Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — О собаке и озвучке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Пока миллионы фанатов ожидают релиза Fallout 4, обещающего стать едва ли не главным событием осени, Bethesda Game Studios не устаёт травить души геймеров малозначительными, но, несомненно, приятными фактами об игре. Благо, размеры нового Fallout позволяют хоть каждый день раскрывать новые подробности, по-прежнему скрывая самое интересное. На этот раз разговор пойдёт о верном друге главного героя или героини, а также о голосах тех же главных героя или героини.

На днях Bethesda утвердила актёров озвучки, которые подарят голоса протагонисту игры. Если вы будете играть за мужчину, то из ваших динамиков будет звучать голос Брайана Дилэни, а женский голос сыграет Кортни Тэйлор. Впервые эти сведения всплыли на известном портале IMDB и были подтверждены в Твиттере главного дизайнера и сценариста игры. Кортни Тэйлор известна прежде всего тем, что подарила свой голос Джек из серии Mass Effect, а также засветилась в озвучке Knights of the Old Republic и Fallout: New Vegas. Её коллега не столь известен, но его голос мы услышим в разрабатываемой Halo 5: Guardians.

Неизвестно, кто озвучит самого умильного персонажа игры, верного спутника главного героя, немецкую овчарку, которая засветилась в трейлере. Однако, точно известно, что собака вас никогда не покинет, поскольку разработчики сделали её бессмертной. Об этом заявил глава Bethesda Тодд Говард. Собаку можно будет обучать различным командам, она сможет приносить различные вещи и помогать игроку в бою.

Ну и напоследок. Помните, мы писали о фанате, который в качестве платы за копию игры прислал в офис Bethesda свою коллекцию крышек весом пять килограммов? Так вот, студия сочла плату вполне достойной. В день релиза, 10 ноября, находчивому коллекционеру будет выслана копия игры, а коллекция вернётся в виде внутриигровой валюты. К сожалению, представители студии заявили, что случай единичный, и дальше отпускать игру за крышки они не будут.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#2 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Зря они собаку бессмертной сделали. Надеюсь хотя бы оставят возможность просто её не брать.



#3 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Парень конечн весело сделал. Ждем-ждем-ждем ф4


Зря они собаку бессмертной сделали. Надеюсь хотя бы оставят возможность просто её не брать.

Они сделают конечно, иначе других компаньонов или таких же животных брать не дадут ( Да стопроц даже если я тут фуфлыги написал )


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#4 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Зря они собаку бессмертной сделали. Надеюсь хотя бы оставят возможность просто её не брать.

 

 

Парень конечн весело сделал. Ждем-ждем-ждем ф4


Они сделают конечно, иначе других компаньонов или таких же животных брать не дадут ( Да стопроц даже если я тут фуфлыги написал )

Да, верно. Уже где то говорилось что собаку можно будет оставлять.


Сообщение отредактировал Chen Lok Bu: 27 июня 2015 - 15:58


#5 Ссылка на это сообщение Basileus VIII

Basileus VIII
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Русский издатель 1С? Вроде как обещали полную локализацию?

Одна надежда, что русскую озвучку удастся отключить, оставив субтитры.



#6 Ссылка на это сообщение vsem76

vsem76
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Русский издатель 1С? Вроде как обещали полную локализацию?

Одна надежда, что русскую озвучку удастся отключить, оставив субтитры.

Ну не знаю. Меня озвучка в Скайриме вполне устраивает. Не без косяков, но уж лушче чем эту английскую тарабарщину слушать.



#7 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Русский издатель 1С? Вроде как обещали полную локализацию?

Если полную локализацию, то это должен быть Фаргус.


Всё провисло и болтается.


#8 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

По чести говоря. Мне пофигу 1С или Фаргус или ИП Кузьма Пиздрецов. Актёры вот что самое главное. В оригинале старых свитков и фоллов засветились приличные американские актёры, чьи голоса вполне узнаваемы. Почему у нас не могут того же Хабенского задействовать (за Male Even Tone самое то), ну не знаю- по крайней мере равноценные голоса и артистов (в плане актёрского мастерства) подобрать. Это прежде всего минус самой беседки. Они по ходу никогда не ведут маркетинговые иссследования в вопросах локализации.


Сообщение отредактировал LABUX: 27 июня 2015 - 13:54

Самый искренний смех - злорадный.


#9 Ссылка на это сообщение Vitas3827

Vitas3827
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

К сожалению, представители студии заявили, что случай единичный, и дальше отпускать игру за крышки они не будут.

Блин, и куда мне теперь крышки девать? В цвет.мет.? :D:

А вообще, меня всегда устраивала локализация в Fallout 3 и в Oblivion и в Skyrim. Так-что, если озвучка от 1С - я рад (ведь перечисленные игры их рук дело, нет?).


  • alise это нравится

#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Так русская озвучка тоже будет? Это радует. А русская озвучка собаки?)


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю. Меня озвучка в Скайриме вполне устраивает. Не без косяков, но уж лушче чем эту английскую тарабарщину слушать.

Ну не знаю. Уж лучше нормальную, качественную английскую озвучку от профессионалов, без косяков, переигрывания и недоигрывания, чем русскую тарабарщину слушать.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

Так русская озвучка тоже будет?

Озвучка персонажей будет, а про хоть какой-то вариант русской локализации даже в магазине 1с-ов не знают, да и 1с там в издателях ни как не записана.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Озвучка персонажей будет, а про хоть какой-то вариант русской локализации даже в магазине 1с-ов не знают, да и 1с там в издателях ни как не записана.

Да пофиг от какого издателя и студии, главное чтоб локализовали. Лучше если будут озвучкой и локализацией заниматься те же люди, что и Ведьмак-3 локализовали. У них неплохо вышло голоса подобрать и все прочее.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, меня всегда устраивала локализация в Fallout 3 и в Oblivion и в Skyrim. 

Локализация бессердечная... штука

 

Шона Бина бы на озвучку главного героя! И еще вот интересно: какого пола собака? Для меня это важно! Или у нее тоже анатомия как у игрушечного кена?


  • Pots это нравится

#15 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Если полную локализацию, то это должен быть Фаргус.

Так Фаргус вроде пиратская студия, и что-то давно про них не слышал  ;)

 

 И еще вот интересно: какого пола собака? Для меня это важно! Или у нее тоже анатомия как у игрушечного кена?

Видимо как всегда среднего - а то у одних игроков может возникнуть чувство нездоровой зависти, а другие адулт-модов на зоофилию налепят (короче мододелы всё равно потом всех уравняют)  :crazy:



#16 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

По чести говоря. Мне пофигу 1С или Фаргус или ИП Кузьма Пиздрецов. Актёры вот что самое главное. В оригинале старых свитков и фоллов засветились приличные американские актёры, чьи голоса вполне узнаваемы. Почему у нас не могут того же Хабенского задействовать (за Male Even Tone самое то), ну не знаю- по крайней мере равноценные голоса и артистов (в плане актёрского мастерства) подобрать. Это прежде всего минус самой беседки. Они по ходу никогда не ведут маркетинговые иссследования в вопросах локализации.

 

Русский издатель 1С? Вроде как обещали полную локализацию?

Одна надежда, что русскую озвучку удастся отключить, оставив субтитры.

 

Ну не знаю. Уж лучше нормальную, качественную английскую озвучку от профессионалов, без косяков, переигрывания и недоигрывания, чем русскую тарабарщину слушать.

Имхо, озвучка 1с для скайрима, обливиона и фола была на твердую четверку. Голоса вполне подходили персонажам. А вот от первой части Mass Effect меня до сих пор в дрожь бросает. У нас разве что поляки с ведьмаком делают качественную русскую озвучку.



#17 Ссылка на это сообщение Kawayake

Kawayake
  • Някаю
  • 16 сообщений

Отправлено

100% выйдет мод, направленный на убийство бедной собачки:(


graphic.png

16.png


#18 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю. Уж лучше нормальную, качественную английскую озвучку от профессионалов, без косяков, переигрывания и недоигрывания, чем русскую тарабарщину слушать.

Терпи. На вашу кавказскую тарабарщину точно никто не будет переводить.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

хорошо что озвучка есть) это уже + а то телепатия как то не очень вдохновляет) хотя в Вегасе мне было на это пофигу) лично я за оригинал, он как ни крути всегда лучше, буду под русские субтитры играть :З



#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Терпи. На вашу кавказскую тарабарщину точно никто не будет переводить.

new%20%2811%29.gifТеряюсь в догадках, с кем ты говоришь.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых