Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #8

wolf among us fables f1rst mafia brc mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #8 (25 пользователей проголосовало)

Что делать будем, шериф?

  1. Конечно, пойдем за ней! (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Какие-то слишком мутные замутки, пока не знаю. Постою еще. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Ненене, Дэвид Блейн, я еще даже Снежку на свидание не пригласил. (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Когда начинаем расследование (мафчасть)?

  1. В это воскресенье, девятого! Раньше начнем - раньше найдем убийцу. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 11го или 12го в среду! Среда - маленькая пятница. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. 14го, в следующую пятницу! Я еще не успел(а) отыграть все, что хотел(а) или даже написать персонажа! (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

9c5501fcdd0d.jpg

Локальные правила темы


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2015 - 13:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#2 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Вот эта картинка в шапке - это просто удар ниже пояса))) Когда до меня, эээ, дошло, естественно, пошел за ней, так что голос в опросе без вариантов)))



#3 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хлороформ и дубинку с наручниками взяли? Можно и преследовать.=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ося?      :give_rose:    Замечательно. Я в игре.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не считая того, что я уже успел влюбиться в сеттинг, за одну картинку и Осю я готов принять участие. *садится на бордюре, достаёт отрывной календарь и ждет тему записи*

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как же за ней не пойти) А то мне пора уже узнать, что же такое "длинная" мафия и слиться там первым как обычно.



#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как же за ней не пойти) А то мне пора уже узнать, что же такое "длинная" мафия и слиться там первым как обычно.

Длинная мафия - это косяки длиннее и трава первый сорт... Джа с нами! Я это не писал, никто это не читал...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Я  в деле же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, чуть не забыла сказать, что лучшим вариантом для "вдупления" в сеттинг будет до начала мафии пройти игру от Telltale, если есть такая возможность. Комиксы читать необязательно.


а еще кто знает, как сделать, чтобы проголосовавших можно было смотреть? хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, чуть не забыла сказать, что лучшим вариантом для "вдупления" в сеттинг будет до начала мафии пройти игру от Telltale, если есть такая возможность. Комиксы читать необязательно.

 

ну не най..   что-то мне кажется, что я иду-иду и все равно что-то не так делаю))) по-моему, уже половину  Фаблтауна против себя настроила)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Такова  жизнь, что не делай все равно кому- то не нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

а еще кто знает, как сделать, чтобы проголосовавших можно было смотреть? хД
В окне опроса есть галочка "Открытое голосование" или что-то вроде того. Наверху, кажется. Но я, например, очень даже иду за ней! ;)

что-то мне кажется, что я иду-иду и все равно что-то не так делаю))) по-моему, уже половину Фаблтауна против себя настроила)))
Угу, та же история... Все время думаю, что именно мой ответ был самым плохим. А еще в некоторых ситуациях дают слишком мало времени на выбор, я прочитать-то все не успеваю, не то что выбрать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

а мне нравиться именно отыгрывать,  а не  искать лучший вариант, поэтому люблю первое прохождение,во вторых и третьях уже начинаешь    искать  вот  этот правильный путь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А еще в некоторых ситуациях дают слишком мало времени на выбор, я прочитать-то все не успеваю, не то что выбрать...

аналогично.


а мне нравиться именно отыгрывать,  а не  искать лучший вариант,

 

да, да, это заметно)))  каждому свое.    я люблю подумать, а не жмякать на первый попавшийся ответ.


Сообщение отредактировал Laion: 19 июля 2015 - 09:59

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

тут такая ситуация,  что  у Волка уже определенная  репутация,  вот поэтому я немного не люблю   брать  персонажей прописанных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

В этой игре мне нравится названия лекарства для монстряков - гламур)



#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В этой игре мне нравится названия лекарства для монстряков - гламур)

 

ну, собсно.. Оно точно отражает суть))   

 

  Я так понимаю, что  мы можем брать для игры любого сказочного персонажа (или даже не сказочного?). Если он человек, то у него нет проблем с проживанием в городе. Если Не человек, то он обязан покупать Чары, чтобы обычные люди, с которыми они живут бок о бок, не волновались ненужно.  Если он Чары не покупает, то проживает на Ферме.  В принципе, вроде понятно..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Я  возьму  тролля, у  меня  есть  уже задумка  осталось пересмотреть пять  тысяч картинок   и   найти его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

В окне опроса есть галочка "Открытое голосование" или что-то вроде того. Наверху, кажется.

Нету! :O Ну, или я официально расписываюсь в своей куриной слепоте хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#20 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Нету! :O Ну, или я официально расписываюсь в своей куриной слепоте хД

Хм... Странно. Если создавать новую тему, она есть. Попробуй редактировать в расширенной форме. В окне опроса, на самом верху есть строчка "Заголовок опроса", а рядом - нужная галочка.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, f1rst mafia, brc mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых