруг шумят банановые рощи и веселятся обезьяны-попугаи, вполне такие говорящие. Из-за деревьев появляются очень модельной внешности аборигены всех полов и расцветок. Они готовы поделиться щедрыми дарами Бананового Острова, они вам приветливо машут и кричат что-то забавное. О, если бы остатки вашего плавсредства выглядели чуть получше... Нет. Вам пока что-то не хочется снова вступать в борьбу с океаном. Ведь здесь так хорошо! Вы прибыли на лучший в мире...


8648add8cfd78b6da7ec8a1aacde5d9b.jpg

 

Первый пост гостя начинается кратким представлением персонажа и описанием его прибытия на Банановый Остров, можно добавить и приключение. Портрет желателен в гавайском или африканском стиле, но не принципиально ;)
Жителям острова (обезьянам или аборигенам) достаточно представиться. Они же могут флудить, не принимая участия в конкурсах.
Далее каждый пост следует начинать с имени персонажа.

 

Можно приводить двух и более персонажей, но участвовать в конкурсах должен только один: баллы начисляются персонажу, а не игроку.

 

Начались конкурсы:

 

Сбор бананов

 

Банановая галерея

 

Начались ещё конкурсы:

 

Ода Бананам   *   Бросание по "тарелочкам"   * Явление Королевы и Письмо на банановой кожуре   *   Танцуем лимбо! * Танцуем хулу

 

 

 

Приходите, играйте свою роль, начинайте веселье. Опоздавших принимаем.

Запрещено грустить и обижать местных обитателей и гостей.

Лазать на пальмы в мокрой майке – можно!

 

Финал игры здесь


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#142 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Заметив, что группа путешественников втянулась уже в лес, он нагнал их. Но заводная мелодия все не отпускала, а кругом было столько подходящих корней и лиан, что пройти под ними было просто обязательно нужно. Теперь уже на средней высоте! И он поднырнул под воздушный корень какого-то баобаба, в изобилии развесившего кругом корни, стволы и прочие свои запчасти. Вот так дерево, целый город.

Пауки, облюбовавшие корешок, вынудили Рихарда, попискивая, аккуратно протиснуться, ничего не задев. Удача!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#143 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец найдя взглядом подходящую сложную ветку Альфред нырнул под нее пытаясь пройти, но... 

-Плохая ветка. Вот возьму то... ладно. Я просто забуду о тебе. -детектив покосился на ветку. Его взгляд выдал хитрый прещур. Несколько секунд он смотрел на ветку, после чего принялся нагонять группу. 

 

Галерея 


  • Laion это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#144 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

В азарте от удачи Лорд высмотрел по дороге низенькую ветку, на которой вроде бы не водилось никакой лишней живности. Ну, вот и сложная высота! Шурша юбкой, немец полез под ветку... И умудрился ее не задеть! Ура! Три удачи - хороший знак! Тройной лимбоооо!

- Йу-хуууу! - возгласил блондин и догнал товарищей.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост и конкурс:

 

В джунглях было совсем не страшно... Если не смотреть, как некоторые гости продолжают танцевать лимбо XD

 

Впереди замаячила подозрительная гладь тёплого болотца, а в ней отмокали огромные бана... Нет, это были не бананы...

 

14d522b4d630d81efab18ccdceef8221.jpg

- Крокодилова Лагуна! – объявила Королева. – Заметили, какие крокодилы жёлтенькие? Всё потому, что мы обычно кормим их бананами, а не капризными гостями. Но они всё равно кусаются. Инстинкты – никуда не денешься. Поэтому, когда идём через лагуну – обвешиваемся бананами и танцуем хулу. Зачем? А потому что если танцевать, грозди бананов очень завлекательно колышутся и крокодил хватает не вашу ногу, а банан. И все довольны! Ведь лучше потерять банан, чем что-то куда более ценное, не так ли?

 

Местные девушки ещё раз показали, как правильно танцуют хулу

 

 

 

Конкурс:

 

Танцуем хулу

 

Итак – пошли по бережку, в темпе зажигательного танца, закружили крокодилов!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#146 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред наконец найдя сложную ветку попытался пройти под ней. И о чудо. Неестественно изогнувшись он таки смог пройти под ней. 

Теперь пожалуй можно было попытать счастье и пройти под ней еще раз. И не важно что он под средней так и не прошел. Хотя... детектив начал взглядом искать среднюю ветку. Найдет ли он ее? Сможет ли пройти под ней? От чего-та снова заболела спина. Что это? Не радикулит ли? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Теперь   сохрани свои бананы эльф подмигнул немцу   и  начал  танцевать хулу.  Cтраясь показать свою гибкость и ловкость Арви

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+10+1+6+7+5+4+2+10+1=53

#148 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Ничего себе, оттанцовываться от крокодилов бананами даже я в своих снах не догадаюсь. Совать банан в зубастую пасть по мне -  плохая примета! - ржал немец, обвешиваясь плодами и разучивая па танца. - Это самый безумный сон, какой я видел!

И он принялся танцевать через болото, ойкая и смеясь каждый раз, как с него стаскивали банан.

- Самый дикий стриптиз в мире!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9+5+3+5+9+6+1+3+5=55

#149 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо. -Альфред взял связку бананов и повешал ее себе на шею. Затем еще одну. В каждой по пять бананов. Было довольно страшно. Это же все таки крокодилы. И не важно чем они их кормили. Хоть овсянкой. Все ровно укусив они могут распробовать плоти и у них могут проснутся дикие инстинкты древнейшего в природе охотника, и тогда... придется отбиваться от них бананами. А Альфред в этом явно не силен учитывая то как он кидал бананами по тарелкам. 

 

 

Галерея 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай

 

Совать банан в зубастую пасть по мне...

 

- Смотррря какой банан! - засмеялся попугай, ловко перелетая через болотце. 

Тут он заметил страшную фигурку, вырезанную из банана и спрятался в листве.

Королева была в восторге.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#151 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Детектив довольный посмотрел на связку бананов у себя на шее. -Ну что? Куда теперь путь держим? Или можно еще раз станцевать? 

Мужчина посмотрел на крокодилов. Если остался жив в первый раз, то и во второй раз ему явно повезет. На деле крокодилы оказались не такими уж и свирепыми как ему казалось по началу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#152 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Смотррря какой банан! - засмеялся попугай, ловко перелетая через болотце.

- А мне один и оставили! Зато самый большой. Раздели, вражины. - Рихард стянул с себя последний непострадавший банан и принялся его есть. -  И то правда, где я, там и стриптиз!

 

К счастью болото осталось позади, а бананов хватило.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Жаль  мне пора уже  уходить . Рихард  было   здорово, надеюсь увидеть тебя еще  раз  в таверне.   Поцеловал на прощание эльфа  она начала исчезать.

 

х

 

Элореан

 

- А мне один и оставили! Зато самый большой. Раздели, вражины. - Рихард стянул с себя последний непострадавший банан и принялся его есть. -  И то правда, где я, там и стриптиз!

 

Проводил девушку взглядом.  - Тебе повезло, что  хоть  один один оставили, крокодилы  которые едят бананы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай

 

Вылез из убежища.

- Вот так мы и доставляем бананы в бухту, - прокомментировал он. - Потому и крокодилы пожелтели - много бананов кушают. Но вы не успеете пожелтеть, нас ждёт прощальный пир на берегу Корабельной Бухты! За мной!

 

Королева Бананового Острова

 

- Давайте, давайте! Ох, как ловко у вас получается! Вы точно не произошли от обезьян? Хи-хи!

Ладно, вы тут перебирайтесь, а я пойду вперёд, чтобы вас в бухте встретили как надо. И вообще, Королеве пора переодеться, это платье всё измялось!

 

С этими словами обезьяна ускакала вперёд. Но выход из леса найти было уже просто, он виднелся в просвете между деревьями. Оттуда слышна была музыка и шум прибоя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#155 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Тебе повезло, что  хоть  один один оставили

- Да, могли бы и мой собственный прихватить - Лорд засмеялся. - Пронесло....

 

- Жаль  мне пора уже  уходить . Рихард  было   здорово, надеюсь увидеть тебя еще  раз  в таверне.

- Увидимся, Арви!

 

И немец устремился на звуки музыки к выходу из леса.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да, могли бы и мой собственный прихватить - Лорд засмеялся. - Пронесло....

 

- Я сделаю вид, что я благовоспитанный  эльф, нет    краснееть  уже  разучился. -  Ты  лучше скажи, почему  все время слышу намеки на родство с обезьянами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#157 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз уж королева пошла дальше, то пожалуй Альфреду не имело смысла танцевать. Кто же его будет спасать если вдруг крокодилы вместо бананов попытаются схватить его за... банан? Мужчина сорвав со связки один банан, освободил его от плена кожуру и принялся есть следуя на звуки музыки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#158 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

-  Ты  лучше скажи, почему  все время слышу намеки на родство с обезьянами.

- В некоторых мирах считают, что все гуманоиды, от обезьяны до прекрасного эльфа - родня по крови. Дааааальняя, но все же. - Рихард сидел на песочке и наблюдал за чайками. - Прикинь, какие выдумки?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Какие-то обезьяны.

 

Альфред зря волновался: несколько обезьян сопровождали группу. Они тоже протанцевали перед крокодилами, теряя бананы из гроздей, которые несли в руках. Один, особенно ловкий обезьян, протанцевал прямо по спинам крокодилов! 

 

Вскоре группа вышла из леса к прекрасной бухте, где на волнах покачивались внушительные лодки, в форме... конечно, бананов!

 

286038_bcf2_625x1000.jpg

 

А на берегу оказалось разложено множество циновок, накрытых яствами.

 

 

vecherinka-v-stile-gavaji-1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Наслаждайтесь прощальным пиром, доигрывайте конкурсы и ждите наград!

 

Х (королева удаляется на совещание с собой))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- В некоторых мирах считают, что все гуманоиды, от обезьяны до прекрасного эльфа - родня по крови. Дааааальняя, но все же. - Рихард сидел на песочке и наблюдал за чайками. - Прикинь, какие выдумки?

 

-Эльфы  им точно  не родня.  Как можно считать, что родственник, когда- то  был обезьяной, что  только люди не выдумывают.   - Красиво   тут   и мирно на мой взгляд.

 

- Море, чайки и угощение, аборигены  а ведь  они тут счастливы  танцуют и поют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай

 

- Вот мне обезьяны точно не ррродня, - сказал попугай. - Но у нас тут всё ррравно весело! Пиррруйте с нами!

 

А обезьяны продолжали веселиться так, как могут только они.

 

43f25ddf6e217688b71603287db2cf20.jpg


Х 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами бананы, банановая вечеринка, банановый остров, игра про бананы, веселье, ролевая игра, форумная игра, конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых