Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Имперский город ждет

the elder scrolls online teso tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, жители Тамриэля! Скоро на прилавках торговцев появится новая карта, да не простая! Карта эта приведет вас в «Имперский Город» — первое официальное дополнение к игре The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited!

Уже в этом месяце официальное дополнение «Имперский Город» появится на тестовом сервере, так что не упустите возможность стать первыми, кто туда попадет. Следите за новостями — мы сообщим вам, когда доступ будет открыт.

А сейчас давайте посмотрим видео, и узнаем, что же такого интересного ждет нас в «Имперском Городе».


Имперский город, сердце Киродильской Империи, лежит в руинах, по которым рыщут полчища приспешников Молаг Бала. Шесть городских районов, разветвленная система канализации, и знаменитая Башня Белого Золота, — все таит в себе опасности и приключения. По городу и в канализации лучше ходить небольшими группами, хотя, конечно, всегда найдутся смельчаки, которые отправятся на встречу с неизвестным в одиночку. Но не только миньоны коварного Принца Даэдра поджидает вас в полном неожиданностей городе. Воины из вражеских альянсов подстерегают вас на каждом шагу!

Но и награда велика. За головы личных охранников Молаг Бала, элитных подразделений Ксивкинов вы получите Тел Варские камни, за которые можно будет купить броню на 16 ветеранский уровень. Но берегитесь врагов — если воин из другого альянса убьет вас с драгоценной ношей, то камень достанется ему.

Дополнение «Имперский Город» будет состоять из двух частей собственно DLC и небольшого патча, расширяющего возможности игры. И вот чем они будут отличаться.

Что ожидает нас в Имперском городе?
  • Собственно, сам Имперский город — он будет доступен для всех персонажей, начиная с 10 уровня
  • Новая смешанная зона PvP/PvE, включая шесть районов Имперского города
  • Новые квесты и NPC
  • Первый групповой PvP-паблик данж — Канализация Имперского города
  • Два новых групповых PvE данжа с нормальным и ветеранским уровнями: Башня Белого Золота и Имперская Тюрьма
  • Система Тел Варских камней
  • 23 Ветеранских сета на 16 уровень, доступные только в Имперском городе
  • Сокровищница, где можно можно раздобыть Ветеранскую ювелирку, а может быть, найти что-то особо ценное
  • Новый расовый мотиф — Ксивкинский
  • Новые коллекции, доступные только в Имперском городе — питомцы, полиморфы и костюм.
Если у вас оформлена и действует подписка The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, то, разумеется, дополнение «Имперский Город» вы получите бесплатно, и сможете наслаждаться прогулками по Киродилу до тех пор, пока она активна. Кроме этого, с дополнением будет введен и новый патч, в котором будут следующие приятные вещи, которые, по всей видимости (пока не доказано обратное) будут распространяться на всех, вне зависимости от покупки дополнения и оплаты подписки:
  • 15% уменьшение количества опыта, необходимого для получения следующего ветеранского уровня
  • 100% увеличение XP, получаемого во всех ветеранских групповых данжах
  • 50% увеличение XP за все квесты ветеранского уровня
  • 20% увеличение опыта, получаемого в Краглорне
  • Увеличение количества ветеранских уровней до 16 (сейчас максимальный уровень - VR14)
  • Улучшение расовых пассивок
  • Улучшение баффов, получаемых от камней Мундуса
  • Новый вид крафта — стеклянная броня
  • Улучшения имеющихся в игре сетов брони и оружия
  • Возможность скрывать броню и седельные сумки маунтов
  • Новая линия крафтовых пассивок
  • Новые задания от гильдии Неустрашимых
  • Ребаланс боя и геймплея
  • Увеличение и улучшение наград за участие в Альянсовых войнах
Дополнение «Имперский Город» выйдет 31 Августа 2015 года для PC/Mac, 15 и 16 сентября 2015 года для Xbox One и PlayStation®4, соответственно.Оно будет включено в активную подписку ESO Plus. Для тех, кто принял решение не оплачивать свой аккаунт, или в тот момент, когда подписка закончится, DLC будет стоить 2,500 тысячи крон и будет продаваться в Crown Store.Ну а для тех, кто еще не купил игру, снова хорошие новости: скидка у наших друзей, в магазине Гамазавр, продлена до 21 июля!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

ZeniMax все еще пытаются улучшить шаткое положение своего детища...
Сначала отмена подписки, теперь вот новое DLC.
Может быть из этого что-нибудь, да получится.


4333694.png


#3 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели в TESO кто-то играет ? Там же даже интерфейса и субтитров на русском языке нет.

#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели в TESO кто-то играет ? Там же даже интерфейса и субтитров на русском языке нет.

И что дальше? По-вашему никто английского не знает?

По сабжу. Занятно, но, пожалуй, брать не буду. Ибо хочу сюжетку допройти и закончить активно играть. Свои полторы штуки я уже отбил с лихвой, а другие игры ждут. Очень много других игр.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

И что дальше? По-вашему никто английского не знает?


Большинство всё равно не знает, к тому же гороздо комфортнее играть, слушая родную речь и смотреть на английские субтитры, а не только на то, что происходит в самой игре на экране тоже очень неприятно!

#6 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно. Особенно патч. Когда чудо-трава saints row меня отпустит вернусь в игру. Но пока я до ИГ доберусь - пройдет очень много времени. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели в TESO кто-то играет ? Там же даже интерфейса и субтитров на русском языке нет.

 

А то)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:22


#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

сердце Киродильской Империи,

:air_kiss:  :give_rose:

0:21 - 0:28 - у кого-то в ZOS всё хорошо с чувством юмора.

Это да , но лучше бы у них с написанием кода было всё хорошо .


d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

:air_kiss:  :give_rose:

Ах, да, Феникс и Зи меня убедили

:wub:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Солтсхейм,ну да.  =DDDD



#12 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Там же даже интерфейса и субтитров на русском языке нет.

Интерфейс на русском, переведён RuESO team. Русификатор часто обновляется, на данный момент полностью переведён основной сюжет (разумеется субтитры) и многое другое.

 

А так, 

 

Свои полторы штуки я уже отбил с лихвой

 

Полностью согласен.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 16 июля 2015 - 14:11

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#13 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Наконец-то! Устроить замес в ИГ вместе с друзьями - об этом я мечтал ещё со времён Обливиона.



#14 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А она полностью озвучена??!! О_о
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тел Варские камни

Че за звери?

 

Liberate the IC.

Ну круто, остается дождаться, когда фаны сделают Imperial city Rebuild и Imperial City Afremath.

Большинство всё равно не знает, к тому же гороздо комфортнее играть, слушая родную речь. И смотреть на английские субтитры, а не только на то, что происходит в самой игре на экране тоже очень неприятно!

Есн уже перевели интерфейс, различные описания, часть литературы и вроде как основную сюжетку.



#16 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А она полностью озвучена??!! О_о

Да.

Че за звери?

Фиг знает. Типа айлейдские самоцветы, видать.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#17 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Че за звери?

Это новая , внутриигровая денежная единица , которая будет в ходу только на территории ИГ , получить её можно будет за убийство даэдра и игроков в этой локации .


d3959820200d.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Mozgovtyoma

Mozgovtyoma
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Очень занятно. Пора возвращаться в игру.



#19 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Меня радует нормальная цена , после всякой фигни в кронсторе я ожидал цену за длц в разы выше .


  • Gorv это нравится

d3959820200d.jpg


#20 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

эх если бы в этой игре не было упора на прокачку (чтоб вообще её не было), чтоб шмот и оружие не имели такой значимости, если бы можно было полностью лутать трупы убитых врагов(игроков), а квесты имели лишь сюжетный смысл... чтоб больше было упора на массовые баталии и командный геймплей не только против мобов, а овладение профессиями не ограничивало развитие персонажа, как бойца.... где же ты Ультима онлайн?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых