Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Есть ли у вас лесбийские наклонности?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://lady.mail.ru/test/69

Вы не испытываете влечение к представителям своего пола, и данная проблема для вас никогда не была предметом особого интереса. Вы довольно равнодушно принимаете сам факт существования однополой любви, ибо уверены, что к вам это не имеет никакого отношения. Вряд ли вас посещали эротические фантазии, участниками которых были другие женщины. Ваша память не хранит воспоминания о восторженном восхищении особами женского пола. Вас интересует, прежде всего, собственная привлекательность и реакция мужчин на вашу драгоценную персону. Однополая любовь, влечение к представителям своего пола для вас, скорее, - явления из другого мира, право на существование которого вы признаете, однако вряд ли когда-либо окажетесь там гостем

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#302 Ссылка на это сообщение Mangaloid

Mangaloid
  • тахаманацу
  • 154 сообщений

Отправлено

Кто такой  Симоноф?

#303 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Анимененавистник чтоле?

Нет, просто там говна крайне много. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#304 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 403 сообщений
  •    

Отправлено

Кто такой  Симоноф?

Зайди в тему для картинкофлуда - узнаешь (правда оно ник сменило)  :spiteful:

As I walk through the Valley Shadow of Death, I shall fear no Evil for I'm the evilest son of the b...ch

#305 Ссылка на это сообщение Mangaloid

Mangaloid
  • тахаманацу
  • 154 сообщений

Отправлено

Говна в жизни вообще через край, а аниме тут при чём? Говорить про весь жанр в целом - говно там или конфетка это вообще указывает на ЧСВ виповское.

#306 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-то указывал на весь жанр? Я лишь сказал, что аниме рисовка крайне стрёмная.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#307 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Говорить про весь жанр в целом - говно там или конфетка это вообще указывает на ЧСВ виповское.

Но у тебя самого такой же всеохватывающий вывод про лесб получился.

Они страшные все.

Всё провисло и болтается.

#308 Ссылка на это сообщение Mangaloid

Mangaloid
  • тахаманацу
  • 154 сообщений

Отправлено

А кто-то указывал на весь жанр? Я лишь сказал, что аниме рисовка крайне стрёмная.

Графодрочер?

Но у тебя самого такой же всеохватывающий вывод про лесб получился.

Лесбы это не жанр, это суровая действительность.

#309 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Графодрочер?

Нет, минимализмодрочер.

#310 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

"Рисовка", мой бестолковый друг, это такая птичка из семейства вьюрковых ткачиков. А в отношении графики и артов (в том числе анимации) говорят "рисунок", черт бы вас всех побрал безграмотных невежд.

Изображение
Изображение
персонаж

#311 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 403 сообщений
  •    

Отправлено

Лесбы это не жанр, это суровая действительность.

Суровая реальность - это жирухи-яойщицы с гейпадами и татухами на заднице, которые обслюнявят друг друга как коровы и думают что они лесби  :crazy:

As I walk through the Valley Shadow of Death, I shall fear no Evil for I'm the evilest son of the b...ch

#312 Ссылка на это сообщение Mangaloid

Mangaloid
  • тахаманацу
  • 154 сообщений

Отправлено

Так и я про это, я  этих страшных лесб насмотрелся, так теперь от одного слова лицо кривится автоматически.

#313 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

А в отношении графики и артов (в том числе анимации) говорят "рисунок", черт бы вас всех побрал безграмотных невежд.

Не.

#314 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

"Рисовка", мой бестолковый друг, это такая птичка из семейства вьюрковых ткачиков. А в отношении графики и артов (в том числе анимации) говорят "рисунок", черт бы вас всех побрал безграмотных невежд.

Зануууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууда!!!!!!111111адинадинадин

#315 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Не.

Да, мой глупенький. А те, кто говорит "рисовка" безграмотные, коверкающие значения и слова русского языка. Стыдно должно быть, товарищи.

Изображение
Изображение
персонаж

#316 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

А те, кто говорит "рисовка" безграмотные, коверкающие значения и слова русского языка. Стыдно должно быть, товарищи.

Не. 

#317 Ссылка на это сообщение Mangaloid

Mangaloid
  • тахаманацу
  • 154 сообщений

Отправлено

Неграмотный. Ага.

#318 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так и я про это, я  этих страшных лесб насмотрелся, так теперь от одного слова лицо кривится автоматически.

Зачем ты смотрел это шлак? Или это IRL было?

#319 Ссылка на это сообщение Mangaloid

Mangaloid
  • тахаманацу
  • 154 сообщений

Отправлено

Зачем ты смотрел это шлак? Или это IRL было?

Я их в живую вижу. Работа у меня такая. На сайтах то актрисы изображают, они то вполне трахабельны.

#320 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я их в живую вижу. Работа у меня такая.

Хм. Бармен?

#321 Ссылка на это сообщение Mangaloid

Mangaloid
  • тахаманацу
  • 154 сообщений

Отправлено

Типа того. Но не бармен. Скорее ключник.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых