Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Есть ли у вас лесбийские наклонности?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://lady.mail.ru/test/69

Вы не испытываете влечение к представителям своего пола, и данная проблема для вас никогда не была предметом особого интереса. Вы довольно равнодушно принимаете сам факт существования однополой любви, ибо уверены, что к вам это не имеет никакого отношения. Вряд ли вас посещали эротические фантазии, участниками которых были другие женщины. Ваша память не хранит воспоминания о восторженном восхищении особами женского пола. Вас интересует, прежде всего, собственная привлекательность и реакция мужчин на вашу драгоценную персону. Однополая любовь, влечение к представителям своего пола для вас, скорее, - явления из другого мира, право на существование которого вы признаете, однако вряд ли когда-либо окажетесь там гостем

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#22 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Вы, вероятно, относитесь к категории женщин, которые смогли тщательно проанализировать свои стремления и желания, и не склонны отрицать сильное стремление к представителям своего пола. Ваши сексуальные фантазии носят как сентиментально-романтический, так и откровенно сексуальный характер. Поцелуи, объятия, прикосновения к женскому телу – для вас всегда волнующи и желанны. Влечение к мужчинам – в прошлом, или его не было вовсе. Женщина кажется вам более совершенным существом, нежным, понимающим. Нередко в основе такой позиции – неудачи в личной жизни и разочарование в мужчинах. Но, вполне вероятно, что причины данного стремления иные. Люди разные и каждый ищет свою дорогу.

Мну лесбиянка! А я и не знала)) xD

Разочаровался в мужчинах?)))))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#23 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

0_0. они мне и не нравились. По мне девушки, а не мужчины.)) Я для прикола сказал что я лесбиянка)))

#24 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • 344 сообщений

Отправлено

0_0. они мне и не нравились. По мне девушки, а не мужчины.)) Я для прикола сказал что я лесбиянка)))

В этом я и не сомневался!
Но ты стал оправдываться и это странно )))) (шучу)
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#25 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

о_О) бывает...)))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#26 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • 344 сообщений

Отправлено

Да... с кем не бывает... )))))))

#27 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 421 сообщений
  •    

Отправлено

Кругом лесбияны.........куда катится мир?? :girl_crazy:

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#28 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Кругом лесбияны.........куда катится мир?? :girl_crazy:

та не говори(( Земля вроде круглая, а лесбияны за каждым углом....

29574fe2b8fb.gif

#29 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • 482 сообщений

Отправлено

Да пошутил мну. Как вы не поняли???)))))))

#30 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • 344 сообщений

Отправлено

Да пошутил мну. Как вы не поняли???)))))))

Да всё мы прекрасно поняли, щутник :friends:

#31 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • 482 сообщений

Отправлено

)))

#32 Ссылка на это сообщение merlin

merlin
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Есть ли у вас лесбийские наклонности?

Конешшно.... Просто я есчё не знаю об этом :drinks:

#33 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Вас влечет к женщинам, но это отнюдь не означает, что это влечение – стойкое и постоянное. Истоки этого влечения вы, вероятно, и сами до конца не понимаете, однако отрицать наличие его будете вряд ли. Вас восхищает красота женского тела. Высокая грудь, изящный изгиб бедер, нежные поцелуи… Возможно, в своих фантазиях вы представляли волнительные сцены, в которых вы отдавались своему влечению безоглядно. Смогли ли вы в реальной жизни перешагнуть барьер, воздвигнутый общественным мнением, стереотипами воспитания? Бывает, что, перешагнув его, женщина испытывает разочарование, но случается, что она находит то, что так долго искала. В любом случае, признать честно сам факт наличия такого стремления, уже – поступок, достойный восхищения.
Дон,дайте пять!))))) :muahaha: :lyba:
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#34 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вряд ли кто-то заподозрит вас в наличии влечения к представителям своего пола. Привлекательность женского тела для вас – отнюдь не аксиома. Прекрасный пол, помимо всего прочего, нередко раздражает своими «слабостями», к которым вы относите такие качества, как следование чувствам, а не разуму, нелогичность, болтливость. Женщинам вы особо не доверяете, и, возможно, у вас нет близких подруг. Нередко такое отношение сопровождается сожалениями о своей принадлежности к женскому полу, в котором вы не видите ничего примечательного и позитивного, втайне завидуя мужчинам. Однако, вполне вероятно, что данное негативное отношение вы распространяете только на других женщин, считая себя самой обаятельной и привлекательной.

Ну... Немножко есть - в том смысле, что не разделяю болтливость, да и сговориться мне легче с сильным полом, ибо больше общих тем...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#35 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

В юности мечтал что бы моя подружка была лесбиянкой.... а женился на обычной девушке.. эхе-хе
:good2:
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#36 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Вас влечет к женщинам, но это отнюдь не означает, что это влечение – стойкое и постоянное. Истоки этого влечения вы, вероятно, и сами до конца не понимаете, однако отрицать наличие его будете вряд ли. Вас восхищает красота женского тела. Высокая грудь, изящный изгиб бедер, нежные поцелуи… Возможно, в своих фантазиях вы представляли волнительные сцены, в которых вы отдавались своему влечению безоглядно. Смогли ли вы в реальной жизни перешагнуть барьер, воздвигнутый общественным мнением, стереотипами воспитания? Бывает, что, перешагнув его, женщина испытывает разочарование, но случается, что она находит то, что так долго искала. В любом случае, признать честно сам факт наличия такого стремления, уже – поступок, достойный восхищения.

Дон, Таннок, я рядом стану, не против?
Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#38 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Вас влечет к женщинам, но это отнюдь не означает, что это влечение – стойкое и постоянное.

Меня постоянно влечет к женщинам. Наверно, я лезбиян.
  • Ewlar это нравится
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#39 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Я вообще какая то женоненавистница вышла! XD

Результат

Вряд ли кто-то заподозрит вас в наличии влечения к представителям своего пола. Привлекательность женского тела для вас – отнюдь не аксиома. Прекрасный пол, помимо всего прочего, нередко раздражает своими «слабостями», к которым вы относите такие качества, как следование чувствам, а не разуму, нелогичность, болтливость. Женщинам вы особо не доверяете, и, возможно, у вас нет близких подруг. Нередко такое отношение сопровождается сожалениями о своей принадлежности к женскому полу, в котором вы не видите ничего примечательного и позитивного, втайне завидуя мужчинам. Однако, вполне вероятно, что данное негативное отношение вы распространяете только на других женщин, считая себя самой обаятельной и привлекательной.
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

#40 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно) :blink:

#41 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Х)))
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых