Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Inquisition — В Тедас за бесплатно!

dragon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Если вы с момента релиза Dragon Age Inquisiton (который произошёл аж 18 ноября прошлого года) так и не успели по каким-либо причинам сыграть в третью часть серии, то сейчас у вас появилась хорошая возможность наверстать упущенное. Вчера в сервисе Origin появилось весьма интересное предложение, которое позволит вам ознакомиться с игрой абсолютно бесплатно и уже полностью самостоятельно принять решение, покупать её или нет, опираясь исключительно на личные ощущения, а не на рецензии и обзоры. Пробная версия даст вам возможность в течение 6 часов насладиться началом сюжетной кампании, которые вы сможете посвятить спасению Тедаса, закрывая разрывы и уничтожая демонов из Тени. Весь полученный вами прогресс полностью сохранится при приобретении полной версии игры.

Но это ещё не всё. Если время в одиночной кампании будет ограничено, то в мультиплеер вы сможете играть с друзьями сколько угодно, без ограничений, включая доступ к обоим дополнениям к многопользовательскому режиму. Но обратите внимание, что данное предложение заканчивается уже 21 июля!

Неясно, почему разработчики выпустили пробную версию игры едва ли не через год после её релиза, но ведь лучше поздно, чем никогда, согласитесь?
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#22 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

А я , чёт , так дальше первой четверти игры и не ушёл , неосилил короче ... печаль ... надеюсь , когда-нибудь справлюсь .

Если сразу не получилось, то бросай это гиблое дело :nea:


Сообщение отредактировал dfcbktr2100: 16 июля 2015 - 08:16

4333694.png


#23 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А также оба крогана, Легиона, Заида, Касуми, Джек, Миранду и... Да всех. Кроме Джека. Он ну уж слишком стандартный. Вега тоже, но обладает фишечками качка-латиноса.

Не один из этих персонажей перечисленных вами не проработан лучше чем тот-же Блеквул, Железный бык, Касандра и Варик. А Касуми с Заидом вообще имеют один диалог при взятии в команду и личный квест. Ну и в 3 МЕ пять минут экранного времени. 

 

На самом деле все эти нравится - не нравится являются чисто эмоциональной, а не логической категорией, а все доводы нужны лишь чтобы убедиться в своей правоте. Раз ДАИ многим не понравился, то наверное, они от него ожидали чего-то другого, насколько я понимаю. Вряд ли мы хотели однопользовательскую ММО. Обещали то они сюжет как в Origins, мир как в Скайриме и т.д. А получилось, что мир как в Сакреде, сюжет похож на третьесортный боевичок ( и не надо про ДАО, там ощущалась хоть какая-то новизна и не смотря на банальную концепцию эта игра очень сильна в деталях). Сюжетных квестов аж 6(!) штук, да и в них почти не было ярких моментов. Быть может, конечно, виноват мой зажравшийся художественный вкус, но если вот это и есть будущее жанра, то лучше навсегда остаться в Пленскейпе и Аркануме.

Это применимо к абсолютно любому жанру. Застой присутствует везде. Начиная от шутеров и заканчивая РПГ. Куча игр сделанных как под копирку. Все эти Ассасины с Коловдутием которые мало чем отличаются друг от друга. Инквизиция с тем-же Ведьмаком хоть на фоне последнего шерпотреба который выходил последние года так полтора выглядят как вишенки на торте. да и в случае с Инквизицией дело не в сюжете. Сюжет хорош так же как и в DAO. Он полностью сделан по шаблону Ориджиновского. Только в Ориджине хоть там и не было крафта, эксплоринга и многого из того что есть в Инквизиции, но там кроме сюжета еще были интересные разветвленные второстепенные квесты чего в Инквизиции нет. А зря. Вместо скучных квестов "пойди принеси" нужно было сделать кучу разветвленных квестов с отыгрышем как в Ориджине и тогда игра получилась бы конфеткой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Не один из этих персонажей перечисленных вами не проработан лучше чем тот-же Блеквул, Железный бык, Касандра и Варик

Канешн. Особенно Urdnot motherfucking Wrex. Варрик проработан хорошо, это да. Причём ещё во второй части серии. В третьей отношение к нему явно инертное.

А Касуми с Заидом вообще имеют один диалог при взятии в команду и личный квест

O RLY?
Несмотря на то, как ты не прав, в том и забава, что даже DLC-шные персонажи второго Mass Effect, количество диалогов с которыми значительно меньше, умудряются быть интереснее полых брёвен DA:I.
Хотя надо признаться, Блэкволл мне действительно немного понравился, но впечатление постоянно портили очевиднейшие намёки на "НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ" и на то, в чём он будет заключаться.


Сообщение отредактировал Чума: 16 июля 2015 - 10:24


#25 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, как ты не прав, в том и забава, что даже DLC-шные персонажи второго Mass Effect, количество диалогов с которыми значительно меньше, умудряются быть интереснее полых брёвен DA:I.

Хотя надо признаться, Блэкволл мне действительно немного понравился, но впечатление постоянно портили очевиднейшие намёки на "НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ" и на то, в чём он будет заключаться.

Чем к примеру Касуми хороша и проработана? Мне она мало чем запомнилась. Заид больше запомнился не личным квестом а своей Джесси. Ну и рассказами про то как он захватил турианский крейсер, о том как дрался один на один с кроганом и о том как его чуть не задушил галстук в виде Ханара. Интересность персонажей вещь субъективная, а вот проработка... наполнение... В этом плане персонажи не чуть не уступают персонажам в МЕ. Заметь, я не говорю какие персонажи лучше а какие хуже. Это так. На всякий случай если кто нибудь снова попытается мои слова как-то там истолковать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#26 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

а вот проработка... наполнение...

Тогда новые персонажи действительно более наполненные. Жаль, что мусором.



#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда новые персонажи действительно более наполненные. Жаль, что мусором.

Точно таким-же как и те что были в МЕ Но вам та тот мусор нравится больше  ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу дополнение про Соласа!MG_45.gif



#29 Ссылка на это сообщение Basileus VIII

Basileus VIII
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Вот ведь... Как много букав))) Сюжет, квесты, проработка персонажей... Мабудь и так, но все одно не цепляет, в отличии от DAO и ME. Субъективно это все.



#30 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу дополнение про Соласа!MG_45.gif

А я та еще Челюстей не видел( 


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А я та еще Челюстей не видел( 

Антоха, так это же хорошо, ещё есть к чему стремиться! d10.gif



#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, так это же хорошо, ещё есть к чему стремиться! d10.gif

Да там авторитетные люди уже мне сказали что локация красивая, куча мобов которых можно выпиливать, кучка квестов "пойди-принеси" и сюжета как в Охоте (то есть почти нет). зачем оно нужно? Этого добра в игре и так хватает. Это ДЛС разве что новый регион добавляет который от остальных практически не отличается. Так зачем он нужен? Лучше бы выустели большее сюжетное ДЛС Аддончик типа Пробуждения с новым сюжетом про что нибудь, с новыми квестами в ставке и с новыми и с парой новых интересных НПС типа Мори с Лелькой. Что нибудь поинтересней надо и повесомей. А то контента хорошего в Челюстях почти нет а цена как за пол игры. Так не интересно. вот если бы они за цену в пол игры и предлагали эти самые пол игры, то было бы другое дело. А то регион новый не отличающийся наполнением от уже тех что есть в игре и пара квестов с аварами и боссом дракошей в конце. 


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Так не интересно. вот если бы они за цену в пол игры и предлагали эти самые пол игры, то было бы другое дело. А то регион новый не отличающийся наполнением от уже тех что есть в игре и пара квестов с аварами и боссом дракошей в конце.

Да, ну! Придираешься, Антоха girl45.gif)) Сразу же понятно было, что дополнение проходное, и ничего особенного от него ждать не стоит) Но я, как истинный поклонник творчества студии, хочу поддержать их игры, поэтому воспринимаю порой несправедливо завышенные цены за контент скорее как благотворительность и негласный призыв: "Не останавливайтесь, продолжайте, у вас отлично получается!" clapping.gif



#34 Ссылка на это сообщение kronenz

kronenz
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Абсолютно бесплатная демоверсия? Мда, ЕА не перестаёт удивлять.



#35 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

А я та еще Челюстей не видел( 

могу подсказать как запустить на пиратке


  • serkir это нравится

#36 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

могу подсказать как запустить на пиратке

Ага еще напиши подробную инструкция как и где и откуда скачать и сколько вирусов можно наловить от хакнутой версии. Если что уважаемый тут обсуждение  и помощь по пираткам запрещается.



#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ага еще напиши подробную инструкция как и где и откуда скачать и сколько вирусов можно наловить от хакнутой версии. Если что уважаемый тут обсуждение  и помощь по пираткам запрещается.

Зато в личке она не запрещается. И на пиратках редко вирусы бывают. Их можно нахапать только если качать с неизвестно от куда неизвестно что. А Антивирь на любую таблетку ругаться будет при условии что антивирь хороший потому что таблетка это модифицированная программа и антивирь в любом случае будет определять ее как угрозу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Зато в личке она не запрещается. И на пиратках редко вирусы бывают. Их можно нахапать только если качать с неизвестно от куда неизвестно что. А Антивирь на любую таблетку ругаться будет при условии что антивирь хороший потому что таблетка это модифицированная программа и антивирь в любом случае будет определять ее как угрозу. 



#39 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 16 июля 2015 - 21:54

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено



#41 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я свой срачеголод уже утолил в другом месте. да так утолил что аж в бан влетел. Так что ближайшие несколько дней я тихий и спокойный. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых