Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Есть ли у вас лесбийские наклонности?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://lady.mail.ru/test/69

Вы не испытываете влечение к представителям своего пола, и данная проблема для вас никогда не была предметом особого интереса. Вы довольно равнодушно принимаете сам факт существования однополой любви, ибо уверены, что к вам это не имеет никакого отношения. Вряд ли вас посещали эротические фантазии, участниками которых были другие женщины. Ваша память не хранит воспоминания о восторженном восхищении особами женского пола. Вас интересует, прежде всего, собственная привлекательность и реакция мужчин на вашу драгоценную персону. Однополая любовь, влечение к представителям своего пола для вас, скорее, - явления из другого мира, право на существование которого вы признаете, однако вряд ли когда-либо окажетесь там гостем

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#2 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вы не испытываете влечение к представителям своего пола, и данная проблема для вас никогда не была предметом особого интереса. Вы довольно равнодушно принимаете сам факт существования однополой любви, ибо уверены, что к вам это не имеет никакого отношения. Вряд ли вас посещали эротические фантазии, участниками которых были другие женщины. Ваша память не хранит воспоминания о восторженном восхищении особами женского пола. Вас интересует, прежде всего, собственная привлекательность и реакция мужчин на вашу драгоценную персону. Однополая любовь, влечение к представителям своего пола для вас, скорее, - явления из другого мира, право на существование которого вы признаете, однако вряд ли когда-либо окажетесь там гостем.

вот так))а я то уже поприставать хотела)) :kiss: :kiss:

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#3 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

у меня тяга к девушкам) :muahaha:
да да да! я лесбиян! :paladin:

#4 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

у меня тяга к девушкам) :muahaha:
да да да! я лесбиян! :muahaha:

уверен, было бы гораздо хуже, если бы у тебя была тяга к юношам :paladin:

29574fe2b8fb.gif

#5 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Вас влечет к женщинам, но это отнюдь не означает, что это влечение – стойкое и постоянное. Истоки этого влечения вы, вероятно, и сами до конца не понимаете, однако отрицать наличие его будете вряд ли. Вас восхищает красота женского тела. Высокая грудь, изящный изгиб бедер, нежные поцелуи… Возможно, в своих фантазиях вы представляли волнительные сцены, в которых вы отдавались своему влечению безоглядно. Смогли ли вы в реальной жизни перешагнуть барьер, воздвигнутый общественным мнением, стереотипами воспитания? Бывает, что, перешагнув его, женщина испытывает разочарование, но случается, что она находит то, что так долго искала. В любом случае, признать честно сам факт наличия такого стремления, уже – поступок, достойный восхищения.

Изображение
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:drinks: вы батенька романтик)))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#7 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

вы батенька романтик)))))

Причём, брутальный :drinks:
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#8 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 529 сообщений
  •  

Отправлено

Оригинальна однака :drinks:

M8Y9y.png|

#9 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Ужс, Дон. Я бы и не подумал о вас....

#10 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Ужс, Дон. Я бы и не подумал о вас....

Да я сам не ожидал...

#11 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Я была уверена в таком результате ))

Ваше влечение к женщинам носит некий умозрительный, абстрактный характер. В музее вы способны восхищаться неземной красотой богини, сотворенной древним зодчим. Рассматривая картины знаменитых живописцев, вы будет восторгаться изяществом и грациозностью изображенных героинь. На улицах вы обязательно отметите привлекательность, обаятельность промелькнувшего мимо женского лица. Но это восхищение носит немного отвлеченный характер и ближе к эстетической категории – способности оценить прекрасное на расстоянии. Вам вряд ли придет в голову перевести этот абстрактный и чисто умозрительный интерес в какую-то практическую плоскость. Вы готовы поцеловать подругу в щечку при встрече, обнять женщину, которая нуждается в утешении, однако для вас это будут только знаки обычного дружеского участия, и не больше.

Emotional hysterics

#12 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

мдя... вопрос:
Ваши эротические фантазии?

и предложенный вариант ответа:
-разнообразны, но полностью лишены женских образов
окончательно загнал меня в тупик, и на этом моё любопытство так же окончательно иссякло.

29574fe2b8fb.gif

#13 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

мдя... вопрос:
Ваши эротические фантазии?

и предложенный вариант ответа:
-разнообразны, но полностью лишены женских образов
окончательно загнал меня в тупик, и на этом моё любопытство так же окончательно иссякло.

Так ведь тест то, для прекрасного пола :drinks:
Emotional hysterics

#14 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Так ведь тест то, для прекрасного пола :JC_burp:

но это ведь не мешает коту полюбопытствовать, верно? :drinks:

29574fe2b8fb.gif

#15 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

но это ведь не мешает коту полюбопытствовать, верно? :drinks:

Конечно нет) Только к чему это привести может, Вы уже сами поняли)
Emotional hysterics

#16 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно нет) Только к чему это привести может, Вы уже сами поняли)

можно на "ты") даже нужно, а то я смущаюсь))
А к чему это может привести, я ж не знал, когда туда полез) Мы, кошачии, существа любопытные до ужаса - везде надо сунуть свой нос и всё подробно разузнать :drinks:

29574fe2b8fb.gif

#17 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Коть, давай ты будешь лесбиянкой))) :drinks:
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет, лесбияном))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#19 Ссылка на это сообщение 0mn1a

0mn1a
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

можно на "ты") даже нужно, а то я смущаюсь))
А к чему это может привести, я ж не знал, когда туда полез) Мы, кошачии, существа любопытные до ужаса - везде надо сунуть свой нос и всё подробно разузнать :kalian:

Договорились :)
А любопытство не порок))
Emotional hysterics

#20 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Вы, вероятно, относитесь к категории женщин, которые смогли тщательно проанализировать свои стремления и желания, и не склонны отрицать сильное стремление к представителям своего пола. Ваши сексуальные фантазии носят как сентиментально-романтический, так и откровенно сексуальный характер. Поцелуи, объятия, прикосновения к женскому телу – для вас всегда волнующи и желанны. Влечение к мужчинам – в прошлом, или его не было вовсе. Женщина кажется вам более совершенным существом, нежным, понимающим. Нередко в основе такой позиции – неудачи в личной жизни и разочарование в мужчинах. Но, вполне вероятно, что причины данного стремления иные. Люди разные и каждый ищет свою дорогу.

Мну лесбиянка! А я и не знала)) xD

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых