Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

FAQ по сайту. Как всегда быть в курсе того, что вам интересно или нужно

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 930 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Используйте систему подписок, имеющуюся на сайте, и вы ничего не пропустите в любимых форумах и темах, файлах и разделах. (Это более расширенная версия рассмотрения напоминалок, чем тут. ). Это особенно касается моей любимой Галереи.

1. Итак, подписаться на форуме можно в принципе на что угодно. Галереи, подфорумы, форумы,блоги, отдельные записи, темы и картинки в галерее -  все доступно для подписок, достаточно найти волшебную кнопку Следить.

h_1437751065_6889860_9ed04611d4.png

2. При нажатии этой кнопки выведется меню первоначальной настройки подписки.

h_1437751198_8718502_7558ec06d2.png

Уведомления можно получать сразу. Зашел - и увидел. А можно только если вы не находитесь уже на форуме и не можете нажать кнопку Новые публикации.
Как выглядит просмотр подписок через меню Новые публикации:

h_1437751371_6746283_c545a682b8.png

Находим свиток Другое и видим новое в подписках. Так вы можете видеть изменения, происходящие пока вы онлайн и не хотите громоздить уведомления.

3. Так же в этой маленькой менюшке вы можете установить, чтобы форум не показывал автору контента, что вы подписаны на него. Просто поставьте галочку анонимности.

h_1437751516_7601141_b6ffdfbc1d.png

Жмем "Следить". Если же вы перечитали и передумали, можно вернуться к кнопке и перестать слежку.

h_1437751627_3317759_3aa94c1c3d.png

4. Идем теперь разбираться с последствиями. Это можно сделать в настройках вашего профиля.

h_1437751727_1530487_85105f5dad.png

Выберите типы уведомлений. Я очень мало уведомляю на почту, чтобы она не мешала мне. но это лучший вариант, если вам проще быстро заглянуть в ящик.

h_1437751807_3633359_857ae03143.png

Подписки есть практически на все возможное, так что настройте уведомления и подписывайтесь на все, что интересно.

5. Все ваши подписки хранятся в разделе  Мои подписки. Добраться до него можно через выпадающее меню пользователя:

h_1437752041_7594271_72e56c0e04.png

6. Давайте посмотрим, что доступно нам там для изменений. Найдем любой контент, на который подписаны. Кнопка Изменить откроет нам меню настроек.

h_1437751869_2733227_f0c21aa047.png

Все опции, которые вы предварительно выбирали в маленькой менюшке подписки, доступны так же и здесь. А что, если вы хотите массово изменить правила своих подписок?

7.
Нажмите наверху кнопку Показать опции редактирования. Появятся поля для галочек. Выберите те файлы, которые вы хотите включить в массовое изменение.

h_1437752214_1690887_a8dd291e78.png

И перейдите вниз страницы к меню редактирования группы файлов. Выберите опицию.

h_1437752322_3387702_f53607aee7.png

И нажмите Обновить избранное.

8. Системные уведомления будут показывать вам изменения. Из них же можно быстро перейти в Настройки и Все уведомления

h_1437752391_2027687_afe42f14ec.png

h_1437752593_1031969_b5c59334a2.png

В этой выпадающей менюшке показаны несколько последних уведомлений. А все прочие хранятся в Настройках профиля.

9. Найдите в Настройках графу Уведомления. Это еще один способ отследить все изменения, помимо вышеописанного через Новые публикации.

h_1437752449_5818330_a2e4f7c062.png

Причин сделать подписку множество. Пользуйтесь этой замечательной опцией.

Ваш RZ

pre_1501115032___.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение BRAVIL

BRAVIL
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

А что означает вот это?

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.png - Размер: 1,24К, Загружен: 365

«И это истина», — сказал Ат-Хатур и ушёл.

#3 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 930 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А где здесь "вопросы по сайту"? Это значит, что вы не спамер и не улетели в бан при первых же сообщениях.

pre_1501115032___.png

#4 Ссылка на это сообщение Crausbeat

Crausbeat
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Как здесь выложить видео?

#5 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 930 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ссылка с youtube прямая (под роликом в Поделиться) обрабатывается форумом автоматически. Просто вставьте ее в сообщение. Другие видео через кнопку Media на панели редактора сообщений. Залить видео сюда нельзя. Можно так же создать отдельный пост в разделе Видео, но там тоже нет заливки. Только вставка с youtube

pre_1501115032___.png

#6 Ссылка на это сообщение vitalyudin

vitalyudin
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем (т.е. привет, Рихард).

Вроде по этой теме вопрос: если мой собеседник по ЛС со своей стороны удаляет переписку, то у меня она тоже пропадёт?

#7 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 930 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет.

pre_1501115032___.png

#8 Ссылка на это сообщение vitalyudin

vitalyudin
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, потому как ещё сегодняшний диалог с одним персонажем у меня исчез. Более, чем уверен, что сам я не удалял.
Ладно, не беда, беседа всё равно была закончена, просто интересно было бы знать, что с ней могло случиться. При добавлении в игнор-лист тоже такого быть не может?

Мда, вроде глупый вопрос, но я правда в недоумении.

#9 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 930 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что за персонаж? Насчет игнора не знаю, если вы его добавили, то по идее скрывается все, что ему принадлежит.

pre_1501115032___.png

#10 Ссылка на это сообщение vitalyudin

vitalyudin
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Последний на данный момент посетитель моего профиля. Я из "друзей" был "убран", и можно предположить, что после этого и кинут в игнор.
Я не добавлял никуда никого, сам удивился же - захожу в "почтовый ящик", а беседы нет. Не знаю механики IPB, но на нексусфорумах если человек выходит из беседы, то это и обозначается, и ничего не удаляется. Здесь вроде должно быть также.

Ну что ж, ладно. Можно сказать, что выяснили, в чём дело. Спасибо за ответы!

#11 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

А на комменты к модам как-то можно подписаться? Что-то я не нашел такого функционала, хотя он довольно полезный (для автора или для переводчика мода).

Помогает поддержку по моду оказывать - кто-то откоментил, спросил чего-то, например - и ты сразу это видишь.

#12 Ссылка на это сообщение vitalyudin

vitalyudin
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

А на комменты к модам как-то можно подписаться?

"Следить за файлом" же. 

#13 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

"Следить за файлом" же. 

Это следит только за файлом.

Т.е. уведомления идут когда с файлом что-то делают (обновляют, например).

Комменты в уведомления не приходят.

#14 Ссылка на это сообщение Сэцуна

Сэцуна
  • Клуб величайших и порочнейших магов TesAll
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то приходят.
Регулярно получаю оповещения о новых комментариях к Пустыне Алик'р и Mass Outfit Redisign. Можно протестировать - подпишитесь на какой-нибудь файл, а я напишу там комментарий. Увидим, нормально ли работает.

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

VCfrIkHD_o.png

#15 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Baby's Got A Temper
  • 362 сообщений
  •    

Отправлено

Не приходят от неактивированных (или как их там) пользователей, потому что их сообщения проходят модерацию. Уже где-то об этом упоминалось. вроде.

#16 Ссылка на это сообщение vitalyudin

vitalyudin
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, ответили уже.
Я бы так уверенно не говорил, если б сам не пользовался этой функцией постоянно - подписан и на свои публикации, и на множество других, как о комментах, так и об обновлениях приходят уведомления. 

Предложение Бездонной тьмы, кстати, могло бы помочь разобраться, почему уведомления не приходят. 

#17 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

http://tesall.ru/fil...arya-stendarra/

Ну например.

Мой мод, я на него подписан.

Отпишитесь там чего-нибудь.

На "двуручные мечи" я тоже подписан, и оттуда мне совершенно точно уведомления не приходили.

Как выяснилось, у меня не были включены уведомления о комментах.

Точно помню, когда раньше профиль настраивал, там ничего такого не было, и сам я их не отключал.

Сейчас все нормально приходит.

Сообщение отредактировал Azazellz: 11 Июнь 2017 - 16:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых