Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Ночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Кот

Кот
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Ночь. Звезды. Одиночество. И необычная любовь. Я иду по темной улице. В ушах наушники и я не слышу окружающего мира. Есть время подумать, пока я не дойду. Мысли не очень охотно идут в голову. Холод пронзает меня насквозь, а я иду и пытаюсь думать. Зачем? Зачем это все? Возникает у меня в голове. Что с нашим миром? Где-то время, когда каждый мужчина готов был звезду достать с неба ради любимой? Я смотрю на звезды… Они так же прекрасны, как и тогда. В прошлом тысячелетии. Кто из вас смотрит на звезды? А кто из вас любит их? Не известно. Сейчас тяжелое время для любви. Сама сущность этого слова изменяется в худшее. Кто сейчас может, открыто заявить, что знает, что есть любовь? Все есть стереотипы. Каждый пытается понять это для себя, но никто не может. В этом мире нет места для романтиков. Романтиков больше не считают людьми. Ведь стоит сказать девушке, что ее улыбка прекрасна как свет луны теплым весенним вечером, а в ответ услышишь лишь глухое мычание или невразумительное бормотание. Я улыбнулся и поплотнее закутался в плащ. Кто бы мог дать мне ответы на вопросы, которые задаю я себе? Тут в ночи показалась фигура. Я ускорил шаг, чтобы поглядеть кто это? Да. Я знал. Это девушка. Я зову ее Брюнетка. Почему? Просто я не люблю имена. Имена есть у каждого. А второе имя каждый придумывает для себя и оно никогда не повториться. Я поравнялся с ней. - О, Син. А ты, какими судьбами? - ее обворожительная улыбка всегда обезоруживает меня. - Да вот иду и мыслю о жизни. – Отвечаю я ей. Ох, как же меня завораживает ее глаза. Ах, эти лепестки звезд… - И что же надумал? – весело проворковала Брюнетка. Поразительно. Она всегда выглядит прекрасной и естественной. - Одни вопросы... Но каждый из них словно бы приводит к одному и тому же. Зачем я здесь? - Чтобы быть. И быть со мной, - ее честные глаза показали, что все это правда и я действительно ей нужен. Ох, Боги. За что вы мучаете меня? Я не могу, чтобы все идеально было на этом свете.… Все должно быть естественно. Но столько любви было в ее словах. Я предложил ей пройти со мной и поговорить. Мы шли и разговаривали. Она заливалась мелодичным смехом, похожим на звон серебряных колокольчиков, а я глядел на нее и думал, что со мной… это чувство. Оно, казалось бы, было утеряно для меня,… но нет. Любовь это энергия, и она не исчезает бесследно. Тут я, наконец, понял. Наш мир не отрешен. У нас есть любовь и романтика. Она есть в душе каждого и некоторые просто сознательно прячут ее, чтобы не обжечься ею. Люди. Одумайтесь. Ведь все человеческие открытия были созданы методом проб и ошибок, а ведь любовь это еще и наука. Здесь можно творить, и никто тебя не осудит. Мое сердце ликовало. Я чувствовал, что все это связано с ней. С той, кто смеется сейчас над очередной несмешной шуткой. Мы, наконец, пришли. Я помог ей снять пальто и пригласил на кухню. В тот вечер мы много говорили друг другу. Между нами словно бы пробежала искра. Мы созданы друг для друга. Я посмотрел на часы и сказал ей, что уже поздно. Она попросила остаться со мной. Мы поднялись наверх. О Боги. Это было прекрасно. Эту чудесную ночь я никогда не забуду. Мы любили друг друга той любовью, на которую неспособен никто. Утром я проснулся и обнаружил себя одним в холодной постели. Она снова ушла. Я приподнялся и закурил сигарету… я снова думал. Я вижу записку на столе. В ней всего два слова. «Будь счастлив». Я откинулся на спину и выпустил дым в потолок. Думаю о жизни. Я знаю свое место в ней. Я существую, чтобы жить. Спасибо брюнетка. Я люблю тебя. Прощай….
-------------------------------------------
ЗЫ он конечно не большой, но как умею))

23.jpg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Трогательно, очень трогательно

Любовь это энергия, и она не исчезает бесследно.

ведь это действительно так...)
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#3 Ссылка на это сообщение Кот

Кот
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Спасибо за то что оценили) у меня есть еще один рассказ, более счастливый, но он пока на бумаге)

23.jpg

#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

как напечатаешь, сразу публикуй_))) оценим
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#5 Ссылка на это сообщение Кот

Кот
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Пожелания принял. выловлю время, выложу)

23.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых