Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Есть ли у вас лесбийские наклонности?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://lady.mail.ru/test/69

Вы не испытываете влечение к представителям своего пола, и данная проблема для вас никогда не была предметом особого интереса. Вы довольно равнодушно принимаете сам факт существования однополой любви, ибо уверены, что к вам это не имеет никакого отношения. Вряд ли вас посещали эротические фантазии, участниками которых были другие женщины. Ваша память не хранит воспоминания о восторженном восхищении особами женского пола. Вас интересует, прежде всего, собственная привлекательность и реакция мужчин на вашу драгоценную персону. Однополая любовь, влечение к представителям своего пола для вас, скорее, - явления из другого мира, право на существование которого вы признаете, однако вряд ли когда-либо окажетесь там гостем

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#42 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Меня постоянно влечет к женщинам. Наверно, я лезбиян.

и все мы лезбияны.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#43 Ссылка на это сообщение evil_farmer

evil_farmer
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Опросы построены по заданному еще в 50х "сужению поля" - те низводят твои ответы к алгоритму отвечания (привет, Сказка о Тройке)

#44 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Результаты
"Ваше влечение к женщинам носит некий умозрительный, абстрактный характер. В музее вы способны восхищаться неземной красотой богини, сотворенной древним зодчим. Рассматривая картины знаменитых живописцев, вы будет восторгаться изяществом и грациозностью изображенных героинь. На улицах вы обязательно отметите привлекательность, обаятельность промелькнувшего мимо женского лица. Но это восхищение носит немного отвлеченный характер и ближе к эстетической категории – способности оценить прекрасное на расстоянии. Вам вряд ли придет в голову перевести этот абстрактный и чисто умозрительный интерес в какую-то практическую плоскость. Вы готовы поцеловать подругу в щечку при встрече, обнять женщину, которая нуждается в утешении, однако для вас это будут только знаки обычного дружеского участия, и не больше."
Тю, врятли я смогу поцеловать подругу, даже в щёку. :pinch:

76561198175501191.png

#45 Ссылка на это сообщение Эстер

Эстер
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

по-моему, такого ответа еще ни у кого не было, мм?)
а вообще, недурно))))

Ваше влечение к женщинам – скорее всего, носит поверхностный характер, приближаясь к обычному процессу удовлетворения женского любопытства и расширению представлений о сложной сфере человеческих взаимоотношений. Вы как ребенок – проказник, которому родители запретили открывать шкаф, а он никак не может успокоиться и пытается с помощью подручных средств все же проинспектировать его содержимое. Любой запретный плод сладок, но, добравшись до него, вы можете обнаружить, что именно вам он совсем и не нужен. Возможно, в ваших эротических фантазиях присутствовали лица женского пола, в вашей жизни были женщины, которыми вы искренне восхищались. Нет ли среди ваших подруг лиц с нестандартной сексуальной ориентацией? Вам не свойственно предубеждение против однополой любви. Однако вам надо самим лучше понять себя, свои стремления и желания.

Ищите знаний дороже золота и серебра. (с)

#46 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 127 сообщений
  •    

Отправлено

Я очень извиняюсь, но помимо обсуждений политики и религии, надо запретить и такие темы.

• Imort это нравится
Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 419 сообщений
  •    

Отправлено

Сиськи нравятся,да,стоячие круглые силиконовые! А еще я знаю что от пьяной икоты помогает кусок свежего яблока или...поцелуй взасос.Ни сырая картошка,бананы или груши не помогают! (Где же моя нобелевская премия?) при условии,что вы конечно же,не стремаетесь поцеловать того(ту) кто задолбал вас икотой.Человек внезапно офигевает и перестает икать.( Поверьте,это лучше чем пугать его пауками или тараканами!)

#48 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png

#49 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Меня зовут Лес Би Ян.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#50 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 419 сообщений
  •    

Отправлено

Мы можем любить женщин (духовно) ,восхищаться ими.Даже поцеловать.Но не более того.Если у меня куча подруг, но нет мужчины - я пойду в секс-шоп! И пусть весь мир подождет! Я люблю и хочу только Marilyn Manson.Более 14-и лет.И вообще люблю длинноволосых мужчин с накрашенными глазами-губами.Бесцветными глазами.. Хотя...Силиконовые сиськи помацать не отказалась бы. Ничего не поделаешь.

#51 Ссылка на это сообщение Black Widow

Black Widow
  • Где. ОЛЕНЬ. Тора?
  • 8 007 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А где аналогичная тема для мужчин? Дискриминация однако.
осторожно, под катом риск залипнуть!

#52 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 419 сообщений
  •    

Отправлено

Если желаете - создам.

#53 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 159 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что, был повод усомниться в натуральности членов нашего чудненького сообщества?  :crazy:

Всё провисло и болтается.

#54 Ссылка на это сообщение Black Widow

Black Widow
  • Где. ОЛЕНЬ. Тора?
  • 8 007 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что, был повод усомниться в натуральности членов нашего чудненького сообщества?  :crazy:

Ну вот и я говорю, дискриминация, откуда взялись лесбиянки?
осторожно, под катом риск залипнуть!

#55 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

А похоже, девочки этой темы не стесняются так, как мальчики, потому что девочек за это дело не особо осуждают. Вот где дискриминация! Предки разве что из дома выгонят или к психиатру отведут, в надежде вылечить, а всем остальным плевать, пока они не пропагандируют и не пытаются усыновлять.
Ахтунги же осуждаются и ненавидятся всеми, кроме себе подобных и пофигистов вроде меня. Даже их настоящее название стало матерным словом! Толерантность - это бред и лицемерие, очередной элемент придворного этикета, не верится что одни и те же люди могут париться о религии и политике и при этом забивать на ориентацию, им просто запретили вопить вслух, на самом деле все они гомофобы.
Вот и молчат ахтунги в тряпочку, даже в интернетах кишка тонка признаться. Или не тонка, но смелости им это не придаёт. Я малость общался с ахтунгами, в нормальном общении их не отличить от нас, а вот как только выпили, сразу другое дело. К счастью, их было двое и пялились они только друг на друга.
А на лесбиянок и смотреть приятно (вы же понимаете, о чём я), если конечно одна из них не играет роль самца, это уж слишком рвёт шаблон. Для меня лесбиянки только этим и отличаются от ахтунгов - на первых можно посмотреть, на вторых как-то не тянет. А все гомочеловеки в целом мне безразличны, да и вообще секас, взаимоотношения полов - далеко не самая интересная штука в этой жизни, хотя и важная для многих.

#56 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 341 сообщений
  •    

Отправлено

Боги, да я лесбиян!

"Вы, вероятно, относитесь к категории женщин, которые смогли тщательно проанализировать свои стремления и желания, и не склонны отрицать сильное стремление к представителям своего пола. Ваши сексуальные фантазии носят как сентиментально-романтический, так и откровенно сексуальный характер. Поцелуи, объятия, прикосновения к женскому телу – для вас всегда волнующи и желанны. Влечение к мужчинам – в прошлом, или его не было вовсе. Женщина кажется вам более совершенным существом, нежным, понимающим. Нередко в основе такой позиции – неудачи в личной жизни и разочарование в мужчинах. Но, вполне вероятно, что причины данного стремления иные. Люди разные и каждый ищет свою дорогу".

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

Изображение
Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Вы не испытываете влечение к представителям своего пола, и данная проблема для вас никогда не была предметом особого интереса. Вы довольно равнодушно принимаете сам факт существования однополой любви, ибо уверены, что к вам это не имеет никакого отношения. Вряд ли вас посещали эротические фантазии, участниками которых были другие женщины. Ваша память не хранит воспоминания о восторженном восхищении особами женского пола. Вас интересует, прежде всего, собственная привлекательность и реакция мужчин на вашу драгоценную персону. Однополая любовь, влечение к представителям своего пола для вас, скорее, - явления из другого мира, право на существование которого вы признаете, однако вряд ли когда-либо окажетесь там госте

А если у меня такой результат теста? Это о чем-то говорит?

P.S. Я, бородатый Никифор из Норильска.

"Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."

#58 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 341 сообщений
  •    

Отправлено

А если у меня такой результат теста? Это о чем-то говорит?

P.S. Я, бородатый Никифор из Норильска.

Вы не испытываете влечение к представителям своего пола, и данная проблема для вас никогда не была предметом особого интереса. Вы довольно равнодушно принимаете сам факт существования однополой любви, ибо уверены, что к вам это не имеет никакого отношения. Вряд ли вас посещали эротические фантазии, участниками которых были другие женщины. Ваша память не хранит воспоминания о восторженном восхищении особами женского пола. Вас интересует, прежде всего, собственная привлекательность и реакция мужчин на вашу драгоценную персону. Однополая любовь, влечение к представителям своего пола для вас, скорее, - явления из другого мира, право на существование которого вы признаете, однако вряд ли когда-либо окажетесь там госте

У меня для вас плохие новости.
Танец - это стих, а каждое движение - слово...

Изображение
Изображение

#59 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, и не было (как и с другой стороны).

#60 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Я никогда не стеснялся своих наклонностей. И у меня даже все персы неопределённой ориентации. Во!

029abe4b2f0e.jpge2e40e336dde.jpge65f20830d9e.jpgd0751ca9d2c8.jpg

Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 22 Декабрь 2014 - 20:04

#61 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Разве невозможно восхищаться женщинами? Сама природа женская такова, что ей должны восхищаться все. Женщина дарительница жизни. Не буду углубляться в историю, но почти везде поклонялись матери-земле, богине-плодородия (как Астарта это богиня у разных народов имела разные имена, но суть одна плодородие любовь,власть). Так что в нашей природе давать жизнь, но и требовать за это высокую цену. Разве восхищаться нами запрещено?)))  Мне самой нравится смотреть на истинную женскую красоту, созерцать ее истинную силу)) А кто предпочитает однополую любовь, это личное дело каждого. Я придерживаюсь правила "не суди да несудим будешь".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых